Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
frogfoot пишет:
Цитата
Павел пишет:

Как то очень быстро она у вас доехала....признавайтесь блат есть? Обычно по Подмосковью куда дольше....я как то вычислял -получилось 538 м/час



Не, не блат. Сестла.
8D  8D  uuh
Рисунок
Ну хоть за коллег-внучков порадоваться,а то мой Дедушка Мороз молчит и молчит,печалька.....ну да ладно,всё равно я верить в него буду,ведь  ОН существует,этот дедуля!!! :)
Что то мой внучек молчит....По трекеру смотрю что вручили.. 8[[[
Всех с Наступающим Новым годом!!! :{}  (%)  ###  (?:  drink
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Спасибо моему товарищу по Коропке и просто другу с большой буквы и моему внучку 2012года Володе  Онуфриенко!

Он стал для меня и моей семьи Св.Николаем и принес в мой дом кусочек Предновогоднего тепла!

А теперь подумаем, как было весело читать Володе Онуфриенко весь тот шлак, что Вы на него вылили... И, заметьте, он молчал... А... пардон..., не дочитал предыдущее... Ну чтож, ему отдельный респект.... Утер слезы бывшему дедушке... Настоящий мужик!
Изменено: Николай Мещеряков - 23.12.2013 03:53:57
Цитата
Николай Мещеряков пишет:
Цитата
Александр Шевелев пишет:

Спасибо моему товарищу по Коропке и просто другу с большой буквы и моему внучку 2012года Володе  Онуфриенко!



Он стал для меня и моей семьи Св.Николаем и принес в мой дом кусочек Предновогоднего тепла!



А теперь подумаем, как было весело читать Володе Онуфриенко весь тот шлак, что Вы на него вылили... И, заметьте, он

молчал... А... пардон..., не дочитал предыдущее... Ну чтож, ему отдельный респект.... Утер слезы бывшему дедушке... Настоящий мужик!

Ув. Николай Мещеряков Вы перед тем как кого то обвинять читайте внимательно пост!
Володя немой дед !А внук мой 2012г и мой товарищь!
если недочитав до конца мое сообщение !как говориться услышал звон да незнает где он!Вы как испорченный телефон!
С ув.
Цитата
Алексей пишет:
Приветствую вас уважаемые каропчане!!!
Радости моей нет предела. Ну вот и до меня добрался дедушка мороз. Да не просто добрался, а лично доставил презент, за что ему огромнейшее спасибо. Из 10ти возможных баллов он угадал 11    Давно я смотрел на Т90, но руки боялись схватить вожделенную каропку. Теперь сборки не избежать ЗАчто деду ещё раз огромнейшее спасибо.
А вот с виски я в сметении Вроде ка я не пью, но ради такого случая придётся сделать исключение.

Уважаемый внучек, каюсь ошибся я с виски... увы и ах! Но как отведственный Дед Мороз обещаю в будущем такой промашки не допускать!!! С Новым Годом тебя!

П.С.1 там в модели, катки из смолы правильные.
П.С.2 больше спасибо за оригинальную флешку!
П.С.3 ждем твоей модель.
П.С.4 а ежли Вы не пьете, то и не надо этого делать... даже если я Вам виски вез из самой Америки.
Цитата
Александр Кулябин пишет:
Михаил,  Здравствуй, Дедушка, и тебя с наступающим!!)
Здравствуй Александр! Спасибо большое!!!
Давайте уже к мирским именам вернёмся?        Хотите? ("Мимино")
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Алексей пишет:
.....
А вот с виски я в сметении Вроде ка я не пью, но ради такого случая придётся сделать исключение.
Алексей, не осилишь всё, пересылай, я знаю, где виски любят   :) drink
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Цитата
Николай Мещеряков пишет:

Цитата
Александр Шевелев пишет:



Спасибо моему товарищу по Коропке и просто другу с большой буквы и моему внучку 2012года Володе  Онуфриенко!






Он стал для меня и моей семьи Св.Николаем и принес в мой дом кусочек Предновогоднего тепла!









А теперь подумаем, как было весело читать Володе Онуфриенко весь тот шлак, что Вы на него вылили... И, заметьте, он



молчал... А... пардон..., не дочитал предыдущее... Ну чтож, ему отдельный респект.... Утер слезы бывшему дедушке... Настоящий мужик!



Ув. Николай Мещеряков Вы перед тем как кого то обвинять читайте внимательно пост!

Володя немой дед !А внук мой 2012г и мой товарищь!

если недочитав до конца мое сообщение !как говориться услышал звон да незнает где он!Вы как испорченный телефон!

С ув.
Саш, рад что тебе понравилось :) Я и спруга старались :) А твой Дед Мороз, надеюсь, ещё объявится... Предпосылки вроде мелькали :) А вот мой молчит, аки Зоя Космодемьянская. Ну ничего, мы переживём :) Ну Дедуля, если не одаришь, то к старому новому году с тебя лак для паркета :) А то мне сегодня мастера как озвучили требуемую сумму за этот "девайс", я подумал, что мне сусальным золотом будут пол вскрывать :) Ремонт - это состояние души :)
Изменено: Владимир Онуфриенко - 23.12.2013 06:29:02
Цитата
Gamazkov пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Приветствую вас уважаемые каропчане!!!

Радости моей нет предела. Ну вот и до меня добрался дедушка мороз. Да не просто добрался, а лично доставил презент, за что ему огромнейшее спасибо. Из 10ти возможных баллов он угадал 11    Давно я смотрел на Т90, но руки боялись схватить вожделенную каропку. Теперь сборки не избежать ЗАчто деду ещё раз огромнейшее спасибо.

А вот с виски я в сметении Вроде ка я не пью, но ради такого случая придётся сделать исключение.



Уважаемый внучек, каюсь ошибся я с виски... увы и ах! Но как отведственный Дед Мороз обещаю в будущем такой промашки не допускать!!! С Новым Годом тебя!



П.С.1 там в модели, катки из смолы правильные.

П.С.2 больше спасибо за оригинальную флешку!

П.С.3 ждем твоей модель.

П.С.4 а ежли Вы не пьете, то и не надо этого делать... даже если я Вам виски вез из самой Америки.
Шикарный подарок.. Новый Год это семейный праздник, или праздник в кругу друзей. Вам представится уникальная возможность близких и родных людей порадовать оригинальным напитком.. стоимостью ...... у.е...))) Напиток шикарный, выдержка около 8-ми лет, если не ошибаюсь. С содовой не рекомендую, а вот со льдом - самое то..)))
Эх, как я мог так промахнуться и пропустить в этом году акцию АДМ и не зарегистрироваться. Смотрю на Вас и завидую белой завистью, в прошлом году я так же как вы прыгал от радости. Ну в следующем я обязательно буду участвовать, всех с наступающем, выходим на финишную прямую)))
Вот и мне Дедушка Мороз (Якубов Игорь Русланович)прислал долгожданный подарок!!! За что ему огромнейшее спасибо! Очень порадовала заботливая упаковка подарка, каждый литник был обернут в бумагу. Сразу видно, Дедушка старался, за это ему еще раз спасибо, все дошло в целости и сохранности. Хотел поставить подарок под елку и вскрыть 1-го числа, но жена сказала, что если я не вскрою, то она сама это сделает. Магнитик занял свое положенное место на холодильнике. А от конфет остались одни обертки (были очень вкусные). Модельки ждут своей очереди, думаю на новогодних каникулах будет время ими заняться. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дедушка!!!
Рисунок
DSCN3714 (Medium).JPG (192.55 КБ)
Получил на днях извещение - сначала стал думать/гадать - от кого бы это могло быть) Про акцию вообще забыл и только потом меня осенило!)
Выражаю свою благодарность своему личному Деду Морозу - Андрею Долгих! Радуюсь как ребёнок!!! И до сих пор не могу поверить, что это не сон! Ущипнку себя ещё разок, ну так, чисто на всякий случай)
Извиняюсь за то, что у меня профиль не заполнен, но скажу, что БТТ - моя слабость! Огромное спасибо!
Пользователь добавил изображение
Сегодня побежал с утра на почту и через пять минут стал обладателем подарка!!!! Спасибо тебе, Дедушка Мороз-Головизин Вячеслав из Новосиба!! Магнит на холодильник, шоколад детям, танк папе) Не любитель современки, но соберу на память на полочку)) С наступающим, всех благ!

пысы. За книгу -отдельное спасибо! Люблю почитать, за уши не оттянешь! Особенно про ВОВ.
Рисунок
IMG_4957.jpg (168.55 КБ)
Рисунок
IMG_4960.jpg (158.12 КБ)
Итак, представляю Вашему внимаю обзор подарка от Деда Мороза из Нижнего Тагила.

В довольно крупной синей коробочке из плотного картона что-то интригующе перекатывается.
Пользователь добавил изображение

Открываем и обнаруживаем внутри:
Пользователь добавил изображение
Модель танка Т-34/85 производства "Звезды"(клей в комплекте!). Несмотря на то, что я со временем стал довольно таки коробочным моделистом(покупаю больше, чем собираю), 34ки у меня в запасах нету. Так что мой Дед Мороз полностью угадал модель, которой у меня нет. Со временем модель будет склеена, а клей... ну ему я тоже найду применение :D
Далее - книга. Книги это круто!
Пользователь добавил изображение
Я люблю книги. Настоящие, бумажные, а не электронные, их можно подержать в руках, полистать, прочесть или подпереть ими что-нибудь.

Далее - магнитик. Видимо это магнитик. Он плоский и магическим образом прилипает к холодильнику. Да, наверное это магнитик, на нем изображен тот же танк, а так же приклеены образцы минералов, коими славится Урал.
Пользователь добавил изображение

Далее мной была обнаружена елочка (переслать елку по почте  - дело непростое, мой даритель справился с этой задачей на 10 из 10ти) и очень красивая открытка с бубенцами и добрыми пожеланиями внутри.
Пользователь добавил изображение

А так же бонус- 11 рублей! Видимо - вложение в мои будущие модельные покупки.
Пользователь добавил изображение

В заключение обзора хочу сказать, что подарок замечательный и все его элементы будут использованы по назначению. Огромное спасибо!
Мда. Вот и я нашел наконец-то время отписаться в этой теме.

Самый лучший Дед Мороз живет  в Беларуси, но не Беловежской Пуще,а в Полоцке.
Каково же было мое удивление, когда открыв почтовый ящик, обнаружил извещение о посылке. Тут же метнувшись на почту и простояв 40 минут в очереди я-таки получил заветную посылочку)
И сразу же ее вскрыв обнаружил там тамиевскую тридцатьчетверку и коробку конфеток)
Из-за сильной тяги к сладкому к сладкому, передо мной стала серьезная проблема. Осмотреть коробку (подозрительно тяжелую) или вскрыть коробку конфеток.
Поборов свой аппетит, я открыл коробку с танком. Т-34-76 от Тамии мне уже знаком, ибо задолго до этого работал с этой моделью. А вот металлические фигурки очень даже заинтересовали. Если мой дедушка увидит это сообщение, то пусть, если не затруднит, расскажет про них) Помимо всего этого, в коробке еще был симпатичный суверничик из Франции и буклет от Уайлдер. Не имел дело с этой фирмой, поэтому их продукция весьма заинтересовала.
А конфетки, кстати, оказались очень и очень вкусные))

В общем, эмоций и позитива было очень много. В словах не передать!
Огромное спасибо моему теске из Полоцка за столь замечательный подарок!!! Буря эмоций.

PS. фото подарка не прилагается, так как единственный фотоаппарат в моем быту в лице телефона был безвозвратно утерян.
Изменено: Владислав - 24.12.2013 00:18:21
И снова здравствуйте!
Сегодня написав экзамен получил СМС-ку с почты о прибытии моего заказа и подарка от наилучшего Дедушки Мороза -Гончаренка Олега)
Уважаемый Д.М. подарок ну ооочень понравился-радости полные штаны :D   Дедушка Олег,спасибо большое за отличный подарок,теплые слова и новогоднее настроение!
П.С. На фото с подарками нету уже сладостей  :oops  :oops , а лошадка, символ наступающего года заняла свое место в качестве талисмана и оберега в грядущем году)
Рисунок
DSC03420.JPG (171.11 КБ)
Изменено: Виталик Шульга - 24.12.2013 01:53:18
Цитата
Владислав пишет:
Мда. Вот и я нашел наконец-то время отписаться в этой теме.



Самый лучший Дед Мороз живет  в Беларуси, но не Беловежской Пуще,а в Полоцке.

Каково же было мое удивление, когда открыв почтовый ящик, обнаружил извещение о посылке. Тут же метнувшись на почту и простояв 40 минут в очереди я-таки получил заветную посылочку)

И сразу же ее вскрыв обнаружил там тамиевскую тридцатьчетверку и коробку конфеток)

Из-за сильной тяги к сладкому к сладкому, передо мной стала серьезная проблема. Осмотреть коробку (подозрительно тяжелую) или вскрыть коробку конфеток.

Поборов свой аппетит, я открыл коробку с танком. Т-34-76 от Тамии мне уже знаком, ибо задолго до этого работал с этой моделью. А вот металлические фигурки очень даже заинтересовали. Если мой дедушка увидит это сообщение, то пусть, если не затруднит, расскажет про них) Помимо всего этого, в коробке еще был симпатичный суверничик из Франции и буклет от Уайлдер. Не имел дело с этой фирмой, поэтому их продукция весьма заинтересовала.

А конфетки, кстати, оказались очень и очень вкусные))



В общем, эмоций и позитива было очень много. В словах не передать!

Огромное спасибо моему теске из Полоцка за столь замечательный подарок!!! Буря эмоций.



PS. фото подарка не прилагается, так как единственный фотоаппарат в моем быту в лице телефона был безвозвратно утерян.
УУУ в Полоцке? хотел бы очень познакомится! а то одному скучно моделить а тут оказывается и земеля с Полоцка есть!))) Земеля если прочитаешь сообщения стукни в личку пожалуйста!!!
Вот и я стал сегодня счастливым внучегом!
Всё началось с того, что утром мне пришла СМС с номером трек-номера. Поскольку я был по работе в другом конце области, то как только приехал домой, сразу же побежал на почту. Простояв там целую вечность, наконец-то получил боооольшую кароПку! И сразу же домой! За секунду сорвав упаковку передо мной очутились вот эти прелести!
Спасибо большое Дедушка Червинский Евгений! Счастья, крепкого здоровья и благополучия тебе и твоим близким! А также творческих успехов! drink
Рисунок
11.jpg (267.91 КБ)
Изменено: Иван Колесников - 24.12.2013 02:01:40
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Дорогой внучек! очень жаль, что ты за год так постарел, что стал дедушкой( однако огромнейшее тебе спасибо за прекрасно-вкусный подарок из далекого Приморья!

Пользователь добавил изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ilya1166/view/697753/
Цитата
Владислав пишет:
Мда. Вот и я нашел наконец-то время отписаться в этой теме.



Самый лучший Дед Мороз живет  в Беларуси, но не Беловежской Пуще,а в Полоцке.

Каково же было мое удивление, когда открыв почтовый ящик, обнаружил извещение о посылке. Тут же метнувшись на почту и простояв 40 минут в очереди я-таки получил заветную посылочку)

И сразу же ее вскрыв обнаружил там тамиевскую тридцатьчетверку и коробку конфеток)

Из-за сильной тяги к сладкому к сладкому, передо мной стала серьезная проблема. Осмотреть коробку (подозрительно тяжелую) или вскрыть коробку конфеток.

Поборов свой аппетит, я открыл коробку с танком. Т-34-76 от Тамии мне уже знаком, ибо задолго до этого работал с этой моделью. А вот металлические фигурки очень даже заинтересовали. Если мой дедушка увидит это сообщение, то пусть, если не затруднит, расскажет про них) Помимо всего этого, в коробке еще был симпатичный суверничик из Франции и буклет от Уайлдер. Не имел дело с этой фирмой, поэтому их продукция весьма заинтересовала.

А конфетки, кстати, оказались очень и очень вкусные))



В общем, эмоций и позитива было очень много. В словах не передать!

Огромное спасибо моему теске из Полоцка за столь замечательный подарок!!! Буря эмоций.



PS. фото подарка не прилагается, так как единственный фотоаппарат в моем быту в лице телефона был безвозвратно утерян.
вот он я. поздравляю вас с Новым Годом!!
Цитата
Илл пишет:
Дорогой внучек! очень жаль, что ты за год так постарел, что стал дедушкой( однако огромнейшее тебе спасибо за прекрасно-вкусный....
Блин, а ведь Денис реально скоро станет дедушкой, т.к. Ушел в армию! Если родня смотрит ветку, киньте в личку адрес в/ч, Новый Год он и в армии Новый!
Спасибо тебе Дедушка Мороз :). Я был в восторге когда получил твой подарок  ^%^ ! Не ожидал что там будет отличная модель танка, да еще и фигурки к ней. Шоколадку съел сразу, после открытия подарка :D! От себя хочу пожелать тебе и твоим близким счастья, творческих успехов, и, самое главное - здоровья! :) (Твой подарок я получил неделю назад. Выкладываю сейчас т.к. не было времени).
Пользователь добавил изображение
DSC01624.JPG (137.9 КБ)
Цитата
Gamazkov пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Приветствую вас уважаемые каропчане!!!

Радости моей нет предела. Ну вот и до меня добрался дедушка мороз. Да не просто добрался, а лично доставил презент, за что ему огромнейшее спасибо. Из 10ти возможных баллов он угадал 11    Давно я смотрел на Т90, но руки боялись схватить вожделенную каропку. Теперь сборки не избежать ЗАчто деду ещё раз огромнейшее спасибо.

А вот с виски я в сметении Вроде ка я не пью, но ради такого случая придётся сделать исключение.



Уважаемый внучек, каюсь ошибся я с виски... увы и ах! Но как отведственный Дед Мороз обещаю в будущем такой промашки не допускать!!! С Новым Годом тебя!



П.С.1 там в модели, катки из смолы правильные.

П.С.2 больше спасибо за оригинальную флешку!

П.С.3 ждем твоей модель.

П.С.4 а ежли Вы не пьете, то и не надо этого делать... даже если я Вам виски вез из самой Америки.

Я к сожалению немного растерялся от такого сюрприза и забыл как следует познакомится. За что прошу прощения. В данный момент доделываю мессер и сразу после него примусь за Т90. Я всегда знал, что на каропке очень много хороших людей, готовых поддержать в трудную минуту, но у меня уже очередь под дверью стоит на пробу "медового напитка". Да я думаю и сам попробую сей нектар. Я слава богу из личных побуждений не пью. а попробовать то можно =).

Так что дорогой дедушка ещё раз огроменное спасибо.

п.с. Катки я сразу спалил, но т.к. писал с сыном на голове и с телефона не смог расписать весь свой восторг относительно подарка.
Дорогой дедушка Мороз Александр из г.Самара.Спасибо за великолепный подарок.Мы с женой радовались как дети.Ежедневник и шоколадку жена свиснула себе,а забрал модели.С наступающим! Счастья и удачи Александр
Рисунок
IMG_7744.JPG (163.07 КБ)
Рисунок
IMG_7745.JPG (185.75 КБ)
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Ну вот и я свой подарочек получил :).
Большое тебе спасибо добрый Дедушка Мороз из далёкого города Ульяновска! Очень ты меня порадовал.
С наступающим тебя Новым годом, счастья, удачи и больших творческих успехов!
Рисунок
IMG_1526.JPG (158.18 КБ)
Рисунок
IMG_1528.JPG (156.53 КБ)
In Trance we trust, и вас с наступающим! И да, отдельное спасибо, что не сообщили об отправке и сохранили интригу  :D
Цитата
Владислав пишет:
In Trance we trust,  и вас с наступающим! И да, отдельное спасибо, что не сообщили об отправке и сохранили интригу  
Ну так и задумывалось
Всем здрасте!!!! Пару признаков, что бывают чудеса. За окном слякоть плюсовая температура, вообщем не было никакого новогоднего настроения. Решил сегодня установить елку, хоть как то почувствовать приближение Нового года. Процесс украшения елочки в самом разгаре. И тут звонок в дверь, почтальон принесла извещение на посылочку (1 признак). Приостановив все дела ринулся в почтовое отделение, так как понимал что очередь придется отстоять нехилую!!! Захожу в почтовое отделение и вижу, что я единственный кто пришел на почту и это странно (2 признак). Получив посылку на руки и хорошее настроение с улыбкой еще быстрее ринулся обратно домой. Особо не раздеваясь, дабы не терять не секундочки, начал вскрывать посылку. И тут я понял что мой Дед Мороз самый настоящий, потому что он исполнил именно то желание, которым я грезил последнее время (3 признак)  --)

Дорогой и уважаемый дедушка Мороз Кудерко Ярослав Ярославович из северной столицы Санкт-Петербург. Огромное и нереально большое Спасибо тебе за супер супер замечательный подарок!!!! Желаю тебе самого наилучшего и волшебного в новогодние праздники. И чтобы так же сбывались твои мечты!!!! --)  --)  --)  --)  --)  --)
(p.s. сладости обязательно приберегу до 31 числа, и они по праву займут место на нашем новогоднем столе) :)}}}
Рисунок
DSC_0038.jpg (266.76 КБ)
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат