Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Евгений,  

Нас тут много)))
Мужики, приезжайте к нам в Барнаул в феврале на слет и познакомитесь.Я думаю дедушек много наберется.
Ждемсссс.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:
Цитата
Сергей Волконский пишет:

Евгений,  



Нас тут много)))

Мужики, приезжайте к нам в Барнаул в феврале на слет и познакомитесь.Я думаю дедушек много наберется.

Ждемсссс.

Этот вопрос надо обсудить более тщательно, тем более в феврале в отпуск)))
Цитата
WineSmoker пишет:
О, Олег вы ассортимент шпатлевки расширили?

Не только расширил, но и поработал над качеством :)
Иногда бываю трезвый.
Собрал свой подарок, завтра уедит на юга!!!!
Так как живу в городе Красноармейске, решил подарить Катюшу и Град. У нас в городе на полигоне эти образцы проходили испытания прежде чем попасть в войска(а Катюша прямо на фронт).
Ну и по мелочи набор хороших модельных ножей и конечно кофеты!!!
IMG_20121216_180202.jpg (200.67 КБ)
Изменено: Иван - 16.12.2012 23:06:07
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
А я вот все никак не отправлю, только докладываю подарки в коробочку. Доложил еще штук 50-100 твистеров, октопусов, виброхвостов для рыбалки, вдруг внук рыбачит.
[/QUOTE]Мужики, приезжайте к нам в Барнаул в феврале на слет и познакомитесь.Я думаю дедушек много наберется.
Ждемсссс.[/QUOTE]

Этот вопрос надо обсудить более тщательно, тем более в феврале в отпуск)))[/QUOTE]
Вобщем вот мой тел 89130257310 мыло borodamodels@mail.ru либо через ваших модельных монстров Сердюк, Хромов Чернозипуников, Дедин ,Арахтин, Яшин , Костылев и т.д. Ну уж одного из них должен знать.
Ждем.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Семён Мокеев пишет:
Дорогой Дедушка! Если ты меня читаешь, то знай, что твоё волшебство сработало и я по-настоящему тронут! Особенно понравилось в подарке Послание от Дедушки. Думаю, он не сильно будет опечален, если письмо этого светлого человека я приведу здесь в качестве поздравления для всей аудитории Каропки. Лично меня оно впечатлило ещё и потому, что мой внучек оказался обделён тёплым словом (подарок собирался впопыхах), и вдобавок для себя я извлёк ещё и педагогическую пользу. Спасибо огромное, Дедушка из Ульяновска! А теперь, собственно, текст:



" С Новым годом, %юзернейм%!

Я, Дед Мороз 2013 поколения, хочу искренне поздравить тебя с наступающим Новым Годом! Надеюсь, мой подарок придётся тебе по душе, так как он от всего сердца. Ведь порой выжен не сам подарок, а как его проподносят. Даже если ты сам не найдёшь ему применения, то, возможно, у тебя есть детишки, которым найдется минутка радости!Также желаю тебе в новом году стать ещё добрее к близким тебе людям и к остальным, проявлять к ним любовь и не забывать говорить хорошие слова!

Помни: сказка бывает; главное - верить, и тебя всегда услышит тот, кто должен. Надеюсь, в новом году у тебя всё изменится в лучшую сторону!

С большим уважением, твой Дед Мороз. "



Дедушка, ты украл моё сердце...

Хоть подарок и скромный но я учавствовал 1й раз и извлек опыт. А пожелание писал сам и рад что оно понравилось. Пусть этот самалетик останется на память или его с большим удопольствием соберут и разберут Ваши дети!)
А я вот не сфоткал подарочек,но он уже на подлете к внучку. Думаю он выложит фото, Всех с наступающим НГ ^%^  --) !
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:







Ни хрена себе! Кому то очень повезет :o
Цитата
Максим Гудков пишет:
Вот и я выскреб стипендию, разобрался с учебой и выбрался в магазин за подарком. Скоро отправится в столицу нашей Родины. В этом направлении моделизма не особо разбираюсь, ибо не собирал кроме авиамоделей ничего, но сам бы такого кита собрал. Скромно, но от всего сердца.

Спасибо! Дошел таки подарок, вот я его сегодня и получил.

П.С. Вот и встретились  ^%^  );
Хоть бы мне :) а то от моего дедушки ни слуха ни духа:(
вот такой скромный подарок от меня сегодня поедет в город военной славы.


коробочку как думал в начале решил не класть. а положить наше. уральское. коробки можно и самому купить. а такого там нет.  ну окромя сладкого :)
Рисунок
137_2570.JPG (155.95 КБ)
Изменено: Дмитрий Куксов - 18.12.2012 14:57:56
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Андрей Степанов пишет:


вот такой самолетик отправился внучку

и подставочка



надеюсь внучку понравиться.

вот он мой дедушка :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Андрей Степанов пишет:





вот такой самолетик отправился внучку



и подставочка







надеюсь внучку понравиться.



вот он мой дедушка  
внучек надеюсь подарок понравился... ведь подарок скромный, так сказать в меру возможностей.
Почти все было заготовлено еще с лета, как сани в той пословице.
"Воодушевленный" прошлогодними разговорами на тему "Что, если не угадаю специализацию внучка", решил делать упор не на модельную, а на сувенирную часть подарка, посему посылаю немножечко рассказа о уникальном городе.
О котором почти все слышали, но почти никто его не представляет.
Где в час ночи просыпаешься от того, что солнце светит в глаза.
Где грибы растут в березах... Грибы выше берез.
Где температура воды в реке +4 - это достаточно тепло для купания.
Где вполне нормально найти снег в июле (а то и попасть в пургу).

О городе, где-таки самое место Деду Морозу!

P.S.: Да простит меня внучек за то, что диски вскрыты, но Дедушка был обязан проверить качество.
Пользователь добавил изображение
akrfGeTo9Fg.jpg (73.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
jpQcOt2Ecjo.jpg (81.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
7pNw3NFXcD0.jpg (86.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
g-Cn0A5woKs.jpg (70.79 КБ)
Можешь - делай!
Начало есть!!!!
Изменено: Иван Колесников - 24.11.2013 20:08:11
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Я,вот, пока только "модельную" часть подарка прикупил (зил 131, правильная кабина и колёса к нему), над второй думаю :}{  
П.с. фотки не мои (фото из обзора и модели Михаила Успенского), так как своё уже упаковал.
Пользователь добавил изображение
i.jpg (13.79 КБ)
Рисунок
1.jpg (183.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (77.89 КБ)
Рисунок
Продолжим показывать фотки будущих подарков)
Первая, модельная,часть - кит от Драгона с немецким солдатом в масштабе 1/16(долго думал что бы было интересным моделисту любого направления, и решил остановится на этом, на мой взгляд, наиболее универсальным, но от этого не менее интересном наборе ), ну а сладкую часть уже прикуплю ближе к моменту отправления) :D
Пользователь добавил изображение
dr1603.jpg (75.26 КБ)
Изменено: Виталик Шульга - 16.11.2013 04:40:05
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Цитата
Евгений пишет:

Цитата
Сергей Волконский пишет:




Самое главное набор ножей как в прошлом году не отправляй никому Серег...Уж лучше модельку недорогую, по тематике получателя...И шишек кедровых сибирских...Детям чьим-нибудь понравится особенно...














Внучка вычислял вычислял,вычеслил,но у него моделей нет на сайте,так что исходя из 1 коментария к обзору немецкой самоходки,выбрал этот набор











Раз шоколад Новосибирский, значит и сам Новосибирец, ЗЕМЛЯКИ))))))))) я тоже местный))) но внучку в посылку шоколад не клал, отправил конфет с нашей новосибирской фабрики) пусть порадуется



Я тоже конфет кидану)
Главное ножей никаких не посылай Серег. Лучше модельку по интересам отправь дешевую.
Изменено: Владимир Гостеев - 16.11.2013 07:24:24
танки грязи не боятся!
Разъясните, пожалуйста, зачем фотографировать отправляемые подарки; ведь Дед Мороз должен быть анонимным.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Разъясните, пожалуйста, зачем фотографировать отправляемые подарки; ведь Дед Мороз должен быть анонимным.
Ну так никто ведь не знает, что же едет именно к тебе
Изменено: FaustPatron - 21.11.2013 00:46:03
Рисунок
Интересная темка...прочёл. Много думал. Узнал хоть кто-что дарил в прошлом...в этом году впервой!
Рисунок
Вот, приобрёл "модельную" часть подарка. В свете того, что эта модель интересна ну очень большой аудитории (даже порой корабелам и авиаторам, и даже мне, истинному "немцефилу"), решил её сделать подарком. Над "новогодней" частью подарка будем думать с любимой) Но 100% будет самодельная открытка !))) А остальное - придумаем!
Рисунок
DSC_0636-002.JPG (292.06 КБ)
Изменено: Евгений Рукин - 21.11.2013 04:26:50
Цитата
FaustPatron пишет:



Цитата  


Кристо пишет:
Разъясните, пожалуйста, зачем фотографировать отправляемые подарки; ведь Дед Мороз должен быть анонимным.
Ну так никто ведь не знает, что же едет именно к тебе
Так потом же узнает, будет искать, благодарить...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Главное ножей никаких не посылай Серег. Лучше модельку по интересам отправь дешевую.

А там как внучка узнаю,разыщу, виднее будет,но точно не ножи)))
вернулся)
Ну если начали, то и я поделюсь своим подарком.
Модель БА-64 и настольная лупа (или как там ее)
Ну и само собой сладости..но уже перед отправкой куплю)
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Поделюсь и я немного.
По просьбе супруги выкладываю заготовку поздравительной открытки (на днях  всё будет оформлено и подписано). Так-что подарок готовили всей семьёй (сын конфеты выбирал :))). Ну а сам подарок будет сюрпризом ;)
Рисунок
Если вдруг, совсем случайно, мой внучек окажется кораблестроителем, то ему достанется этот торпедный катер от Ревелла. А если автомобилист - то вот этот "Гадкий утенок"
Пользователь добавил изображение
REVELL-7095.JPG (107.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
00026.jpg (70.54 КБ)
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Если вдруг, совсем случайно, мой внучек окажется кораблестроителем, то ему достанется этот торпедный катер от Ревелла. А если автомобилист - то вот этот "Гадкий утенок"

Прекрасные подарки!
С уважением Егор !
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 151 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат