Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
а че за болт?
В этом лохотроне больше не участвую.
Прошлый год принял участие, и ничего не получил.
Лохотрон.


ЗЫ Само собой, что то что я отправил, дошло до адресата, и спасибо я услышал.
Виталий Петренко, да мне мой АДМ болт прислал шутки ради.
http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic10607/message478002/#message478002
Изменено: Александр Кольченко - 17.11.2013 22:30:45
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
это....эпично чтоли.... (ведь материться же тут нельзя...
Цитата
ghosttt пишет:
В этом лохотроне больше не участвую.
Прошлый год принял участие, и ничего не получил.
Лохотрон.
Уй кааааакие мы обидчивые. )) Цель акции - подарить, а не получить подарок.
Но Ваше жаднейшество видимо аж покоробило от того что Вы отправили, а Вам нет. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
У каждого своя реакция на неоправдавшееся ожидание, так что, Алексей, без грубостев
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
АлАР пишет:
Цель акции - подарить, а не получить подарок....

А вот по результатам таких акций можно было бы пройдох всяких, кто не отправляет подарки, НО сам получил - банить навеки вечные.
Ведь админы их всех наперечёт знают, по жалобам.

Не сильно уверен, что меры были приняты по результатам прошлогоднего АДМ.....


Цитата
АлАР пишет:
....Но Ваше жаднейшество....
Сам дурак.
Цитата
ghosttt пишет:
В этом лохотроне больше не участвую.

Прошлый год принял участие, и ничего не получил.
У меня тоже в позапрошлом году подобная ситуация была, ну чтож поделать может у человека проблемы были, зато на следующий был доволен подарком. =)
Цитата
ghosttt пишет:
Сам дурак.
Началось в колхозе утро ))))) [box]
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дарить это намного приятнее!
С болтом то конечно перегнули)))Хотя юморок норм у чела!Так держать! crezy  \8/
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
ghosttt пишет:
В этом лохотроне больше не участвую.

Прошлый год принял участие, и ничего не получил.

Лохотрон.

В 40 лет ведете себя так, как обиженный 10 летний ребенок. Боже мой)
До чего же люди жадные пошли
Действительно..не хотите участвовать - не участвуйте.. зачем флудить
Дедушка Мороз услышь мои молитвы по Eurocopter NH-90 NFH Royal Netherlands Navy, 1:72, Revell =))))
Цитата
Алексей Ерофеев пишет:
С болтом то конечно перегнули)))Хотя юморок норм у чела!Так держать!
Блин, ну как же достали с этим болтом то уже. Читайте форум то. Дело было так. Один из Каропчан черным по русски написал, что отправит первой посылкой своему внуку болт. А следом за ним отправит собственно сам подарок. В итоге человек получивший болт написал об этом на Каропке. При этом указал, что подарок его изрядно повеселил. В ответ на это, некоторые каропчане, из палаты для особо буйных, стали плескаться различными субстанциями. В дальнейшем насколько я помню внуку от дедушки пришел и основной подарок.
А по поводу гражданина ghosttt. Я достаточно много и часто покупаю модели в интернете. Покупаю не в магазинах, а у частных лиц. В связи с этим прекрасно представляю уровень цен на интересующий меня ассортимент моделей. Так вот. У ghosttt цены на модели так сказать задраны до предела, что кстати не раз отмечалось на различных сайтах. А тут он еще и обиды по поводу отсутствия подарка стал высказывать, указывая при этом на то что сам отправил. Все в совокупности характеризует указанного персоонажа как лицо сугубо жадное.
Изменено: АлАР - 19.11.2013 01:33:15
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Хочу немного свернуть обсуждение в ветке на позитив...
Уважаемые товарищи АДМ! Сегодня,18 ноября, в России официально празднуют день рождения Деда Мороза.
С праздником товарищи Деды Морозы!!! Здоровья вам и удачи!!! ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
--)
Цитата
ghosttt пишет:
В этом лохотроне больше не участвую.

Прошлый год принял участие, и ничего не получил.

Лохотрон.





ЗЫ Само собой, что то что я отправил, дошло до адресата, и спасибо я услышал.

Реакция жмота :( Зачем вам подарок? Взяли бы из своего запасника да и выложили бы для конкурсов на призы с десяточек коробок, вот тогда бы разговор был бы мужской.
ку :)
[QUOTE]ghosttt пишет:
В этом лохотроне больше не участвую.

Прошлый год принял участие, и ничего не получил.

Лохотрон.




Глупо
Цитата
ghosttt пишет:
Прошлый год принял участие, и ничего не получил.

Идите бросайтесь головой в навоз.(с)
Не эстет.
Чем ближе день Х тем напряжение нарастает. Да, будут и восторги и обломы... Но в целом это праздника не испортит. Люди добрые... ну ведь так мало в жизни добра, так не скупитесь, дарите, делайте людям приятное... Вернется с торицей... очень замечательный проэкт, просто фантастика...
Представьте, сидите дома и получаете адрес незнакомого человека, может состоятельного, а может и нет. Но дело в не в этом. Каждый из нас входит в жизнь своего "внученка", становиться одним эпизодом в его жизни, оставляет память в жизни незнакомого человека. Ради этого проект и задуман, просто делать добро и дарить улыбки и приятные сюрпризы..)
Не стоит хандрить, все будет ОК, просто верьте...
Цитата
ghosttt пишет:
В этом лохотроне больше не участвую.

Прошлый год принял участие, и ничего не получил.

Лохотрон.





ЗЫ Само собой, что то что я отправил, дошло до адресата, и спасибо я услышал.
Опять бурления начинаются) Неужели трех лет не хватило понять - суть затеи ПОДАРИТЬ, а не получить. Я наверное соберу несколько сувениров из летнего евротура и еще чего-нить добавлю. Вопрос то не в стоимости подарков, вопрос во внимании.
Цитата
Valentain пишет:
Чем ближе день Х тем напряжение нарастает. Да, будут и восторги и обломы... Но в целом это праздника не испортит. Люди добрые... ну ведь так мало в жизни добра, так не скупитесь, дарите, делайте людям приятное... Вернется с торицей... очень замечательный проэкт, просто фантастика...
Представьте, сидите дома и получаете адрес незнакомого человека, может состоятельного, а может и нет. Но дело в не в этом. Каждый из нас входит в жизнь своего "внученка", становиться одним эпизодом в его жизни, оставляет память в жизни незнакомого человека. Ради этого проект и задуман, просто делать добро и дарить улыбки и приятные сюрпризы..)
Не стоит хандрить, все будет ОК, просто верьте...
Жму руку стоя! Золотые слова!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
присоединился к проекту,  второй год участвую, в том году подарок выбирал долго, кропотливо.. но зашел в магазин и увидел именно то, что надо подарить) немного ошибся с тематикой) но "внучек" остался доволен. много проблемм доставила почта этой страны.  Дедушка тоже порадовал)
глаза боятся, а руки все равно из жопы
участвую уже 3 раз честно выполняю свой долг Деда Мороза) и я 275
Цитата
Илл пишет:
Опять бурления начинаются) Неужели трех лет не хватило понять - суть затеи ПОДАРИТЬ, а не получить
Илья,видимо не все ВНИМАТЕЛЬНО читают вводную в теме... cry1
Цитата
Phantom1976 пишет:
Жму руку стоя! Золотые слова!
И я присоединяюсь! 8D
Рисунок
Ну скорее бы уже 1-е декабря, получить адрес и отправить от всего сердца, от души. Я вот ко всему прочему еще и рыбак... обязательно отправлю зимнюю удочку с мормышками, даже если внучек не знаком с рыбалкой - просто пусть попробует..))
Изменено: Valentain - 20.11.2013 01:02:32
Удочка с мормышкой? Мне одному кажется, что это несъедобно?)
Урррра! Ура товарищи! \%/ ) Я рад) Участвую 2-й раз. Очень понравилось в прошлом году. Интригует, вот ты купил, отправил и думаешь, а ему понравится unk() ? а получил ли он? а дошло? или почта России сплаховала :}{ ... Эмоции Классные 8D . В этом году подготовлюсь лучше, а то в прошлом у меня вялый был подарочек {dans} )
А то, что сам получил, дак этим до сих пор пользуюсь 8)- )
Всем добра)
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Полностью поддерживаю! Супер идея! Буду уже второй год участвовать! Только бы наша родная почта не завалила бы Дедушку Мороза, как в прошлом году :) А то внучек ждал от меня посылку почти месяц :(
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат