Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Алексей пишет:

А мой Дедушка Мороз так и не объявился... Жаль, больше я участие в этом мероприятии принимать не буду...

Хренассе, на дворе 11 декабря, а Вы уже нюни распустили. Мой Дед Мороз мне тоже еще ничего несообщал. И что, разве это повод паниковать и истерить? Может они до последнего держат все в тайне, а нас в неведении. Придут еще наши подарки, не беспокойтесь, а если и не придут, то ничего страшного. главное в акции подарить, а не получить.

Я вот тоже своему внучку еще подарок не отправил, хотя и сообщил ему о своем наличии. На днях только отправлю.

Я в этом проекте уже третий год участвую и только раз получил подарок, чему был несказанно рад кстати!
Цитата
Алексей пишет:
Да это в России может ещё не вечер, а на Украине что почта, что службы доставки работают очень быстро, а учитывая что человек никак себя не обозначил - никакого сюрприза ждать уже не стоит. Обиднее всего в этой ситуации, что видишь как другие получают подарки и испытывают искреннюю радость от самого процесса.
Тем более, может Ваш АДМ хочет Вам подарок прям под Новый Год подогнать )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Алексей пишет:
Да это в России может ещё не вечер, а на Украине что почта, что службы доставки работают очень быстро, а учитывая что человек никак себя не обозначил - никакого сюрприза ждать уже не стоит. Обиднее всего в этой ситуации, что видишь как другие получают подарки и испытывают искреннюю радость от самого процесса.
Представьте свою радость при получении подарка,например 30-31 число) а дедушка может специально держит в тайне. Не будьте настолько пессимистичны :)
Очень хочется в это верить!  #$#
О! Мария Москаленко , Ну как, собрали Тигр-ика? Понравился? Я его для себя собирал, но как-то перезрел, пока заказывал травло и ствол.
Цитата
Алексей пишет:
Да это в России может ещё не вечер, а на Украине что почта, что службы доставки работают очень быстро, а учитывая что человек никак себя не обозначил - никакого сюрприза ждать уже не стоит. Обиднее всего в этой ситуации, что видишь как другие получают подарки и испытывают искреннюю радость от самого процесса.
Зема, не паникуй ранее времени. Увы такое часто случается, но это не повод для огорчения. Посмотрите предыдущие темы с прошлых годов... люди продолжали получать подарки аж до февраля! А может Вам достался заокеанский АДМ, тут и такие есть. На крайнее время Вас может порадовать Ваш "внук" алаверды, как я в прошлом году своего АДМа, которому так ничего и не прислали. Все будет хорошо, не грусти.
Лично мне мой дедушка отписался что он помнит обо мне)   А свой долг АДМ я выполнил посылочка летит в к внучку)))
Мне мой дедушка Мороз прислал набор фрез для бор-машины, набор свёрел от 0,3 до 1,6 (20 шт.), патрон цанговый и штуки, как у стоматологов (которые я не знаю как называются) и коробку конфет.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Дмитрий пишет:
Мне мой дедушка Мороз прислал набор фрез для бор-машины, набор свёрел от 0,3 до 1,6 (20 шт.), патрон цанговый и штуки, как у стоматологов (которые я не знаю как называются) и коробку конфет.
Привет, "внучок". Раз подарок пришел - можно выйти из сумрака)). Эти "штуки" как раз и применяются в стоматологии, а еще удобно пластик выбирать на малых оборотах.
Изменено: Александр Макаров - 11.12.2014 18:59:01
Цитата
Алексей пишет:
А мой Дедушка Мороз так и не объявился... Жаль, больше я участие в этом мероприятии принимать не буду...

P.S. Друзья, зачем Вы регистрируетесь в проекте, если не собираетесь полноценно в нём участвовать? Я понимаю что на халяву и Мивина (Доширак) макароны, но всё же, этот проект задуман не для получения халявы, а для того чтоб подарить радость совершенно незнакомому человеку.

Паниковать, огорчая Деда, не стоит, тем более когда времени еще вагон)
Я например приготовил подарок своему внучку, но пока не получается отправить, на днях вырвусь во что бы то ни стало и отправлю!
А сообщу внучку, :}{  когда уже к нему в город прибудет!
Приветствую всех!

Даже и не знаю с чего начать! Наверное с того что я просто счастлив!!!

Небольшая предыстория. Пару дней назад я был в модельном магазине. Увидел там наш ИС-3 и что то так загорелся. Ну понравился и все. А вот денег на него не было. Подумал ну потом как ни будь приду да куплю.

И вот получив на почте подарок приехав домой вместе с сынулей мы стали открывать коробку. Глаза особенно у сына горели ))) Коробка открывается ииии.... первое что сделал сын "вздохнул глубоко в предвкушении чуда" и оно случилось. Когда он увидел мишуру разноцветную чуть слюни не пустил )) Потом увидел мандарины с конфетами и сразу в рот не вымав )) Только успевал выхватывать)) (Мама кричит иди хоть помою).

В самом низу меня ждал для меня самый замечательный набор ИС-3 КОТОРЫЙ я хотел собюрать прям от этого же производителя. Я не разбираюсь в них но коробка мне понравилась а тут прям такая же!

Конфеты Челябинские мы поставим к новогоднему столу и вспомним нашего деда мороза только самыми хорошими мыслями и словами благодарности!!!

Магнит пополнит коллекцию которая уже большая. В ней теперь есть частичка Челябинска!

Ну а ИС-3 будет обязательно собран!!! Не обещаю что к предстоящему дню победы т.к. стапель занят но теперь я знаю кто на очереди! Гусли из металла как доп материал идет тут я даже не знаю как с ними обращаться но думаю научусь. Наверное штука крутая?!!, столько мелких деталей!!! (обалдеть)(крутяк)

Так же хочу отметить слова которые писал дедушка с каким уклоном и намеком все сделано просто замечательно! Ну и мягкая игрушка прям в тему.

Спасибо самому СУРОВОМУ дедушке морозу, гусли из металла все перемнут!!! Ты сделал нас счастливыми!!! Каждый твой сувенир/подарок займет свое место!!!

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Цитата
Алексей пишет:
А мой Дедушка Мороз так и не объявился... Жаль, больше я участие в этом мероприятии принимать не буду..
Ляксей \%/ ,  Матвеич #$#  пьеть ик-ик. Как с бухареза слезить {{{] , так и запряжет своих &*^  олешек ик-ик. Дай диду ахлематьси... drink  апосля литу :{} . ик-ик
А ежиль чаво, так ик-ик пяши 8[[[  мне. саберу по  8(-) сусекам.ик-ик. borodamodels@mail.ru  http://modelistbarnaul.ru/. Ну давай, малой );  ик-ик до встречи. дымоход crezy  не чисть мы не эти дебилы ик-ик Санты, мы ик-ик ДЕДЫ МОРОЗЫ \8/ , через двери в ик-ик ходим %% . Куды, слать таааа? (8))
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
ну и моя модельная часть ужо у меня на почте лежит, а остальное докуплю, как профинансируют - как договаривались, отзвонюсь.
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
А сообщу внучку, когда уже к нему в город прибудет!
вот и все вы "дедули" такие загадочные,а нам внучатам переживай, мучайся
хоть-бы писульку какую скинули :^(  :^(  8(-)
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Юра Давыдович пишет:
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:

А сообщу внучку, когда уже к нему в город прибудет!

вот и все вы "дедули" такие загадочные,а нам внучатам переживай, мучайся

хоть-бы писульку какую скинули        

патамушта новый год %)-  %)-  %)-
Так внучки,хорош ныть все Дедушки у нас ответственные,времени до Нового года ешо много. #$#
Подарков на всех хватит,ну ,а кому не хватит подарят в следующем году.Здесь главное подарить подарок,а не получить его. \8/
Я вот своему внучку отправил и счастлив только от того,что человек получит,подарок и массу положительных эмоций. (?:
Может у вашего Деда форс-мажор какой,вобщем надо ждать и верить в хорошее.
Пользователь добавил изображение
jhlj31.jpg (34.7 КБ)
Изменено: Jokker Vladimir - 11.12.2014 22:18:54
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Юра Давыдович пишет:
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:

А сообщу внучку, когда уже к нему в город прибудет!

вот и все вы "дедули" такие загадочные,а нам внучатам переживай, мучайся

хоть-бы писульку какую скинули        

Да да да=) мой один из таких дедушек)))
Тигров много не бывает!
Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Прикрепленные файлы
купил!!
выслал!!!
и внучок получил!!!! --)  %)-  %)-  %)-
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Приветствую всех!

Даже и не знаю с чего начать! Наверное с того что я просто счастлив!!!

Спасибо самому СУРОВОМУ дедушке морозу, гусли из металла все перемнут!!! Ты сделал нас счастливыми!!! Каждый твой сувенир/подарок займет свое место!!!

Добрый вечер внучёк! Очень рад что угодил с подарком, читали твой комментарий всей семьёй, столько радости и счастья он нам доставил, улыбка до сих пор до ушей и настроение просто супер!  Здорово быть дедом морозом и дарить радость людям ;)  

P.S.
если будут вопросы по постройке модели, обращайся обязательно, подмогу чем смогу
И ещё Трамп, Моделист и Мир моделей - это одна и таже модель только упаковка разная и инструкция оформлена по разному
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
А мой внук, сам хотел интриги  unk()
Как я могу хорошему человечку в празднике отказать  :}{
Назвался дедом, выполняй усе капризы  ;)
Изменено: Николай Коровин - 11.12.2014 22:25:36
20 дней..ДВАДЦАТЬ до Нового года!Чтож за недержание-то?!Или приятнее новогодний подарок получать к первому сентября?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
20 дней..ДВАДЦАТЬ до Нового года!Чтож за недержание-то?!Или приятнее новогодний подарок получать к первому сентября?
Это точно,что то наши внучата стали год от года все не терпеливее.
Пользователь добавил изображение
865157.jpg (63.78 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Да,полностью согласен.До нового года три недели,а уже сплошное нытье.Я в том году подарок получил в феврале.Всякое может быть. ;)
Ну.а если что,я себе вон какой подарочек приобрел.Положу под елку,прочитаю стишок и буду счастлив
а хороводы будут??
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Внучек, подарок собран, осталась только открыточку докупить.
Изменено: Денис Лазарев - 11.12.2014 22:59:18
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Юра Давыдович пишет:
а хороводы будут??
А как жеш,а после третьего стакану и инструкцию с японского переведу drink
У меня после всех этих постов аж настроение поднялось. Приятно что народ на сайте дружный и сплоченный. Рад что я с Вами!
Цитата
aleksandr rav пишет:
Цитата
Юра Давыдович пишет:

а хороводы будут??
А как жеш,а после третьего стакану и инструкцию с японского переведу  
Ахахахахаха
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат