Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Цитата
Артем пишет:
На защиту свердловской области была выслана гуманитарка, сдобренная фототравлением и приправленная кошаладкой  

Внучек, не сдавайся;)
шикарное подкрепление! :D
Поехал подарок,уже второй день как в пути.Будет внучку радость!Аккурат к Новому году получит!
Вот и я сегодня побывал на почте, отправил  (?:

Полетел подарочек.

Для интересу выкладываю фото фрагмента дома своего внучары. А ну-ка приглядитесь - не ваш ли это дом!? (фотал не я, т.к. живу оч далеко)
ура-ура! на днях заберу модельную часть подарка на почте, в пятнуцу зряплата, соответственно добавление сладостей ну и в субботу волшебный пинок в сторону Архангельска - надеюсь по зимнему покрытию наша слоупошта упеет к новому году подарочек доставить.

вот эта улица, вот этот дом

(Евген, спасибо за идею drink )

так как пошло палево, картинку ликвидировал
Изменено: Дмитрий Чалов - 11.12.2013 04:59:31
Дмитрий Чалов, это ж не Архангельск, а километров 20 от него  :}{
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
ура-ура! на днях заберу модельную часть подарка на почте, в пятнуцу зряплата, соответственно добавление сладостей ну и в субботу волшебный пинок в сторону Архангельска - надеюсь по зимнему покрытию наша слоупошта упеет к новому году подарочек доставить.



вот эта улица, вот этот дом



(Евген, спасибо за идею   )
Это уже 30 лет как не Архангельск. Хотя когда-то Новодвинск был просто удаленным районом Архангельска. И я знаю всего одного новодвинца на каропке. Точнее новодвинку:-)  ;-)
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
Ребят, что вы все въелись на почту?! У меня там жена работала. Авто почтовые стоят рядом с нашими в соседнем боксе. Я вижу КАК эти люди работают, на ЧЕМ они ездят и СКОЛЬКО получают! И они стараются.. В дождь и в грязь, в метель и мороз...А то, что вам долгожданная посылочка не пришла-так спасибо нашим манагерам, которые все похерили... Стыдно...
Изменено: Василий Прохоров - 11.12.2013 04:55:40
Цитата
Дмитрий Фраинд пишет:
Это уже 30 лет как не Архангельск. Хотя когда-то Новодвинск был просто удаленным районом Архангельска. И я знаю всего одного новодвинца на каропке. Точнее новодвинку:-)  ;-)

атставить палить деда!!!!!! &*^  [box]  [box]
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Ребят, что вы все въелись на почту?! У меня там жена работала. Авто почтовые стоят рядом с нашими в соседнем боксе. Я вижу КАК эти люди работают, на ЧЕМ они ездят и СКОЛЬКО получают! И они стараются.. В дождь и в грязь, в метель и мороз...А то, что вам долгожданная посылочка не пришла-так спасибо нашим манагерам, которые все похерили... Стыдно...

не в коем случае не хотел оскорбить добросовестных почтовых работников, наоборот - с детства испытываю к этим людям неимоверную благодарность.
для кого то война кончилась, а для почтальонов она не прекращалась никогда.
и я вполне знаком с тем, в каких условиях работают эти замечательные люди.
супруге привет, и наилучшие пожелания в новом году, да и Вам того же  (hi)
вот и мой подарок сегодня отправился к своему внучку. Таиться - смысла особого нет, подарок из Москвы отправился в Санкт-Петербург :-)

Вот только не щелкнул - но зато прикреплю фото модели, ибо она известна. Ну и в коробке еще по мелочи всего для моделизма - приятности разные :-)

В общем, подарок уже в мешке, на плече и в пути!
Пользователь добавил изображение
6441bt.jpg (63.18 КБ)
Я начинаю нервничать. О моем подарке со второго числа никаких сведений не поступает. Не напрямую же он поехал из... Коми в... на Дальний Восток, должны быть промежуточные пункты? Гуглил, что добраться до внучка можно с пересадками в Москве, Питере или Кирове - так не пора ли посылке там засветиться? Очень надеюсь, что это только трекер тормозит (о другой посылке висела запись, что она только принята, а затем разом появилась инфа о прохождении ею четырех сортировочных точек в Москве и прибытии в место вручения.) А то я планировал связаться с внучком, когда подарок будет на подходе...
Можешь - делай!
промежуточные пункты могут и не отображаться в трекере
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Святой долг Деда Мороза исполнил!
Посылка отправилась в ранее мне неизвестный город в Подмосковье.
Выкладываю модельную часть подарка, а остальное сюрприз.
Жди внучек! Надеюсь подарок понравится.
Рисунок
IMG_3452.jpg (222.8 КБ)
Сегодня утром дедушка прислал СМСку с трек-номером и указанием, что первая часть подарка уже рядом со мной )))
Спасибо тебе дедушка!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дедуля подай знак хоть а то мочи нет уже.
Цитата
сергей К пишет:
Дедуля подай знак хоть а то мочи нет уже.

да да да все в памперсы ушло.

Ребята давай те позовем дедушек все вместе...
деДушка!!! st:   (8))  {{{]
УУУУРРРААА!!!!!Я стал Дедем Морозом!!!!Подарунок уехал!!!!!
Отслеживаю свою посылку по номеру очтового отправления.
Скоро сообщу внучку этот самый номер, чтобы вовремя забрал подарок!
Цитата
сергей К пишет:
Дедуля подай знак хоть а то мочи нет уже.
не переживай,у меня тож 10 дней висит подарок в пути,скока той Украины,а ниче нет,и дедуля не откликается,хоть-бы Снегурочку прислал,скрасить ожидание! (%)
Изменено: Валентин - 11.12.2013 22:41:57
Цитата
Валентин пишет:
Цитата
сергей К пишет:

Дедуля подай знак хоть а то мочи нет уже.

хоть-бы Снегурочку прислал,скрасить ожидание!
Снегурка - это хорошо! (%)  drink
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Цыган пишет:
вот и мой подарок сегодня отправился к своему внучку. Таиться - смысла особого нет, подарок из Москвы отправился в Санкт-Петербург :-)

Вот только не щелкнул - но зато прикреплю фото модели, ибо она известна. Ну и в коробке еще по мелочи всего для моделизма - приятности разные :-)

В общем, подарок уже в мешке, на плече и в пути!
Отличнейший подарок
Внучек получил сегодня подарок.надеюсь понравился
Приятное совпадение - сегодня отправил подарок и получил сообщение, что подарок отправлен мне );
Цитата
Makaley пишет:
Приятное совпадение - сегодня отправил подарок и получил сообщение, что подарок отправлен мне  
Бывает-же! :D
Рисунок
дедули отзовитесь кто на Запорожье отправил :}{ хочу номер чтобы мне душу грел до нового года как Шарапову перед тем как в подвал спустился! [:](  crezy
Вот и я исполнил Дед Морозовский долг. Посылка отправилась к внуку)
Мой подарочек уже в Москве .... скорее бы уже!
Мой ДЕД мне подарочек отправил! УРА!!! жду!
А у меня дедушка молчит как партизан не хочет порадовать внучка.
Цитата
Makaley пишет:
Приятное совпадение - сегодня отправил подарок и получил сообщение, что подарок отправлен мне  
А ты уверен, что не сам себе отправил?  :D
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат