Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Дедушкин долг исполнил) теперь превращаюсь в нетерпеливого внучка!!! (?:
А мы уже взрослые?
Рисунок
Ну вот и отправилась модельная часть подарка моему внучку! :)
На днях отправлю всякие вкусности и т.п.
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Цитата
Валентин пишет:
А мы уже взрослые?
Мы верим в чудо, Вы похоже уже на третей стадии..) Выполнили свои обязанности на "ОТЛИЧНО"!!!
С каждым годом мои внучки становятся все ближе и ближе ко мне!На этот раз даже почтой пользоваться не буду. Вот вернусь из отпуска, одену бороду...
Такс, подарок, собрал) в этом году он скромнее прошлого, но надеюсь понравится,

Открытка есть, символика города есть, и сладкое тоже уже упаковано :D

Ничего никому не покажу, интригу сохраню)


Отправлю - завтра утром.

Надеюсь подарок придет во время, а то внучек далеко от меня, аж в Забайкальском крае!)
Тигров много не бывает!
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Админы, я треккод вбил с пробелом (13 цифр, пробел 14-я цифра) можно как-то изменить его? Или не страшно, посылка отследится и так?
Вообще-то пробел не нужен, это мне на почте объяснили... На ихнем сайте вводишь  тринадцать цифр без пробела и отслеживаешь подарочек))).
Так, обязанности Деда Мороза справил :)}}}
Подарок начал длинное путешествие в Канаду . %)-
Внутри чего лежит не скажу ))) Но надеюсь внучку понравится,хоть я и не шарю ничего в его специализации)))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
ну мой подарок поехал с восточной окраины в суровый край Сибирский :-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
а мой дедушка написал мне СМС и сказал если до 20-х чисел я буду вести себя хорошо, то меня под елкой будет ждать сюрприз!!!! Я чуть не описался от счастья (да ладно чего там скрывать - ОПИСАЛСЯ!!) УУРРРЯЯЯЯЯЯ Деда существует!!!!!!!!!!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Что-то я не вкурил...Посылку отправил,по идентификатору почтовому пишут мне вот такую фигню:

"Неудачная попытка вручения 04.12.2013 10:02:00" и  "Временное отсутствие адресата".

Какая попытка?Я так понимаю,почтальон закидывает в ящик квитанцию,а получатель бежит с ней на почту.
У кого-то было что-нибудь похожее?
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
У кого-то было что-нибудь похожее?
Первый раз вижу такое!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Что-то я не вкурил...Посылку отправил,по идентификатору почтовому пишут мне вот такую фигню:
"Неудачная попытка вручения 04.12.2013 10:02:00" и  "Временное отсутствие адресата".
Какая попытка?Я так понимаю,почтальон закидывает в ящик квитанцию,а получатель бежит с ней на почту.
У кого-то было что-нибудь похожее?

Было, когда ЕМС пришло. Нашим курьерам лень было нести посылку на дом, они позвонили предложили забрать, а на сайте уже стояла точно такая-же отметка.
Ещё как вариант - неправильный адрес.

ИМХО лучший выход в таком случае - отправить получателя в то почтовое отделение с трек-номером.
Блин,и телефон у внука вне зоны.Посылка за 2 дня всего дошла,а он её забирать не спешит.
Отправил ему СМС с номером отправления.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Что-то я не вкурил...Посылку отправил,по идентификатору почтовому пишут мне вот такую фигню:



"Неудачная попытка вручения 04.12.2013 10:02:00" и  "Временное отсутствие адресата".



Какая попытка?Я так понимаю,почтальон закидывает в ящик квитанцию,а получатель бежит с ней на почту.

У кого-то было что-нибудь похожее?
У меня тоже было. Почтальён принесла извещение на дом, а дома никого не было...извещение бросила в ящик, а на сайте появилась такая отметка. Правильно подсказали- лучше получателю сообщить трек-код по СМСке
Рисунок
Цитата
IIpaIIop пишет:
а мой дедушка написал мне СМС и сказал если до 20-х чисел я буду вести себя хорошо, то меня под елкой будет ждать сюрприз!!!! Я чуть не описался от счастья (да ладно чего там скрывать - ОПИСАЛСЯ!!) УУРРРЯЯЯЯЯЯ Деда существует!!!!!!!!!!
Новый год- такой праздник, который даже сурового прапора делает сентиментальным! :D  ^%^
Рисунок
Таааак, подарок отправлен, прошли сутки, трек-код не отслеживает.... предется идти на почту и выяснять где посылка 8(-)
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Неудачная попытка вручения 04.12.2013 10:02:00
Бывало такое, это глюк, не волнуйтесь
Дедушка Мороз! Надеюсь ты меня слышишь! ?^
У твоего внука маленькая просьба - если отправил/собираешься отправить подарок внучку, пришли пожалуйста трек-код, а то мое почтовое отделение на ремонте, а в том котором получаю сейчас извещения не доносят
я когда делал отметку об отправке подарка, сразу указал трек-код правда не знаю, получит ли его внучек. Если что подом продублирую смс
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
я когда делал отметку об отправке подарка, сразу указал трек-код правда не знаю, получит ли его внучек. Если что подом продублирую смс
Трек код не получит,но будет видеть этапы прохождения посылки.
Ребятушки .... вот вопрос: подарок мне отправили а трек-код пока не нарисовали на сайте ... как отслеживать вкусняшку?
только ждать
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Ребятушки .... вот вопрос: подарок мне отправили а трек-код пока не нарисовали на сайте ... как отслеживать вкусняшку?
Видимо,ваш дедушка не желает чтобы вы знали ;)
Я вот со своим внучком ещё тоже в контакт не вступал вообще! Трек-код сам отслеживаю. А вот когда посылка прибудет к внучку на почту,я ему и трек сообщу и на почту его отправлю. :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Таааак, подарок отправлен, прошли сутки, трек-код не отслеживает.
Это нормально,у меня с запозданием в 2-3 дня бывает вводят данные
Мужественно простояв полтора часа,таки отправил подарок внучку!  :)}}}
Цитата
mason7116 пишет:
Мужественно простояв полтора часа,таки отправил подарок внучку!  
:D Это ещё ничего! Внучеку,возможно,придётся гооораздо дольше простоять для получения! uuh
(Сужу по своей почте...собственно по этой причине и торопились с супругой с отправкой подарка.)
Рисунок
Мои подарочки для внучка уже идут по почте. А потом, срикошетив от меня, пойдут уже самому внучку:)
Внучка нашел подарки выбрал . Надеюсь обрадуется .

А у меня интересно дедулька есть ?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 46 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат