Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Володя Леонов пишет:
Получил на почте подарок!!! Спасибо огромное, Деда!!!

Очень порадовала надпись на извещении "СРОЧНО"!!!  
Пожалуйста))) Не ожидал что так быстро дойдет. Надеюсь с подарком угадал... С наступающим Новым Годом!
отслеживал подарок дедушки,последняя запись в таблице была 13 числа,сегодня заглянул,а там даже таблице даже нет.это подарок пришел? или ище что случилось?
отправил подарок к внуку в Новосибирск почти две недели назад,по идее должен дойти,но внучек молчит cry1
Цитата
Илья Григорьев пишет:
Уважаемый,мой АДМ,не могли бы Вы мне отослать номер посылки,что бы я мог пристально за ней подглядывать?))))

1433015700425. С Наступающим Новым годом!))
Изменено: adliget - 17.12.2012 11:49:37
Цитата
Виталик пишет:
отслеживал подарок дедушки,последняя запись в таблице была 13 числа,сегодня заглянул,а там даже таблице даже нет.это подарок пришел? или ище что случилось?
скорее всего случилось, кто то уронил сайт почты :)
adliget,
Код надо было вводить сюда http://karopka.ru/adm12/,там специальное поле есть,а так если сделать как вы,то какая это анонимность?)))
вернулся)
Цитата
Бабайка пишет:
скорее всего случилось, кто то уронил сайт почты
надеюсь это нестрашно???
Цитата
Бабайка пишет:
Цитата
Виталик пишет:

отслеживал подарок дедушки,последняя запись в таблице была 13 числа,сегодня заглянул,а там даже таблице даже нет.это подарок пришел? или ище что случилось?

скорее всего случилось, кто то уронил сайт почты  

А вот и нет,на сайте почты россии отслеживание работает
вернулся)
нет не страшно посылки то идут поездами а они так просто не падают :)
Цитата
Виталик пишет:
отправил подарок к внуку в Новосибирск почти две недели назад,по идее должен дойти,но внучек молчит  
в Новосибирске на сортировке завал посылок из году в год к новогодним праздникам, вечером фотку покажу если не замерзну :)
Господа, стоило только задать вопрос, как тут-же объявился дед мороз! В рифму, блин....

Жена очень удивилась, увидев СМСку в полдвенадцатого ночи )))
Пришлось долго объяснять, что это не шифровка от тайной воздыхательницы, а просто здоровые мужики шлют друг-другу под новый год модельки, конфеты и прочие поздравления ))))

Большое спасибо Евгению Неверову, что откликнулся.....
Надеюсь, что получу не запчасть от кота. Хотя..... главное ведь внимание )))
тоже что ли вопрос задать :) может и откликнется дед партизан :)
А я боюсь мне НГ почта России подпортит :( Мне от дедушки посылка походу потерялась, уже 12 дней ничего. Позвонил в эту гр** службу - а мне говорят, типа посылка потерялась, берите чек и пишите заявление о утере :( А где я квитанцию возьму :( Мож Дедушка услышит. Сам тоже отправил - но моей внучке правда ушел подарок из города (но дальше тоже тишина :(.
Внучек, уже скоро! 17.12.2012 07:27 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ посылка покинула сортировочный центр.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Дорогой, Дедушка Мороз! Скажи, не отправлял ли ты что-нибудь в Челябинск? Я весь год вел себя хорошо, внука из Н.Тагила порадовал! Если ты ничего не отправил я не расстроюсь)
Ура ! Мне Деда отправил подарок!Жду
с нетерпением!
что то трафик посылки перестало отслеживать или сайт глючит или посылка потерялась дедушка мороз который отправлял на минск 220141 пришли номерок посылочки а то боюсь чтоб почта не потеряла
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
У меня тоже отслеживание пропало, видать связано с капчей на сайте ПР... вот подробности https://sites.google.com/site/trackcheckersite/main/news_pr_boi
С уважением,
Сергей
мой VK
Славная Укрпошта наконец-то довезла подарочек по внучка. Надеюсь, ему понравится
Все хотят праздника! Даже ОН!
Пользователь добавил изображение
eVS0XpQDHvQ.jpg (71.46 КБ)
А я пошёл на почту за подарком!  :0:

И ещё: внучек Лёша из Москвы с Мичуринского проспекта, отзовись... Подарок твой давно пришёл, а СМС-ки почему-то не могут отослаться... Я хотел бы сообщить трек-номер, мне кажется, тебе не принесли извещение, так чего ждать? Приди и возьми! Йа переживаю...
И я!И я!Пошел на почту (?:  \%/
Сейчас дождусь как закончится обед на почте и тоже туда бегу !))
Правда для того , чтобы отправить посылочку !)))))
Рисунок
наконец то! долг анонимного деда мной исполнен :)
Уважаемые "внуки", присылают ли сообщение с трек- кодом от посылки отправленной Дедушкой?
Цитата
Константин Кондратьев пишет:
Уважаемые "внуки", присылают ли сообщение с трек- кодом от посылки отправленной Дедушкой?
Если отправитель вбил трекер в форму на сайте, то, насколько я помню, приходит сообщение с кодом.
Мне пока ничего не приходило :)
Изменено: Groiler - 17.12.2012 20:59:17
Самого кода не приходит! на странице АДМ у "внука" появляется табличка слежения за подарком...
С уважением,
Сергей
мой VK
Спасибо!
А я вот наверно завтра пойду на почту,хотя распирает от любопытства,но рубит спать.Ночью мало спал и еле еле отработал сегодня смену
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Алексей пишет:
что то трафик посылки перестало отслеживать или сайт глючит или посылка потерялась дедушка мороз который отправлял на минск 220141 пришли номерок посылочки а то боюсь чтоб почта не потеряла
Хатико ждал, и ты подождешь. (с)Почта России
подожду куда я денусь
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 66 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат