Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Цитата
АлАР пишет:
Если внук будет БТТшник, то подарок для него уже готов. А вот если авиатор или корабел, то придется еще съездить за подарочком.
В жизни всякое бывает, я в жизни авиатор, а вот самолеты мне что-то не даются... Поэтому я всеядный..)) Уверен, Вашему внуку, тоже может быть будет повод что-то новое попробовать..)
Цитата
Valentain пишет:
В жизни всякое бывает, я в жизни авиатор, а вот самолеты мне что-то не даются... Поэтому я всеядный..)) Уверен, Вашему внуку, тоже может быть будет повод что-то новое попробовать..)
Я сужу по себе. Хотя может я и не прав. Вот собираю я БТТ и иную наземную технику периода ВОВ в 35м. Получить подарок в соответствии с моим увлечением будет очень приятно.
А корабль или самолет, им я тоже обрадуюсь, но коробка встанет на полку и возможно когда-нибудь я все же соберу то что в ней будет лежать. Но вот когда?...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Но вот когда?...

Думаю под настроение..) Тем более чтоб порадовать дарителя и увидеть свой подарок собранный на одном из престижных сайтов РФ - будет очень приятно и почетно..)
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:
Как бы 305   Второй год участвую. В прошлом и отправил и получил шикарный подарок   Жду 1-го декабря  
Я уже подарок приготовил мой внук будет доволен на все 100%
Не дождался адреса, хотелось быть первым.. ушел спать.
утро вечера мудренее
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Встал с утра пораньше и адресов пока нет((( печально. Буду ждать.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Ну когда же ,когда  же ,все очень ждут адреса?
А между тем, имена уже на странице конкурса:
http://karopka.ru/adm13/

Сейчас ещё рассылку брошу на почту всем.
Фиг вам, а не третья версия.
Урраа! Адреса! :D
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Итак, внук найден, подарок почти приготовлен, на след неделе отправится далеко далеко) в другую часть РФ
Тигров много не бывает!
Адрес получил, правда у внучка в профиле моделей нет, поэтому вычислял что же он любит собирать по его сообщениям на форуме и таки вычислил  :)
Изменено: Алексей - 01.12.2013 13:57:53
Я свой адрес своего внука получил в понедельник отправлю!

\8/  (.)(.)
Я на своего тоже посмотрел))) Правда выпал от жребия))))  %)- Ажно в Канаду)))))) Ну ясно, КАзахстан и КАнада рядышком))))) Внучаррааа,готовься)))))
Хотя,честно говоря мне такой выбор ещё больше нравится :*)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Тоже полу4ил адресок с вну4ком. :D .На сл.неделе отправлю.
Адрес получил! :o  Внучек с изысками))) crezy  Придется постараться, чтобы угодить))) Надеюсь будет доволен (bay)
в этом году я настоящий дед мороз!
щаз заказ оформлю, как получу - так и посылочку отправлю.
ну вот достался внук без моделей и с 0 сообщений на форуме... дарю наугад :oops  :}{
Адрес получил, тематика понятна)))))Но вот вопрос: посылать сейчас или ближе к НГ???? Подарок та за 3 дня дойдет......Незадача))))))))
Еее)ПОлучил внучка!)
НО был он аж в 2012 году, да и модель одна)Но моя тема)
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Адрес получил, тематика понятна)))))Но вот вопрос: посылать сейчас или ближе к НГ???? Подарок та за 3 дня дойдет......Незадача))))))))

Если за три..то можно подождать!)Главное не забыть!)
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
У меня, собственно, внучок-фантаст, но танки собирал :D
Надеюсь, понравится ему фошыст на Т-34  :oops   :}{
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
а у моего моделей ней, только 850 сообщений на форуме(=
ну что ж, будем читать, выяснять(=
Есть внук!
Любитель авиации, к которой я никаким боком...
Завтра за подарком! Ура! Процесс пошел...
Уфф..Поискал своего в соц.сетях..другим он сейчас занят..),не моя тема!( Warhammer 40000  Вот тут то придёться туго.
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Есть внук!

Любитель авиации, к которой я никаким боком...

Та же история,да еще и такой авиацией которой почти нет в наличии в моем городе, ну чтож будем искать
вернулся)
С внучком определился(надеюсь он стишок выучил).Придется ему два раза на почту сходить,так как у нас городок маленький и купить что нибуть из приличных моделей нет возможности.Завтра отправлю сладкий подарок и оплачу заказ интернетмагазина.Да,и не забыть положить в подарок рашпиль,лучший инструмент моделиста %)-
Изменено: aleks rav - 01.12.2013 15:26:35
Адрес внучка получил! Оказался земляком, почти с одного города!!! Жди внучек, скоро отправлю тебе подарок!
Надеюсь тебе понравится)))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Еду на главпочтамт. На этот раз путь подарку не близкий...
Можешь - делай!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 46 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат