Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Kunduz пишет:
Мужик сказал - мужик сделал. К сожалению, отправлять "пневматику" Почтой России опасно, поэтому пришлось прибегнуть к помощи Интернет-магазина (да простят меня админы). В выходные отправлю "внучку" еще один подарок, с магнитиками, конфетками и прочими сюрпризами. Думаю, понравится не меньше этого пистолета (пришлось выбрать его):

клево! хоть бы мне! :) давно мечтаю. но денег жалко :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
У меня почти готов подарочек.Надеюсь внучку понравится.
Рисунок
IMG_7631.JPG (162.03 КБ)
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Интересно,а мой "Внучек" хорошо себя вёл весь этот год ? ;) подарочек сегодня поехал к своему обладателю первым классом.!!!
приедет быстро,встречай  ^%^
Пользователь добавил изображение
IMG_4616-1-001.jpg (39.74 КБ)
аэрограф? Подкову на удачу видно, а вот деталей в коробочке не рассмотреть :-) Но думаю внучек будет доволен
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
аэрограф? Подкову на удачу видно, а вот деталей в коробочке не рассмотреть :-) Но думаю внучек будет доволен

Ага , а вот и детали
А вот мой дедушка молчит((( даже знакомится не хочет((
Цитата
Анатолий Хоффман пишет:
А вот мой дедушка молчит((( даже знакомится не хочет((

Мы же анонимные Деды Морозы!
Я со своим внуком тоже ближе к Новому году свяжусь...
Вот и мне дедушка смс написал и подарок отправил :) Превращаюь в нетерпеливого внучка:)
Своему внуку подарок отправлю завтра, сейчас стою на почте, получаю его из магазина :)
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Дедуля и мне сообщение послал. Сказал жди, родной, скоро все будет
Ох, ё-моё! Глядя на подарки уже трижды пожалел, что не участвую в АДМ! В следующем году приму участие, причем подготовлюсь загодя.
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
А мой дедушка молчит еще...)
Внуку из "автостроительной" области нашей страны я решил подготовить тематический подарок. Сейчас только упакую и на санях до почты)
Пользователь добавил изображение
Цитата
Valentain пишет:
Я обязательно все отправлю 16-го числа Новой Почтой, обещали за двое суток доставить, фото помещу только упаковки в целом, сохраню интригу...)))
А вы в какой город отправляете ?)
Мой вот дедушка тоже молчит. Ну ладно. Видимо сюрприз будет. Придет посылка аккурат к 13 декабря буду и День рождения отмечать и подарок получу. Мечты, мечты...
Внучку своему написал, хотя ответ (из-за разницы часовых поясов) пришел только на следующий день. Поеду в субботу за подарком, ведь внук у меня - любитель БТТ в 35 масштабе, чего я никак не ожидал.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Иван Обломов пишет:
А мой дедушка молчит еще...)
Глубокая конспирация, фигле. Или не может определиться с подарком - у тебя вон полторы модели в галерее, слишком большой выбор, что дарить :D . Со мной вот тоже пока на связь не выходили.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

А мой дедушка молчит еще...)

Глубокая конспирация, фигле. Или не может определиться с подарком - у тебя вон полторы модели в галерее, слишком большой выбор, что дарить   . Со мной вот тоже пока на связь не выходили.

Да зато в обзорах есть Бтт и все в 72. И так все ясно, чем я пока занят в моделизме:)
Скоро будем много, вот только отфотографируют мне все модели, что готовы. Чего мне от земляков отставать:)
Цитата
Иван Обломов пишет:
Да зато в обзорах есть Бтт и все в 72. И так все ясно, чем я пока занят в моделизме:)

Скоро будем много, вот только отфотографируют мне все модели, что готовы. Чего мне от земляков отставать:)

В таком случае другой край - вдруг подарит дубль, который уже собран или ждет сборки. Я, кстати, тоже захламился коробками, скопилось больше, чем успеваю собирать.
Изменено: Алексей - 06.12.2013 00:03:32
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

Да зато в обзорах есть Бтт и все в 72. И так все ясно, чем я пока занят в моделизме:)



Скоро будем много, вот только отфотографируют мне все модели, что готовы. Чего мне от земляков отставать:)



В таком случае другой край - вдруг подарит дубль, который уже собран или ждет сборки. Я, кстати, тоже захламился коробками, скопилось больше, чем успеваю собирать.

Да я не то чтобы захломился, просто от Ревелла бтт в 72 набрал кучу и девушка надарила, как то само собралось и забилось во весь шкаф блин, теперь нужно ускориться в сборках. А ведь покупал по 1 и 2 модели  unk()
Цитата
Иван Обломов пишет:
Да я не то чтобы захломился, просто от Ревелла бтт в 72 набрал кучу и девушка надарила, как то само собралось и забилось во весь шкаф блин, теперь нужно ускориться в сборках. А ведь покупал по 1 и 2 модели  

Угу. По одной, потом еще по одной, еще, еще и уже некуда складывать. А еще хочется ту, эту, и еще парочку.
А вообще пускай мне дедушка принесет сюрприз любого масштаба и направления, только не очередной самолет... :-)8
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

Да я не то чтобы захломился, просто от Ревелла бтт в 72 набрал кучу и девушка надарила, как то само собралось и забилось во весь шкаф блин, теперь нужно ускориться в сборках. А ведь покупал по 1 и 2 модели  



Угу. По одной, потом еще по одной, еще, еще и уже некуда складывать. А еще хочется ту, эту, и еще парочку.

Алексей, проблема в том, что я именнно так и рассуждаю, это блин болезнь, пора бы собирать их, а у меня все накапливается....Идешь с работы и бах, зашел, купил, в нете заказал, потом бац и класть некуда unk()

Зарекся пока все не соберу, буду покупать тока химию и инструмент.
А мне достался внучек с координатами: 51°32′00″ с. ш. 46°00′00″ в. д.
Ни одной модели ни в личке, ни в галерее. Начал изучать сообщения: вроде бы 35 танкостроитель. На свой страх и риск выбрал первую часть подарка. До субботы укомплектую и отправлю. Надеюсь, что будет "в жилу", а не как у Димы Нагиева в рекламе.
Рисунок
DSC03230.JPG (267.12 КБ)
Сергей Волосов, Интересный способ шифровки) гугль на всем в помочь)))
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Сергей Волосов,  Интересный способ шифровки) гугль на всем в помочь)))
:D  Не.Это не мой дедушка.Точно!
Рисунок
А вот и мой подарочек "внучку", осталось доложить только сладостей!
И в понедельник отправлю я его путешествовать по России-матушке на 4130км.
Пользователь добавил изображение
Бой с собой самим есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой!
Иван Обломов, это не просто болезнь а инфекционное заболевание, когда мне пару лет назад сказали что моделизм со временем превращается в коллекционирование коробок, я улыбнулся, теперь вот от жены втихаря покупаю ибо уже ругается %)-
Семен, а вот денюжку или очень-очень сныкайте или лучше не кладите, ибо денежные банкноты в любых количествах к перевозке почтой России запрещены
Изменено: Дмитрий Солодов - 06.12.2013 01:22:37
Цитата
Семен пишет:
А вот и мой подарочек "внучку", осталось доложить только сладостей!

И в понедельник отправлю я его путешествовать по России-матушке на 4130км.
Гы-гы-гы...а купюра настоящая? (на фото не понятно). Видимо,чтобы внучёк больше ни в чём себе не отказывал... :}{
Рисунок
Вот и я часть подарка подготовил, добавлю сладости, и в субботу на почту
Пользователь добавил изображение
images.jpg (8.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
images1.jpg (9.38 КБ)
Внучка узнал. Готовлю Подарки... )))
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 151 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат