Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
хороший подарок - внучку понравится
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Коллеги! В акции участвую третий раз.Честно исполняю долг АДМ и своими Дедушками ни разу не был обижен.Но вот что поражает :из года в год все больше и больше "соплей" и негатива в Акции .Один коллега очень правильно заметил-на одно позитивное сообщение-десяток негативных.Около десяти дней назад так вообще появилась тема"ПОДАРКИ ИСПОРТИВШИЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ",которую слава богу в тот же день закрыли.
У всех разное материальное положение и возможности,у многих запарки на работе, многих заслали в какую-нибудь неплановую командировку, кто-то заболел и валяется с температурой ,Почта России недоукомплектована в штате,порой нет элементарных почтовых коробок или пакетов и в эти дни она работает на износ. Вышеперечисленные и им подобные факты порождают массу сообщений типа: "а мой дедушка молчит...","мой Дедушка партизан....","мой Внук не отписался...","а мне подарили не то ,что я хотел..", " а в моем подарке детальки от литников оторваны ..." и т.д. и т.п.Таким образом в акции растет нездоровая обстановка.Появляются ни кому ненужные прения в которых абсолютно незнакомые люди с одним здоровым увлечением МОДЕЛИЗМ начинают собачится. Уходит на задний план ожидание СКАЗКИ и ПРАЗДНИКА.
Поверьте коллеги,что кидалы и Деды Морозы Отморозки БУДУТ!Но большинство из вас не может понять то,что заявлениями типа "а мне подарили авиацию,а я БТТ-шник","а мой дедушка партизан все еще молчит...",а у моего набора помятая коробочка и детали отделены от литников..","а у моего Дедушки олени видно сбежали..." мы только подстегиваем недобросовестных людей на их "подвиги".Но с Морозами-Отморозками(кидалами ) пусть разбираются админы у которых есть на это все полномочия и права. Я предлагаю закрыть темы "Дед мороз принес подарки","Фото подарков",а в самой акции АДМ на следующий год оставить только регистрацию участников и отписывание только админам !!!!! об отправке подарка -все остальное сделает компьютер. С интересами Внука всегда можно определится оставаясь при этом инкогнито(посмотреть страничку,позвонить,прислать СМС, и т.д ) .Я больше чем уверен,что основная масса участников акции АДМ -люди порядочные и адекватные , и ни кто из них не станет заказывать своему Дедушке особняк на Рублевке или Феррари .Поблагодарить Деда за подарок всегда можно по СМС,в личке ,позвонить или послать ответный подарок.
Как показывает опыт,чем больше "обсасывается "тема,тем больше с годами в ней накапливается негатива.Давайте уважать друг друга, ценить своих коллег по цеху,ценить свое время и эмоции ,давайте хоть на "Каропке" сохранять здоровую и доброжелательную атмосферу.
Товарищи админы!Давайте избавляться от тем,которые могут культивировать негатив.
Еще раз всех с Наступившим 2016 г ,грядущим Рождеством,Старым Новым Годом и Крещением !Мира,добра,здоровья,позитива, побольше хороших моделей , новых друзей на Каропке и времени на любимое хобби!
Позволю не согласиться. Закрыв эти темы мы превратим акцию в некое подобие  акции в ВОТ, там просто обмен  подарками в рамках игры и все.. души там нет. Заплатил копеечку и через некоторое время получил аналогичный подарок.
 Допустим на одно позитивное идет десяток негативных ( с чем я тоже не соглашусь, позитива  больше как ни крути), но ведь именно  эти позитивные  сообщения с фотографиями отправляемых посылок, радостные сообщения о смс от деда, благодарности  за подарок и фотографии подарков, именно это делает акцию такой интересной, праздничной и возвращает многим ощущение праздника. Без этого акция потеряет смысл
Зачем закрывать? А где же радоваться глядя на то как люди отправляют и получают подарки?
Мне негатив по боку, я конечно переживаю за человека, если что-то действительно не так с подарком, но позитивные эмоции все в разы перевешивают.
Я пока не получил подарок.Надеюсь, что получу.Но в три темы про АДМ захожу больше для того,чтобы почитать отзывы внуков и сообщения от Дедушек,зарядиться  позитивом.Порой столько добра в этих сообщениях. Все никогда не будут довольны,это уж мы ,человеки  такие...Но зачем закрывать тему , в которой столько радости от свершившегося Новогоднего чуда?
Не влечет  ли тебя Тёмная сторона,падаван Николай?
8)-  8[[[
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Но в три темы про АДМ захожу больше для того,чтобы почитать отзывы внуков и сообщения от Дедушек,зарядиться позитивом
+1
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Цитата
Флойд пишет:
Зачем закрывать? А где же радоваться глядя на то как люди отправляют и получают подарки?

Мне негатив по боку, я конечно переживаю за человека, если что-то действительно не так с подарком, но позитивные эмоции все в разы перевешивают.

Точно такого же мнения - без таких тем большая часть позитива от акции просто пропадет! Ну что то отправил, что то получил и тишина. Ни самому радостью поделиться, ни за людей порадоваться. А так почти каждый день захожу в темы - просто для поднятия настроения, негатив как то и не ощущается по сравнению с тем настроением которое создают позитивные и реально праздничные посты (а их таки большинство)
Кому не нравятся эти темы, просто не читайте их и все, оставайтесь при своем мнении ибо большинство все устраивает. Я лично с интересом читал темы подарков и кому что дедушка мороз принес.
Цитата
Стас пишет:
Кому не нравятся эти темы, просто не читайте их и все, оставайтесь при своем мнении ибо большинство все устраивает. Я лично с интересом читал темы подарков и кому что дедушка мороз принес.
+1 (hi)  8)-  );
Выложу таки фото своего подарка, внучек вроде и получил его, но не отписал до сих пор)
Пользователь добавил изображение
Изменено: Игорь - 21.01.2016 00:19:31
Цитата
Игорь пишет:
Выложу таки фото своего подарка, внучек вроде и получил его, но не отписал до сих пор)
А вы уверенны что получил? Может ошибка какая-то с почтой? Маякните ему чтоль
Апну тему.
Поскольку особенная атмосфера новогоднего чуда, создаваемого АДМами, держится на полном сюрпризе, то и довольно вежливый подарок я собирал для совершенно незнакомого человека. Сейчас он нуждается лишь в небольших доработках. И в адресе.
Пока цифровик заряжается, фото из интернета (да-да, он именно такой!)
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
фото из интернета
Да уж, а как собирается данный паззл - я вообще молчу))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Да уж, а как собирается данный паззл - я вообще молчу))))
Мне ее закрытие не особо нравится... Так как она не так как старенького образца закрывается, а тут чуть скотч надорвал и все высыпалось!
Цитата
Денис Спасов пишет:
скотч надорвал и все
Значит надо много скотча!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Значит надо много скотча!
Дак, не мы ж запаковываем на почте....
Думаю в этом году по поводу алкогольной продукции никто возражать не будет? В прошлых годах отправлял вино личного производства... В этом году с вином немного трудновато!
Но вот такую бутылочку обещаю вложить!
А то может и варение малиновое, собственного приготовления вложить?!  :) и нестрашны нам тогда болезни  ()()
Цитата
Денис Спасов пишет:
Думаю в этом году по поводу алкогольной продукции никто возражать не будет? В прошлых годах отправлял вино личного производства... В этом году с вином немного трудновато!

Но вот такую бутылочку обещаю вложить!
Главное что бы внучку было 18 :D
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Главное что бы внучку было 18  
А разве ограничения по возрасту участников нет?
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

Главное что бы внучку было 18  

А разве ограничения по возрасту участников нет?

да вроде не было такого.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Денис Спасов пишет:
А то может и варение малиновое, собственного приготовления вложить?!    и нестрашны нам тогда болезни  

Не советую. Стеклянная банка не дружит с почтой, а в пластиковой таре полезное малиновое варенье быстро превращается в нечто абстрактно сладкое, но не более того. Но за сколько дней - точно не скажу.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Не советую. Стеклянная банка не дружит с почтой...
Да ну. Коньячные/водочные бутылки на ура доходят. Особой разницы не вижу. Так что если обернуть в два полотенца, да поролоном проложить вполне дойдёт.
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Так что если обернуть в два полотенца, да поролоном проложить вполне дойдёт.
А можно и так ;)

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Коньячные/водочные бутылки на ура доходят
Даже не буду заморачиваться! Чтобы были проблемы на почте.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Цитата
Loki пишет:

Не советую. Стеклянная банка не дружит с почтой...

Да ну. Коньячные/водочные бутылки на ура доходят. Особой разницы не вижу. Так что если обернуть в два полотенца, да поролоном проложить вполне дойдёт.

Ребят!Насчет стеклянных банок и бутылок по почте!Простой способ.Проверил лично.Бутылка в 2-3 слоя оборачивается пищевым целофаом,затем обдувается монтажной пеной на 2-3 см(чтоб имела вид,так скажем,колбасного батона.Распаковывается просто-по длине пена разрезается монтажным ножем -и вуаля :бутылка целехонька.Упакованную таким образом бутылку ронял на бетонный пол несколько раз с высоты 2 м.-и ничего не случилось.
Цитата
Loki пишет:
Не советую. Стеклянная банка не дружит с почтой, а в пластиковой таре полезное малиновое варенье быстро превращается в нечто абстрактно сладкое, но не более того. Но за сколько дней - точно не скажу.
Вовчик именно тебе отправлю МЁД... Будешь ЖЖЖЖЖЖЖуууууууЖЖЖЖЖЖать...  :)  %)-
Изменено: Денис Спасов - 01.12.2016 16:29:10
Ну вы блин даёте)) контрабандисты)
Цитата
Денис Спасов пишет:


Вовчик именно тебе отправлю МЁД... Будешь ЖЖЖЖЖЖЖуууууууЖЖЖЖЖЖать...      

Полюбому...

Пользователь добавил изображение
Изменено: Loki - 01.12.2016 16:16:18
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Что-то тема уже больше суток не активна...
Апну!)

Вот такая коробочка у меня обнаружилась в запасах.


Поскольку внук собирает всё: от "бумажных" самоходов вермахта до современных ракетных комплексов стратегического назначения - подумал что "Эмка" неплохо впишется в это разнообразие  crezy

Позже, когда подарок будет полностью укомплектован, сфоткаю со всеми сопутствующими сладостями и открытками.
Рисунок
0209.jpg (352.65 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат