Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Салют Камрады! Вот и я стал внучком :)}}}
Сказать, что подарок порадовал - это значит ни сказать ни чего.
Дедушка из Сибири: Леваньков Андрей Петрович, отправил просто "бомбический" подарок.
А за рукописное поздравление отдельное спасибо, все-таки текст написанный рукой и чернилами несет в себе особенную энергетику и теплоту.
С наступающим новым годом, пусть несет лишь позитив и радость. Успехов во всех начинаньях!
УРА! УРА! УРА!
Спасибо большое теперь уже не АДМ (Дмитрий Турбин)за замечательный подарок, вся сладкая часть разошлась по рукам детей и супруги и была благополучно употреблена с большим удовольствием, ну а модельная часть осталась мне, чему я очень рад. Ещё раз С наступающим Новым годом!  
Пользователь добавил изображение
1.jpg (123.91 КБ)
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Я рад, с наступающим!
Цитата
Вот и я стал внучком
"Колибри"!!! завидую)))
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Наконец и я стал внучком, забрал посылку от Дедушки Мороза Семенина Виктора, спасибо огроменное за подарок!!
Открывать буду в Новогоднюю ночь, несмотря на требования родных.  
Спасибо дедушка мороз, Ухов П.С.   "keyva"
За раскошный подарк и новогоднее настроение!
Самлик мне, остальное в семью!
С наступающим новым, 2023 годом!
Всех благ!
Вот и я получил подарок от замечательного Деда Мороза Топчеева Александра Владимировича из Кемеровской области. Спасибо огромное! Замечательная модель танка. Давно хотел себе такой. А уж коробка конфет так и кричит что за каникулы все слипница нужно есть. Очень удивился увидев конверт для денег, таких подарков ещё не получал. Но скидка от магазина моделей очень пригодится в скором времени)) Дорогой дедушка Мороз знаю что заставил тебя попользоваться, долго не забирал посылку, ждал еще один презент, ты уж извини внука. Поздравляю тебя с наступающим новым годом и желаю счастья, здоровья и успехов во всем. Ну и традиционно стихотворение для Деда Мороза
Праздник зимний наступил,
Волшебство он в нас вселил.
Окунитесь в сказку детства,
Подарите радость сердцу!

Пусть душа наполнится
И мечты исполнятся,
А любимый Дед Мороз,
Чтоб подарков Вам привёз!

С Новым годом всех-всех-всех,
Чтобы ждал всегда успех,
Радость, сказка, вдохновение,
И всегда во всём везение!

P.S. почему то на посылке было неправильно написано отчество, но все в порядке, на почте этим не заморачивались)) Спасибо за праздник.
Почтовые олени постарались, посылочка доехала! Огромная благодарность АДМ Анненкову Сергею Анатольевичу!  Сладкая часть детям, тягач будет возить шагающую технику)
Спасибо большое Дедушке Морозу Константину Ольховичу за шикарный подарок. Вождя освободила, доехал живой, здоровый. Теперь готовится к путешествию по прериям за бизонами на мустанге. :-) (забавно получилось) Давно я  мустанг хотела собрать, окраска у них красивая. И за вкусняшки отдельно спасибо от меня и ребенка..... С мужем только семечками поделюсь :-))) Нечего ему сладкое есть ;-) Ещё раз спасибо и с Новым Годом!!!!
Рисунок
Изменено: Keyva - 31.12.2022 15:46:39
Рисунок
Цитата
Дмитрий Токарев
С новым годом! ;-)
Рисунок
Цитата
Burobes
С Наступающим Новым Годом, внучёк и все каропчане! Рад, что всё понравилось) Я даже не успел сообщить по СМС, что подарок уже пришёл и надо получить, смотрю, а внучёк уже забрал его с почты) Здоровья, радости и мира!
Открыл подарок дедушки, это просто супер подарок!  
Итак, получил вчера подарок от дедушки мороза Тарасова Анатолия.
Анатолий огромное тебе спасибо, от души. С Наступающим Новым Годом тебя и твою семью.

Сам  к сожалению в силу непредвиденных обстоятельств пока не стал дедом морозом, но внук не переживай, все будет.

Всех каропчан с наступающим!!!!!
В новогоднюю ночь наконец-то открыл подарок от своего АДМ.
В этом году Дед мороз получился действительно анонимным, отправил мне подарок через интернет магазин Я-моделист.
Шоколадка в кадр не попала, так как была еще ночью истреблена снеговичком.

Итак. Новинка 2023 года от фирмы Звезда - самоходная установка СУ-76.
Немного разделенная на два набора, но все таки это именно она )))

Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Немного разделенная на два набора, но все таки это именно она
Угумс, только СУшка то о шести ходовых катках, однако)) Так что еще придется немного допилить))
Дождался боя курантов и открыл подарок от своего уже не анонимного деда мороза Бабичева Максима из Кирова. Сладости все очень вкусные, а с тигром угодили на все 100, давно он у меня в хотелках) Большое Вам спасибо и с Новым годом!
Рисунок
DSC_0254.jpg (2.3 МБ)
Рад, что понравилось. С Новым годом  &&%&  
Цитата
Alex2810
Большое спасибо Деду Морозу из Санкт-Петербурга Калмыкову Алексею Викторовичу за прекрасные подарки, все очень понравилось (извиняюсь что долго молчал, подкосил меня грипп). В общем, праздничное настроение и модельный настрой ты мне, Дедушка, обеспечил, еще раз спасибо!
Рад что понравилось и всё доехало, немного переживал за упаковку и плотную компоновку содержимого. Поправляйтесь и занимайтесь любимым хобби в удовольствие !
Эх, жаль от моего  модельного "дедушки" ни весточки до сих пор...
Изменено: Алексей К - 01.01.2023 19:23:30
Получил подарок от Сергея Викторовича З. из Екатеринбурга. Спасибо за поздравления! С Новым Годом!
Цитата
Александр Кудинов
Рад, что понравилось, приятной сборки и нового года!  
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
Korbut Вчера стал внучком, огромное спасибо дедушка, Образцов Филипп Юрьевич, как и говорил посылку открою 31 ночью, домашние ходят и уговаривают открыть, но я кремень.. Пользователь добавил изображение
Ещё раз огромное спасибо Дедуле, не забыл ни про кого, и сладкий подарок и детский, и мальчику 44 лет. Попробую заодно авиацию...
ДЕД МОРОЗ, СПАСИБО!!!!! И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Большое спасибо моему дедушке Дмитрию Ф. Оказалось, что дедушка мой след практически) подарок очень понравился, давно облизывался на ф102 от менга, но постоянно откладывал, да и второй самолет очень интересный. Это ли не новогоднее чудо! Посылка пришла давно, но ждала нового года под елочкой. Еще раз благодарю дедушку и организаторов, за то что подарили мне маленькое чудо на Новый год)
Изменено: tillman - 02.01.2023 16:34:13
Цитата
Почтовые олени постарались, посылочка доехала! Огромная благодарность АДМ Анненкову Сергею Анатольевичу!  Сладкая часть детям, тягач будет возить шагающую технику)
очень переживал, что почта не успеет до нового года) здорово, что она все таки постаралась и выдала посылку под Новый год) надеюсь подарок понравился, прочитал в теме про пожелания (кстати очень полезная тема, кто бы ее не ругал), старался угодить)
Сегодня и я стал внучком)) Спасибо Дедушке Морозу из далекого города Ноябрьск за великолепные подарки и новогоднее настроение!
Мой Дедушка Мороз Илья Ходырев прислал мне  подарок #PR# Спасибо большое Вам Илья за Новогоднее настроение и замечательные подарки! \\\][  Всех С Новым годом и наступающим Рождеством!!! &&%&  
Рисунок
IMG_7956-1.JPG (146.97 КБ)
Изменено: Анатолий Мишенков - 03.01.2023 20:31:38
Всем желаю доброго Нового года!  Пользователь добавил изображение

Вот и я вступил в клуб Внучков АДМ 2023!

Потрясающе прекрасный и богатый (во всех смыслах) преподнес подарок мне дедушка Денис из славного города Кирова! Огромное спасибо за  великолепные подарки и новогоднее настроение!

Давно посматривал на мотоциклы от Denissmodels, но все никак смелости набраться не мог. Настолько они тонкие и ажурные. Браво мастеру!  Теперь точно соберу  их в коллекцию. А эти мотоциклы Робокопа  от Тамии – просто сказка!

Отдельное спасибо за рукописное поздравление на тематической Вятской открытке.  Текст написанный рукой и чернилами несет в себе особенную энергетику и теплоту.
Пусть Новый год   несет лишь позитив, радость и успехи  во всех начинаниях!
УРА!

Изменено: Константин Ольхович - 04.01.2023 18:52:12
Уряяяя Дед Мороз принёс мне подарок, 2 раза забывал про меня, а тут просто праздник спасибо большое Короткову Евгению Борисовичу👍👍👍 всех с праздником! Всего самого хорошего!  
Изменено: Алексей AS - 05.01.2023 16:42:35
________
VALE
Всем привет, сегодня и я стал внуком, со мной случилось совпадение, как и с некоторыми форумчанами) моим дедушкой оказался мой внучек, которому я собирал подарок в 2020 году)
Подарок просто обалденный, когда эта модель выходила я сомневался брать или не брать ее, так как я уже отходил от бтт к жд тематике и брать его не стал.. Но дедушка исправил эту несправедливость и подарил мне Тайфун У, я обязательно его соберу, может быть не в этом году, но соберу. Спасибо большое за подарок Аришину Андрею! За сладкую часть, так же большое спасибо, жена и дети в восторге!  
Огромное спасибо Дедушке Морозу - Алексею Васильевичу Коломийцеву из славного города Омск за столь прекрасный подарок!)
Магнит занял свое законное место, а сладости успешно розданы близким, ну и конечно часть оставлена себе)
Шикарная модель, постараюсь сделать из нее достойную машину!)
Поздравляю Вас, Ваших родных, а также всех коллег по хобби с Новым Годом и желаю всего самого наилучшего!

P.S. Дорогой Внучек, надеюсь что мой подарок дошел до тебя в целости и сохранности, а главное что не разочаровал с выбором.
Рисунок
20230105_195148.jpg (985.58 КБ)
Вот и я стал внучком. Спасибо моей снегурочке, Юлии.
Правда, к сожалению, не смогу собрать данную модель. слишком мелкий масштаб... Слабоват глазами...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат