Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Цитата
Анаталий пишет:
Цитата
Александр  Швачёв пишет:

Цитата
Анаталий пишет:



Подарок отправил. Внучок, жди !!!Подарок прилетит через 4-5 дней.И мне хотелось бы стать Внучком(хотя бы один раз за три года......почти потерял веру в Деда Мороза).    
а что раньше не присылали подарки по АДМ?
Нет .   Мне многого не надо,пришлите хотя бы открытку.

Давай свой адрес мне в личку я тебе подарок вышлю! а то третий год без подарка не справедливо! Я за деда мороза буду!
Вот и у меня трекинг появился на страничке АДМ))  ###
В этом году дедуля про меня не забыл))) Спасибо, дедушка!!
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Андрей Голиков,  А подарок пропал после АСЦ цеха посылок? если да то идите на почту и спрашивайте, у меня написано что он да сих пор там, хотя на почте сказали что уже сегодня вечером в области будет, а через день-два у меня
да ... спасибо ... завтра зайду на почту.
Цитата
Анаталий пишет:
Подарок отправил. Внучок, жди !!!Подарок прилетит через 4-5 дней.И мне хотелось бы стать Внучком(хотя бы один раз за три года......почти потерял веру в Деда Мороза).

Остается надеятся, что радость этих "дедушек" от подаренных им вещей была "неполной".
http://www.smol.aif.ru/crime/dtp/1064439
А у нас вот что произошло... Автомобиль "Почты России" выехал в кювет и перевернулся. Бывает же такое
Изменено: Александр Кольченко - 13.12.2013 14:18:10
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Дорогой внучЕк,
Сегодня Твой подарочек отправляется :)
Надеюсь Жидкое составляющее подарка (JD), согреет тебя в Новогоднюю ночь :)
С НАСТУПАЮЩИМ! :)


пы.сы.
а мой дедушка видимо забухал :)
Рисунок
Все! Сегодня подарочек будет у внука! Пластмасса, сладости и магнитик с чудным городом) Надеюсь, внук не забухал и отпишется о получении :D
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
Дорогой внучЕк,
Сегодня Твой подарочек отправляется  
Надеюсь Жидкое составляющее подарка (JD), согреет тебя в Новогоднюю ночь  
С НАСТУПАЮЩИМ!  
пы.сы.
а мой дедушка видимо забухал  


JD Эх нямнямням ))))
Отправил подарок на Владимирщину, надеюсь внучок будет доволен.
ура! отправил! по моим прогнозам придет как раз к новому году) внучок, жди)
УРА мой подарочек пришел адресату с Наступающим внучок.
А подскажите, подарок отправил на страничке вбил трек-код, подтвердил надо внучку еще как-то сообщать о подарке (есть у меня его моб/тел) или и так он узнает и трек-код и что подарок отправлен?
забыл я  :oops
Он увидит,что подарок отправлен,будет видеть его перемещение,но не будет знать трек-код.
Цитата
Danila77 пишет:
А подскажите, подарок отправил на страничке вбил трек-код, подтвердил надо внучку еще как-то сообщать о подарке (есть у меня его моб/тел) или и так он узнает и трек-код и что подарок отправлен?

забыл я  
Можно написать СМС с трек кодом. Это по желанию. Я лично своему внуку ещё не отправил, но смс написал, чтобы он не волновался и что про него АДМ не забыл
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Хватит держать внучка в напряжении! Завтра поздравлю и сообщу номер отправления!
Цитата
Иван Колесников пишет:
чтобы он не волновался и что про него АДМ не забыл
Какой Дедушка заботливый  :D
Мне бы такого  ?^
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Иван Колесников пишет:

чтобы он не волновался и что про него АДМ не забыл

Какой Дедушка заботливый    

Мне бы такого  
Не волнуйтесь! И к Вам подарок придёт, и дедушка найдётся! );
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
А своего Дедушку дождаться ни как не могу забыл про меня.
Цитата
Иван Колесников пишет:
Цитата
Olegin пишет:

[QUOTE]Иван Колесников пишет:



чтобы он не волновался и что про него АДМ не забыл



Какой Дедушка заботливый    



Мне бы такого  

Хотя от моего дедушки никаких известий не приходило...
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
сергей К пишет:
А своего Дедушку дождаться ни как не могу забыл про меня.
присоединяюсь
Мне мой деда Мороз вчера звонил, оказывается живет в нескольких станциях метро от меня. Завтра обещал заехать, поздравить. Буду ждать очень.
танки грязи не боятся!
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
сергей К пишет:

А своего Дедушку дождаться ни как не могу забыл про меня.

присоединяюсь
Уууу сколько ожидающих ещё....Я пополняю ваши ряды :). Но я верю, что мой АДМ готовит сюрприз....время-то ещё терпит! Глядишь- обьявится. Собратья, нам остаётся только верить нашим АДМ-ам! );
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Алексей Трофимов пишет:

Цитата
сергей К пишет:



А своего Дедушку дождаться ни как не могу забыл про меня.



присоединяюсь

Уууу сколько ожидающих ещё....Я пополняю ваши ряды  . Но я верю, что мой АДМ готовит сюрприз....время-то ещё терпит! Глядишь- обьявится. Собратья, нам остаётся только верить нашим Да будем верить и ждать.АДМ-ам!  
Цитата
сергей К пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Алексей Трофимов пишет:



Цитата
сергей К пишет:







А своего Дедушку дождаться ни как не могу забыл про меня.







присоединяюсь



Уууу сколько ожидающих ещё....Я пополняю ваши ряды  . Но я верю, что мой АДМ готовит сюрприз....время-то ещё терпит! Глядишь- обьявится. Собратья, нам остаётся только верить нашим Да будем верить и ждать.АДМ-ам!  
вот и я верю и надеюсь что дедушка не забыл про внука ?^
Внучек!
Получив посылку, сразу не пугайся – она не пустая, пошукай по углам, где то в ее недрах прячется твой подарок.
Честное слово, дедушка не виноват, что на почте Роисси остались только коробки под упаковку бешеного мамонта :)
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Цитата
illustrator пишет:
Внучек!

Получив посылку, сразу не пугайся – она не пустая, пошукай по углам, где то в ее недрах прячется твой подарок.

Честное слово, дедушка не виноват, что на почте Роисси остались только коробки под упаковку бешеного мамонта  

+1
Цитата
illustrator пишет:
Внучек!

Получив посылку, сразу не пугайся – она не пустая, пошукай по углам, где то в ее недрах прячется твой подарок.

Честное слово, дедушка не виноват, что на почте Роисси остались только коробки под упаковку бешеного мамонта  

А мне наоборот пришлось без упаковки подарок в коробку класть ,т.к больших не оказалось. Надеюсь внучек поймет и простит.
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Убрала, ибо уже другое есть
Изменено: Настя Филиппенко - 14.12.2013 04:11:48
Цитата
illustrator пишет:
Честное слово, дедушка не виноват, что на почте Роисси остались только коробки под упаковку бешеного мамонта  
Вот-вот! Когда я отправлял подарок своему внучку в отделении была только одна маленькая коробка и одна здоровая! Зато куча стиральных порошков, дисков с мультиками и прочей фигни  )T(
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
illustrator пишет:

Честное слово, дедушка не виноват, что на почте Роисси остались только коробки под упаковку бешеного мамонта  

Вот-вот! Когда я отправлял подарок своему внучку в отделении была только одна маленькая коробка и одна здоровая! Зато куча стиральных порошков, дисков с мультиками и прочей фигни  
У нас вообще и сигареты и чипсы! Так что уж лучше порошки и диски, чем такое Г.... .
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат