Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
урфин джус пишет:
Цитата
Анаталий пишет:

У меня сообщение о том то мне выслали подарок пришло полтора месяца назад. Интересно посылка сама идет пешком.Не хочется думать плохое об моём АДМ,что он поставил отметку о отправке ,а сам нечего не послал.Хорошо если я ошибаюсь. P.S.Если не придет  значит 2 год подряд я в пролёте.






такая же ботва


аналогично
Подарка не ждал. Заказал себе Фоку D9 c ништяками в 1/32. Подарок получил, был счастлив и рад. Фоку тоже получил - был вдвойне счастлив.
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Константин пишет:
Подарка не ждал. Заказал себе Фоку D9 c ништяками в 1/32. Подарок получил, был счастлив и рад. Фоку тоже получил - был вдвойне счастлив.

Подарка не ждал, заказал себе PZ-II на хоббиизи. И подарок не получил и заказ  не пришел, уже полтора месяца. Я опечален.
Подарка тоже не ждал,хотя получил Суперджет 100.
Неожиданно получил подарок на НГ от друзей.
Уже сегодня сходил,получил,охренел,2 раз охренел,пришел домой и ай да моделить.
Т-90,Т-80,Колотушка,Гвоздика,и Пантера Д это конечно на мой взгляд перебор.
Даниил Неккин,
Ну наконец то!!С Новым годом!Это я ваш Дед Мороз!
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Ну и напоследок созрели у меня кое-какие мысли. Если в 2013 акции АДМ не будет...
Александр, даже думать о таком не смейте! Как не будет... мы с супругой воодушевленные АДМ 2012 учли недокомплект магнитиков (значков) и других признаков города отправителя готовы исправится в АДМ 2013.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Денис, я вместо магнитика в следующей акции книгу-фотоальбом пошлю.
И познавательно, и красиво.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
А у меня с моим подарком вопрос разрешился  cry1

Вот такая строчка появилась в моем профиле - 28.01.2013 Владивосток 68 Возврат Истёк срок хранения

Несмотря на все мои, неоднократные обращения на почту. Без номера не найдем - говорят. Ждите квитанцию, дождался, блин.  :^(
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Антон, а как такая ин-фа отображается если тебе не известен трек-номер? Если № бы известен, то надо было бить морду почтальонам что бы отдали посылку.... И пожалуйся на это отделение почты на ихнем сайте (там телефон есть).
Но у тебя твой АДМ хоть попытался, мой же так и не объявился
Изменено: warlock far east - 31.01.2013 18:24:53
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
да по моему большая часть все таки не получили подарки... жаль что люди своими поступками убивают хорошие начинания.
warlock far east,

Номера нет. Вот как это выглядит.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
понятно
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Андрей Степанов пишет:
да по моему большая часть все таки не получили подарки... жаль что люди своими поступками убивают хорошие начинания.
Вы пожалуйста ударение поставте. Не бОльшая, но большАя. К сожалению да. Таких много. И много по разным причинам - начиная от нашей "доблестной" почты и заканчивая действительно недобросовестными АДМ.
Оргвыводы, я надеюсь, будут сделаны.
В остальном - акция хорошая, даже, я бы сказал - отличная. И если честно, да, мне чертовски приятно было получить подарок, но более приятно было, когда мой Подопечный подарок получил и мой подарок понравился. При любых раскладах - в акции следующего года я учавствую, но к организации сего мероприятия, я считаю, - надо подойти строже.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
При любых раскладах - в акции следующего года я учавствую, но к организации сего мероприятия, я считаю, - надо подойти строже.

Согласен с каждым словом!!! И тоже буду участвовать!!!    %)-
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

При любых раскладах - в акции следующего года я учавствую, но к организации сего мероприятия, я считаю, - надо подойти строже.



Согласен с каждым словом!!! И тоже буду участвовать!!!    

Несмотря на неполучение подарка тоже буду участвовать!
Нави,спасибо!
Ну что тут сказать... акция хорошая, но надо бы доработать.. Скажем в след году ввести подкатегории : 1) ЖДУ ПОДАРКА. 2) ПОДАРЮ ПОДАРОК.
Ну и будет видно кто есть кто и можно выбрать обе категории.. Думаю так будет справедливо. А то получается что из-за пары недобросовестных АДМов вся цепочка может быть порвана..(
Valentain, мне кажется здесь не "пара" недобросовестных АДМ, а, как минимум, десяток.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Valentain,  мне кажется здесь не "пара" недобросовестных АДМ, а, как минимум, десяток.
Эт как минимум, например, у меня один знакомый, отправил крутой подарок, несколько коробок моделей, а ему даже по СМС спасибо не сказали(хотя тот внучку писал), да и не пришло ему естественно ни чего. Т.е. выходит он и подарок левому Адм отправил и сам хрен с маслом получил и как вы думаете, будет он в следуешем году участвовать?
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
DarthTig пишет:
Цитата
Александр Кольченко пишет:

Valentain,  мне кажется здесь не "пара" недобросовестных АДМ, а, как минимум, десяток.

Эт как минимум, например, у меня один знакомый, отправил крутой подарок, несколько коробок моделей, а ему даже по СМС спасибо не сказали(хотя тот внучку писал), да и не пришло ему естественно ни чего. Т.е. выходит он и подарок левому Адм отправил и сам хрен с маслом получил и как вы думаете, будет он в следуешем году участвовать?

Если человек не из корыстных побуждений участвовал - то будет!
Я в следующем году буду участвовать,но при выборе подарка постараюсь внучка вычислить и буду учитывать ,как давно зарегестрирован пользователь,сколько у него работ и сообщений на сайте.Если это безликий новичок без работ,без сообщений ,что-нибудь ,конечно , все равно отправлю,но поскромнее,чем если это окажется более-менее  постоянный житель Каропки.Поэтому хотелось бы предложить при участии в следующем году Дедам морозам и внучарам ,которые имеют профили без указания фамилии и имени ,на время акции как-то легализоваться.
Я думаю ничего не стоит менять, все участвуют на свой "страх и риск". Мой внук хоть и был темной лошадкой, но оказался благодарным подаркополучателем, позвонил поблагодарил и было слышно, что человек действительно рад. И мне приятно, что угодил. :D
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Я в следующем году буду участвовать,но при выборе подарка постараюсь внучка вычислить и буду учитывать ,как давно зарегестрирован пользователь,сколько у него работ и сообщений на сайте.Если это безликий новичок без работ,без сообщений ,что-нибудь ,конечно , все равно отправлю,но поскромнее,чем если это окажется более-менее  постоянный житель Каропки. Поэтому хотелось бы предложить при участии в следующем году Дедам морозам и внучарам ,которые имеют профили без указания фамилии и имени ,на время акции как-то легализоваться.

интересно а как быть мне? я не имею тут работ у меня мало сообщений на форуме но я честно выполнил свой долг Деда Мороза и причем попал в точку с подарком. А мне походу  попался Дед Мороз думающий так же как ВЫ молодой человек. Что довольно таки прискорбно. отметка об отправке есть а в реале ничего нет
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Я думаю ничего не стоит менять, все участвуют на свой "страх и риск". Мой внук хоть и был темной лошадкой, но оказался благодарным подаркополучателем, позвонил поблагодарил и было слышно, что человек действительно рад. И мне приятно, что угодил.  


полностью с ВАми согласен мой внук тоже оказался честным и отзывчивым человеком
Цитата
урфин джус пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Я в следующем году буду участвовать,но при выборе подарка постараюсь внучка вычислить и буду учитывать ,как давно зарегестрирован пользователь,сколько у него работ и сообщений на сайте.Если это безликий новичок без работ,без сообщений ,что-нибудь ,конечно , все равно отправлю,но поскромнее,чем если это окажется более-менее  постоянный житель Каропки. Поэтому хотелось бы предложить при участии в следующем году Дедам морозам и внучарам ,которые имеют профили без указания фамилии и имени ,на время акции как-то легализоваться.



интересно а как быть мне? я не имею тут работ у меня мало сообщений на форуме но я честно выполнил свой долг Деда Мороза и причем попал в точку с подарком. А мне походу  попался Дед Мороз думающий так же как ВЫ молодой человек. Что довольно таки прискорбно. отметка об отправке есть а в реале ничего нет

О как...молодой человек )))... Не собираюсь спорить с вами,молодой человек,и ничего доказывать.У меня есть свой взгляд на этот вопрос,я его описал.У вас ,кстати,сообщений не так и мало,и регистрация с 2010 г.,не надо обижаться  ))
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
урфин джус пишет:

Цитата
Кныш Дмитрий пишет:



Я в следующем году буду участвовать,но при выборе подарка постараюсь внучка вычислить и буду учитывать ,как давно зарегестрирован пользователь,сколько у него работ и сообщений на сайте.Если это безликий новичок без работ,без сообщений ,что-нибудь ,конечно , все равно отправлю,но поскромнее,чем если это окажется более-менее  постоянный житель Каропки. Поэтому хотелось бы предложить при участии в следующем году Дедам морозам и внучарам ,которые имеют профили без указания фамилии и имени ,на время акции как-то легализоваться.


интересно а как быть мне? я не имею тут работ у меня мало сообщений на форуме но я честно выполнил свой долг Деда Мороза и причем попал в точку с подарком. А мне походу  попался Дед Мороз думающий так же как ВЫ молодой человек. Что довольно таки прискорбно. отметка об отправке есть а в реале ничего нет


О как...молодой человек )))... Не собираюсь спорить с вами,молодой человек,и ничего доказывать.У меня есть свой взгляд на этот вопрос,я его описал.У вас ,кстати,сообщений не так и мало,и регистрация с 2010 г.,не надо обижаться  ))


извиняюсь за слова смутила фотография. еще раз приношу свои извинения.
да, прошло больше месяца с тех пор, как мне пришло сообщение "подарок вам отправлен", но сразу было предчувствие, что это адм просто галочку поставил, ибо ни смс, ни трек-номера. ну да ладно, главное, что мой подарок добрался до места назначения. в следующем году в акции буду участвовать, но сразу только с желанием отправить подарок. лучше не строить заранее иллюзии о получаемом подарке, чтоб потом не разбить их.
Цитата
zachem_A пишет:
да, прошло больше месяца с тех пор, как мне пришло сообщение "подарок вам отправлен", но сразу было предчувствие, что это адм просто галочку поставил, ибо ни смс, ни трек-номера. ну да ладно, главное, что мой подарок добрался до места назначения. в следующем году в акции буду участвовать, но сразу только с желанием отправить подарок. лучше не строить заранее иллюзии о получаемом подарке, чтоб потом не разбить их.
Та же фигня! +1
Нет Войне!
Цитата
Crocodilius пишет:
Цитата
zachem_A пишет:

да, прошло больше месяца с тех пор, как мне пришло сообщение "подарок вам отправлен", но сразу было предчувствие, что это адм просто галочку поставил, ибо ни смс, ни трек-номера. ну да ладно, главное, что мой подарок добрался до места назначения. в следующем году в акции буду участвовать, но сразу только с желанием отправить подарок. лучше не строить заранее иллюзии о получаемом подарке, чтоб потом не разбить их.

Та же фигня! +1
+2
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат