Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Привет, друзья-коллеги!
По ряду причин вынужден был пропустить участие в АДМ в этом году...
Тем не менее, дед Мороз принёс подарки и мне! Видимо, я весь год вёл себя хорошо ?^
СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, дедушка Мороз (на КАРОПКЕ известен под ником АлАР), в "миру" Рудаков Алексей. Радости от подарка не было предела! Таким детством повеяло....
Теперь у моих экспонатов появились очень симпатичные почётные стражи. Глядя на них буду вспоминать этот праздник, замечательного человека Алексея и мультфильм моего детства! ("котёнок по имени Гав" один из любимых мультиков).
Пользователь добавил изображение
1.jpg (96.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (100.04 КБ)
Изменено: Дмитрий Буренко - 22.12.2014 17:21:09
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
И вскрыть я его могу только на свой день рождения, то есть терпеть мне ещё три недели!
Вот садисты!
Я-бы вскрыл... 8(-)
С Наступающим Миха!!! --)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Так, коллеги, попрошу вас пройти в комнату зависти, и посидеть там минимум 20 минут (что бы не получить психологическую травму от увиденного). Чуть позже я опубликую фото моих подарков. Пойду пока шампанское открою и начну праздновать...  --)  --)
Рисунок
adm.png (282.85 КБ)
Изменено: Владимир Титов - 22.12.2014 19:06:30
Цитата
Владимир Титов пишет:
Так, коллеги, попрошу вас пройти в комнату зависти, и посидеть там минимум 20 минут (что бы не получить психологическую травму от увиденного). Чуть позже я опубликую фото моих подарков. Пойду пока шампанское открою и начну праздновать...      

Интрига!
Спасибо моему другу! самому лучшему Деду Морозу Лебедеву Михаилу,(Не анонимному) :0: ! За отличный подарок к Новому Году! Мишаня ты доставил огромную радость и мне и детям(ведь детям придётся пилить двоечку от АРК \8/ ) ###  8D ! Спасибо огромное!
Рисунок
DSCN1961.JPG (327.57 КБ)
УРАААА!!!! {[}]  (?:  (?:  (?:  Я получил свой подарок !!!  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Большое спасибо тебе Дедшка Козиенко Сергей !!!
Все очень понравилось !!!
С наступающим новым годом !!! счастья здоровья и моделей по больше :)
Рисунок
IMG_0739.JPG (294.29 КБ)
Рисунок
IMG_0743.JPG (209.83 КБ)
Изменено: Михаил Обрасков - 22.12.2014 19:41:58
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Олег Федотов пишет:

Ну, Леш, что тогда будем делать с моим обещаным подарком? Может перешлем тому кто ни чего не получит? Если согласен то пиши кому послать. Собирался отправлять в эту субботу, но подожду твоего решения.

Обманутых то внучков много.



Я за то чтоб отправить тому кто стал жертвой недобросовестного Дедушки мороза. Я думаю что так будет правильно!
Ну и кому? Отправлять подарок?

Бальзам и наш наборчик. Кто обижен своим дедом? {0}  ###  );  drink  %)-  :{}
Пользователь добавил изображение
IMG_8037.jpg (106.69 КБ)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:


Бальзам и наш наборчик. Кто обижен своим дедом?                

Позвольте полюбопытствовать, что это за химия чудесная? Ни разу не видал такой...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Я как на иголках!!! Побыл дедом, теперь охота внучком побыть. Стишок учу, табурет ищу. Подарочек уже на почте лежит, а получить смогу только послезавтра. Сегодня на почте выходной, завтра я работаю  [:](

014-12-22 12:30 Неудачная попытка вручения, Адресат заберет отправление сам
Цитата
Александр  Макаров пишет:
Я как на иголках!!! Побыл дедом, теперь охота внучком побыть. Стишок учу, табурет ищу. Подарочек уже на почте лежит, а получить смогу только послезавтра. Сегодня на почте выходной, завтра я работаю    



014-12-22  12:30 Неудачная попытка вручения, Адресат заберет отправление сам

Сильно нервно на душе?
Ну вот, высохли слёзы счастья на глазах и я стал хоть что-то видеть и готов отчитаться.  Хочу поведать вот что... Оказывается нас обманывали всё это время... И Дед Мороз живёт ни в каком ни в В. Устюге, а в Воронеже (куда ходят поезда из Москвы, которые не возможно догнать), точнее в Воронежской области, не скажу где точно(Вас много, а он один).
Сегодня я понял, что я вел себя очень хорошо, иначе как объяснить такие замечтательные подарки, которые мне сегодня принесли олени. По порядку:
1. Набор воронежской прессы.
Пользователь добавил изображение
2. Супер подарок, включает: самоходку на базе Ханомага, барашка полного конфет, магнитиков (в т.ч. с Котёнком с улицы Лизюкова), само собой открытку, и ЦЕЛУЮ банку мёда!!!(судя по всему свойского). Я хоть в мёде особо не разбираюсь, но есть в доме спецы, которые оценили продукцию по достоинству... Что насчёт Ханомага, БТР безусловно выдающийся и очень интересный, а тут ещё и с пушкой (я любитель крупных калибров). Там и травло и куча вариантов всякой утвари, и снаряды можно в пушку засовывать (что-ли). Если надо обзор на содержимое коробки с моделью, сделаю.
Пользователь добавил изображение
3. Магнитики
Пользователь добавил изображение
4. Довольная рожа "внучка".
Пользователь добавил изображение

Так что, Дед Мороз Андрей Дарбадаев, как в воду глядел с подарком. Мне, (и не только мне) очень понравилось. Спасибо Деду Морозу Андрею и администрации - затейнику акции. Теперь я трижды "внучёк" и трижды "Дед"  --)  drink
А мне сейчас внучок позвонил и поблагодарил за подарок и поздравил с наступающим. Так приятно прям стало. )))))
Всех с наступающим НГ  ^%^  :)}}}  ^%^  :)}}}  ^%^  :)}}}
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Cегодня пришел мой подарок от Деда Мороза Алексея.
Огромное спасибо тебе и Снегурочке. Положительные эмоции перехлестывают через край :).

P.S. Фотографии будут чуть позже. :)
Изменено: GreyWind - 22.12.2014 20:44:33
Спасибо, Дедушке Морозу по имени Титов Владимир Владимирович! Был приятно удивлён, подарок вскрыл прямо в машине ,как вышел ОПС. Но отснять смогу только завтра, щаз надо в ночную смену. Спасибо администрации за акцию АДМ!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Владимир Титов,


Еще один счастливый внук! }%{  --)
Цитата
рыбачок пишет:
Спасибо моему другу! самому лучшему Деду Морозу Лебедеву Михаилу,(Не анонимному)   ! За отличный подарок к Новому Году! Мишаня ты доставил огромную радость и мне и детям(ведь детям придётся пилить двоечку от АРК   )      ! Спасибо огромное!
Очень рад, что подарком доволен! Ждём модели в прихожей!
Цитата
Александр Владимирович пишет:
Сильно нервно на душе?
Есть немного))
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Владимир Титов,  





Еще один счастливый внук!     [[QUOTE]Алексей Клепиков пишет:
Владимир Титов,  

И не один раз! {{{]  drink  :)}}}  :-)8  (?:



Еще один счастливый внук!    
Изменено: Виктор Новгородский - 22.12.2014 21:33:58
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Олег Федотов пишет:
Бальзам и наш наборчик. Кто обижен своим дедом?                
Мальчик с седой бородой в комплекте? Нам как раз сторож нужен...
Цитата
GreyWind пишет:
Cегодня пришел мой подарок от Деда Мороза Алексея.

Огромное спасибо тебе и Снегурочке. Положительные эмоции перехлестывают через край  .



P.S. Фотографии будут чуть позже.  

С наступающим...вот только не знаю с периодом и темой модели угадал или нет...=)
Изменено: Алексей - 22.12.2014 22:31:22
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
С наступающим...вот только не знаю с периодом и темой модели угадал или нет...=)
Очень в точку. Спасибо еще раз.
Большое Спасибо, Дедушке Морозу из г. Реутова Московской области Егорову Александру Юрьевичу.
И с тематикой в десятку, и чувствуется, что от Души... Супруга тоже в Восторге, мы с ней вместе занимаемся этим безобразием - под названием моделизм. Коньяк продегустировал немного, за здоровье Деда Мороза - хороший! Еще раз с Новым Годом Александр Юрьевич! Огромное спасибо, алаверды за мной!

Отдельно хочется сказать про своего "Внука" из г. Пенза Грибова Андрея, ему немного не повезло в этом году с Дедом Морозом, по его мешку ударил кризис,  но он обещал исправится  ;) !
Еще раз всех с Новым Годом!
Пользователь добавил изображение
IMG_1382.JPG (65.36 КБ)
ААААААААААААА, подарочек для меня уже в моем городе)))))))), а я то боялся))))))))))), будем ждать извещения
а мой что-то тормозит - хотя по расчетам уже должен быть в городе внучка
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
а мой что-то тормозит - хотя по расчетам уже должен быть в городе внучка
Дойдет, не переживайте. Я отправил внучку за 3700 км - дошел за 12 дней, а мне отправили за 2400 км, так он уже 16 дней идет, хотя расстояние меньше.
Здравствуйте!

Ну наконец я добрался до своего подарка. --)  Спасибо тебе Дедушка Мороз за подарок, давно хотел попробовать 48 масштаб. :*)  Теперь точно попробую.
:)}}} Модели мне конфеты, всем кто в юбках.  А да еще были симпатичные Ёжики. Но их у меня уволокли и поставили в сервант. А трогать запретили. :D  Сказали пусть стоят.
Рисунок
20141222_202159.jpg (153.78 КБ)
Изменено: Андрей Дарбадаев - 23.12.2014 08:18:42
С уважением Андрей!
Цитата
Антон Назаров пишет:
Цитата
Олег Федотов пишет:





Бальзам и наш наборчик. Кто обижен своим дедом?                



Позвольте полюбопытствовать, что это за химия чудесная? Ни разу не видал такой...


химия из Барнаула.   неплоха. есть у меня кое что оттуда :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
ААААААА!!!!! Утром заглянул в почтовый ящик, а там оно, извещение... :)}}}  Теперь дожить до конца рабочего дня, и на почту... }%{
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Благополучно, в минувшую субботу, получил подарок от Деда Мороза Александра Чинякова из Санкт-Петербурга!
Спасибо тебе, Дедушка, за то что, не забыл меня, угадал с подарком и отправил смс-ку чтобы я не забыл!

Пользователь добавил изображение

В посылке были следующие радости: новая модель немецкого бронетранспортера от "Звезды", шоколадка (очень вкусная))), сувенир-брелок из Питера! Наверное, стоит посетить город в котором есть хорошие люди и Деды Морозы!

Еще раз спасибо за положительные эмоции!
Изменено: Сергей Кугуелов - 23.12.2014 08:48:18
Цитата
Наверное, стоит посетить город в котором есть хорошие люди и Деды Морозы
Обязательно посетите. Хороших людей там масса, не говоря про все остальное.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат