Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот и я стал внуком!!! (Только у нас возможны метаморфозы из дедов во внуки!))) Спасибо огромнейщее дедушке Максиму Тугобицкому из Домодедово! Подарок очень понравился! Всем!)))
Огромное спасибо моему АДМ Зимину Сергею за подарок! Всё по лучшим правилам нашей любимой Каропки)))РисунокРисунок
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Владимир Р., обязательно побываю с наступлением тепла!!
А мне Дедушка Молос тоже подарок принес, открыть его правда получилось только сегодня (ходил вокруг и облизывался).
Открывали всей семьей, радовались тоже  --)  Модельную часть открою все же утром  :*)

Спасибо тебе дедушка Александр Нагибович!!!
С наступающим тебя и твоих близких!!!
Рисунок
1.jpeg (119.25 КБ)
Рисунок
2.jpeg (246.16 КБ)
Рисунок
3.jpeg (184.37 КБ)
Рисунок
4.jpeg (175.56 КБ)
Ура, я стал внучком! ^%^  Спасибо тебе большое Дедушка Мороз - Александр Шалифов (ака Comrade).
Подарочек пришел точно к Новому году. Как получил уведомление, был рад как ребенок, летел на почту кратчайшим путем. И радости стало еще больше после того как коробка была вскрыта. Подарок просто шикарен, не знаю почему но Искандер мне очень нравиться (необъяснимо, но факт) \8/  Особенно понравились местные - Самарские вкусняшки! #$#  И огромное спасибо за добрые пожелания! Александр, так же поздравляю Вас с Новым годом. Желаю всех благ, но самое главное здоровья!!! {D:S}

Так же хочу поздравить с Новым 2021 годом всех кто читает это сообщение!!! Завтра — первая страница из 365 страниц книги. Напишите её хорошо. Всем всем всем удачного 2021 года!!! Здоровья, счастья и любви Вам и Вашим близким!!!
Рисунок
1609431225091.jpg (375.28 КБ)
Бой с собой самим есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой!
Цитата
Burobes написал:
Вот и до меня добрался подарок, в аккурат к Новому году)
Дедушка: Владимир Кузьмин, постарался. Подарок шикарен и собран с душой. Все, что поджигается сегодня сгорит, все что съедается, съедим. А модели хомяк потащил в норку)))
Я не поэт но родились такие строки:

 Всем АДМ посвящается

АДМ ждем сильно мы,
Ещё с прошлой аж зимы.
Дед мороз на допы щедрый,
Не получишь если вредный.
Он сюрпризы нам готовил,
Никогда не пустословил.
Тяжеленный свой мешок,
Наполнял дарами впрок.
Здесь и танки, и машинки,
Самолеты, флот, новинки.
Всем он чудо подарил,
Никого не обделил.

Всех с наступающим, КАМРАДЫ!!!
Очень рад что понравился подарок! С наступающим Новым годом ! )))
Изменено: Владимир Кузьмин - 31.12.2020 20:09:30
Сегодня , 01.01.2021 в 00.05 сразу после бокала игристого полусладкого открыл мешок с подарками от Дедушки Мороза Сергей Толстов,и получил огромнейший заряд положительных эмоций!!!!

Сергей, ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо: всё угадали!

ПО-2 (У-2) - это вообще для меня знаковая машина, на ней мой дед гвардии майор авиации Сакаев Гильмутдин Сайфутдинович совершил свой первый вылет в 1936 году, будучи слушателем Военной школы лётчиков и летнабов в г. Чкалов.

С Новым годом, товарищи моделисты, с новым счастьем!

P.S. и ещё один приятный момент, теперь я могу купить модели даже в  Венесуэле! \8/  
Изменено: Олег Сакаев - 01.01.2021 14:59:16
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Спасибо большое Бабичеву Максиму за новогоднее настроение, 31 декабря открыл под елочкой))))  
Рисунок
Мой подарочек. Спасибо, дедуль!!!
Семен, отлично, очень рад что понравилось! С Новым годом!   &&%&  
Цитата
S.Skashuck написал:
Мой подарочек. Спасибо, дедуль!!!
Рад, что посылка дошла. Рад что подарки понравились.
С Новым Годом, друзья!  \\\][  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Бумер-2 в финале фильма выезжает с парома(СП-44),  курсирующего у нас в городе между берегами.
Вот он. В фильме ему нолик пририсовали. Снимок 2015-го года, когда я, жутко довольный, после найденного клада в 317 серебряных монет, возвращался на свой берег. :)}}}
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (39.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0002.jpg (49.12 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 02.01.2021 02:39:07
Получил ещё 28 числа, открыл в "новый год". Спасибо дедушка за сюрприз и детскую взволнованность в момент вскрытия.

Пусть год грядущий больше дарит позитива,
Свиданий, встреч, без изоляции речей.
Чтоб всё решалось, честно, справедливо.
Свободных мыслей Вам и преданных людей.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Олег Сакаев написал:
Сегодня , 01.01.2021 в 00.05 сразу после бокала игристого полусладкого открыл мешок с подарками от Дедушки Мороза Сергей Толстов,и получил огромнейший заряд положительных эмоций!!!!

Сергей, ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо: всё угадали!

ПО-2 (У-2) - это вообще для меня знаковая машина, на ней мой дед гвардии майор авиации Сакаев Гильмутдин Сайфутдинович совершил свой первый вылет в 1936 году, будучи слушателем Военной школы лётчиков и летнабов в г. Чкалов.

С Новым годом, товарищи моделисты, с новым счастьем!

P.S. и ещё один приятный момент, теперь я могу купить модели даже в  Венесуэле!  
С праздничком еще раз))) очень рад что подарок понравился.
ps. Повод сьездить в Венесуэллу
Цитата
Виктор Цымбал написал:
На здоровье!Даешь серию....
Даю серию, на стройку  
Изменено: PlasticHobby - 02.01.2021 18:37:26
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Цитата
Роман Соболев написал:
А мне Дедушка Молос тоже подарок принес, открыть его правда получилось только сегодня (ходил вокруг и облизывался).
Открывали всей семьей, радовались тоже    Модельную часть открою все же утром  

Спасибо тебе дедушка Александр Нагибович!!!
С наступающим тебя и твоих близких!!
Ещё раз С Новым Годом, дорогой внучек! Надеюсь с модельной частью угодил ))
Всего наилучшего в Новом году!  {X}  
На календаре
уже почти 4 января, значит пора наконец-то отчитаться о полученных подарках! Дедушка
Мороз, как и обещал, в новогоднюю ночь полез под ёлку и открыл подарки! Спасибо
моему Деду Морозу Мелихову Виталию Юрьевичу из славного Соснового Бора!!! Подарок
понравился и мне и моей снегурочке!!! Мы желаем вам и вашим близким только хороших
новостей и событий в наступившем году. Чтобы все желания, загаданные в новогоднюю
ночь исполнились!!!
Вот и я стал внуком!!
Еще раз спасибо моему дедушке, подарок прям в тему, особенно кружка "побольше" и носочек для подарков. Теперь придется придумать, куда впихнуть камин, над которым он будет висеть))
А на БТР очень интересно будет примерить допы от тайфунов ))
От души спасибо, тезка!!
Мечты сбываются! Сегодня получил на почте огромную посылку от Деда Мороза Анатолия  Жукова из Перми. Спасибо тебе, дедушка, за отличный подарок.
Рисунок  
Цитата
Петр Пинейчев написал:
Вот и я стал внуком!!
Еще раз спасибо моему дедушке, подарок прям в тему, особенно кружка "побольше" и носочек для подарков. Теперь придется придумать, куда впихнуть камин, над которым он будет висеть))
А на БТР очень интересно будет примерить допы от тайфунов ))
От души спасибо, тезка!!
Цитата
Еще раз с Новым Годом! Приятно было что позвонили!
Вот и я сегодня получил свои подарки от самого лучшего Деда Мороза из города Томска Сергея Карбышева! К сожалению олени Почты России подвели своего дедушку, и не успели доставить подарок к Новому году, но зато с запасом успели к Рождеству и Старому Новому году. Всегда знал что самые лучшие и щедрые Деды Морозы живут в Сибири. Вот и мой Дедушка Мороз меня не подвел целая коллекция из трех моделей реактивных истребителей была дополнена эксклюзивным чаем, кучей конфет, магнитиком, хлопушкой, открыткой с теплыми пожеланиями и книжкой о красотах Томской области. Честно скажу что книжке был рад больше всего. Мой дед родился в Томской области, и мне будет интересно посмотреть на его малую родину. Спасибо Дедушка Мороз за доставленную радость и подаренное чувство новогоднего праздника. Давненько не доводилось разворачивать подарочную упаковку, почувствовал себя ребенком.

Новый год стучится в двери,
На пороге Дед Мороз,
Я глазам своим не верю:
Он подарки мне привез!

Он — волшебник самый главный,
Новогоднею порой,
Самый добрый он и славный,
Зимний, сказочный герой!

Я скажу ему: «Спасибо
За подарки, что привез!
Будь здоровым и счастливым,
Лучший в мире Дед Мороз!»
Наконец забрал подарок от дедушки Руслана из города Санкт-Петербург. Руслан огромное спасибо за доставленную радость, не успел открыть коробку, так половина сувениров сразу ушла на пробу)) с трудом собрал все для фото)) С маультиром угадали, давно смотрел на него, монетки пошли к своим юбилейным и не только товарищам, игрушки на ёлку, сладкое на стол, магнитное на холодильник))  Еще раз огроменное Спасибо))
П.С. синие олени немного задержались в пути, но в новом году с новыми силами оперативно все доставили))Рисунок  
Дедушка Григорьев Д.В. откликнись ! Посылка на почте моего города ,но мне ее не отдают (( Посылка пришла по упрощенке ,на почте требуют твой номер телефона, на который отправят смс .Код из смс я должен сказать оператору , только так могу получить .
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
Дедушка Григорьев Д.В. откликнись ! Посылка на почте моего города ,но мне ее не отдают (( Посылка пришла по упрощенке ,на почте требуют твой номер телефона, на который отправят смс .Код из смс я должен сказать оператору , только так могу получить .
Что за бред!!!! У вас на почьте дегенераты работают походу!!! А если с али посылка будут требовать номер китайца упоковшика!!!!
Всегда номер получателя просят если оформлена тема получения по телефону.
Цитата
Иван Лосев написал:
Дедушка Григорьев Д.В. откликнись ! Посылка на почте моего города ,но мне ее не отдают (( Посылка пришла по упрощенке ,на почте требуют твой номер телефона, на который отправят смс .Код из смс я должен сказать оператору , только так могу получить .
Закажите доставку надом в таком случае с ПК на сайте почьты.
Почтовые услуги и правилаДоставка на дом

Получатели посылок, доставленных в отделения почтовой связи, могут воспользоваться услугой доставки на дом.

Услуга предоставляется для почтовых отправлений весом до 31 кг с отслеживанием, не требующих оплаты при получении, и без таможенных платежей.

Для посылок весом до 2,5 кг доставка осуществляется в течение 2-х рабочих дней с момента оформления заявки в период с 08:00 до 16:00 часов по адресу, указанному на посылке.

Для посылок свыше 2,5 кг вручение возможно по любому адресу в пределах зоны обслуживания отделения связи, указанного на посылке, в интервале с 08:00 до 20:00 часов.

Пожалуйста, находитесь дома в указанное время.

Стоимость доставки составит 100 руб. с учетом НДС за одно отправление.

Для оформления услуги

  1. Авторизуйтесь/Зарегистрируйтесь на сайте или в мобильном приложении Почты России.
Возможно я не так понял , но посылка на мой адрес , а получатель Мой Дед !И посылка оформлена на номер Деда , вот в чём суть проблемы .
Изменено: Иван Лосев - 05.01.2021 11:42:03
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
Возможно я не так понял , но посылка на мой адрес , а получатель Мой Дед !
Это значит в я моделист накосячили. Заказывайте доставку надом. Крьеры 80% паспорт не спросят
С наступившим Новым Годом! И наступающим Рождеством!  {D:S}
А я в прошлом 2020 году вел себя хорошо и поэтому меня второй раз посетил Дед Мороз. Спасибо тебе мой неанонимный дедушка Дмитрий Волберг из солнечной Канады.  \@//
\\\][  
Рисунок
20210105_125029wr.jpg (855.35 КБ)
Рисунок
Дорогой Дедушка Григорьев Д.В. огромное спасибо за шикарный подарок ))Для пантеры как раз траки и ствол лежат уже пару лет , вот теперь стройке быть   \@// Немного почта  испортила настроение .Видимо лень проверить электронку ,на которой от 29 числа весит заявление о смене получателя .Но благодаря Я-Моделист , проблему решили за 5 минут )))
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Михаил Спивак написал:
Наконец забрал подарок

С новым годом, внучек! Прости за задержку почты. И кажется я забыл положить открытку. За это тоже извини.
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат