Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Усе, мой дедовский долг выполнен, за сим, разрешите откланяться.
Цитата
Олег Федотов пишет:
А мне чавойто ничаго и нетуть. Решил отомстить своему внучику. Отправил СМС что деньгов нема подарком будет скидка на модель (а посылка уже на почте). Молчит внучек можь тэлэфон посеял.
Ваш Дедушка и Ваш внучек - разные лица.
Можешь - делай!
а мой внучек так и не торопиться на почту :( посылка уже несколько дней на почте.....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
warlock far east,
А мой подарок черт знает где. 10 покинул Владивосток и усе. :^(
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
warlock far east пишет:
а мой внучек так и не торопиться на почту   посылка уже несколько дней на почте.....
Мой тоже  :( Мой подарок перелетел 7402км, отправка стояла сухого золота но моему внучку лень перейти пару шагов до почты  :^(  :^(  [:](
Цитата
ТаняКиса пишет:
Мой тоже Мой подарок перелетел 7402км, отправка стояла сухого золота но моему внучку лень перейти пару шагов до почты
Цитата
warlock far east пишет:
а мой внучек так и не торопиться на почту посылка уже несколько дней на почте.....
Так может логичней ему написать?Извещения-то часто не носят
Цитата
Алексей Волосач пишет:
Так может логичней ему написать?Извещения-то часто не носят
Извещение он получил (почта Канады точно пишет что, когда и где происходит). И я писала ему - молчит как могила
вот и моя посылочка добралась до адресата :)
моя только с сортировски челябинской ушла.
а вот мне из ижевска никак не дойдет - выслана была еще 9го, я же свою 11 отослал
Цитата
Алексей Волосач пишет:
Цитата
ТаняКиса пишет:

Мой тоже Мой подарок перелетел 7402км, отправка стояла сухого золота но моему внучку лень перейти пару шагов до почты

Цитата
warlock far east пишет:

а мой внучек так и не торопиться на почту посылка уже несколько дней на почте.....

Так может логичней ему написать?Извещения-то часто не носят
даже смс отправил с № посылки
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Кста, а мой Дед Мороз в природе существует?
Цитата
Илл пишет:
Кста, а мой Дед Мороз в природе существует?
Ил, главное, что существуешь Ты :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Дык, я это и не спорю. Просто стало интересно на девяностых страницах) Я вроде как не претендовал не на что окромя открытки. У меня же есть ты, который мне поди ужо раза четыре ДеЛореан отправил?
мой подарок адресату прям под новый год придет. сегодня пришел в его город :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Константин пишет:
Так а внучек то тут при чем?
Ну ладно ладно, ну не поставил отомстить в кавычки. я думал что и так все поймут.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Цитата
Олег Федотов пишет:

А мне чавойто ничаго и нетуть. Решил отомстить своему внучику. Отправил СМС что деньгов нема подарком будет скидка на модель (а посылка уже на почте). Молчит внучек можь тэлэфон посеял.

Ваш Дедушка и Ваш внучек - разные лица.
да это то понятно. У меня дилемма толи попробывать позвонить внучку что посылка пришла в город. толи нет ( чтоб сюрприз был).С другой стороны читаю что много посылок уходит обратно. Обидно блин будет.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Здравствуй дедушка мороз
Тут такое дело...
Хорошо что ты с мешком...
НАДО СПРЯТАТЬ ТЕЛО!

http://karopka.ru/forum/messages/forum169/topic9345/message480834/#message480834
Имеется один инвайт в Ворлд оф варплейнс. Первый кто попросит в личке - получит его.
Изменено: Константин - 28.12.2012 01:40:19
Иногда бываю трезвый.
отдан Василию Шевчуку
Иногда бываю трезвый.
Ну вот и я отстрелялся!) На днях дошла моя посылочка. И вроде как понравился подарок, хотя он и скромный :)}}}  Миссия АДМ выполнена! Всех с наступающим! --)
Надеюсь "рашен пост" успеет с подарком внучку ДО Нового года, судя по трекеру ей осталось проползти 300 км всего, из расчета что уже проехала 2500 км. :)
мы делили апельсин ..... много наших полегло ......
Рашен пост...

Иногда мы доставляем... Иногда Почту... Вашу почту... Иногда даже вам... Иногда - вовремя.
Иногда бываю трезвый.
Внучек получил подарок  :)}}}  :)}}}  :)}}} Теперь можно отдохнуть
Цитата
ТаняКиса пишет:
Внучек получил подарок          Теперь можно отдохнуть
Наоборот! Теперь начинается самое волнение: насколько подарок пришелся по вкусу. (8))  А уже когда внучек отписался в теме - можно отдохнуть.
Можешь - делай!
Вот я темнота.... Я же в Нерезиновой живу, Деды Морозы отзваниваются и доставку согласовывают!))) В обчем я в предвкушении)
Дед Мороз из Екатеринбурга, который слал в Ростов-на-Дону(344000). Поделись трекинговым номером пожалуйста. Посылка еще 20го прибыла в Ростов, но почтальон не может отдать мне квитанцию, хотя я с ней общался уже несколько раз. "Да да, обязательно, завтра, завтра, завтра.....". Без номера я не смогу забрать посылку.
Приходишь на почту стоишь полдня в очереди, суешь им в нос паспорт, получаешь посылку PROFIT!!!.
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Константин пишет:
Приходишь на почту стоишь полдня в очереди, суешь им в нос паспорт, получаешь посылку PROFIT!!!.

Вся проблема в том, что это главное городское отделение, у них там горы посылок. Они и по трекингу без квитанции выдают неохотно. А тут они начнут что "ой, мы не будем вам искать". Вообще не могу найти на их сайте, как прописан регламент выдачи посылок.


Вырвал. С боем. Только что получил.
Изменено: Алексей - 28.12.2012 23:25:50
Цитата
Константин пишет:
Рашен пост...



Иногда мы доставляем... Иногда Почту... Вашу почту... Иногда даже вам... Иногда - вовремя.

А я на этот год решил не мучать себя и внучка - отправил "ПЭК"ом... Результат - два дня и внучек пишет - "ВАУ"))))
Ура!!!!!!!!!!!! получил подарок!!! И он состоит не из  одного элемента  а из 4-х!!!!    Спасибо  Сыктывкар!!!!!
Любовь к США измеряется мегатоннами......
Ура моя внучка из Рыбинска получила подарок, можно спать спокойно,
Жаль, что мой дедушка так и не нашелся, видимо себя плохо вел в этом году.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат