Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
А каким образом вот это отправить???
Пользователь добавил изображение
5290028.jpg (139.72 КБ)
ну ждите --) 152й
Изменено: Дмитрий Чалов - 23.11.2012 23:16:25
Я в теме други мои! подарок готов!!!  {{{]  :*)
Алексей  Т,
оо Глок ^%^ моя мечта :D
155 ура
158)) помню сколько радости доставил мне подарок в том году, да и сам отправлял тоже прыгал от счастья))) в этом году уже в предвкушении праздника))) ух... убежал покупать подарок))
Цитата
Navy Seal пишет:
Алексей  Т,  

оо Глок   моя мечта  

С удовольствием отправил бы,но боюсь спец служб [:](
Алексей  Т,
пневмат или страйкбольный?
Цитата
Navy Seal пишет:
Алексей  Т,  

пневмат или страйкбольный?

травматик
Алексей  Т,
оо ну тогда я не знаю...
блин,еще больше захотел.
такое даже врядли фельегерская почта возьмет. Ибо для получения у человека должно быть разрешение на "травму"
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Зарегился! 161! \8/
Нет Войне!
Зарегистрировался! С подарком подожду - считаю, что дарить надо исходя из интересов человека. Мало радости дарить ненужную и неинтересную вещь...
В подарке обязательно будет что-нибудь с эмблемой города и/или Крайнего Севера.
Можешь - делай!
Добрый вечер! По своей невнимательности при регистрации забыл указать свой индекс. А теперь вопрос меня мучает: что делать?
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Михаил Титков пишет:
Зарегистрировался! С подарком подожду - считаю, что дарить надо исходя из интересов человека. Мало радости дарить ненужную и неинтересную вещь...
Миша, а я вот решил - подарю самолет....Просто сам давно хочу собрать - но пока не решаюсь)))) :D
А я третий 8)-
Согласен на 100. Подожду с покупкой ,попробую пробить получателя и сделать подарок в тему . Блин тоже с индексом лоханулся ((.
Зарегистрировался. Следующий шаг-купить подарок)
Цитата
Михаил Титков пишет:
Зарегистрировался! С подарком подожду - считаю, что дарить надо исходя из интересов человека. Мало радости дарить ненужную и неинтересную вещь...

С точки зрения получателя - тоже неинтересно получать ненужную вещь, приятно получить что-то полезное. А с другой стороны- пропадает элемент сюрприза. Вдруг там и правда - рулон бумаги. Я уже и не помню, когда мне дарили что-то, о чем я не знал заранее. В детстве наверное.
Цитата
Agafosha пишет:
тоже с индексом лоханулся
на почте есть книга с индексами.. тот кому придет вам адрес просто на почте зайдет и посмотрит. т отправит на главпочтамп вашего города. а оттуда уже распределят. я в позапрошлом году посылал так письмо одной знакомой.... Дошло оно до нее))
168-ой  crezy
Всё, добрался я до ноута, теперь я с вами. Уррря!
Поучаствую... Правда, подарка ещё нет, но скоро будет... :)
зарегистрировался... подарок уже в каропке)))
к принятию адреса одаряемого готов \8/
Решил поучаствовать с вами!=) А то думаю один не соберу всего, что дома лежит:D
Тигров много не бывает!
Хочу поучаствовать...Где указать мои интересы ( говорили , что это будет )... (8))
174й... Уррря! Прошлый год переплюнули))))
Что на счет интересов...Кстати , я 178... --)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат