Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
это всего лишь мое мнение, ни к кому претензий нет
Цитата
nikylin пишет:
это всего лишь мое мнение, ни к кому претензий нет

Да, сэр, ну Вы и загнули... Происки агентов треьего рейха жить не мешают?....
Цитата
nikylin пишет:
Наблюдал я за всем этим и заметил - некоторая часть АДМ начинали отсылать подарки только после того как узнавали, что им выслали. И все время ссылались на отсутствие времени и полные отделения почты.
И?! Я отправил свой подарок одновременно с получением подарка от Внучка, и что с того?! Подарок моему внучку был подготовлен на следующий день после получения мной адреса. Это раз. А во вторых - определялся сам факт отправки, но ни как не состав подарка. Так что... намек Ваш не в ту сторону.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Деды и внуки подскажите!! как работает почта завтра, подарок пришел смогу ли получить?
Попов  Максим, почта работает в обычном режиме.
Не беспокойтесь, получите свой подарок.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
По поводу - "отправил когда узнал, что ему отправили" :
лично я с отправкой задержался, так весь декабрь находился в жопе центре мира и всея руси, есть сейчас такое место на карте .... А подарок лежал дома, как приехал на выходные так и отправил ....
так что слова не совсем в тему.
Фантом может подтвердить.
мы делили апельсин ..... много наших полегло ......
Господа, многие неоднократно сравнивают нынешний АДМ с предыдущим. И кто-то упоминал, про случай с ДЖ. Старожилы, можете рассказать о случившемся? Очень уж интересно.
PS: если нельзя рассказать историю тут, то напишете о произошедшем в личку.
Заранее спасибо!
Изменено: Александр Кольченко - 06.01.2013 04:35:05
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Александр Кольченко,
Он заявил что закажет в интернет магазине подарок и укажет адрес внучка,а тот пусть сам расплачивается.
А я на следующей неделе уже пойду подарочек забирать  {[}]
Роман Веремейчик твоя посылка уже на твоем отделении!
Беги после праздика заберай С рождиством тебя! --)

Дата Событие POST OFFICE
2012-12-30 11:20:00 Отправка отправления, исход KIEV PI-3
2013-01-03 14:18:19 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK PI 3
2013-01-03 14:18:36 Передача отправления таможне, вход MINSK PI 3
2013-01-04 11:33:22 Возвращение отправления с таможни, вход MINSK PI 3
2013-01-04 18:42:05 Отправка отправления в местное учреждение, вход MINSK PI 3
2013-01-05 04:44:21 Получение отправления в учреждении доставки, вход SLONIM

Прохождение внутри страны Дата Событие
04.01.2013 18:42:05 08. Передано из (200432) PI-3 в (231800) Слоним РУПС
05.01.2013 04:44:07 06. Поступило в участок обработки почты (231800) Слоним РУПС
05.01.2013 04:44:21 06. Поступило в участок обработки почты (231800) Слоним РУПС
05.01.2013 05:26:46 09. Первая попытка доставки (231800) Слоним РУПС
05.01.2013 07:41:11 04. Отправлено из (231800) Слоним РУПС в (231792) Слоним - 2
05.01.2013 10:06:00 06. Поступило в участок обработки почты (231792) Слоним - 2
Дорогой Дед Мороз! По сообщению 19.12.2012 ты отправил мне подарок. Спасибо огромное! Однако до сего дня твой подарок не пришел  :( Я просил тебя сообщить номер почтового отправления, но ты (Дед Мороз) видимо был очень занят раздачей подарков всем детям России и остального мира. Это правильно! Дедушка, прошу тебя еще раз, сообщи пожалуйства номер почтового отправления. Очень не хотелось бы разочаровываться и думать, что ты нажал кнопку об отправке только для того чтобы формально соблюсти условия акции. unk() С уважением и поздравлением с наступившим Новым Годом! Твой внук из заснеженного Челябинска.  (hi)
Почта России никаких других мыслей, кроме матерных не вызывает. Мне в Забайкалье подарок из Калининграда шел 19 дней, а от меня к внучку всего лишь в Пензу идет уже с 18 декабря, 26 был в Новосибе. Этот путь уже можно было на лошадях рысью проскакать.... 8(-)
Цитата
Михаил Тарасов пишет:
Дорогой Дед Мороз! По сообщению 19.12.2012 ты отправил мне подарок. Спасибо огромное! Однако до сего дня твой подарок не пришел    Я просил тебя сообщить номер почтового отправления, но ты (Дед Мороз) видимо был очень занят раздачей подарков всем детям России и остального мира. Это правильно! Дедушка, прошу тебя еще раз, сообщи пожалуйства номер почтового отправления. Очень не хотелось бы разочаровываться и думать, что ты нажал кнопку об отправке только для того чтобы формально соблюсти условия акции.   С уважением и поздравлением с наступившим Новым Годом! Твой внук из заснеженного Челябинска.  
Михаил, жутко извиняюсь а вы не знаете такого вот внучка из Челябинска Козляков Антон Николаевич? Он совсем маленький?
Изменено: Олег Федотов - 10.01.2013 01:10:19
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:
Цитата
Михаил Тарасов пишет:

Дорогой Дед Мороз! По сообщению 19.12.2012 ты отправил мне подарок. Спасибо огромное! Однако до сего дня твой подарок не пришел    Я просил тебя сообщить номер почтового отправления, но ты (Дед Мороз) видимо был очень занят раздачей подарков всем детям России и остального мира. Это правильно! Дедушка, прошу тебя еще раз, сообщи пожалуйства номер почтового отправления. Очень не хотелось бы разочаровываться и думать, что ты нажал кнопку об отправке только для того чтобы формально соблюсти условия акции.   С уважением и поздравлением с наступившим Новым Годом! Твой внук из заснеженного Челябинска.  

Михаил, жутко извиняюсь а вы не знаете такого вот внучка из Челябинска Козляков Антон Николаевич? Он совсем маленький?

Ничего страшного, но к сожалению не знаю такого внучка unk()
А народ то,не сильно полученными подарками хвастается...Всё только отправленными... #$#  :0:
Код
А народ то,не сильно полученными подарками хвастается...Всё только отправленными...  

так пока и тишина......причем полная...
Дед Мороз,завтра иду на почту за твоим подарком!Уже весь в предвкушении,600 грамм как никак!
"Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!"
Господа, колитесь, кто отправлял в Волгоград на улицу Дзержинского?)
Рисунок
Всех приветствую и поздравляю с прошедшими праздниками!
Аналогично АДМК, в мире существует много проектов. В одном из них я участвовал в этом году - Secret Santa на BoardgameGeek.com. И там есть специальная категория участников - Gift only. эти замечательные люди припасены как раз на тот случай, если кто-то не дарит ничего своему одаряемому, а просто халявщик и полный №:%;?". Видимо, для решения вопроса здесь необходима такая же категория участников. А еще там есть минимальный ценовой предел для подарка (с учетом доставки). ЕстественнО, санкций никаких не будет. если не приобретешь на такую сумму. Кроме, разве что, всеобщего порицания.
Михаил, жутко извиняюсь а вы не знаете такого вот внучка из Челябинска Козляков Антон Николаевич? Он совсем маленький?[/QUOTE]



Ничего страшного, но к сожалению не знаю такого внучка  [/QUOTE]
Спасибо, значит он такой маленький что даже  у вас не заметен.
Олег.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:
Михаил, жутко извиняюсь а вы не знаете такого вот внучка из Челябинска Козляков Антон Николаевич? Он совсем маленький?







Ничего страшного, но к сожалению не знаю такого внучка  [/QUOTE]

Спасибо, значит он такой маленький что даже  у вас не заметен.

Олег.[/QUOTE]

вполне известен товарищ своими моделями. На выставке Недавней в Челябинске призером стал 8D

http://karopka.ru/community/user/10912/
Цитата
PanzerShrek пишет:
Цитата
Олег Федотов пишет:

Михаил, жутко извиняюсь а вы не знаете такого вот внучка из Челябинска Козляков Антон Николаевич? Он совсем маленький?















Ничего страшного, но к сожалению не знаю такого внучка  



Спасибо, значит он такой маленький что даже  у вас не заметен.



Олег.[/QUOTE]



вполне известен товарищ своими моделями. На выставке Недавней в Челябинске призером стал  



http://karopka.ru/community/user/10912/[/QUOTE]


Дык, мы, Челябинцы, мужики суровые, только по никам и знакомы)))
Все будет хорошо!!!!
Бардак, товарищи. Полный бардак с почтой. Парадокс. Мы с женой вместе отправляли посылку, она родственникам в БЕЛОРУССИЮ, а я своему внучку по РОССИИ. ЕЕ ПОСЫЛКА ДОШЛА ЗА 7-8 ДНЕЙ, КАК РАЗ К НОВОМУ ГОДУ, А МОЯ НЕТ.. :^(  Дедушка Мороз подарок выслал мне еще в середине декабря, а его все нет и нет :( На почте меня уже в лицо знают и почему-то работники сразу уходят, то на обед, то на склад, на базу, в погреб и т.п. Я думаю, что посылке больше будут рады они, чем я. Странно - почему? Где справедливость, товарищи??? Где???!!!
:(  :*) Вот интересно,а в Ялту АДМа отправляли... :D  {0}
а в Приморский край г.Артем уходила посылка? )8(  Вот очень интересно
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А как узнать номер отправления? У меня написано - подарок во Владивостоке с 25 декабря, на почте искать по адресу отказываются. Говорят очень много посылок, не реально найти. Нужен идентификатор.  :oops
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Георгий Макарян(KOMECK) пишет:
    Вот интересно,а в Ялту АДМа отправляли...    

Цитата
warlock far east пишет:
а в Приморский край г.Артем уходила посылка?    Вот очень интересно


Может быть уже хватит вопрашать как маленькие детишки (при всём уважении)!?  Вроде взрослые дядьки! Читать противно  )T(
Да, подарок не пришёл, но не стоит на этом зацикливаться! Участвуйте в следующем году, может быть и вас кто-то осчастливит!

P.S.: обидеть никого не хотел, накипело.
Евген, просто очень хотелось окунуться в детство, вот отсюда и желание получить подарок :)
Кроме того, вы видите какой бардак твориться на почте - вот и беспокоишься о том что даже если твой дедушка подарок выслал, то из-за раздолбайства почтальенов ты его можешь и не получить....
Антон, тут только твой АДМ тебе может помочь
Изменено: warlock far east - 11.01.2013 18:22:26
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
просто очень хотелось окунуться в детство, вот отсюда и желание получить подарок  

Ну если почта подведет, то я тебя лично без подарка не оставлю. :)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
буду наедятся, что почта и дедушка всетаки не подведет... А если подведет, то два Приморца найдут, что подарить друг-другу ;-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат