Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
"Необыкновенное приключение итальянца в России" по дороге в славный город Пермь  }%{
Рисунок
DSC02918.JPG (166.42 КБ)
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
"Внук" у меня достаточно опытный моделист. "Коробку" отправлять не стал, думаю, ему виднее, что хочется. Поэтому отправляю пневматический пистолет. Тоже в какой-то мере модель, только действующая. Пусть отдыхает летом на шашлыках, стреляя по пустым банкам.
Пользователь добавил изображение
PC050091m.jpg (86.12 КБ)
Вот внучку завтра уплывает троечка от тамии ..небольшой набор травленияй от DAN models и скромная коробочка конфет. Извиняюсь что нет открытки..но на почту еще не завезли.
Рисунок
RUN6LIEIrGs.jpg (225.81 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Kunduz пишет:
"Внук" у меня достаточно опытный моделист. "Коробку" отправлять не стал, думаю, ему виднее, что хочется. Поэтому отправляю пневматический пистолет. Тоже в какой-то мере модель, только действующая. Пусть отдыхает летом на шашлыках, стреляя по пустым банкам.
Пистолет-достойный подарок!
А вот и мой небольшой подарок. Так как внучек оказался любителем военной колёсной техники, решил отправить ему Ба-64Б,открытка прилагается. Надеюсь подарок понравится   :oops
Рисунок
EE35007.jpg (178.51 КБ)
Изменено: Aleksander__ - 03.12.2013 03:35:41
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
Kunduz пишет:

"Внук" у меня достаточно опытный моделист. "Коробку" отправлять не стал, думаю, ему виднее, что хочется. Поэтому отправляю пневматический пистолет. Тоже в какой-то мере модель, только действующая. Пусть отдыхает летом на шашлыках, стреляя по пустым банкам.
Пистолет-достойный подарок!
Главное чтоб за "незаконное распространение" не замели;)))))))))))))))
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Цитата
Kunduz пишет:



"Внук" у меня достаточно опытный моделист. "Коробку" отправлять не стал, думаю, ему виднее, что хочется. Поэтому отправляю пневматический пистолет. Тоже в какой-то мере модель, только действующая. Пусть отдыхает летом на шашлыках, стреляя по пустым банкам.
Пистолет-достойный подарок!

Главное чтоб за "незаконное распространение" не замели;)))))))))))))))

Ну, пневматические пистолеты мощностью менее 3,5 Дж оружием не считаются. Тем более, что "внучку" больше 18 лет. Конечно, несовершеннолетнему внуку ушла бы модель, а не пистолет.
Кстати, а на почте проблемы будут при отправке. Там, вроде, смотрят.
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Собственно мое. Ну конечно не все, еще положу конфетки,магнитик, что нибудь с символикой олимпийских игр( благо в канц. магазинах много такого)) положу еще какие нибудь шевроны, если успею сьездить в Архангельск.

Косяк конечно с моделькой получился, хотела ишака 16 купить,но его нигде нет(( пришлось брать что было, и  взяла ишака 153, , но блин не посмотрела на масштаб!( Посмотрела только на размер коробки((

Еще купила набор солдатиков Римлян. Просто внук любит Warhammer, вот и подумала что будут такие солдатики интересны.

Завтра по магазинам пройдусь, куплю еще что нибудь модельное, а то не дело только самолет в 72 и солдатики.

Еще положила монетку Город Воинской Славы Архангельск. Более-менее нормально, как думаете?Отличный подарок ^%^

 
.
Извиняюсь,просто телефон тупит и лобавляет одну и ту же запись
Изменено: Настя Филиппенко - 03.12.2013 04:21:23
aleks rav,
Спасибо :)
Алексей,
не в брест, случаем?)
прошу прощения за излишнее любопытство
Ну а вот таким будет модельная составляющая моего подарка. Надеюсь, внучку понравится :)
Надеюсь, внуку понравится :) С Наступающим!!
Пользователь добавил изображение
01ka_enl.jpg (74.15 КБ)
Ребят, внучёк попался авиатор... Вот думаю сыграть на контрасте и отправить 2 коробки. Вроде как начального уровня и профи :) Как думаете, оценит? (сам в авиации не силён). Ну и "сладкой жизни", само-собой...
Цитата
Владислав пишет:
Алексей,  

не в брест, случаем?)

прошу прощения за излишнее любопытство

нет не в брест...
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:
Ребят, внучёк попался авиатор... Вот думаю сыграть на контрасте и отправить 2 коробки. Вроде как начального уровня и профи   Как думаете, оценит? (сам в авиации не силён). Ну и "сладкой жизни", само-собой...
Хооороший подарок! Внуку дрлжен понравиться!!!
Рисунок
frogfoot,
Купил такую же модельку, только вот жду когда ее привезут и на почту!!! Надо бы еще всяких вкусностей положить, жаль только не известно какие именно сласти внучку нравятся.


С уважением,
Дмитрий.
Изменено: Дмитрий Белоусов - 03.12.2013 15:01:42
Блин сделал фотку на телефон, а она не сохранилась. )T(

Но тем не менее отправил вчера в Челябинск тамиевский Stug4 с комплектом немецких танкистов от звезды и Airfix Spitfire не помню какой(купил заранее дабы не опоздать с подарком). Да и в коробке со Штугом лежит флешка на 16гб=)надеюсь работники почты её не дёрнут.

Надеюсь комплект понравится получателю.
Цитата
Дмитрий Белоусов пишет:
frogfoot,  

Купил такую же модельку, только вот жду когда ее привезут и на почту!!! Надо бы еще всяких вкусностей положить, жаль только не известно какие именно сласти внучку нравятся.
Сладости нравятся всем - и не важно какие они - шоколадные или карамель ;-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
А вот мои скромные подарки которые поедут к внучку в конце недели. Ну и конечно магнитик с видом города и сладости
Недурственный новогодний наборчик! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
warlock far east,
тут могу немного поспорить, вот к примеру жене моей не нравятся ни козинак, ни халва, а я наоборот обожаю их. Но в любом случае буду покупать вкусные конфеты от больших московских фабрик


С уважением,
Дмитрий.
Цитата
Kunduz пишет:
"Внук" у меня достаточно опытный моделист. "Коробку" отправлять не стал, думаю, ему виднее, что хочется. Поэтому отправляю пневматический пистолет. Тоже в какой-то мере модель, только действующая. Пусть отдыхает летом на шашлыках, стреляя по пустым банкам.
Вах! Ажно слюнки потекли!!!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Мой подарок уже едет, правда сфоткать я его не могу, так как купил его на eBay. Зато это один из главных инструментов моделиста - аэрограф. Я проверил, у адресата его пока нет :)
Рисунок
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Kunduz пишет:

"Внук" у меня достаточно опытный моделист. "Коробку" отправлять не стал, думаю, ему виднее, что хочется. Поэтому отправляю пневматический пистолет. Тоже в какой-то мере модель, только действующая. Пусть отдыхает летом на шашлыках, стреляя по пустым банкам.

Вах! Ажно слюнки потекли!!!
что то мне кажется внук без подарка останется (на почте посчитают как оружие и отправят адресату обратно).
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Если собираетесь пистолет слать, то только транспортной компанией. Почта к пересылу не возьмет. Это из опыта продаж страйкбольного оружия...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Если на почту прийти с пистолетом,конечно,не возьмут.А если с пистолетом в упаковке,где не видно,что это пистолет-возьмут.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Если на почту прийти с пистолетом,конечно,не возьмут.А если с пистолетом в упаковке,где не видно,что это пистолет-возьмут.
Если на почту прийти с пистолетом, то послать можно вообще что угодно.  :D
Рисунок
Цитата
Grey пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Если на почту прийти с пистолетом,конечно,не возьмут.А если с пистолетом в упаковке,где не видно,что это пистолет-возьмут.

Если на почту прийти с пистолетом, то послать можно вообще что угодно.  
Или получить ,что угодно )
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Если на почту прийти с пистолетом,конечно,не возьмут.А если с пистолетом в упаковке,где не видно,что это пистолет-возьмут.

Так, кажись, на пунктах сортировки посылки проходят через рентген  8[[[
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Если на почту прийти с пистолетом,конечно,не возьмут.А если с пистолетом в упаковке,где не видно,что это пистолет-возьмут.



Так, кажись, на пунктах сортировки посылки проходят через рентген  
От оно чё...Этого я не знал.Жаль,кто-то без пистолета останется,хороший подарок.Тут вроде советовали транспортной компанией,"Автотрейдинг" какой-нибудь или "деловые линии"...
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат