Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Мой подарок уже на неделе внучек должен получить. А мой ДМ молчит. Писали что отправили подарок, а тишина.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Мой подарок уже на неделе внучек должен получить. А мой ДМ молчит. Писали что отправили подарок, а тишина.
у меня тожи самое! :D Только мой внучек все получил уже.
Изменено: кирпич - 24.12.2012 14:20:24
Цитата
кирпич пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Мой подарок уже на неделе внучек должен получить. А мой ДМ молчит. Писали что отправили подарок, а тишина.

у меня тожи самое!   Только мой внучек все получил уже.
Я слежу за посылкой внучека, чтоб все было в порядке. В первый раз я АДМ.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Мой деда из Новосибирска.
Проверка почты России, успеют к 31 к столице нашей родины доставить:)
Цитата
PanzerShrek пишет:
Ура! Почтовые олени за неделю с небольшим  добрались из одного областного центра в соседний, между которыми всего-то 200 км.

Еще небольшой рывок, и внук (очень надеюсь) получит поздравление до наступления Нового Года!
Рано радуешься, мой внучек уже неделю ждёт, пока посылка доберётся до него из местного сортировочного центра. Специально по карте замерил, целых пять километров.
а моя посылка уже на подходе к челябинску должна быть(=
надеюсь на этой неделе дойдет(=
Дедушка сообщи пожалуйста номер, а то не получу я твой подарок, наше почтовое отделение на ремонт закрылось, почтальон уволилась, в том отделении куда наши посылки посылают меня уже три раза послали....
Пользователь добавил изображение
1.jpg (46.71 КБ)
Цитата
Бабайка пишет:
Дедушка сообщи пожалуйста номер, а то не получу я твой подарок, наше почтовое отделение на ремонт закрылось, почтальон уволилась, в том отделении куда наши посылки посылают меня уже три раза послали....

Кстати говоря у меня даже 2 отделения закрыли,все на золотую ниву отправляют, вроди бы как и с твоего тоже туда
вернулся)
у меня в соседнем доме почта тоже закрыта. а я все равно по памяти индекс старой указывал. и по факту тоже туда и надо было :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Дедушкина посылка уже на подходе)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (68.92 КБ)
Вот интересно, зарегистрировано более 400 человек, а из них выполнивших условия только 80 от силы...((((
Цитата
Valentain пишет:
Вот интересно, зарегистрировано более 400 человек, а из них выполнивших условия только 80 от силы... (
Мой подарок уже в руках получателя, однако на форуме или по смс он так и не отписался. Наверное не понравился.

Мне так же пришло сообщение на почту, что подарок был кем то отправлен, но номер отправления мне не дали, а без него посылку я увидеть не смогу до тех пор, пока наш почтальон не соизволит доставить квитанцию. А происходит это у нас в среднем с 2-недельной задержкой. В лучшем случае.
Цитата
Valentain пишет:
Вот интересно, зарегистрировано более 400 человек, а из них выполнивших условия только 80 от силы... (
Эт откуда такая статистика?
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Алексей пишет:
Мой подарок уже в руках получателя, однако на форуме или по смс он так и не отписался. Наверное не понравился.
У меня таже история-внучёк получил, и не отписался. Но хоть получил :D
Valentain,
Зарегистрированно 333 человека
Господа, сколько бы ни было зарегистрировано АДМ, мне почему-то кажется, что какой-то процент - это люди, специально зарегистрировавшиеся для акции.
Изменено: Александр Кольченко - 25.12.2012 03:29:26
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Господа, сколько бы не было зарегистрировано АДМ, мне почему-то кажется, что какой-то процент - это люди, специально зарегистрировавшиеся для акции.
100% зарегилось именно для акции.
Рисунок
Александр Кольченко,
В том то и дело,что много людей только что появившихся на сайте,причем ни сообщений ничего, я конечно никого не подозреваю,просто как то странно)
вернулся)
В общем, все, надеюсь внучек на днях будет рад моему подарочку :)}}}  :)}}}  :)}}}
Изменено: Андрей Ровенко - 25.12.2012 04:47:11
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Сергей Волконский, скоро будут итоги. Сразу станет ясно, кто есть кто.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Я своему "внучку"отправил СМС номер посылки,он мне прислал ответное что посылку ему вручили.Хорошо что дошла без приключений.
Цитата
DarthTig пишет:
Эт откуда такая статистика?
Я регистрировалс\ и по-моему был 415-м...
Изменено: Valentain - 25.12.2012 06:24:14
сегодня отправил внучку СМС с № посылке - пусть со своей стороны так же контролирует движение подарка.
А по самой акции... об этом можно поговорить после праздников. Обговорить правила участия и т.д. Просто смотрю по сегодняшниму дню - количество не дождавшихся подарка гораздо больше чем в прошлой акции (конечно может подарки еще не дошли из-за почты...).
Предлагаю всем Дедам морозам чьи подарки еще не были получены - отправить своим внучкам № отправлений. Так можно будет самому отследить посылку - например у меня посылка лежала на почте 7 дней, а мне даже извещение не принесли и пока не стал ругаться, ничего не решалось (посылка к акции не имеет отношения, посылку от своего Деда Мороза продолжаю ждать).
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
сегодня отправил внучку СМС с № посылке - пусть со своей стороны так же контролирует движение подарка.

А по самой акции... об этом можно поговорить после праздников. Обговорить правила участия и т.д. Просто смотрю по сегодняшниму дню - количество не дождавшихся подарка гораздо больше чем в прошлой акции (конечно может подарки еще не дошли из-за почты...).

Предлагаю всем Дедам морозам чьи подарки еще не были получены - отправить своим внучкам № отправлений. Так можно будет самому отследить посылку - например у меня посылка лежала на почте 7 дней, а мне даже извещение не принесли и пока не стал ругаться, ничего не решалось (посылка к акции не имеет отношения, посылку от своего Деда Мороза продолжаю ждать).

Просто в след. году к акции стоит допускать тех кто вбил трекер-код... тоесть ответственно отнеслись к условиям. Для меня лично не важно прийдет-не прийдет... Я и в акции то участвовал из-за ребенка своего, это он продолжает надеятся. Сам выбирал подарок что отправить.... Я конечно же мог его обмануть - сам что-то себе отправить, но я не хочу учить сына лжи.... это то с чем мы боремся всей семьей... Все тайное - становится явным.. когда-нибудь.
Допускать к акции тех кто вбил трек-код не получится :) сначала же регистрируемся, потом получаем адрес внучка и только после этого можем сообщить код отправления
Но к следующей акции модераторам надо подойти более серьезно. Дабы отсеять любителей поживиться на чужом желании подарить радость.
Внучек что-то молчит :( хотя посылка прибыла в место вручения и смс ему отправил...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
да, ладно Вам, процент халявы есть везде и всегда, как отписался администратор в соседней теме пусть тот кто не отправил чувствует себя мудаком, но горький осадок остается от такой акции.
П.С. мой внучек подарок получил, а АДМ молчит и я не жалуюсь, акция заключалась в том что бы дарить, а не получать.
Дорогой деда, если ты отправлял подарок в Киев на Срибнокильскую, то скинь мне трек-номер, а то оповещение об отправленном подарке пришло 12-го числа, а сегодня уже 25-е. Думаю, как-бы почтальоны не наплутали что-то.
А где мой Дедушка Мороз? кто отправлял в Башкирию отзовись. а то отметка об отправке есть а номера нет. а вот мой внучек в сладкой дрожжи ждет подарок хотя долго лететь подарку)
Мой внучек отписал в соседней теме - "подарок пришёл", но лично он его увидит только в конце января (получать, видимо, будет супруга), так как сам находится в дали от дома. Всё, успокоилась моя дУшенька  ###

Цитата
Андрей Степанов пишет:
как отписался администратор в соседней теме пусть тот кто не отправил чувствует себя мудаком

Не хочется верить что мой АДМ окажется таковым. Не потому что очень хочу подарок, а потому что огорчает присутствие таких личностей на НАШЕМ (не побоюсь этого слова!) ресурсе. unk()

Так что продолжаем верить в добро, чудо и справедливость!  (?:
Вчера получил и от своего Деда подарок вчем вчера и отписался и поблагодарил его и поздравил с наступающем праздником!

И тут спомнил что недавно отписывался Рома Веремейчик что его дедушка немного кинул!

Я сегодня собрал ему от себя подарок  и отправил от Братской Украины в дружественную Беларусь свой подарок ему пусть и ему будет праздник если его дедушка несмог это сделать вот прикрепляю номер с чеком Укрпочты чтобы ты смог отледить свою посылку !отправил Авиапочтой СР690179978UA

Как получишь отпишись думаю мой подарок скрасит тебе новогоднее настроение! --)  \$/
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 66 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат