Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Наверное, стоит посетить город в котором есть хорошие люди и Деды Морозы
Обязательно посетите. Хороших людей там масса, не говоря про все остальное.
Это да... Плавали, знаем.
Рисунок
Огромное Спасибо моему Дедушке Морозу Баландину Алексею! Подарок чудесный, теперь до конца года буду ходить в приподнятом настроении. Все очень понравилось :)}}}  :)}}}  :)}}} ! Спасибо тебе, Дедушка! С Наступающим тебя Новым годом! Творческих успехов, удачи и только позитивных эмоций!
Фото подарка выложу обязательно, как только доберусь до фотокамеры!
ну вот и до меня доехали сани от деда мороза. Андрея Ровенко. которого вычислил но он не признавался :).
в ообщем я в маленьком шоке! там оказалось столько..... и модельного и съедобного! смотрите и завидуйте!  + еще 4 магнитика. которые я обнаружил после
Рисунок
100_4029.JPG (250.12 КБ)
Изменено: Дмитрий Куксов - 23.12.2014 15:04:46
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ну вот и до меня доехали сани от деда мороза. Андрея Ровенко. которого вычислил но он не признавался  .

в ообщем я в маленьком шоке! там оказалось столько..... и модельного и съедобного! смотрите и завидуйте!  + еще 4 магнитика. которые я обнаружил после
Так а зачем признаваться? Я не дедушка, пока обратного не доказано =) к стенке никто не припер :D а так, я рад тому, что подарок порадовал. Я старался))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Вот и мне пришёл подарок от моего Дедули Морозыча) Были некоторые трудности с извещением и простояв долгую очеред в ожидании получения подарка мне всё таки выдали его! побежал домой и расхомячил упаковку и просто ахнул АААААА Мой Дедуличка я тебя обожаю) теперь есть что пособирать,магнитик ушёл в коллекцию на холодильник), сразу начал просматривать инструкцию по сборке и вспомнил армейку(хотя у нас были 80ки) и особенно сиденья для десанта аааа как внутри ездили как мягко он по кочкам бегал) башня как внутри тож сидел КПВТ крутил в прицел смотрел когда на его охране был) тело КПВТ и его ствол) как его до казармы таскал с бокса)) Одни эмоции! Восхищён и наполнен позитивом! Хотя и за свой подарок стало ещё стыдно(( поторопился отправил а потом опомнился( ну ничего! в следующем году подойду более тщательно к этому вопросу!) Дедуличка мой) Мороз Сергеевич;)Спасибо тебе большое прибольшое!)На пожелания в открытке отвечу по армейски коротко и метко, ВЗАИМНО!)))
Рисунок
SAM_3926.JPG (243.17 КБ)
Рисунок
SAM_3927.JPG (303.28 КБ)
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Огромное Спасибо моему Дедушке Морозу Баландину Алексею! Подарок чудесный, теперь до конца года буду ходить в приподнятом настроении. Все очень понравилось         ! Спасибо тебе, Дедушка! С Наступающим тебя Новым годом! Творческих успехов, удачи и только позитивных эмоций!

Фото подарка выложу обязательно, как только доберусь до фотокамеры!

Ну наконец то, а то у меня трекер замер в питере и всё.

Всегда пожалуста!С новым годом! И вам всяческих и всего и побольше!
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Антон Назаров пишет:
Позвольте полюбопытствовать, что это за химия чудесная? Ни разу не видал такой...
Это все наше, Барнаульское. Ну не все... та же tesа это и есть tesа, но нарезана 1 см по нашему заказу. пытаемся как то развиваться. :oops
Цитата
Илл пишет:
Мальчик с седой бородой в комплекте? Нам как раз сторож нужен
Ну вобще то я считал, что взгляд у меня строгий, дабы наставить на путь истинный не правильных дедов морозов. 8[[[ Но если надо могу быть и сторожем для внучков. /%/ %%  
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
химия из Барнаула. неплоха. есть у меня кое что оттуда
Вот уж спасибо, а то на слетах мнение слышал, а в тернете первый раз. ^%^
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Еле досидел, до конца рабочего дня, и бегом на почту.
Вот такой вот замечательный подарок, прислал мне, Дедушка МОРОЗов Денис, из города Ейска.Спасибо ОГРОМНОЕ. Очень приятно.
Пользователь добавил изображение
O0147m8y_6E.jpg (93.05 КБ)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
Цитата
Андрей Суровцев пишет:

Огромное Спасибо моему Дедушке Морозу Баландину Алексею! Подарок чудесный, теперь до конца года буду ходить в приподнятом настроении. Все очень понравилось         ! Спасибо тебе, Дедушка! С Наступающим тебя Новым годом! Творческих успехов, удачи и только позитивных эмоций!



Фото подарка выложу обязательно, как только доберусь до фотокамеры!



Ну наконец то, а то у меня трекер замер в питере и всё.



Всегда пожалуста!С новым годом! И вам всяческих и всего и побольше!

Marcus Aurelius, посылка с подарком вообще была отправлена в почтовое отделение на другой конец города, поэтому пришлось сегодня за ней погоняться))) Почта России как всегда отличилась.
Еще раз СПАСИБО!
Изменено: Андрей Суровцев - 23.12.2014 19:11:44
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Еле досидел, до конца рабочего дня, и бегом на почту.

Вот такой вот замечательный подарок, прислал мне, Дедушка МОРОЗов Денис, из города Ейска.Спасибо ОГРОМНОЕ. Очень приятно.

Очень рад что понравилось, теперь жду когда модели появятся в Галерее :)
УРААА!!!!!!!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}  ###  ###  ###  }%{  }%{  }%{  }%{ дождался и я своего часа Дедушка смску прислал  {{{]  {{{]
УРААА!!!!!!   {[}]  ^%^  ^%^
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Дедушка огромное спасибо за подарки! Сегодня получил. Конфеты, блкнот, магнит отошли жене и ребенку, елочная игрушка украсила нашу елку, а модели и инструменты МНЕ!!!!! Вот фотоотчет
Рисунок
20141223_201805.jpg (211.18 КБ)
Всех с наступающим!!!! Урааааа!!!! Внучкам дождаться подарков, а всем реальным дедам исполнившим свой новогодний долг мега респект!!!!!
del. sorry
Изменено: Егор Ткач - 23.12.2014 21:33:14
С уважением Егор !
Вот и ко мне добрался мой подарок! Огромное спасибо Дедушке Морозу Степанову Андрею Вячеславовичу из г.Чебоксары! Магнит отправился на холодильник, конфеты были "отжаты" супругой (мне конфеты - тебе модель=)), а модель досталась мне!
P.S. очень надеюсь что и мой внучек отпишется
Рисунок
12.jpg (297.05 КБ)
Всех с наступающими праздниками!
Желаю всем такого Дедушку как у меня. Он просто замечательный)Зовут его Дмитрий Емельянов.
Посылка была так плотно и добротно упакована, что такую хоть во Владивосток отправляй! :D
Внутри лежали два красавца-автомобиля, душевная открытка, коробка вкусных конфет и украшение на ёлочку)
Спасибо тебе, Дедушка, что не забыл меня. Желаю тебе всего самого наилучшего чего только можно пожелать!
Хочется сказать спасибо и организаторам этой замечательной акций. Вы большие молодцы!
С уважением Егор !
Всех с наступающим Новым годом :)
Получил свой новогодний подарок, спасибо АДМ 2014, Александру Фомину :)
Цитата
Егор Ткач пишет:
Всех с наступающими праздниками!

Желаю всем такого Дедушку как у меня. Он просто замечательный)Зовут его Дмитрий Емельянов.

Посылка была так плотно и добротно упакована, что такую хоть во Владивосток отправляй!  

Внутри лежали два красавца-автомобиля, душевная открытка, коробка вкусных конфет и украшение на ёлочку)

Спасибо тебе, Дедушка, что не забыл меня. Желаю тебе всего самого наилучшего чего только можно пожелать!

Хочется сказать спасибо и организаторам этой замечательной акций. Вы большие молодцы!

Рад что всё понравилось...И еще раз спасибо за пожелания!!!
Ура!!! :)}}}  (?:  :)}}}    Kaledu senelis (Дед Мороз по-литовски) принёс мне сегодня отличный подарок,а два дня тому назад прислал душевную поздравительную открытку! ^%^  ^%^  ^%^   Сладости очень вкусные,магнитик занял своё почётное место на холодильнике,модельку обязуюсь сделать в 2015 году. Всем бы таких Дедов Морозов,как мой(Дмитрий Агафонов) из соседнего государства,из города Вильнюса!  Рад!Очень рад!!! :)}}}
Всех с наступающим Рождеством и Новым Годом!
Рисунок
S8000013.JPG (388.89 КБ)
Цитата
Иван Иванов пишет:
Вот и мне пришёл подарок от моего Дедули Морозыча) Были некоторые трудности с извещением и простояв долгую очеред в ожидании получения подарка мне всё таки выдали его! побежал домой и расхомячил упаковку и просто ахнул АААААА Мой Дедуличка я тебя обожаю) теперь есть что пособирать,магнитик ушёл в коллекцию на холодильник), сразу начал просматривать инструкцию по сборке и вспомнил армейку(хотя у нас были 80ки) и особенно сиденья для десанта аааа как внутри ездили как мягко он по кочкам бегал) башня как внутри тож сидел КПВТ крутил в прицел смотрел когда на его охране был) тело КПВТ и его ствол) как его до казармы таскал с бокса)) Одни эмоции! Восхищён и наполнен позитивом! Хотя и за свой подарок стало ещё стыдно(( поторопился отправил а потом опомнился( ну ничего! в следующем году подойду более тщательно к этому вопросу!) Дедуличка мой) Мороз Сергеевич;)Спасибо тебе большое прибольшое!)На пожелания в открытке отвечу по армейски коротко и метко, ВЗАИМНО!)))

Рад, что Вам понравилось! Еще раз с наступающим Новым Годом!
Цитата
Кирилл пишет:
Рад, что Вам понравилось! Еще раз с наступающим Новым Годом!

Очень! Первая моя колёсная БТТ) скоро увидите её в галереи!
И Вас с наступающим! всех благ!) этот НГ уже запомнится сильно)
Цитата
Анаталий пишет:
Ура!!!            Kaledu senelis (Дед Мороз по-литовски) принёс мне сегодня отличный подарок,а два дня тому назад прислал душевную поздравительную открытку!

Всех с наступающим Рождеством и Новым Годом!

Рад, очень рад!!!  :-)8  Приятно получать подарки, а еще приятнее их дарить!!!  :)}}}
Всех поздравляю с наступающими праздниками!!!  --)  drink  --)  ###
Всем Здоровья и Добра!!!  :D  :D
Рисунок
Уииииии!!!
Недавние привез мне Дед Мороз подарок.))))
Радости нет предела, огромное спасибо!))))

Всех с наступающим Новым Годом!!))) --)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (84.29 КБ)
На днях получил подарок от деда ) за что ему большое спасибо и счастливого Нового Года :)
Пользователь добавил изображение
IMG_4641.JPG (61.17 КБ)
Мне больше всех повезло. Я в этом году сплошной Дед мороз, внучку отправил подарок, он получил - доволен, а сегодня еще и у дочки в садике буду Дедом морозом, хоть бы не узнала меня)))))))))))). Осталось только для родственников что нибудь придумать))))

Анекдот вспомнил
Дочка написала письмо деду морозу и попросила для мамы норковую шубу, а для себя новый айфон. После того как дочка зачитала письмо, дед мороз подавился чаем.
Цитата
Евгений пишет:
Мне больше всех повезло. Я в этом году сплошной Дед мороз, внучку отправил подарок, он получил - доволен, а сегодня еще и у дочки в садике буду Дедом морозом, хоть бы не узнала меня)))))))))))). Осталось только для родственников что нибудь придумать))))

Анекдот вспомнил
Дочка написала письмо деду морозу и попросила для мамы норковую шубу, а для себя новый айфон. После того как дочка зачитала письмо, дед мороз подавился чаем.

Аналогично коллега!
Я тоже сегодня буду Дедом Морозом! Моя контора проводит благотворительную акцию в детском отделении больницы, будем раздавать подарки и я назначен Дедом Морозом.
Аналогично коллега!

Я тоже сегодня буду Дедом Морозом! Моя контора проводит благотворительную акцию в детском отделении больницы, будем раздавать подарки и я назначен Дедом Морозом.[/QUOTE]

Тут вообще дело святое, на благо)))
Цитата
Андрей Суровцев пишет:


Marcus Aurelius, посылка с подарком вообще была отправлена в почтовое отделение на другой конец города, поэтому пришлось сегодня за ней погоняться))) Почта России как всегда отличилась.

Еще раз СПАСИБО!

На то она и "Почта России"
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Александр Егоров пишет:
Получил сегодня сразу два подарка: от известного мне Деда Мороза Алексея Рудакова (АлАр) и ранее неизвестного Деда Мороза Кисилева Кирилла из Казани!    Большое спасибо за подаренное воспоминание о детстве!    Подарок Алексея поможет реально осуществить два новых проекта по Т-26, а подарок Кирилла вообще оказался в тему: точно такой же девайс мой любимый, но ужасно непоседливый кот (этот гад на фото   ) уронил со шкафа три дня назад и при этом треснуло увеличительное стекло... Еще раз спасибо и всех с Новым Годом!  
Очень рад что мой подарок оказался нужным!  ;)
Вот и я забрал подарочек с почты. Спасибо уже не АДМ Александру Каширину! Супруге - рафаэлки и чай, магнитик - на холодильник, елочку на работу утащу и поставлю. А себе модель, пинцет, и, самое главное, море позитива! Обещаю начать стройку ханомага после новогодних праздиков. Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, успехов и всего-всего самого лучшего!
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат