Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А мне сегодня пришел подарок от внучка Гусева Евгения.Я просто обалдел от счастья. Жаль не успел сфотографировать.Жена приватизировала магнитики,внучка шоколад,а модель дорогой внучек (чайный клипер КАТИ САРК)Обещаю начать собирать сразу после Золотой Лани.Большое спасибо Тебе Жень от меня и всех домашних.С Новым годом
Цитата
Юра Давыдович пишет:
УРААА!!!!! вот и я дождался!! Большое спасибо АДМ Вадиму Минчукову из города Витебска!!!

сегодня утром приехали домой а в почтовом ящике извещение.

бегом на почту .... и о радость вот оно чудо, до дома еле донёс (хотел вскрыть в пути)

дома распечатал, а там....


Рад, что тебе понравилось, внучок)
[QUOTE]Вадим Минчуков пишет:
Рад, что тебе понравилось, внучок)[/QUOTE

Давно себе присматривал что-то такое для эксперимента, хочу попробовать сделать рабочую подвеску и в фары поставить светодиоды! \%/
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Хочу сказать огромное спасибо Дедушке морозу за подарок, который мне очень понравился. Интрига сохранялась до самого момента, как сьал виден подарок.:-DКогда я взял модель в руки, то мне показалось странным, что одна сторона коробки перевешивает. После того, как я открвл её, стало ясно, почему она перевешиаает.:-D Кроме этого неожиданного презента, был ещё магнитик, открытка и конфеты. :-D Ещё раз хочу поблагодарить Дедушку Мороза за такой знатный подарок и поздравить его с наступающим новым годом!!! Пожелать ему всего самого наилусшего, крепкого здоровья ну, и чтобы он сам получил подарок ужн от своего Дедп Мороза!!!!!!!!!:-D



Пользователь добавил изображение
www.fotomem.ru, 270 Kb
Бальзамчик- знатный!
Здравствуйте!
Мой Дедушка Мороз очень добросовестно отправил подарок давно. Мне очень понравилось, спасибо тебе огромное! Было очень приятно^^ Помадку уже съели всей семьей, очень вкусная, никогда раньше такую не пробовали. Магниты тоже уже на холодильнике, а модель очень подняла настроение, соберу и здесь отчитаюсь:D
А вот внучек у дедушки - разгильдяй. Во-первых, спасибо сказал очень поздно, а во-вторых, по большой глупости выкинул вместе с упаковкой все данные (имя, фамилию и адрес). Самарский Дедушка, если увидишь это сообщение, напиши, хочу тебе сувениры из Архангельска отправить!

Пользователь добавил изображение
Цитата
Андрей1-3 пишет:
Хочу сказать огромное спасибо Дедушке морозу за подарок, который мне очень понравился. Интрига сохранялась до самого момента, как сьал виден подарок.:-DКогда я взял модель в руки, то мне показалось странным, что одна сторона коробки перевешивает. После того, как я открвл её, стало ясно, почему она перевешиаает.  Кроме этого неожиданного презента, был ещё магнитик, открытка и конфеты.   Ещё раз хочу поблагодарить Дедушку Мороза за такой знатный подарок и поздравить его с наступающим новым годом!!! Пожелать ему всего самого наилусшего, крепкого здоровья ну, и чтобы он сам получил подарок ужн от своего Дедп Мороза!!!!!!!!!


www.fotomem.ru, 270 Kb
Очень рад, что подарок понравился! С Наступающим!
Изменено: Андрей Суровцев - 27.12.2014 00:05:26
Завидувайте Все!  {[}]  ^%^  
У меня самый лучший Дедушка мороз - Полежаев Сергей из соседнего города Самара (сорри если ошибся с именем - по инициалам не шибко разберешь  crezy ).

Подарок получился не только для внучка, но и для внучки и правнучки. Я давно уже мечтал  таком бравом мафиознике, еще со времени игры Мафия-2 (чаз побегу еще раз ее проходить  crezy ), но ни в одном модельном магазине ее все не было в наличии, а тут прям как знал.... Внучка же всю неделю завидовала соседям из дома напротив - почему у них гирлянды на окнах, а у нас нет - теперь у нас на подоконнике сияет елочка :D
А уж для правнучки, любимое дело "выкрвыривать" игрушки из шоколадных яичек (одно не дожило до фотосессии :D)!
Вообщем спасибо Дедушка за Праздник и хорошее настроение для всей семьи!!!
Рисунок
DSC05266.JPG (370.5 КБ)
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Как же приятно читать отзывы внучков ))
Я прям зарядился позитивом. Надо бы в следующем году поучаствовать.
Похоже, что пришло время мне стать внучком, - обнаружил в почтовом ящике извещение,  так что уже сегодня отправлюсь на штурм почты, за посылкой от своего по настоящему анонимного Дедули! ))))
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Цитата
Андрей1-3 пишет:

Хочу сказать огромное спасибо Дедушке морозу за подарок, который мне очень понравился. Интрига сохранялась до самого момента, как сьал виден подарок.:-DКогда я взял модель в руки, то мне показалось странным, что одна сторона коробки перевешивает. После того, как я открвл её, стало ясно, почему она перевешиаает.  Кроме этого неожиданного презента, был ещё магнитик, открытка и конфеты.   Ещё раз хочу поблагодарить Дедушку Мороза за такой знатный подарок и поздравить его с наступающим новым годом!!! Пожелать ему всего самого наилусшего, крепкого здоровья ну, и чтобы он сам получил подарок ужн от своего Дедп Мороза!!!!!!!!!





www.fotomem.ru, 270 Kb



Очень рад, что подарок понравился! С Наступающим!


Прошупрощения за ошибки. С телефона писал, а он увеличивает окно сообщения и я не все слова видел, которые печатал. :-)
Ураа! С утра пораньше побежал на почту и получил свой подарочек! Подарок просто супер! Огромное спасибо, бабай-мороз Кундуз ;) за классный подарок и ощущение праздника! \%/  --)  :)}}} Теперь на 100% чувствуется что "праздник к нам приходит"! --)  ###
Не сразу обнаружил, а оказалось что "Тигр" везет еще и шоколадки))
С Наступающим!!!
Пользователь добавил изображение
IMGP5466.JPG (136.05 КБ)
Сегодня получил подарок от Дедушки Петра Павловича!А в подарке есть всё,для того чтобы провести Новый год в замечательном настроении!Спасибо Дедушка Мороз за прекрасное настроение и отличный подарок!С Новым Годом!!!!!!!!!!
Пользователь добавил изображение
Фото0161.jpg (35.24 КБ)
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Сегодня получил подарок от Дедушки Петра Павловича!А в подарке есть всё,для того чтобы провести Новый год в замечательном настроении!Спасибо Дедушка Мороз за прекрасное настроение и отличный подарок!С Новым Годом!!!!!!!!!!

Отличный набор!
И снова суббота, и снова поход на почту, а там...
...тоже подарок от неанонимного, но тоже очень доброго Дедушки Мороза Алексея (известного как АлАР)):

Пользователь добавил изображение

(на фото не попал магнитик).

Подарок очень неожиданный и тоже в тему - наступающий год будет к меня годом полугусеничников))
Кот и репка пополнили коллекцию сувениров, а шоколадка очень порадовала!
Большое тебе спасибо и счастливого Нового Года!

Как только почта отойдет от новогоднего ажиотажа, направлю своё алаверды)
Цитата
Сергей Кугуелов пишет:
И снова суббота, и снова поход на почту, а там...
...тоже подарок от неанонимного, но тоже очень доброго Дедушки Мороза Алексея (известного как АлАР)):
Подарок очень неожиданный и тоже в тему - наступающий год будет к меня годом полугусеничников))
Кот и репка пополнили коллекцию сувениров, а шоколадка очень порадовала!
Большое тебе спасибо и счастливого Нового Года!
Как только почта отойдет от новогоднего ажиотажа, направлю своё алаверды)
Я рад, что тебе понравилось, и что ты смог отнять подарок у почтарей, а то по трекеру, он до сих пор в месте отправления.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я хочу сказать огромное спасибо не Деду Морозу, а Снегурочке Юлии из славного Магнитогорска за такой большой и очень приятный подарок! Очень рад! Всё дошло в сохранности.
Вдвойне рад тому, что достался БТР Мосркой Пехоты. Так  как интересуюсь данной темой и занимаюсь страйкбольной реконструкцией данного вида подразделения ^_^
Пользователь добавил изображение
PClPDm_r6cs.jpg (52.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
OXlwgaLHZwk.jpg (67.25 КБ)
Изменено: Роман Гараев - 27.12.2014 14:17:34
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Ко мне сегодня тоже приехала на санях джапанских целая дед морозовская делегация, во главе с дедом Димой ака Дмитрий Чалов и приволокла с собой целый вещмешок подарков (деда фотки покажет, у него есть)))))))). Памятуя о своем обещании до 31-го подарок не раскрывать - сразу оттащил подарок под елку. Тем более деда, как настоящий военнослужащий, подарок опломбировал.
Громадное ему спасибо за личный визит и подарок, который не понравится не может просто по-определению)))))

Пользователь добавил изображение
Изменено: alyans - 27.12.2014 18:59:29
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
illustrator пишет:
Завидувайте Все!        

У меня самый лучший Дедушка мороз - Полежаев Сергей из соседнего города Самара (сорри если ошибся с именем - по инициалам не шибко разберешь    ).



Подарок получился не только для внучка, но и для внучки и правнучки. Я давно уже мечтал  таком бравом мафиознике, еще со времени игры Мафия-2 (чаз побегу еще раз ее проходить    ), но ни в одном модельном магазине ее все не было в наличии, а тут прям как знал.... Внучка же всю неделю завидовала соседям из дома напротив - почему у них гирлянды на окнах, а у нас нет - теперь у нас на подоконнике сияет елочка  

А уж для правнучки, любимое дело "выкрвыривать" игрушки из шоколадных яичек (одно не дожило до фотосессии  )!

Вообщем спасибо Дедушка за Праздник и хорошее настроение для всей семьи!!!

"Дедушку Мороза" зовут Стас=) рад, что подарки пришлись по вкусу=)
Изменено: Стас - 27.12.2014 15:03:29
Цитата
АлАР пишет:
Я рад, что тебе понравилось, и что ты смог отнять подарок у почтарей, а то по трекеру, он до сих пор в месте отправления.

Еще бы, сам факт подарка приятен)
Если надумаеш построить что-нибудь по этой тематике - пиши, поддержу с удовольствием)
Огромное спасибо моему Дедушке морозу за подарок к празднику!!!Оказывается,что у "дедушки"есть имя \%/ !И зовут МОЕГО ДЕДУШКУ Кушнир Дмитрий Борисович из Бендер!!!Но что самое похвальное-это его карьерный рост!!!Буквально в прошлом году,он был всего лишь моим внучком....  Но поглядите чего он добился всего за год... Стал уже моим ДЕДУШКОЙ 8D !!!Даже боюсь представить что будет в следующем unk()  :D !!!
Цитата
Андрей Ананьев пишет:
Огромное спасибо моему Дедушке морозу за подарок к празднику!!!Оказывается,что у "дедушки"есть имя   !И зовут МОЕГО ДЕДУШКУ Кушнир Дмитрий Борисович из Бендер!!!Но что самое похвальное-это его карьерный рост!!!Буквально в прошлом году,он был всего лишь моим внучком....  Но поглядите чего он добился всего за год... Стал уже моим ДЕДУШКОЙ   !!!Даже боюсь представить что будет в следующем      !!!
Здравствуй внучек, надеюсь подарок тебе понравился, не совсем в твоей тематике, но надеюсь ты не расстроился.
С наступающим Новым Годом тебя!
Цитата
Comrade пишет:
Ураа! С утра пораньше побежал на почту и получил свой подарочек! Подарок просто супер! Огромное спасибо, бабай-мороз Кундуз за классный подарок и ощущение праздника!
Ураааа! А то начал переживать, что посылка пропала. Вчера смотрел трек-номер, по которому посылка покинула Мытищи еще20 декабря. И все...
Ещё, очень стыдно, что коробка была не очень аккуратно упакована. В почтовом отделении не нашлось скотча))) Что делать, это Почта России...

Мне приятно за "внучка", что посылку получил. Это так здорово - делать подарки! Даже лучше, чем получать!
Цитата
alyans пишет:
Ко мне сегодня тоже приехала на санях джапанских целая дед морозовская делегация, во главе с дедом Димой ака Дмитрий Чалый и приволокла с собой целый вещмешок подарков (деда фотки покажет, у него есть)))))))). Памятуя о своем обещании до 31-го подарок не раскрывать - сразу оттащил подарок под елку. Тем более деда, как настоящий военнослужащий, подарок опломбировал.

Громадное ему спасибо за личный визит и подарок, который не понравится не может просто по-определению)))))



очень рад был пообщаться с внучком \$/
правда злобный снеговик - дядя Коля (от которого достался волшебный мешочек) - едва мы сели в машину тут же отковырял кремль от алаверды [:]( со словами - я не знаю, что там в бутылке, но это моё) [:](
знатная кокарда на его КИУ будет &*^  &*^  &*^

ну вот и фото (по клику полноразмер, можно качать)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

да - на снимках создается впечатление, что дедушка мороз отбирает подарок у внучка - ну так ведь внучек так стишок и не рассказал %D  %D  %D  %D
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Здравствуй внучек, надеюсь подарок тебе понравился, не совсем в твоей тематике, но надеюсь ты не расстроился.
С наступающим Новым Годом тебя!

Понравилось....  Да не то слово!!!Если б ты слышал слова,которые были произнесены,когда я увидел коробку ^%^ !!!Я давно хотел чуть "отойти"от парусников на что-то другое из флота!И угадай на чём мой выбор остановился...  Аааа,чё гадать... Ты ведь уже угадал \%/  \8/ !!!Просто когда я был в Кишинёве,то "Варяг"-а  у них не было в наличии и я решил заказать его через родственников с Москвы(вернее с подмосковья),но они не смогли найти... А так как у меня натура упёртая,то я в ближайшем будущем хотел заказывать через интернет магазин и именно "Варяг"!!!Так что если просто сказать что ты попал в точку,то это ни чего не сказать 8D   Хотел позвонить и лично поблагодарить,но увы не кто не брал трубку unk()  cry1    Ещё раз огромное спасибо за подарок и с наступающим Новым годом!!! --)
Большое спасибо моему Деду Морозу - Константину Ольховичу за замечательный подарок!!! Наконец я положу начало вьетнамской и рективной темам в своей коллекции! И за добрые пожелания!
А сайту за эту замечательную компанию! Всем здоровья и удачи в Новом году!  Ура!
Рисунок
image.jpg (169.05 КБ)
Изменено: Олег - 27.12.2014 19:46:17
Знакомая Пантера  :D
Мой Дедушка, -Сухоруков Александр из г.Москва- не только самый лучший Дед Мороз, но и и Дед Мороз, обладающий даром провидения! Только такой Дед Мороз мог так точно угадать, какой подарок ждет внук)))
Александр, Спасибо тебе Большое, подарок шикарный, конфеты изъяты подрастающим поколением, шоколадку отложил (символизм понял- "Спартак",- мой Дедушка с юмором))))открытка заняла место на моем модельном столе, модель будет собрана с чувстом, тактом, расстановкой.

Пс: злыдни из почты России видимо, танцевали на посылке, поэтому без потерь не обошлось, но все поправимо)))
Рисунок
image.jpg (144.83 КБ)
:)}}}  --)
Сегодня олени и к мине прискакали аж из Краснодара  !!! ( на Урал)
Три литра эликсира, несомненно, вызовут " творческих узбеков" и на грядущих каникулах будет щастье!!
Спасибо моему АДМ и его снегурочке Карине!

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
мне тож Дедушка принес подарок)))все хорошо все понравилось))спасибо большое))
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат