Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
А у меня такое сообщение,третий день,
Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!
Дедушка откликнись! Я не просто хороший,я Супер
Цитата
Валентин пишет:
А у меня такое сообщение,третий день,

Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!

Дедушка откликнись! Я не просто хороший,я Супер

Терпение - только терпение... Дед Ваш партизан.. Мне кстати с Донецка посылка УкрПочтой уже неделю идет.. еще центральное отделение Донецка не покинула... Так что придет... От себя заявляю что действительно СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
классные подарки
Рисунок
Отправил и я подарок в Самару, Шаптала Евгению. А какой не скажу!
Но, надеюсь, ему понравится!
Пилите, Шура, она золотая!
В воскресенье еду на санях лично вручать подарочек внучку к 12:00! Ух. Так настроение поднялось! Как же это здорово придумано на Каропке! Побольше бы таких праздников! Вот например 23 февраля - чем не повод?
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
Отправил и я подарок в Самару, Шаптала Евгению. А какой не скажу!

Но, надеюсь, ему понравится!
фигасе дед спалился
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Как же это здорово придумано на Каропке!
+1, коллегам (средний возраст 30-40 лет) на работе рассказал про проект (и о том, что живет он уже 3 года) они офигели. завидуют, особенно когда описываешь чувства детской радости.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
Цитата
Сергей Ткачук пишет:

Отправил и я подарок в Самару, Шаптала Евгению. А какой не скажу!



Но, надеюсь, ему понравится!

фигасе дед спалился
Да уж...а как же правило:
Внимание: ни в коем случае не публикуйте информацию о получателе Вашего подарка.
Никакой интриги! :}{
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Да уж...а как же правило:
Внимание: ни в коем случае не публикуйте информацию о получателе Вашего подарка.
Никакой интриги!

Согласен! Сюрприз должен быть сюрпризом!
А всё-таки затея с АДМ очень хорошая! интересно наблюдать, как взпослые дяди ведут себя как дети! :). Искренне ждут подарка, искренне радуются...да что там говорить- сам поддался этому всеобщему настрою! На работе то и дело проверяю: не появились ли новые сообщения в темах АДМ??? Работа, блин, в голову не идёт! А ещё эта тема объединила разных людей, с которыми раньше и не пересекался! ( в силу узконаправленности своего увлечения)
Рисунок
Мой внучек оказался совсем рядом живет. Минут сорок на машине. Вот, думаю подарок лично привезти. Все таки лучше чем почтой отправлять. Но, подарок привезу я ему под самый новый год ;) , так сказать буду поддерживать интригу :)

С уважением АДМ 2013г.

П.С. жди меня внучек я приеду...
...забыл сказать, мой дедушка мне подарок отправил !!!
Терпение - только терпение... Дед Ваш партизан.. Мне кстати с Донецка посылка УкрПочтой уже неделю идет.. еще центральное отделение Донецка не покинула... Так что придет... От себя заявляю что действительно СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Они подарок соберут всем отделением а в местном филиале покрасят и вручат внучку с любовью от работников всей почты! =)
А моему внучку пидется немного подождать. Посылка с модельными подарками приедет совсем скоро, а потом уже и к нему отправится. Надеюсь, он не очень обидется:)
Внучку подарок отправил!
1-м классом! аж в пермский край полетела!
Внучка смской взбодрил!
Будем надеяться, что порадует дедушкин подарок!
Я отправил в начале недели! Но так медленно ползёт подарочек то....
Хотя внучок не появляется нигде! Ушёл в подполье!
А мой дедушка молчит! Надеюсь, что и у меня дедушка будет честным, добрым волшебником!
И я про то! Если к вам курьер стучится... Значит, что-нибудь случиться.... Вам подарок принесут. На Ваш особый, скорбный суд.
Я весь изьерзался на стуле в ожидании заветного сообщения:ван дед мороз отправил подарок.
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Бабай Мороз отправил внучку свой скромный подарок :) теперь душа спокойна, а то думаешь сидит там внучек волнуется небось не забыл ли о нем бабайка
Отпустили пораньше с пар, так я сразу домой, за подарочком и пулей на почту!!! Вобщем отправил) Внучок, жди  :)
отправил!
Ну вот и я отмечусь! Отправил!Надеюсь дойдет вовремя, хотя у Почты расстояния как-то странно отображаются на работе, За пару - тройку тыщ км работают достаточно оперативно , а на две - три сотни км везут по месяцу!!!
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
IIpaIIop пишет:

Цитата
Сергей Ткачук пишет:



Отправил и я подарок в Самару, Шаптала Евгению. А какой не скажу!







Но, надеюсь, ему понравится!



фигасе дед спалился

Да уж...а как же правило:

Внимание: ни в коем случае не публикуйте информацию о получателе Вашего подарка.

Никакой интриги!  
Почему спалился? Интрига не в том, кто отправил подарок, а что в посылке.
Я и СМС с номером отправления отправил, пусть внучек следит за продвижением подарка.
Пилите, Шура, она золотая!
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
Почему спалился? Интрига не в том, кто отправил подарок, а что в посылке.
Я и СМС с номером отправления отправил, пусть внучек следит за продвижением подарка.

Так и надо делать имхо!
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Цитата
Сергей Ткачук пишет:

Почему спалился? Интрига не в том, кто отправил подарок, а что в посылке.

Я и СМС с номером отправления отправил, пусть внучек следит за продвижением подарка.



Так и надо делать имхо!
Ну каждый Дед Мороз сам решает как лучше. Главное, чтобы в итоге все остались довольны.
Рисунок
Приветствую всех!

Отправил 4-го числа скромный подарочек, продублировал СМС-кой почтовый идентификатор.
Внучек, чуток позжее еще зашлю! st:
С уважением,

Сергей
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Ну каждый Дед Мороз сам решает как лучше. Главное, чтобы в итоге все остались довольны
+100
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Ну вот я опять(уже третий раз) стал официально дедушкой морозом и мне от этого очень приятно.Только что встретился с внучком,надеюсь ему понравился подарочек.
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Все, отправил! Внучок-внучок, что же ты индекс-то неправильный указал, теперь посылка пойдет в центральной отделение, а только потом к тебе, надеюсь дойдет!


С уважением,
Дмитрий.
Ну вот и я стал Дедом морозом уже второй раз подряд!
Внучек жди!!!!
"...после сборки обработать напильником..."
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат