Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Коллеги, у меня вопросик. Мне почему-то казалось, что в прошлые годы в рамках АДМ в общих чертах можно было указать свои предпочтения, условно человек не собирает гражданские самолёты в 144-м масштабе, но фанатеет по советской предвоенной БТТ (это я от балды описал). Я ошибаюсь, и такой практики никогда не было?
Цитата
Мне почему-то казалось, что в прошлые годы в рамках АДМ в общих чертах можно было указать свои предпочтения
Было,  https://karopka.ru/forum/forum278/topic31940/
Цитата
Было
Вроде отдельной темы, как в тот раз, в ветке форума не видно. Такая опция неактуальна или просто пока никто не начал её использовать в этом году?
Пока не создали значит
Цитата
Вроде отдельной темы, как в тот раз, в ветке форума не видно. Такая опция неактуальна или просто пока никто не начал её использовать в этом году?
Читайте P.S. в первом посте.
Создаст кто-нибудь. Спокойствие, только спокойствие.
Изменено: Иван Чистоусов - 11.11.2022 16:45:36
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Читайте P.S. в первом посте.
Это позиция администрации, что данные поля при предоставлении своих данных вводиться не будут. Существует из года в год, кроме пожалуй самых первых акций.
Каропчанам никто не запрещает создавать такие темы. Что и происходит из года в год.
Так что любой желающий, например Вы или Иван Заняткин и т.д. и т.п.  может данную тему создать
Изменено: АлАР - 11.11.2022 16:49:36
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я тоже участвую! 60-й!
Участвую 62-й!
Я с вами !!!  67-й!  \8/  crezy  ^%^  (?:
Цитата
Иван Заняткин
Дарёному коню,ну т.д.....)
72-й!
77-й !
78 :-)
бывалый
Я с вами, мужики! 87)) до сотни не долго осталось))  
Увы , как бы ни хотелось , но участвовать не буду. Мог бы осчастливить самолетчиков , корабелов ... Но постоянно попадаются танкисты.... А покупать что-то достойное сейчас проблематично. Портить "внучку" праздник  не хочется...
Цитата
А покупать что-то достойное сейчас проблематично.
Что, таки и на рулончег туалетной бумаги денежег нету?  crezy  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Владимир(Redvostok)
ну не думаю, что  самолетчик сильно расстроится , получив танчик)) я вот не жду от деда вархаммер ибо очень дорого , а теперь  совсем безумие стало.
Изменено: Владислав Боровков - 16.11.2022 12:56:23
87-й
Цитата
Владислав Боровков
Получив танк... может быть и нет... Если бы хотя бы масштаб совпал... Но я был просто в трансе когда получил афтемаркет к .. грузовику 35 масштаба.... То есть я должен был к подарку еще потратить немалую сумму чтобы  модель собрать... И чтобы она стояла на полке одна как перст...
И я участвую!
А я корабли деревянные собираю. Но ценник на них сейчас кусается. Впрочем как и на санкционный iPhone 14 Pro Max))
В том году я получил танк и тут же его передарил! А куда мне его девать!

У меня сыну в этом году уже 3,5 года, что-то серьезное мы с ним не соберем, а потренироваться и время провести думаю будет приятно с чем угодно. В подарке же главное эмоции!
Цитата
Владимир(Redvostok)
Владимир, тут я полностью согласен, надо было в подарок модель засунуть с афтэрмаркетом, тогда было бы сносно, сам то я не прочь собрать и бтт и авиацию ну и окрасить на свой лад) вы то авиатор на ваш счёт лежит леталка вархаммеровская)) ну эт на всякий случай, руки до них совсем не доходят, не знаю конечно, как авиаторы на такое отреагируют, надеюсь не закидают табуретками
Изменено: Владислав Боровков - 16.11.2022 23:37:24
А я 96 дед мороз. В прошлом году прошляпил. А тут вот вспомнил.
104й на месте ) в том году забыл совсем и пропустил такое событие. В этом я уже во всеоружии )))
Цитата
104й на месте ) в том году забыл совсем и пропустил такое событие. В этом я уже во всеоружии )))

А как так получается, что в форме "В клубе зарегистрировано 103 Деда Мороза"? В чем подвох?
просто любопытно
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Участвую, я 107й
108 Готов  ..--..--  
112
Всем здравия! 114-й
Трепещи внучара 😉😉😉
________
VALE
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат