Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Максим Гужин пишет:
Вот и мне, прибыла посылочка из Теплого Краснодарского края!

Спасибо огромное, за эту замечательную клавиатурку Клюеву Станиславу!

Как раз на днях приобрел себе новый телефон и она будет очень кстати!



P.S. Кто-нибудь знает как ее подключить к fly iq444?  

я так понимаю надо прогу установить :) у меня iq440 :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Максим Гужин пишет:

Вот и мне, прибыла посылочка из Теплого Краснодарского края!



Спасибо огромное, за эту замечательную клавиатурку Клюеву Станиславу!



Как раз на днях приобрел себе новый телефон и она будет очень кстати!







P.S. Кто-нибудь знает как ее подключить к fly iq444?  



я так понимаю надо прогу установить   у меня iq440  

Если не секрет, то какую?
Он ее видит и даже сопряжение делает, но она так и не работает.
Рисунок
А мне пришло вот такое чудо от Петра Морозова! Спасибо ему огромное, всегда мечтал о П2, своем любимчике в ВоТ, но не мог найти нигде, и тут приходит мне такой порарок, жаль, что он так долго на почте провалялся! Еще раз ему огромное спасибо!!!
Рисунок
DSC04374.JPG (244.58 КБ)
Вот и мой черед рассказать о моем подарке! Пришел он ко мне от Дед Мороза из далекого Иркутска, славного города, в котором я имел честь побывать в этом году. Так что спасибо огромное, подарок необычный и очень классный! --)  --)

А вот и хронология:

Бежал на почту с предвкушением сюрприза, потому как на подарок с начала акции не особо надеялся, но видать если ты делаешь добро, оно возвращается к тебе обратно.

Тетенька оператор выдала мне вот такой мешок, настоящий, дедморозовский:

Пользователь добавил изображение

Раскрыв дома мешок я обнаружил там вот такую плотно запечатанную коробку

Пользователь добавил изображение

А внутри скрывался ОН

Пользователь добавил изображение

Первая составляющая подарка:

Пользователь добавил изображение

И вторая, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо

Пользователь добавил изображение

Вертолет тут же был опробован, залетел под потолок - 10 минут полет нормальный:) Спасибо огромнейшее, просто в детство перенесся
Изменено: Денис - 05.01.2013 21:02:53
УРА УРА ДАНИИЛ, ПОЖАЛУЙСТА!=) я рад=)
Тигров много не бывает!
Цитата
Максим Гужин пишет:
Вот и мне, прибыла посылочка из Теплого Краснодарского края!

Спасибо огромное, за эту замечательную клавиатурку Клюеву Станиславу!

Как раз на днях приобрел себе новый телефон и она будет очень кстати!



P.S. Кто-нибудь знает как ее подключить к fly iq444?  
Вообще то клавка блутучная :-) долэна цепляться просто по голубому зубу если он есть в аппарате, ща гляну кто такое iq444 и с чем его едять ... :-)
мы делили апельсин ..... много наших полегло ......
Внучёк :-) вопрос она совсем не работает или после коннекта клавиши тока ангицкие в наличии а русского нет ?
Если да, то надо установить любую виртуальную клавиатуру которая понимает хардваре переключение клавиш - например - Russian  Keyboard
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.androidteam.rukeyboard&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwyLDEsInJ1LmFuZHJvaWR0ZWFtLnJ1a2V5Ym9hcmQiXQ
в настройках ничего сложного - клавиатуру по умолчанию которая отключаешь установленную включаешь  и вперед и с песнями ......
мы делили апельсин ..... много наших полегло ......
Цитата
skyruner пишет:
Внучёк :-) вопрос она совсем не работает или после коннекта клавиши тока ангицкие в наличии а русского нет ?

Если да, то надо установить любую виртуальную клавиатуру которая понимает хардваре переключение клавиш - например - Russian  Keyboard

https://play.google.com/store/apps/det...Ym9hcmQiXQ

в настройках ничего сложного - клавиатуру по умолчанию которая отключаешь установленную включаешь  и вперед и с песнями ......

Спасибо еще раз Дедушка! На моем теле она вообще не работает, по синему зубу зацепляю дальше ни чего не могу сделать, а насчет Проги уже побывал.
Сегодня пробовал у знакомой на Galaxy Tab, у ней без проблем зацепилась и работала. Вот такая трабла!
P.S. Если кто может подскажите что можно сделать.
Рисунок
Внизу экрана - справо, должен находиться значек виртуальной клавиатуры, в котором можно настроить языки, и, соответственно выбрать необходимый.
а мой внучек ни в какую не идет получать подарок. уже неделю.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Совсем забыл рассказать, о том, что Дедушка Мороз нашел в себе силы и привез мне перед самым Новым Годом чудные вертолет на р/у и превосходную открытку ручной работы) Спасибо еще раз!
Ура! Мне Дедушка   тоже принес подарок!Спасибо Юлии из города Когалым. С новым годом! (?:  :)}}}
Рисунок
DSC04238.JPG (160.21 КБ)
Цитата
Илл пишет:
Совсем забыл рассказать, о том, что Дедушка Мороз нашел в себе силы и привез мне перед самым Новым Годом чудные вертолет на р/у и превосходную открытку ручной работы) Спасибо еще раз!
Я смотрю, Ты в себе силы сфоткать подарок - до сих пор и не нашел :)
А мне вот моя Снегурочка вот что принесла ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Вот и мне пишут ,что пришел и мне подарок! Ух, весь в предвкушении))) Конечно уведомления у меня нет, но я все равно, если получится завтра пойду на почту!!! Деда, спасибо!!!
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Илл пишет:

Совсем забыл рассказать, о том, что Дедушка Мороз нашел в себе силы и привез мне перед самым Новым Годом чудные вертолет на р/у и превосходную открытку ручной работы) Спасибо еще раз!

Я смотрю, Ты в себе силы сфоткать подарок - до сих пор и не нашел  

А мне вот моя Снегурочка вот что принесла  
У мну руки трясутся(

А снегурочка у тебя молодец, будешь ее красиво фотографировать.
Ура, товарищи моделисты!

И мне пришел подарок из Нижнего Тагила!
Я, узнав из извещения название города, подумал что там танк.
Придя на почту и получив посылку (новые сотрудницы усомнились даже в том что я её еще не получал) подумал что там деталь от танка.
Уже открыв её дома обнаружил следующее: модель, магнит и советскую каску!
Ставшая стандартной формулировка "Каску одел, к табуретам готов" обрела для меня в тот момент новый смысл.

Большое спасибо Г.А. Сушкову (так и не вычислил, кто это) за ощущение праздника! Сюрприз для меня полный и очень хорошо что не по моей тематике. Модель построю как "ган-трак", благо были/есть прототипы.

И да, Тагии-иил!!!

[url=http://postimage.org/image/wolxx1zqv/]
Изменено: Сергей Кугуелов - 09.01.2013 05:18:40
что-то с первой попытки написать сообщение не получилось.

Ура, товарищи моделисты!

И мне пришел подарок из Нижнего Тагила!
Я, узнав из извещения название города, подумал что там танк.
Придя на почту и получив посылку (новые сотрудницы усомнились даже в том что я её еще не получал) подумал что там деталь от танка.
Уже открыв её дома обнаружил следующее: модель, магнит и советскую каску!
Ставшая стандартной формулировка "Каску одел, к табуретам готов" обрела для меня в тот момент новый смысл.

Большое спасибо Г.А. Сушкову (так и не вычислил, кто это) за ощущение праздника! Сюрприз для меня полный и очень хорошо что не по моей тематике. Модель построю как "ган-трак", благо были/есть прототипы.

И да, Тагии-иил!!!

[img=http://s9.postimage.org/habwi94ob/DSC_0035.jpg]
а касочка-то видно с раскопа...
Урррааа!!!
Наконец-то и я получил свой подарочек от "Анонимного")) Деда Мороза - Димы Сливкова из далекого (и уже близкого)) Хабаровска!
Спасибо Дима за Поздравление и Подарок - очень приятственно и радостно!!!
БТ-7 - самый любимый из Советских танков, так что соберу обязательно!(только не скажу - когда))
А Почта наша, как ни старалась - извести подарок не смогла (есть небольшие потери, но поправимые)))
Рисунок
Подарок.jpg (184.14 КБ)
Это вы такую изуродованную коробку на почте получили  :o ?
УРА!!!!!! ^%^ Наконец-то после месячного ожидания забрал подарок,прошедший более 8000км. по России!Дома успешно пройдя котэ контроль,посылка была открыта :)}}}
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕДУШКЕ - Белоусову Дмитрию 8D !!!Подарок очень понравился!!!
Рисунок
IMG153.jpg (169.72 КБ)
Рисунок
IMG154.jpg (171.87 КБ)
Рисунок
IMG156.jpg (191.77 КБ)
Рисунок
IMG157.jpg (162.43 КБ)
Рисунок
IMG155.jpg (235.05 КБ)
Цитата
Владимир Попов пишет:
Урррааа!!!

Наконец-то и я получил свой подарочек от "Анонимного")) Деда Мороза - Димы Сливкова из далекого (и уже близкого)) Хабаровска!

Спасибо Дима за Поздравление и Подарок - очень приятственно и радостно!!!

БТ-7 - самый любимый из Советских танков, так что соберу обязательно!(только не скажу - когда))

А Почта наша, как ни старалась - извести подарок не смогла (есть небольшие потери, но поправимые)))


оу)+
какая ужасная коробка)=
а отправлял то я ее в цивильном виде(=
ну рад что понравилось(=
Виталик,
С прошедшими тебя праздниками! Очень уж волновался, как там, дойдет посылочка, не дойдет, ну теперь я спокоен.
хороши подарки.... Дед Морозы молодцы.
А мой где-то потерялся :( ну да ладно, печально, но пережить можно.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
мой внучек вчера подарок получил. но ничего не отписался пока.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Благодарю своего АДМ Сергея Новожилова за книгу, будем изучать.  8D
Рисунок
46.jpg (206.44 КБ)
С интересом слежу за акцией, к сожалению не успел зарегистрироваться в этом году. Но Дед Мороз меня не забыл, под елкой нашел вот такую штуку:
Пользователь добавил изображение
PbmRE.jpg (39.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
4sRyn.jpg (39.67 КБ)
Изменено: Дмитрий - 09.01.2013 20:20:48
Хочу выразить огромную благодарность своему Дедушке Морозу - Буркову Денису!!! Вступая в эту акцию, даже не надеялся получить подарок. А тут приходит сообщение: "Ваш Дед Мороз отправил Вам подарок!" Ждал, как ребенок! Но посылка прищла в мой дом, но в соседнюю квартиру (наш почтальон ошибся адресом), вчера соседи принесли извещение. Получив извещение, радостный побежал на почту и получил заветный подарок!  С подарком Дедушка Мороз попал в точку, недавно присматрвал себе этот набор, но купить не успел. Спасибо Дедушке за праздничное настроение!!! :)
Рисунок
DSCN0826.jpg (181.47 КБ)
Цитата
Дмитрий пишет:
С интересом слежу за акцией, к сожалению не успел зарегистрироваться в этом году. Но Дед Мороз меня не забыл, под елкой нашел вот такую штуку:
А эту штуку можно рассмотреть поподробнее? В обзорах вроде не видел.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Остаюсь забытым и брошенным...(((
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат