Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Урааа :)}}}  :)}}}  :)}}} , он все таки настоящий дедушка мороз Александров Александр из города Киева. Настроение сразу поднялось на всю неделю. Подарок вынудили открыть друзья (хотел открыть в новогоднюю ночь). С самолетом попадание 100% 8D . А броневичёк попробую собрать с вашей помощью. Ждите скорой сказки.

P.S. Спасибо большое организаторам за такую акцию, которая дарит всем нам столько радости в это не легкое время.
Вот и мне дедушка отписался,ПОДАРОК уже на почте!!!   :)}}} Большое спасибо тебе ДЕД,завтра побегу на почту,спасибо за поднятое настроение после рабочего дня,жду завтрашний день! Завтра выложу фотки.
Цитата
Paperman пишет:
Вот и ко мне добрался мой подарок! Огромное спасибо Дедушке Морозу Степанову Андрею Вячеславовичу из г.Чебоксары! Магнит отправился на холодильник, конфеты были "отжаты" супругой (мне конфеты - тебе модель=)), а модель досталась мне!

P.S. очень надеюсь что и мой внучек отпишется
Рад что тебе понравилось внучек
Пришло оповещение, завтра с утра после работы заберу подарок и переквалифицируюсь во внучка с дедушки.  :)
Вот и я могу поделиться радостью!
Сегодня забрал на почте подарок от Дедушки. Дед Мороз Роман Танаев, спасибо тебе огромное, подарок замечательный! Люблю штурмовики...и шоколадки))
С наступающим, Деда!
Рисунок
IMG_1661.JPG (208.16 КБ)
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Вот и я могу поделиться радостью!

Сегодня забрал на почте подарок от Дедушки. Дед Мороз Роман Танаев, спасибо тебе огромное, подарок замечательный! Люблю штурмовики...и шоколадки))

С наступающим, Деда!

Я рад что понравилось ;) И тебя с наступающим, Внук!
Хочу выразить благодарность администрации за то, что дали дополнительные дни для регистрации тем, кто по каким-либо причинам не попал при основной регистрации.

А так же, хочу сказать огромное спасибо Евгению Гусеву, который не бросил меня в стороне и любезно предложил побыть моим Дедом Морозом, и, соответственно, стать моим внучком.

Подарок отличный, сладкое я съел сразу же, остальное так же буду применять по назначению :)


В свою очередь я тоже уже исполнил свой праздничный долг и разослал подарки куда следует, буду ждать отчета моих внучков :) (В крайнем случае после наступления НГ сам выложу фотографии подарков в соответствующей теме.)
Пользователь добавил изображение
frfrfr.jpg (141.24 КБ)
Сегодня сидел со снегурочкой в кафе=) позвонил Дедушка Мороз! Юра Давыдович, приехал и лично поздравил передав вторую часть подарка...посмотрев в пакетик я просто опешил..там много всего вкусного и полезного...Дедушка ты лучший!!!!
Пользователь добавил изображение

А вот счастливая снегурочка с подарком=) Передает огромное спасибо Дедушке Морозу!
Пользователь добавил изображение

Теперь мы знаем дед мороз есть это Юра Давыдович!=))))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Роман  Васильев пишет:
Уважаемый АДМ (Ревякин Евгений Викторович!)!!! Спасибо тебе огромное за подарок! Вся моя семья очень рада!  Сладости были изъяты дочуркой, все остальное, кроме моделей - женой! Особенно греет душу что подарок пришел с родной земли (прожил в Чите с 1999 по 2011 год, служил на ОКПП "Забайкальск").

ТЫ ЛУЧШИЙ ДЕД МОРОЗ!!!!!!!!





Огромный респект к проявленному уважению моих интересов!
Роман, очень рад, что все понравилось, я старался) Еще раз с настумающим Вас и всю семью!) Гора с плеч, как дед я в третий раз удачно реализовался
Блин,а как меня "жаба"давит... :^(  Сегодня поздно заглянул в почту... А там извещение с почты на мой подарочек от дедушки.... А на почте короткий день... 8[[[    А завтра выходной... А после после завтра я сутку работаю...  [:](
Ура, мой Дедушка подал сигнал и прислал СМС с кодом, сегодня заеду на почту после работы, надеюсь отдадут подарочек, а то у нас нехорошие люди оторвали почтовые ящики в подъезде, но хоть бы тут и бросили, нет сволочи уволокли, так что почтальону извещение некуда нести. По квартирам не носят.
Ура!!! Пришёл подарок от Деда Мороза!!!!!:-):-D Но на почту получать пойду только завтра...
Цитата
Андрей Ананьев пишет:
Блин,а как меня "жаба"давит...    Сегодня поздно заглянул в почту... А там извещение с почты на мой подарочек от дедушки.... А на почте короткий день...      А завтра выходной... А после после завтра я сутку работаю...  

Не переживай. У иеня так же было. Зато потом море удовольствия))
Побывав дедом я плавно перетек в роль внука и скажу я вам, эмоции не менее позитивные! :)}}}
Прогнав сон, после ночной смены с завода сразу направился на почту и получил посылку.
А в посылке меня ждало целое дерево, да не простое дерево а ядерное!
Красавец Тополь ^%^ Давно его хотел, даже крутил коробку в руках в Москве, а взял скад, но мечта о тополе никуда не делась и вот теперь она осуществлена. :)
Обязуюсь напрячь все свои слабые модельные силенки и собрать из этого набора приличную вещь.
Вместе с тополем шли магнит, который займет свое самое западное место на холодильнике, новогодняя открытка, серия фото открыток с видами Калининграда и шоколадка, которая пополняет сейчас мои силы потраченные в борьбе за нефть :-)8
Пользователь добавил изображение

Иванченко Дмитрий Борисович, лучший дед мороз из Калининграда, всецело благодарю за такой замечательный подарок!
Самого хорошего вам в наступающем году, вам и вашим близким.
Изменено: Флойд - 26.12.2014 01:02:29
Мне пришло такое сообщение:Ваш анонимный Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам подарок! ^%^  (?:  \8/
:)}}} УРАА!!! Вот и мне пришел подарочек от моего Деда Мороза!  \%/  Спасибо тебе Александр Костин огромное и с наступающим Новым Годом!!! Подарок шикарнейший, в ближайшее время организую "сказку" о стройке, ну а сладкую часть отдам жене и сыну. Сын, кстати, сразу же облюбовал шапку ДМ.
Рисунок
37.jpg (322.64 КБ)
Рисунок
38.jpg (326.71 КБ)
Дед Мороз существует!!!!
Пользователь добавил изображение
111.jpg (66.38 КБ)
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!
Дорогой Дедушка Мороз из Магнитогорска!!!!!
Огромное тебе "внучковское" спасибо!!! Всё пришлось в пору.
От дочери, сына и жены - отдельное спасибо. Примазались к СКАЗКЕ :)
А "черный пакет" это просто УЛЁТ!!!!! Но что в нем, парням не покажу. Возьму на заметку для следующего АДМ.
Ещё раз спасибо Деда!!!!! Счастья, здоровья, удачи и творческих успехов тебе.
Рисунок
DSC_0032.JPG (366.73 КБ)
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Получил и я свой подарочек, огромное спасибо Деду Морозу Рыхтеру Семёну Александровичу за подарок он очень мне понравился.
Желаю на новый год
Веселья и удачи,
Пусть исполняются мечты,
Свершаются задачи!

Пусть кошелек не будет пуст,
Наполнен будет вечно,
Желаю счастья и любви,
Отныне - бесконечно!

Хочу поздравить от души,
Пускай на новый год,
Вам добрый дедушка Мороз,
Подарок принесет!
Рисунок
DSC_0178.JPG (296.26 КБ)
Сегодня получил вторую, духовную часть подарка от АДМ Титова В.В. Спасибо большое! Очень приятно, сбылась мечта идиота.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (133.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (138.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (110.04 КБ)
Рисунок
4.jpg (222.74 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Вот и я получил подарочек от доброго Дедушки Мороза!!!
Дедушка спасибо тебе огромное, за внимание и очень позитивные эмоции.
Подарок очень понравился! С Новым Годом.
Пользователь добавил изображение
подарок.jpg (110.56 КБ)
Блин, получил вчера подарок, только радости мало было. Наши почтовики не в то отделение отправили посылку, в результате после работы отстоял очередь в нашем отделении, потом оказалось, что у меня нет уведомления (а как оно будет, если ящики оторвали в подъезде и посылка пришла не туда куда нужно), кое как согласились поискать по треку, не нашли, сказали что в другом отделении, а это нужно писать заявление чтобы переслали в наше, а это в связи с праздниками после НГ((((((((((((, не стал с ними спорить, а молча поехал в то, в которое пришла посылка, а там очередь с улицы начинается и 1 час до закрытия, в общем перед самым закрытием слезно вымолил поискать посылку по треку, предъявил паспорт, и на мои слюни и сопли они согласились мне её отдать, но беда не приходит одна. Извещение которое было приклеено к пакету все заклеено почтовым скотчем и его не заполнить, стал пулей заполнять новое, что получил посылочку, в итоге отдали, и только придя домой пакетик был вскрыт и.....................
ДА НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ!!! Спасибо тебе огромное Дмитрий Казаков из Казани, я уже давно мечтал собрать автомобиль, вот только мне его не разрешала жена купить, мол собери вначале старые кАроПки, а как же их собрать если дочке 4 года, она везде хочет мне помочь))))))))))) и конечно же в пакете была открытка ручной работы, которая выглядит в миллион раз круче чем магазинная (судя по надписи с обратной стороны её делала Снегурочка Дмитрия), с теплыми словами и поздравлениями. Жаль конечно, что дедушка не положил в пакетик магнитик своих краев. Спасибо тебе Дедушка, подарочек пришелся по душе))))))) после НГ сразу же за стройку, буду стараться))))))))))))) с наступающим Новым 2015 годом Вас, ну и администрации сайта спасибо за возвращение в детство))))))))
Вот такой вот подарочек)))))))))
Пользователь добавил изображение
002bt.jpg (10.87 КБ)
Второй подарочек прислал абсолютно Анонимный дедушка мороз!  :o С добрыми пожеланиями и напутствием "поймал - отпусти"! 8D  Спасибо АДМ за чудесный подарочек! \8/
Рисунок
DSC_7513b.jpg (357.99 КБ)
С уважением,

Сергей
Меня сегодня приятно удивила наша Почта России:В воскресение посылка была еще в Калининграде, сегодня с утра заглянул в трэк- уже в Екатеринбурге!!! И вправду- но НГ должна найти моего внучка! ^%^   :{}
А вот и мне дедушка Мороз принес подарки!!! Спасибо огромное Миронову Анатолию из солнечного Казахстана!!! Подарок замечательный, сувениры пришлись впору всем в семье, а шоколад мы потихоньку кушаем!!! Модели - вообще выше всяких похвал, обязательно все соберу!!! Большое спасибо за доставленную радость и отличное настроение!!!

Пользователь добавил изображение
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Мой внучек из г. Химки, прислал СМС, что подарок получил.
Миссия выполнена!
Пилите, Шура, она золотая!
УРААА!!!!! вот и я дождался!! Большое спасибо АДМ Вадиму Минчукову из города Витебска!!!
сегодня утром приехали домой а в почтовом ящике извещение.
бегом на почту .... и о радость вот оно чудо, до дома еле донёс (хотел вскрыть в пути)
дома распечатал, а там....
Рисунок
DSCN5739.jpg (167.56 КБ)
Изменено: Юра Давыдович - 26.12.2014 13:01:51
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Dr_Pirogov пишет:
А вот и мне дедушка Мороз принес подарки!!! Спасибо огромное Миронову Анатолию из солнечного Казахстана!!! Подарок замечательный, сувениры пришлись впору всем в семье, а шоколад мы потихоньку кушаем!!! Модели - вообще выше всяких похвал, обязательно все соберу!!! Большое спасибо за доставленную радость и отличное настроение!!!
Очень рад что все понравилось!
Жидкое составляющее не рискнул положить, ибо границ между нами много ((
Переживал чтобы все дошло. А оно не только дошло, но и к празднику успело!
Еще раз с НАСТУПАЮЩИМ Новым годом!!! :)
Рисунок
еклмн. вот мой первый дед мороз ....
http://karopka.ru/community/user/10109/

прислал и на этот раз подарок.  самодельые моделистские ножи. о чем я знал. :)
но мало того. он вложил туда еще вот такую коробку.... как знал..... что я себе недавно присмотрел очередную цель (ни кому не говорил про нее)(ниже покажу)  посему пойду я товарищи в долгий запил.... ну + деку добывать надо будя.

так что плакали мои наполеоновские планы на увеличение кол-ва сделанных моделей за единицу модельного года.
Пользователь добавил изображение
0000085197.jpg (132.54 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат