Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
поддерживаю 1+
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Дорогой дедушка мороз .... пришли мне пожалуйста трекер моей посылки ...

C наступающим!!!62014165050909

Зы,Извини что долго не откликался - не мог найти квиток. :}{  unk()
Рисунок
Сегодня получил  (?:  :)}}}  ###  ! Большое спасибо за подарок и поздравления Тимуру и его другу из славного города Казань . Особенно порадовали блюдца под чайные пакетики  \%/ Ибо каждый раз ломал голову куда положить "утопленика" на столе.Теперь буду ждать "отпИськи" на форуме своего внучка.
Рисунок
DSC04506.JPG (192.46 КБ)
а где жи мой деда? (bay) его неможет небыть я знаю :oops

– В Новый год у меня есть все, что мне надо: клевый прикид, да и подарок нормальный, а все потому, что мама нашла под крышечкой «Пепси» папину заначку!
Дедуль, а если не сложно - тоже пришли трек-номер, ибо на почте работают злые люди, которые посылки отдавать категорически отказываются, а извещения разносить им лень :(
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Вот и мне пришел подарок, на почте отдавать не хотели, говорят без трек номера не дадим,мол дорогая посылка(забирал просто не сам)
Дома вскрыл,а там открытка,мягкий снеговик(отправится в машину болтаться на зеркале, и постоянно будет напоминать о АДМ. Далее шоколадная подкова
И самый главный подарок это аэрограф,знал бы, не покупал себе, скоро можно начать их коллекционировать 3й по счету)))

Спасибо вам Антон и Юлия Кочкаревы, с наступающим
вернулся)
Gamazkov,
Рад, что порадовал!
С наступающим, внУчек!
Рисунок
- Дед Мороз,Дед Мороз,
Что в подарок нам принёс?
Спасибо тебе Дедушка Мороз Николай ака warlock far east из города Артем! Подарок просто потрясный. 8D  Вскрыв коробку, мой крик наполнил всему подъезду, что уже совсем скоро наступит светлый праздник Новый год! --)  :)}}}
Вот и сам подарочек ^%^
Пользователь добавил изображение
С подарками дедушка не ошибся! Внучек любит вертолеты, а так же цветочки: гвоздики 2с1, тюльпаны 2с4 и пионы 2с7. В эти САУ внучек влюбился сразу как увидел их в телевизионной программе. Аэрограф тоже очень кстати, мой уже старенький. Отдельное спасибо за конфеты! Сейчас сижу пишу и хомячу их понемногу #$# Теперь я точно знаю что дедушка существует. Подарок превосходный, с новым годом тебя дедушка мороз.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
З.С. Еще спасибо за трек-номер, он помог, проблем с получением не возникло.
Бой с собой самим есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой!
Цитата
Семен пишет:
- Дед Мороз,Дед Мороз,

Что в подарок нам принёс?

Спасибо тебе Дедушка Мороз  Николай  ака  warlock far east  из города  Артем ! Подарок просто потрясный.    Вскрыв коробку, мой крик наполнил всему подъезду, что уже совсем скоро наступит светлый праздник Новый год!      

Вот и сам подарочек  

 

С подарками дедушка не ошибся! Внучек любит вертолеты, а так же цветочки: гвоздики 2с1, тюльпаны 2с4 и пионы 2с7. В эти САУ внучек влюбился сразу как увидел их в телевизионной программе. Аэрограф тоже очень кстати, мой уже старенький. Отдельное спасибо за конфеты! Сейчас сижу пишу и хомячу их понемногу   Теперь я точно знаю что дедушка существует. Подарок превосходный, с новым годом тебя дедушка мороз.

 ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!  

З.С. Еще спасибо за трек-номер, он помог, проблем с получением не возникло.

Потрясные подарки очень рад за Вас и вашего деда!

где же мой дед загулял или забухал :*)

Сын батюшки, когда на новый год обнаружил под ёлкой не то что просил, перестал верить в Бога!

  (hi)
– Эх, хорошо вам холостым! А вот мне пришлось под Новый год жене подарок положить под елку!
– Ну, и чего жена?
– А что жена? Тайга-то большая, она до сих пор ищет… drink
--)  --)
Цитата
Shalay пишет:
Ну вот нашёл время показать что принёс Дед мороз!Вся семья радовалсь,Дед мороз СПАСИБО!!!подарки понравились!
Игрушечный пистолет? Забавно)
А я получил самый лучший подарок от самого лучшего в мире Деда Мороза Кукушкина Игоря Сергеевича, который проживает в том городе, в котором я провел два не самых плохих года в своей жизни, учась в Суворовском училище! А поскольку он волшебник, то а) посылка из Екатеринбурга до Москвы дошла за шесть дней; б) я как раз собирался брать кусачки с тонким лезвием. Спасибо, тебе, дедушка, огромадное. Привет тебе и твоим близким и наилучшие пожелания.
Пользователь добавил изображение
20131217-01.jpg (75.1 КБ)
Рисунок
20131217-02.jpg (184.04 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Shalay пишет:

Ну вот нашёл время показать что принёс Дед мороз!Вся семья радовалсь,Дед мороз СПАСИБО!!!подарки понравились!

Игрушечный пистолет? Забавно)

не... похоже что бутыль с горячительным такой, а рюмки в виде гранат.
Рисунок
Цитата
wwg пишет:
А я получил самый лучший подарок от самого лучшего в мире Деда Мороза
Могу поспорить с вами, так как это я получил самый лучший подарок от самого лучшего Деда Мороза!
Алексей Валентинович, спасибо вам большое еще раз! Очень рад подарку!
Пользователь добавил изображение
111.jpg (126.42 КБ)
Цитата
Тимур Гимранов пишет:
Цитата
wwg пишет:

А я получил самый лучший подарок от самого лучшего в мире Деда Мороза

Могу поспорить с вами, так как это я получил самый лучший подарок от самого лучшего Деда Мороза!

Алексей Валентинович, спасибо вам большое еще раз! Очень рад подарку!
Поспорить то вы можете, а правда за мной!!!! (?:  \$/  st:  &*^  ]}[{
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Поспорить то вы можете, а правда за мной!!!!  
Главное, что я считаю что мой дед лучше чем ваш дед, в этом  моя правда. %}}  :}{
В общем, у каждого она своя, так что с наступающим и вас.!  8D  drink   :-)8
Взаимно, уважаемый! Главное, что деды у нас хорошие, значит, и внуки у них не так себе
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
не... похоже что бутыль с горячительным такой, а рюмки в виде гранат.

Ага, прикольная штука, и актуальная перед праздниками  ;)  drink
Изменено: Comrade - 18.12.2013 02:07:07
Вот и мне подарочек доехал! Еле отобрал на почте-отдавать не хотели От Крючкова Владимира Михайловича и Гуськовой Анны Петровны из города Орехово-Зуево, СПАСИБО!!!
P.S. Сладкое с женой уже умяли)))
Ура-аааааааааааааааааааа!
Мой внучек рад подарку! Значит я справился!

Приятно...
Цитата
Зы,Извини что долго не откликался - не мог найти квиток.    
Ура.... спасибочки!!!! Завтра полечу до почты!!! Как принесу под ёлочку отпишусь и отфоткаюсь!!!
[
Алексей Клепиков,
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Ура-аааааааааааааааааааа!

Мой внучек рад подарку! Значит я справился!



Приятно...
Простите, Алексей, но вы, по-моему, не мой дед, Белгород и Орех разница в 600 км
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Простите, Алексей, но вы, по-моему, не мой дед, Белгород и Орех разница в 600 км

Конечно я не ваш Дед! У меня есть свой счастливый внук Тимур, который выше отписался...

Всех с Наступающим!
Алексей Клепиков, Пардон, пол ночи не спал, не внимателен :oops
Изменено: Дмитрий Солодов - 18.12.2013 03:53:23
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Алексей Клепиков,  Пардон, пол ночи не спал, не внимателен  

Бывает... :D
) А мне сегодня мой внучек позвонил и поблагодарил.. В голосе действительно чувствовалась радость, настоящая.. я рад что справился со своими обязанностями... Надеюсь завтра фотоотчет выложит..)
Приятно видеть и читать теплые слова радости, рад за дарителей и одариваемых. )))
ну все, подарок внучек получил - душа моя спокойна :-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Забрал с почты подарок от своего дедушки! Подарок - супер! Фото чуть позже)
Огромное спасибо Ерофееву Сергею из Великого Новгорода за прекрасный подарок!  );
Очень люблю советскую/российскую современную бронетехнику и БМП-2 обязательно должна быть в моей коллекции!  :)}}}
Спасибо за тамиевскую химию и сувениры! Отдельная благодарность за тёплое поздравление в открытке и сладости ;)
Наконец то появилось ощущение Праздника! Дед Мороз существует!!!  ###
Рисунок
SN853068.JPG (264.44 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат