Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
ну что найдется внучек  и дед для меня?:)
Цитата
Алексей пишет:
Ну вот. А я надеялся на пол-тюбика засохшего клея...
зря, клей засохший нынче раритет.
кому-то вроде уже был отправлен.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Стас  Бабич пишет:
ну что найдется внучек  и дед для меня?
Думаю даже не один...
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
А мой дед мороз  даже не намикает что отправил !Полный мороз!
Хоть бы номерок !Правда еще 14 дней до нового года может еще соизволит порадовать открыткой)) ;)
Цитата
Иван Колесников пишет:
Цитата
Стас  Бабич пишет:

ну что найдется внучек  и дед для меня?

Думаю даже не один...
тогда жителей Украины жду в личку
Цитата
Олег Гончаренко пишет:
Дорогой внучек, Дедушка Мороз про тебя не забыл, не волнуйся, он просто приболел, но пока он выгревался возле камина с тёплым чаем, олени матались в поисках подарка, так что думаю ты останься доволен. Твой Дедушка Мороз!
,

эт кому?лекарство выслать?
Пользователь добавил изображение
или сестричку?
Пользователь добавил изображение
Стас, молодец!
Изменено: Дмитрий Вольберг - 17.12.2013 22:20:41
С Уважением.
Дмитрий
Дед партизан  Колись где номер посылки!  мочи нет или мочи!Хочу пива  и зрелищь!  шутка  Дед праздника давай  --)

и номерок желанный %D

Новогодние шутки

31 декабря объявлен плохорабочим днём!

1 января каждый просыпается огнедышащим драконом.

 

Санта Клаус положил мальчику в носок Ламизил!

 

В продаже появились табуреты, которые сами рассказывают детские стихи!

 

На улицы Скипидарска выпала трёхгодичная норма пьяных!

 

Пожарные три раза крикнули «Ёлочка потухни!», но не помогло!

 

Писающий мальчик спас мальчика, лизнувшего качели!

 

Серенький зайчик допрыгался до духовки!

 

Что нам мешает выпить до боя Курантов?!

 

Скоро Новый год. А ещё до сих пор стыдно за прошлый.

 

70% детей не верят в трезвого Деда Мороза.

 

Малыш-садист прочитал Деду Морозу всего Пастернака.

 



Мальчик из элитного детского сада разучивает новогодний стишок:

Здравствуй, Дедушка Мороз – борода из ваты!

Подари на Новый год BMW икс-пятый!»
У меня опять тишина!  cry1  Грустно!  unk()
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Мальчик из элитного детского сада разучивает новогодний стишок:



Здравствуй, Дедушка Мороз – борода из ваты!



Подари на Новый год BMW икс-пятый!»
Хорошее желание crezy
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
По сведениям сотовых операторов, среди поздравительных новогодних СМС с огромным отрывом лидирует следующая: «Спасибо! А кто это?» (8))  :}{
Народ, я посылку отправил, до города получателя дошла 9-го декабря. Так до сих пор и находится в сортировочном центре. Паниковать уже можно, или ещё рано?
Рисунок
в какой стране и в каком городе?
нужно паниковать ()()  crezy
А мне не повезло, похоже. Дедушка щёлкнул кнопку "я подтверждаю что отправил" на следующий день после начала затеи, и с тех пор всё. Мне же выпал парень, имеющий абсолютно пустой профиль и без всяких признаков интереса к моделизму на страничке вконтакте.
Странно вну4ёк полу4ил посылку 9 декабря.Ответа нет :( Да и дедушка мороз мол4ит.
Цитата
Александр Шевелев пишет:
в какой стране и в каком городе?

нужно паниковать    
Екатеринбург
Рисунок
Все таки как то не до работано  в АДМ каждый год кто то останиться без подарков!
залетные заходят на сайт видят что тут раздают подарки временно регистрируеться  получает на тихаря подарки и линяет а потом получаеться что кому то праздник а кому то !

Дорогой Дедушка Мороз! Я был хорошим весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда...

Хм... Ой, да ладно! Куплю всё сам!

  crezy
Да уж, и от моего не слуху, ни духу. Внучек фотки подарка уже выложил еще в 10 числах ))) Почта РБ странно работает, 440 км. посылка дошла за 4 дня, а 250 км посылка из И-ет магазина моделей мне идет уже 2 недели. Слоупочит почта РБ, или под РФ косит ??!! ))
да Дорогой Дедушка очень хочется подарочик а то на свой ипотека не позваляет((((
Присоединяюсь к просьбам о трек-номере! Дедушка, если ты мне отправил/отправишь подарок, скинь номер, а то в нашем почтовом отделении на извещения часто забивают. Бывает уже получил посылку, а извещение приходит через несколько дней или вообще не приходит ((
Я своему внучку скину, когда подарок на подходе к нему будет, для сюрпризу  ;)
Да и мой "деда" молчит, аки "пахтизанен" :) А так хочется побыть "внуком" :) :) :)
Дорогие администраторы... Прошу Вас создать тему по трекерам! Пусть в ней отпишутся все кто мучается без трекеров и воюют с почтой. Может Дедушки там прочтут и там же отпишутся людям. Просто не дело каждый день заканчивать с плохим настроением. С Уважением внучек без номерочка.
А у меня внук ответил) что получил трекер код, ура - хоть кто то больше не партизанит)

но от деда до сих пор ни слуху ни духу=)
Тигров много не бывает!
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Дорогие администраторы... Прошу Вас создать тему по трекерам! Пусть в ней отпишутся все кто мучается без трекеров и воюют с почтой. Может Дедушки там прочтут и там же отпишутся людям. Просто не дело каждый день заканчивать с плохим настроением. С Уважением внучек без номерочка.

Андрей! я тебя понимаю, так же, как и ты жду "вести с полей", но ... есть правила акции:
"Важное правило:
Не рассказывайте своему получателю подарка о себе раньше времени — пусть это будет для него сюрпризом!"

Конечно, есть Дедушки, которые отправили трэкномер и подарок, а есть которые отправили подарок, но трекномер не сообщили (руководствуясь правилами).
Поэтому, остаётся ждать подарок и\или трекномер.

наберёмся терпения.
Пользователь добавил изображение
С Уважением.
Дмитрий
А мне наша краснознамённая почта сюрприз сделала - извещение на посылку недельной давности (которую уже неделю как забрал) и другое извещение, от Деда!!! Он существует, Ура!
Срочно учу стишок завтра оленям почтовским рассказывать.
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Может Дедушки там прочтут и там же отпишутся людям.
Андрей,я написал в теме про подарки.
А мой дедушка тоже пока не объявлялся
Изменено: vile - 18.12.2013 03:19:06
Рисунок
А мой внучек даже не ответил на смс...лежит подарочек на почте с 14 числа, не нужен внучку мой подарочек=(
Цитата
vile пишет:
Андрей,я написал в теме про подарки
всё, Андрей, ты его получил!
рад.
беги на почту , и меняй трекномер на подарок!!! )))
С Уважением.
Дмитрий
Спасибо!!!! Завтра всё отпишу что и как!  :)}}}
Дедушка услышал меня! Ура  {[}]  Кошмара как с Нагиевым не будет! =)))))
Изменено: Андрей Голиков - 18.12.2013 03:37:10
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат