Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Цитата
Comrade пишет:
А вроде же ввели деление по странам, т.е. дед и внук будут из одной страны.
Совершенно верно.
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Цитата
Comrade пишет:

А вроде же ввели деление по странам, т.е. дед и внук будут из одной страны.

Совершенно верно.
А что за границу послать слабо?В условиях написано *Кроме того: в акции могут участвовать люди не только из России, но и из ближнего и дальнего зарубежья. Учитывайте, что вам может попасться в пару человек, живущий очень далеко от вас.*
Изменено: Анаталий - 24.11.2013 22:03:38
Цитата
Анаталий пишет:
*Кроме того: в акции могут участвовать люди не только из России, но и из ближнего и дальнего зарубежья.*
Это не значить, что вы можете отправить в другую страну подарок, а значить, что в акции могут принять участие не только русские, а и украинцы, белорусы и т.д.
Цитата
Анаталий пишет:
А что заграницу послать слабо?В условиях написано *Кроме того: в акции могут участвовать люди не только из России, но и из ближнего и дальнего зарубежья. Учитывайте, что вам может попасться в пару человек, живущий очень далеко от вас.*
Не всем по карману отправить подарок в Латинскую Америку, например.
Изменено: Владимир Квитка - 24.11.2013 20:27:10
Рисунок
Цитата
Анаталий пишет:
А что заграницу послать слабо?В условиях написано *Кроме того: в акции могут участвовать люди не только из России, но и из ближнего и дальнего зарубежья. Учитывайте, что вам может попасться в пару человек, живущий очень далеко от вас.*

Очередной вскукарек и повод для срача.
"На слабо" будете друзей брать. Все давно решено. Уже как второй год
Изменено: Владислав - 24.11.2013 21:49:12
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Анаталий пишет:

А что заграницу послать слабо?В условиях написано *Кроме того: в акции могут участвовать люди не только из России, но и из ближнего и дальнего зарубежья. Учитывайте, что вам может попасться в пару человек, живущий очень далеко от вас.*

Не всем по карману отправить подарок в Латинскую Америку, например.
Исходя из этого, выходит по Вашему ,что если Внучок окажется далеко, его можно кинуть, сославшись, что это дорого.Тут на сайте большинство взрослых самостоятельных людей,которые в состоянии всё купить себе сами.Но хотелось бы ,чтобы все Деды Морозы были порядочными.Не участвуй в таком случае.....
Цитата
Анаталий пишет:
Исходя из этого, выходит по Вашему ,что если Внучок окажется далеко, его можно кинуть, сославшись, что это дорого.Тут на сайте большинство взрослых самостоятельных людей,которые в состоянии всё купить себе сами.Но хотелось бы ,чтобы все Деды Морозы были порядочными.Не участвуй в таком случае.....
Внучку отправит подарок Дед Мороз из его страны. Если в его стране не будет дедов морозов, тогда из ближайшей страны. Ваше мнение ничего не решает, этот вариант давно признан оптимальным. Если хотите - на форуме бросьте клич, скажите, что хотите отправить какой-нибудь подарок куда-нибудь подальше и ждите адресов от желающих.
Изменено: Владимир Квитка - 24.11.2013 22:21:31
Рисунок
Цитата
Анаталий пишет:
Исходя из этого, выходит по Вашему ,что если Внучок окажется далеко, его можно кинуть, сославшись, что это дорого.Тут на сайте большинство взрослых самостоятельных людей,которые в состоянии всё купить себе сами.Но хотелось бы ,чтобы все Деды Морозы были порядочными.Не участвуй в таком случае.....
Вы видимо слегка тормозите, подарками обмениваются люди одной страны. В России Вася Пете, Петя Коле, Коля Юре, Юра Васе. В Чехии Пауль Дмитрошу, Дмитрош Валерию, Валерий Паулю. Так понятно? Никто никого кидать не собирается.
Рисунок
Подарок собран))))Третий раз буду участвовать ))))
вот смотрю на кол-во зарегистрировавших и кажется, что в прошлом году было больше народа...
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
вот смотрю на кол-во зарегистрировавших и кажется, что в прошлом году было больше народа...
Кинутых было больше половины... )))
Юхуу я в деле - №296
С уважением Егор !
Аватару поменял. Жду адрес.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Valentain пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

вот смотрю на кол-во зарегистрировавших и кажется, что в прошлом году было больше народа...

Кинутых было больше половины... )))
Ну, я не был бы так категоричен, это раз. А во вторых - уже сколько раз писалось - цель не получить подарок, а именно ОТПРАВИТЬ! Так что не кинутых много, а не справившихся со своими обязанностями Дедов.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Приветствую, Коллеги.

Предлагаю еще один обязательный параметр для всех внучков. Это указание возраста внучка.  То я собрался отправить внучку сувенирную флажку с нашим местный бальзамом, а ведь внучку может не быть 18-ти. Так что...
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
А у нас сегодня пошел снег... :)
И зразу же какое то более праздничное настроение появилось, начинает чувствоваться та, особая, атмосфера.Особенно учитывая что уже у Воскресение мы получим адреса наших внучков) Ждем! :)}}}
Было б еще лучше чтоб каждый указал адрес своей странички в соц.сети или ник на КАРОПКЕ. Чтоб с тематикой угадать проще было..)
Цитата
Valentain пишет:
Было б еще лучше чтоб каждый указал адрес своей странички в соц.сети или ник на КАРОПКЕ. Чтоб с тематикой угадать проще было..)
Ник на Каропке и так будет. Только, далеко не у всех там возраст указан(
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
Цитата
Phantom1976 пишет:
Так что не кинутых много, а не справившихся со своими обязанностями
Ой ,только давайте называть вещи своими именами, я Вас умоляю!
Я вот своему дедушке благодарен за то , что он помог мне понять,что я кое-чего в этой жизни достиг )))
Отличный подарок ,дедушка , погоди у меня, встречу ещё 8(-)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
акция "Дед мороз", а все ведут себя как анонимный внук (подарков мне побольше и что б не кинули), хотя нет, не анонимный. Хотите подарка, идите и купите себе что-нибудь (не придется тратиться на внука и получите, что захочите, причем КОПЕЕЧКА В КОПЕЕЧКУ). Минус почтовые расходы, оооооо да Вы, внучата, уже получается даже в плюсе. ХВАТИТЬ СКУЛИТЬ. БОИТЕСЬ, ЧТО КИНУТ - НЕ УЧАВСТВУЙТЕ!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Сейчас глянул. уже почти 300. основная мысль на предыдущей странице (просто форум никто не читает в обратную сторону)))) :)
Изменено: IIpaIIop - 26.11.2013 02:41:03
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
акция " Дед мороз ", а все ведут себя как анонимный внук (подарков мне побольше и что б не кинули), хотя нет, не анонимный. Хотите подарка, идите и купите себе что-нибудь (не придется тратиться на внука и получите, что захочите, причем КОПЕЕЧКА В КОПЕЕЧКУ). Минус почтовые расходы, оооооо да Вы, внучата, уже получается даже в плюсе. ХВАТИТЬ СКУЛИТЬ. БОИТЕСЬ, ЧТО КИНУТ -  НЕ УЧАВСТВУЙТЕ !
+1.Полностью согласен!
Рисунок
Цитата
IIpaIIop пишет:
акция " Дед мороз ", а все ведут себя как анонимный внук (подарков мне побольше и что б не кинули), хотя нет, не анонимный. Хотите подарка, идите и купите себе что-нибудь (не придется тратиться на внука и получите, что захочите, причем КОПЕЕЧКА В КОПЕЕЧКУ). Минус почтовые расходы, оооооо да Вы, внучата, уже получается даже в плюсе. ХВАТИТЬ СКУЛИТЬ. БОИТЕСЬ, ЧТО КИНУТ -  НЕ УЧАВСТВУЙТЕ !
+1
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
Цитата
IIpaIIop пишет:
акция " Дед мороз ", а все ведут себя как анонимный внук (подарков мне побольше и что б не кинули), хотя нет, не анонимный. Хотите подарка, идите и купите себе что-нибудь (не придется тратиться на внука и получите, что захочите, причем КОПЕЕЧКА В КОПЕЕЧКУ). Минус почтовые расходы, оооооо да Вы, внучата, уже получается даже в плюсе. ХВАТИТЬ СКУЛИТЬ. БОИТЕСЬ, ЧТО КИНУТ -  НЕ УЧАВСТВУЙТЕ !
Прапор! Какой же Ты у нас Прапор :) От пересечемся с Тобой, каааак отметим :)
А вообще - правильная мысль, которая красной нитью идет через все страницы данной флудильни - "Вы битесь, что Вас кинут с подарком?! Колхоз - дело добровольное - не учавствуйте! "
Задрало уже это нытье...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну так вроде уже все успокоились..так что давайте не подымать эту тему, а просто ждать 1е число :)
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Ну так вроде уже все успокоились..так что давайте не подымать эту тему, а просто ждать 1е число  

+1
Я не понял, мне что, опять Де Лореан не подарят?
Цитата
Илл пишет:
Я не понял, мне что, опять Де Лореан не подарят?
кто знает... может попадется Дед-олигарх..?? А что Вы с такой роскошью делать-то будете? У Вас есть средства ее хранить? Одно ТО чего стоит... дорогая игрушка, около 20 000 у.е. в квартал кушает. Оно Вам надо?
Цитата
Илл пишет:
Я не понял, мне что, опять Де Лореан не подарят?
Ну если кому посчастливится быть дедом ИЛа, то тут Вы можете подарок его мечты сделать http://www.scalemodels4u.ru/index.php?categoryID=722&category_slug=brand-delorean
Да, я и сам когда-то о такой цаце мечтал...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 46 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат