Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Makaley пишет:
Как сказала теща-"Ну, теперь ты точно веришь в Деда Мороза!"

Поздравляю!
Коллеги наверное больше оценили немодельные составляющие)

А мой подарок внучку проследовал через Москву - полпути так сказать)
Цитата
Makaley пишет:
Сегодня, когда я был на работе мне позвонили и приятный женский голос сказал: -Здравствуйте,вас беспокоят из транспортной кампании. Вы ожидаете посылку? Я не сразу сообразил, в чем дело и уточнил, откуда и на какие данные пришла посылка. -Что за посылка, что там? -спросил я. -Указано-документы, ответил голос-но немного помедлив, добавил - Хотя, вес 9 килограмм... Я попросил доставить посылку мне на работу. 20-25 минут ожидания, и к нам входит молодой человек с коробкой и спрашивает меня. Расписываюсь, несу посылку. В голове крутятся мысли: "9 килограмм... вот они, запчасти от УАЗа..." В коробке что-то булькает. Вскрываю упаковку под удивленными взглядами коллег, попутно рассказывая про АДМ. Содержимое превосходно, с трудом сдерживаю себя от бурных проявлений детской радости. Ознакомился с содержимым почти не вынимая из коробки. Столько всего, упаковано компактно, а нужно еще до дому довести!

Наконец-то я дома и можно всё рассмотреть. Рад просто неимоверно!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Подарок мне очень нравится, модели и допы просто класс! Конфеты вкусные, коньяк пока не пробовал Как сказала теща-"Ну, теперь ты точно веришь в Деда Мороза!"
Отличный подарок,просто шикарный  \%/
Цитата
Makaley пишет:
Как сказала теща-"Ну, теперь ты точно веришь в Деда Мороза!"

теперь я просто уверен - ОН ЕСТЬ, он не может не есть, а все остальные просто себя плохо вели в проходящем году \$/
Вот и мне пришёл подарок! Спасибо Дедушке Морозу из города Альметьевск!!! Теперь осталось дождаться вестей от своего внучка и можно   --)
Рисунок
IMG_2998.jpg (256.78 КБ)
Изменено: Николай (NickNolan) - 13.12.2013 04:23:45
И пить!
Цитата
Makaley пишет:
в, добавил - Хотя, вес 9 килограмм...
Я попросил доставить посылку мне на работу. 20-25 минут ожидания, и к нам входит молодой человек с коробкой и спрашивает меня. Расписываюсь, несу посылку. В голове крутятся мысли: "9 килограмм... вот они, запчасти от УАЗа..."
В коробке что-то булькает. Вскрываю упаковку под удивленными взглядами коллег, попутно рассказывая про АДМ. Содержимое превосходно, с трудом сдерживаю себя от бурных проявлений детской радости. Ознакомился с содержимым почти не вынимая из коробки. Столько всего, упаковано компактно, а нужно еще до дому довести!

Наконец-то я дома и можно всё рассмотреть. Рад просто неимоверно!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Подарок мне очень нравится, модели и допы просто класс! Конфеты вкусные, коньяк пока не пробовал
Как сказала теща-"Ну, теперь ты точно веришь в Деда Мороза!"
шикарный подарок(=
Цитата
Makaley пишет:
Сегодня, когда я был на работе мне позвонили и приятный женский голос сказал:

-Здравствуйте,вас беспокоят из транспортной кампании. Вы ожидаете посылку?

Я не сразу сообразил, в чем дело и уточнил, откуда и на какие данные пришла посылка.

-Что за посылка, что там? -спросил я.

-Указано-документы, ответил голос-но немного помедлив, добавил - Хотя, вес 9 килограмм...

Я попросил доставить посылку мне на работу. 20-25 минут ожидания, и к нам входит молодой человек с коробкой и спрашивает меня. Расписываюсь, несу посылку. В голове крутятся мысли: "9 килограмм... вот они, запчасти от УАЗа..."

В коробке что-то булькает. Вскрываю упаковку под удивленными взглядами коллег, попутно рассказывая про АДМ. Содержимое превосходно, с трудом сдерживаю себя от бурных проявлений детской радости. Ознакомился с содержимым почти не вынимая из коробки. Столько всего, упаковано компактно, а нужно еще до дому довести!



Наконец-то я дома и можно всё рассмотреть. Рад просто неимоверно!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Подарок мне очень нравится, модели и допы просто класс! Конфеты вкусные, коньяк пока не пробовал    

Как сказала теща-"Ну, теперь ты точно веришь в Деда Мороза!"


Ну теперь можно вздохнуть спокойно)) Подарок добрался в ценности, и как я уже вижу в сохранности!)) С Новым годом Игорь! Всего самого наилучшего!) Твой АДМ))
Изменено: Montazakh - 13.12.2013 06:18:21
Рисунок
Буквально час назад принесли долгожданную посылку) Не ожидал, что так быстро привезут - приятно) Но, то, что было внутри, гораздо приятнее)
Уважаемый Дедушка!!! Дорогой... Вы наш!
Очень приятно, угодил) Давно присматривал такой аппарат + набор Вояджера просто добил)

Спасибо огромное!!! С Наступающими праздниками всех!!!
Рисунок
DSCN8757.JPG (175.74 КБ)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
Виталий аkа  Daknyaz пишет:
Буквально час назад принесли долгожданную посылку) Не ожидал, что так быстро привезут - приятно) Но, то, что было внутри, гораздо приятнее)
Уважаемый Дедушка!!! Дорогой... Вы наш!
Виталик , поздравляю с получением подарка.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий Рябуха пишет:
Нервы ни при чём.

Подарок от Деда берётся откуда?

Из под ёлочки!

Пока нет ёлочки - нет и подарков!  



З.Ы. Я обязательно дотерплю!!!
Точно! Сегодня вечером обязательно поставлю!!!)
Вот и я получил подарок! (?:
Огромное спасибо Алексею Владимировичу из Смоленска!  
Пользователь добавил изображение
Pooker,
Урааа,приехал к Вам подарок!Теперь моя душа спокойна,с наступающим! ^%^
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

Цитата
сергей К пишет:



И меня мой Дедушка ни как не обрадует.



и мой молчит



И меня, но главное я обрадую!

Аналогично)  
Виталий аkа  Daknyaz,
Дорогой внучек,рад,что угодил подарком
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Точно! Сегодня вечером обязательно поставлю!!!)

Уже поставил. С нетерпением жду утра!
У меня такого Нового Года уже лет 20 не было!!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Рябуха пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Точно! Сегодня вечером обязательно поставлю!!!)



Уже поставил. С нетерпением жду утра!

У меня такого Нового Года уже лет 20 не было!!!

ну ждем с утра отчет, у нас уже тоже слюни через уши потекли. Вы главное поаккуратней с  drink , а то утро до вечера затянется
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
ну ждем с утра отчет, у нас уже тоже слюни через уши потекли. Вы главное поаккуратней с , а то утро до вечера затянется

Обязуюсь начать обмывать только после фотоотчёта!
Честное пионерское!!! crezy
Рисунок
Цитата
Дмитрий Рябуха пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

ну ждем с утра отчет, у нас уже тоже слюни через уши потекли. Вы главное поаккуратней с , а то утро до вечера затянется



Обязуюсь начать обмывать только после фотоотчёта!

Честное пионерское!!!  
А я уж тогда за компанию сделаю фотоотчет, о украшенной комнате и елочке)
Все доделала, сфотографировала и с чистой душой иду спать!) Завтра фотографии выложу)
Вот и мой подарок доехал до места назначения, г.Самара! Однако, Внучек написал что в командировке и заберет только после Нового Года. Хорошо, что я ничего скоропортящегося не положил!
А мой Дедушка молчит. Партизан!
Пилите, Шура, она золотая!
Неделю назад подарочек поехал из Москвы в Челябинск, а я нежданно не гадано ему навстречу в Москву  :0: ! Короче сегодня мы с ним (подарком) наконец то встретились!
Спасибо тебе Дедушка Алексей из Москвы! {{{]  ^%^  ^%^  ^%^
Суперский подарок! Спитфайр уже разложен на столе! %)-
Пользователь добавил изображение
подарок.jpg (59.13 КБ)
казалось, что нам пi@dец, оказалось, что не казалось!
Цитата
Дмитрий Вольберг пишет:
Цитата
Дмитрий Рябуха пишет:

И меня сегодня обрадовал Дедушка Мороз !!!

Спасибо тебе, Жуков Анатолий из Кудымкара!!

Поздравляю!



Цитата
Дмитрий Рябуха пишет:

Вот только ёлка дома пока не наряжена, а без неё, считаю, открывать подарок никак нельзя - должен он под ёлочкой хоть пять минут полежать!

Потому запасся терпением до выходных.

во, ёпть. Железные нервы у "внучка" - пример для подражания.
Это точно!)
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Дорогой Дедушка Мороз! Я вот только сейчас отписываюсь о полученном подарке  :D  Терпения, как у некоторых внучков у меня нет :oops  Поэтому быстро вскрыв посылочку обнаружил.....
Вот такую замечательную коробочку! да еще и с сюрпризом внутри ^%^
Рисунок
IMG_0052.JPG (281.56 КБ)
14 декабря 2013 года в разгар прогулки с сыном нежданно-негаданно появился Дедушка Мороз со сладостями!    {[}]  \8/  {[}] Сам приехал на "санях" и со Снегурочкой!!!
Самое интересное было то, что коробка с МИ-26 что-то тяжеловата))
Вскрыв упаковку оказалось, что Дедушка у меня загадочный! Описывать не буду - всё на фото)))
Но отдельное спасибо Дедушке за ремень!!!
С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕДУШКА!!!
Рисунок
CIMG1492.JPG (253.32 КБ)
Рисунок
CIMG1493.JPG (232.3 КБ)
Изменено: Владимир Гостеев - 15.12.2013 00:50:08
танки грязи не боятся!
Южные ветры на днях сообщили мне, что подарок от моего АДМ уже у меня на почте. Приехал вчера домой, когда почта уже не работала и сегодня собрался за подарком, а также отправить подарок своему внуку. Уже одевался, когда позвонил мой дедушка и сказал мне, что только-что отправил мне вторую часть подарка ))) Я же ответил ему, что как раз собираюсь за перво его частью.
Примчался на почту и получил коробочку с подарком.
Из коробки, гремя огнем, сверкая блеском стали появилась советская самоходная установка СУ-122 )))))
Спасибо тебе уже не анонимный дедушка. Буду с нетерпением ждать вторую часть подарка и уже по ее получении расскажу миру о том кто ты есть!
Еще раз большое спасибо!
А вот и сам подарочек )
Рисунок
img0003.jpg (215.12 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Поздравляю)) а я только сегодня отправила подарочек) за то как раз к НГ придет!)
Цитата
Дмитрий Рябуха пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Точно! Сегодня вечером обязательно поставлю!!!)



Уже поставил. С нетерпением жду утра!

У меня такого Нового Года уже лет 20 не было!!!
Надеюсь понравится.)))Я хотел угодить)
Утром, как положено, залез на табуретку и прочитал выученный заранее стишок, громко и с выражением!


Шел по лесу Дед Мороз
Мимо кленов и берез,
Мимо просек, мимо пней,
Шел по лесу восемь дней.
Он по бору проходил —
Ёлки в бусы нарядил.
В эту ночь под Новый Год
Он ребятам их снесет.
На полянках тишина,
Светит желтая луна.
Все деревья в серебре,
Зайцы пляшут на горе,
На пруду сверкает лед,
Наступает Новый Год!


Затем слез с табуретки, извлёк посылку из под ёлочки и вскрыл.
А там - подарки от Деда Мороза!!! ^%^  Начал разглядывать и понял, что весь год я вёл себя хорошо и
на следующий можно даже чуть расслабится.
В посылке оказались:
- открытка с поздравлениями.
- Т-26 от Звезды ограниченного выпуска с исправленными траками и ведущим катком.
- звездовская пантера образца 2012 года. Дедушка, не волнуйся, нежный италовский пластик отлично пережил дорогу!
- журнал Мировая авиация от де агостини.
- журнал Легендарные самолёты про ЯК-9 с моделькой этого самого ЯКа.
Подумываю поддаться на явную провокацию и собрать для разнообразия что-нибудь с крыльями.

Спасибо тебе, Дедушка Анатолий!!!
Пользователь добавил изображение
DSCN3887.jpg (47.5 КБ)
Рисунок
И я сегодня получил от своего белгородского Дедушки Мороза
Супер подарок
Спасибо тебе, Дедушка ;)
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
14 декабря 2013 года в разгар прогулки с сыном нежданно-негаданно появился Дедушка Мороз со сладостями!            Сам приехал на "санях" и со Снегурочкой!!!
Самое интересное было то, что коробка с МИ-26 что-то тяжеловата))
Вскрыв упаковку оказалось, что Дедушка у меня загадочный! Описывать не буду - всё на фото)))
Но отдельное спасибо Дедушке за ремень!!!
С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕДУШКА!!!
Володя, готов принять в ответ ланъярд от Трансов.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат