Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
У меня, что дед, что внук - партизаны те еще=)

Внука вообще видимо на сайте нет с того самого момента как он в АДМ - зарегался, смс ему слал - промолчал, отошлю еще раз когда посылка дойдет=)

А на счет деда, я так и не вычислил кто мой дед хотя пытался=) (ну догадки то есть конечно, но не уверенные)

:D
Тигров много не бывает!
Пополнил ряды дедов) Надеюсь подарок придётся внучку по душе.
Изменено: Александр - 12.12.2013 16:08:45
Цитата
Морозов  Петр пишет:
я так и не вычислил кто мой дед хотя пытался=)
Так, отсюда подробней crezy  какой алгоритм поиска?
Мне тоже интересно)))) &*^
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
а мой дед молчит как партизан
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Морозов  Петр пишет:

я так и не вычислил кто мой дед хотя пытался=)

Так, отсюда подробней    какой алгоритм поиска?

Мне тоже интересно))))  
Интересно... (8))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
а мой дед молчит как партизан
Не только твой;)
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
а мой дед молчит как партизан

А как вы себе представляете поведение деда? Вот я отправил подарок и молчу (слежу за треком), и он тоже отправил. Если теперь скинуть сюда или смской трек - будет понятно кто из какой области, ибо в акаунте написано, где же тогда интрига событий:)
Цитата
Артем пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

а мой дед молчит как партизан



А как вы себе представляете поведение деда? Вот я отправил подарок и молчу (слежу за треком), и он тоже отправил. Если теперь скинуть сюда или смской трек - будет понятно кто из какой области, ибо в акаунте написано, где же тогда интрига событий:)

на этой странице можно просто поставить в курс дела что отправили без трека и т.д... http://karopka.ru/adm13/
Изменено: Александр Курсов - 12.12.2013 17:45:33
Мой Дед из Коткероса - абалдеть! это не так далеко от Салехарда!
Цитата
Александр Курсов пишет:
на этой странице можно просто поставить в курс дела что отправили без трека и т.д...

Собственно я это уже сделал, видимо не правильно прочитал - выше... Если дедушка молчит, значит он галочку не поставил об отправке:)
А я вот сейчас с нашей многострадальной почты припёрся. Они просто перестали приносить извещения (при мне сидели выписывали), а в трекинге только посылка приходит сразу ставят статус "Адресат отсутствует". Хорошо у меня трек был, увидел и пошёл ругаться...

Это я к чему? Вот дедушка шифруется, шифруется и не отслеживает трек... Посылка полежит-полежит и к нему обратно пойдёт. :)
(недавно был и такой случай, хорошо продавец вменяемый оказался - быстро и бесплатно замену выслал)
Фуух,вот и я выполнил дедовский долг. Теперь можно спать спокойно.
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Морозов  Петр пишет:

я так и не вычислил кто мой дед хотя пытался=)

Так, отсюда подробней    какой алгоритм поиска?

Мне тоже интересно))))  

Не скажу) просто так слуйчано подумалось) и посмотрелось) по карте с высчитыванием километража) и есть некоторые - кто палятся) куда и че отправляют) есть некоторые нюансы)

Просто километраж до пункта назначения - написали) а вот из своего профиля скрыть свой родной городишко забыли)  :D
Тигров много не бывает!
А если еще и с датой совпадет приблизительно, там уточнили когда отправят, то точно буду уверен кто, а так пока догадки так и остаются догадками)
Тигров много не бывает!
Ребята.... у меня отображалось путешествие моего подарка... сейчас глянул а там только то что что мне ДМ отправил подарок .... я опять вне ведения где он и что с ним ... след пропал на московском сортировочном центре ... написали что покинул ... а что где и когда - тишина =(
Дедуля скинь пожалуста номерок посылки!

А то начинаю нервничать после того что написал
Цитата
Евгений Шитов пишет:
А я вот сейчас с нашей многострадальной почты припёрся. Они просто перестали приносить извещения (при мне сидели выписывали), а в трекинге только посылка приходит сразу ставят статус "Адресат отсутствует". Хорошо у меня трек был, увидел и пошёл ругаться...



Это я к чему? Вот дедушка шифруется, шифруется и не отслеживает трек... Посылка полежит-полежит и к нему обратно пойдёт.  

(недавно был и такой случай, хорошо продавец вменяемый оказался - быстро и бесплатно замену выслал)
это точно ... можно передержать и всё ... кранты ... подарок станет Рождественским! =)
Народ на счет почты не паникуйте так сильно, просто есть недобросовестные почтамты - которые не фиксируют, что посылка сейчас у них, или банально забывают. Да и сейчас чем ближе к нг тем почта все более загружена
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Народ на счет почты не паникуйте так сильно, просто есть недобросовестные почтамты - которые не фиксируют, что посылка сейчас у них, или банально забывают. Да и сейчас чем ближе к нг тем почта все более загружена
Так многие по этому поводу и переживают! ;)
Просто наша (Российская почта) ТАКАЯ непредсказуемая...здесь столько людей высказалось по этому поводу...Нет,я честно признаюсь-просить СВОЕГО Дедушку не буду ни о чём. Пусть решает сам. Но зная СВОЁ почтовое отделение,знаю : сюрпризов может быть ооочень много! (Ругался и выяснял отношения там не один раз!)
И ещё: Я всё-таки за то,чтобы быть терпеливее и благоразумнее! Мы же не дети! Ну имейте терпение! Ну ведь время ещё терпит!!! :)
Рисунок
Просто у меня мамка на почте работает, у них - добросовестное отделение, а вот некоторые другие - там такой идиотизм - эт ее же и слова.
Тигров много не бывает!
Поэтому и хочеться чтобы  Деда намекнул что отправил! Казакам в Запорожскую Сич)) crezy  drink  :}{
Подарок отправил. Внучок, жди !!!Подарок прилетит через 4-5 дней.И мне хотелось бы стать Внучком(хотя бы один раз за три года......почти потерял веру в Деда Мороза). unk()  (8))
Цитата
Анаталий пишет:
Подарок отправил. Внучок, жди !!!Подарок прилетит через 4-5 дней.И мне хотелось бы стать Внучком(хотя бы один раз за три года......почти потерял веру в Деда Мороза).    
а что раньше не присылали подарки по АДМ?
Цитата
Анаталий пишет:
Подарок отправил. Внучок, жди !!!Подарок прилетит через 4-5 дней.И мне хотелось бы стать Внучком(хотя бы один раз за три года......почти потерял веру в Деда Мороза).    
Да уж...только мне сдаётся,что те кто не выполняют свой долг АДМ в этой (и других аналогичных темах) вряд-ли появляются  :}{
Рисунок
Цитата
Александр  Швачёв пишет:
Цитата
Анаталий пишет:

Подарок отправил. Внучок, жди !!!Подарок прилетит через 4-5 дней.И мне хотелось бы стать Внучком(хотя бы один раз за три года......почти потерял веру в Деда Мороза).    
а что раньше не присылали подарки по АДМ?
Нет . :( Мне многого не надо,пришлите хотя бы открытку.
Изменено: Анаталий - 13.12.2013 01:47:43
Ежели наши АДМ молчат,то может к Санта-Клауса попросить,он с буржуинскими подарками придет,бочку варенья и ящик печенья принесет,11 дней надпись висит.что подарок в пути,моему внучку за сутки дошел,скока той Украины
Изменено: Валентин - 13.12.2013 01:53:40
Мой дедушка пока даже галочку об отправке не поставил.А мне бы этого хватило
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Валентин пишет:
Ежели наши АДМ молчат,то может к Санта-Клауса попросить,он с буржуинскими подарками придет,бочку варенья и ящик печенья принесет,11 дней надпись висит.что подарок в пути,моему внучку за сутки дошел,скока той Украины
У меня еще ничего не висит вовсе :D , но главное, мой внучек доволен)
Кстати, наверное дедушка отправлял укрпочтой( ((( ), Новой доходит за 2-3дня с одного конца в другой да и сервис там \%/
Да мой внучек,аж памперс поменял,когда подарок получил,говорит уже схрон во дворе выкопал, подаренной саперной лопаткой,и вещмешок провизией забил,в схроне спрятал,он у меня Киевлянин.Отправлял Новой Почтой. Ну ежели чего можем объединиться,полны еще подарками закрома
Андрей Голиков, А подарок пропал после АСЦ цеха посылок? если да то идите на почту и спрашивайте, у меня написано что он да сих пор там, хотя на почте сказали что уже сегодня вечером в области будет, а через день-два у меня
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат