Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот и мне пришел подарок от Леонова Владимира! Спасибо огромное, отличный подарок, подгадал прямо ;) у меня куча несобранной советской авиации :)
Рисунок
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Мой присланный подарок
Рисунок
Изменено: In Trance we trust - 15.12.2012 20:47:19
И мне пришел подарок! Большое спасибо! :)
Рисунок
подарок.jpg (131.81 КБ)
А мне вот тоже пришел подарок. Он не от АДМ, а по договоренности. Но все равно очень приятно. Выражаю свою признательность Мишукову Дмитрию.
Рисунок
img0010.jpg (251.52 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Тимур Гимранов пишет:
И мне пришел подарок! Большое спасибо!  
Классный подарочек!
Мне вот пока ещё ничего не пришло.
Цитата
Владимир  Крючков пишет:
Дедушка Мороз!!! Спасибо за подарочек. Посылка пришла в целости и сохранности, Снегурка на почте долго не хотела отдавать))))
урааа!! ^%^  Очень рад,что доехал.
С наступающим!
Вот блин.все получают,получают,а у меня нет даже извещения об отправке и каких-нибудь сведений  cry1
Зато мой внучок получил презент,рад по уши  :)}}}
Изменено: mason7116 - 15.12.2012 23:54:38
Повторюсь, смысл акции - сделать подарок.
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Дмитрий Фраинд пишет:
Подарок мой прибыл в место вручения. Надеюсь, в столице почтовые отделения работают в выходные. И тогда внучек мой получит подарок уже завтра)

Дедушка, я нашёл тебя!

Забрал с почты под завистливые взгляды коллег по очереди большущую коробку, внутри которой дома нашёл большого тигра, маленького прародителя танков, змеюку-релаксюку и сувенирные пятнашки! Змею жена отобрала сразу, даже помять в руках не успел, так что за неё от жены отдельное большое спасибо!

А своему внучку я не подумал сувенирчик положить, переживаю теперь.
Пользователь добавил изображение
003.jpg (91.78 КБ)
Всем привет. Получил От деда Мороза с города Кострома подарок! Спасибо огромное как за модель так и за мягкую игрушку, жене безумно понравилась (мне тоже). Магнит хочу отметить отдельно тут прям в точку т.к. я собираю магниты с разных уголков нашей земли. Теперь есть и с Костромы! Еще раз большущее спасибо. Магнит будет висеть! Кукла радовать! А крылатого друга соберу после очередной сборки.
Рисунок
Рисунок1.jpg (224.38 КБ)
Точно не угодил..((( мой не пишет, не звонит.. неужели так обидел? :(
Итак, вчера я заявился на почту с паспортом и вопросом: "А ничего ли у вас для меня нет?" Поискали. Оказалось, есть. Большая такая коробочка...
Пользователь добавил изображение
Ею тут же заинтересовался сынишка. И посмотрел, и ручкой постучал, и расковырять попробовал...
Пользователь добавил изображение
Пришлось открыть и показать.
Пользователь добавил изображение
Здесь я прервался на триста капель эфирной валерьянки, ибо СТОЛЬКО не ожидал.  \8/
Продолжая рыться в чудо-коробочке, увидел, что мне подарили пони!!!  ^%^
Пользователь добавил изображение
И даже почти карету  :)}}}
Пользователь добавил изображение
Видимо, я был очень хорошим мальчиком... :oops  К этому прилагалось воздушное прикрытие :*)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
и какие-то байкеры {{{]
Пользователь добавил изображение
А чтобы я мог дать сдачи хулиганам во дворе, добрый дедушка Мороз снабдил меня танком: [box]
Пользователь добавил изображение
Но чтобы я и дальше вел себя хорошо, ко мне приставлен эльф, который будет следить за моим поведением и докладывать Дедушке, если что... st:
Пользователь добавил изображение

Огроменное спасибо Дедушке Mr.Hawk!!!
Так, где табуреточка моя...
Рысью мчится Новый Год,
В дом спешит, стучится;
На озёрах белый лёд
Глаз слепит, искрится.

--)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
Можешь - делай!
Дмитрий Самойлов,
Дмитрий , я очень рад что подарок понравился и пришёлся по вкусу:)! А кукла это самая прикольная снегурочка что нашлась в городе ;)
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Итак, вчера я заявился на почту с паспортом и вопросом: "А ничего ли у вас для меня нет?" Поискали. Оказалось, есть. Большая такая коробочка...



Ею тут же заинтересовался сынишка. И посмотрел, и ручкой постучал, и расковырять попробовал...



Пришлось открыть и показать.



Здесь я прервался на триста капель эфирной валерьянки, ибо СТОЛЬКО не ожидал.    

Продолжая рыться в чудо-коробочке, увидел, что мне подарили пони!!!    



И даже почти карету    



Видимо, я был очень хорошим мальчиком...    К этому прилагалось воздушное прикрытие  





и какие-то байкеры  



А чтобы я мог дать сдачи хулиганам во дворе, добрый дедушка Мороз снабдил меня танком:  



Но чтобы я и дальше вел себя хорошо, ко мне приставлен эльф, который будет следить за моим поведением и докладывать Дедушке, если что...  





Огроменное спасибо Дедушке  Mr.Hawk !!!

Так, где табуреточка моя...

Рысью мчится Новый Год,

В дом спешит, стучится;

На озёрах белый лёд

Глаз слепит, искрится.  
Поздравляю. Классный подарок 8D
Специально для Деда Мороза из Костромы!!!
Пользователь добавил изображение
2.jpg (30.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (25.41 КБ)
Привет всем! Вот и мне пришёл подарок) Очень рад)))) Хоть авиацией не увлекаюсь, но соберу с удовольствием :D  :D  :D
Большое спасибо моему Дедушке Морозу Андрею из в/ч Околица 8D
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Отстоял на почте почти 2 часа-думал,к девяти утра приду,чуть ли не первый буду.Нет,оказывается.Получил вон чего.Спасибо,Дед Мороз!Чё вот только с ним теперь делать))))





Ну не все же тарахтелки клепать. Пора и к небесам свой взляд устремить!



Конечно сорри, но я вначале отправил, а потом увидел Ваше направление....
Спасибо,Мороз!Да соберу ..Только надо вдохновения дождаться.Какое-нибудь видео посмотреть,или почитать.Соберу,но не сразу.Я  только вчера Маультира собрал,которого мне "Звезда" прислала в 2010 за 2-е место в каком-то конкурсе,так что всему своё время)))Надо ,чтобы звёзды на небосводе правильно расположились и т.д.  )))
Спасибо огромное моему Дедушке Морозу ( я так и не понял кто, зашифровался как надо)

В подарке был БТР-80 от звезды (обожаю советскую современку) собирался себе БТР покупать но все решал какой а тут Опачки и вот он )))
Пользователь добавил изображение
а второй подарок это Мессер от Академии в 48м масштабе с трафленкой от "Эдуарда"
Пользователь добавил изображение
Суперские подарки!!! только самолетом займусь позже, сейчас куча начатых проектов, а мне еще по заказу и Урал 4320 приехал так что 2 месяца назад у меня не было ни одной модели а теперь ТАКОЕ БОГАТСТВО!!!!


PS: Откликнись Дедушка (а может это все же Снегурка была? на посылке Женское имя и фамилия ))))
Изменено: Евгений Базырин - 16.12.2012 17:02:49
Ждал адрес и не получил. Почему-то не прошла регистрация. Придётся ждать следующего года и подарок самому собирать. Обидно  cry1
Цитата
Александр Мешков пишет:
Ждал адрес и не получил. Почему-то не прошла регистрация. Придётся ждать следующего года и подарок самому собирать. Обидно  
..)) Я без Деда остался в этом году..))
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Специально для Деда Мороза из Костромы!!!
Классный подарок :) Позитиффф :) :) :)
In Trance we trust, Спасибо!
Можешь - делай!
Вот и мне пришла посылочка из теплой Ялты. Раз Дед Мороз говорит заниматься большими цацками-буду заниматься. Отдельный респект за заботливую упаковку.
Пользователь добавил изображение
DSC08572.JPG (137.9 КБ)
Дмитрий Самойлов,
Вы просто Мега Дед Мороз! После получения подарка я даже тему перепутал=) Отписал вот здесь: http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic10534/message473043/#message473043, радости - вагон и тележка! Огромное человеческое спасибо тебе и Снегурке!
Внучек вот мой получил подарок и чет молчит. Вот и не знаю рад он или нет(((
Просто потрясающий подарок получил в субботу от Уважаемого Дедушки Мороза!!!
Стоило лишь приоткрыть пакет и конфетный запах просто свёл с ума! ()()
О боже, ТАКИХ ВКУСНЫХ конфет я никогда не пробовал в своей жизни :o
Просто низкий поклон вашим кондитерам!
От PzJg -ра и Т-26 с гусеничками от Фриула я до сих пор в восторге просто! До чего же приятный подарок!
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, Владимир! Дай вам бог здоровья и счастья!
Урааа --)
Рисунок
DSC_0145.JPG (153.76 КБ)
"-А кто такие Вертолёты...?
- Это души убитых Танков...!"
Сходил на почту, а там.....

Спасибо дедушке морозу  - Александру из Таганрога!!!
Рисунок
1.jpg (206.68 КБ)
Рисунок
2.jpg (175.29 КБ)
Рисунок
3.jpg (169.97 КБ)
Рисунок
4.jpg (153.59 КБ)
Рисунок
Цитата
Пётр Бугров пишет:
Просто потрясающий подарок получил в субботу от Уважаемого Дедушки Мороза!!!

Стоило лишь приоткрыть пакет и конфетный запах просто свёл с ума!  

О боже, ТАКИХ ВКУСНЫХ конфет я никогда не пробовал в своей жизни  

Просто низкий поклон вашим кондитерам!

От PzJg -ра и Т-26 с гусеничками от Фриула я до сих пор в восторге просто! До чего же приятный подарок!

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, Владимир! Дай вам бог здоровья и счастья!

Урааа  
Ура! Ура! Ура! Дошел! Петр я так рад что вам понравилось) Я беспокоился что не успеют конфетки у них же срок годности всего 15 дней) Еще раз с наступающим вас и побольше приятных радостей в жизни))
Вот и мне приехал подарочек , за что очень благодарен АДМ Дмитрию   из Запорожья !!! С масштабом и направлением 100% попадание !!! С наступающим !!!
Рисунок
подарок.jpg (225.4 КБ)
Изменено: kuhulin - 17.12.2012 18:20:40
Цитата
Valentain пишет:
Точно не угодил..  мой не пишет, не звонит.. неужели так обидел?  
Угодил, просто нет возможности сделать фото(( Отправили в командировку( Отчет будет!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат