Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Мой внучек все получил все норм! Жду свой подарочек аж нервный зуд! :D
Цитата
Георгий Макарян(KOMECK) пишет:
Цитата
Valentain пишет:

Мой "внучек" молчит... ( Интересно, а его "внучек" из Феодосии получил презент?
И мой в Чернигове,получил посылку и на "мороз"   Не хочется в это верить,но кажется в этом году-Очень много "Левых" внучят...    
да.мне повезло у меня хороший- ник-резак по английски
люди,ну где же анонимность,то имена своих внучат говорите,то ники,то прям им код посылки отправляете ну так же не интересно,в том году в этом плане поорганизованее было.


А вообще у меня радость,мне подарок уже в Новосибирске,после двух недель отсутствия новой информации в трекере
вернулся)
Ура я тоже получил подарок!Спасибо дедушка мороз из Белгорода!!!!Очень приятно!
А мой внучек - молчит...
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Александр Журавский пишет:
УРАААА!!! Спасибо огромное Дедушке Гудову С. из Нижнего Новгорода!!! Подарочек получил в целости и сохранности! Отличные легенды нашей истребительной авиации в 48 масштабе и коробка вкуснейших конфет! Вновь почувствовал забытый давно детский восторг.      Ваше здоровье дорогой Дед Мороз!!    
Ой,спасибо!  :oops С Наступающим Новым Годом Вам!Всех благ! ^%^  ^%^  ^%^
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Дидусь, который отправлял по индексу 656023, дай плиз трекинг.
Иногда бываю трезвый.
Уррра! Я сегодня получил подарок от своего Д.М. (уже не анонимного- все написано в графе "от кого"))) Итак, Рыхтер Семен из Красноярска, большое спасибо, посылка оч. понравилась! С Новым Годом!
Хотел в л.с. отписать, на запрос в поиске пишет- "ничего не найдено" ((((
Изменено: Егор Снитко - 23.12.2012 00:26:22
Ну вот, наконец-то и я снял с души камень и отправил свой скромный подарок. До Нового Года скорее всего не дойдет, НО - к Рождеству - поспеет  Надеюсь - понравится!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Я тут смотрю, с какой скоростью в других городах почта работает, сделал  заключение, что ростовская почта - сама неспешная в России. А конкретно в моем районе - самая медленная в Ростове. Уведомления мне вообще не приходят, все посылки получаю только по трекинговому номеру. Дед что-то отправил, но номера не дал.
Вот и моему внуку подарок добрался до почтового отделения  в одном из городов московской области, теперь опять весь на иголках: напишет/не напишет, понравится/не понравится...
С уважением,
Сергей
мой VK
гребанная почта &*^  сейчас смотрел трек-путь посылки. Посылка прибыв в город внучка отправилась обратно в Москву :o  ()()
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
warlock far east,

Почта России может удивлять :)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
но меня пугает, что внучек может остаться без подарка - представляешь если ее вернут назад? cry1
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
warlock far east, вернут - отправите еще раз с извинениями за "любимую" почту.
Можешь - делай!
Цитата
Егор Снитко пишет:
Уррра! Я сегодня получил подарок от своего Д.М. (уже не анонимного- все написано в графе "от кого"))) Итак, Рыхтер Семен из Красноярска, большое спасибо, посылка оч. понравилась! С Новым Годом!

Хотел в л.с. отписать, на запрос в поиске пишет- "ничего не найдено"  (

Я очень рад что подарок понравился. С НОВЫМ ГОДОМ!!!:)
Изменено: Семен - 23.12.2012 15:29:08
Бой с собой самим есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой!
Мой подарок уже неделю числится как покинувший сортировочный центр города доставки, и тишина
Дорогой дедушка Мороз! Сообщи, пожалуйста, номер почтового отправления. Опасаюсь пропустить в связи со служебными командировками.
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Кстати хочу поблагодорить и своего дедушку только не могу найти его.



Но паравоз прям в тему. Спасибо большое!!!

Я рад, что вам понравилось, а открытку моя сестра сама сделала. Так что жду фотографий модели и еще раз с наступающим  --)  --)  --)
вот я лоханулся....красил аэром модель и тут звонок по домашнему....думаю брать не буду чтоб не отвлекали...а это по ходу с почты звонили=(((((
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Вот и моя посылка прибыла наконец в город к внучку.
Внук! Равняйсь, смирно, слушай мою команду, взять ноги в руки и отправиться на почту получать подарок! Об исполнении доложить! ))))))))

Шутка конечно. Надеюсь внук отпишется о том понравился ли ему подарок. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
О почте России. Что самое интересное, подарок мне от моего АДМ уже получен, а сайт ПР говорит, что он только покинул сортировку в райцентре. Чудеса!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Евгений Гусев, именно так я и поступил со второй частью своего подарка :))
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Константин пишет:
Евгений Гусев, именно так я и поступил со второй частью своего подарка  )
) Оригинально... зато вона какой ажиотаж..)))
А я  что то дико не доволен всем происходящим .  Мало того что мой  дедушка  забил на  свои обязанности ,под которыми добровольно подписался ,  так  еще  и  внучек  не может неделю получить подарок . Короч как  у аварии ... Что же делать , нас обманут , ничего не дадут ))))Наверное  на следующий  год  от себя  поздравлю пару  тройку  человек  без намека на  взаимность , и приятно и не обидно . А  негодяев наверное надо будет все таки на доску почета вывесить .
Цитата
Agafosha пишет:
А я  что то дико не доволен всем происходящим .  Мало того что мой  дедушка  забил на  свои обязанности ,под которыми добровольно подписался ,  так  еще  и  внучек  не может неделю получить подарок . Короч как  у аварии ... Что же делать , нас обманут , ничего не дадут ))))Наверное  на следующий  год  от себя  поздравлю пару  тройку  человек  без намека на  взаимность , и приятно и не обидно . А  негодяев наверное надо будет все таки на доску почета вывесить .

все будет хороше ()()
и Вас вылечат {[}]
А я вообще в полном агуе, по идентификатору посылка пришла 14 числа, на деле повестки не приходили, говорят мол посылки не было, если бандероль, то искать не будем, меня эта фраза убила, правда потом оправдывались, мол все завалено, может найдем, сволочи 8(-)
Подглядел я в почтовую квитанцию, посыла до меня из соседней области шла ровно 11 дней, удивительно быстро, так как оба города областного подчинения. Дедушка еще раз спасибо большущее за подарок!! Буду стараться в сборке наших легендарных КВ-2, поедая сладости и читая книжку!

К стати, дорогой внучок, за подарок не волнуйся, он в пути, страна-то у нас не маленькая посылочки так вот через всю нее гонять дело не быстрое.


Приём 8 December 2012 00:00 142621 КУРОВСКОЕ 1 Единичный
Обработка 11 December 2012 00:00 142616 ОРЕХОВО-ЗУЕВО УООП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 12 December 2012 05:27 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Обработка 13 December 2012 16:58 140980 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 15 December 2012 00:00 102102 МОСКВА-ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0


Надеюсь, что она уже в поезде где-нибудь на подъезде к твоему славному городу.
Цитата
Даниил Калинин пишет:
А я вообще в полном агуе, по идентификатору посылка пришла 14 числа, на деле повестки не приходили, говорят мол посылки не было, если бандероль, то   искать не будем  , меня эта фраза убила, правда потом оправдывались, мол все завалено, может найдем, сволочи  
у меня то же самое, бандероли не ищут, посылка зависла с 17 числа на почте Дедушка выручай номер надо :(
Ура! Почтовые олени за неделю с небольшим  добрались из одного областного центра в соседний, между которыми всего-то 200 км.
Еще небольшой рывок, и внук (очень надеюсь) получит поздравление до наступления Нового Года!
(Ей богу, я б тех оленей на колбасу к праздничному столу провернул) 8(-)

а сам я при регистрации додумался вместо сотового номера вбить стационарный:СМС ку жду-у-у.. %)-
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат