Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
И я свой подарок отправил :-)8
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Блин.С английского забыла перевести.



Настя, ты разговариваешь на нашем языке, мы переведем: Ура! Меня распирает от счастья, мой дед мороз отправил мне подарок, я тоже сегодня отправляю своему внуку!
спасибо за перевод!)))
Полетела посылочка в Архангельск!!!
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Полетела посылочка в Архангельск!!!
Неужели мне????!?!!!!
Миш, на мухолёте?  :D
Цитата
Начинающий пишет:
Почитал, вот, про Почту России. Слава Богу, у нас, на Украине, появилась "Нова Пошта" - 15 минут ( с упаковкой и оформлением) и я счастливый Дед Мороз.
Редкие минуты радости за свою страну.

Мой подарок Дед Мороз отправил на другой конец города...

позвонил на Новую почту....
можно прийти на удобный мне пункт Новой почты и написать заявление о переадресации.
на следующий день получить где хочу.
бесплатно в пределах города!!!!
Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.
Укатил подарочек за 4000 км:) В Сибирь-матушку:)
"-А кто такие Вертолёты...?
- Это души убитых Танков...!"
Цитата
GurikK пишет:
подарок Дед Мороз отправил на другой конец города...

позвонил на Но
Надо было одеться Дедом Морозом и пойти к своему внучку.Заставить встать на табуретку и рассказать стишок.
Цитата
Aren пишет:
Надо было одеться Дедом Морозом и пойти к своему внучку.Заставить встать на табуретку и рассказать стишок.
Да вот же)))
Рисунок
бпа
Изменено: Настя Филиппенко - 10.12.2012 22:08:37
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Цитата
Михаил Шумаков пишет:

Полетела посылочка в Архангельск!!!

Неужели мне????!?!!!!
ты не один с архангельской области.
Цитата
Aren пишет:
Надо было одеться Дедом Морозом и пойти к своему внучку.Заставить встать на табуретку и рассказать стишок.
ну зачем же так. я вовсе не в притензиях.

просто хвастаюсь, какой чудесный у нас перевозчик "Нова Пошта"!!!
8D
Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.
На почте пробыл 57 минут (с учётом очереди, упаковки и заполнения), видел как две бабульки мутузили мужичка, который влез без очереди [box]

1075 грамм новогоднего настроения и позитива отправились строго на Юг  ^%^  ^%^  ^%^
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Цитата
Михаил Шумаков пишет:

Полетела посылочка в Архангельск!!!

Неужели мне????!?!!!!

Тебе, тебе  :D
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Миш, на мухолёте?  

Не, мухолету не поднять 1049 гр.  :D
Отправил сегодня, совсем рядом, в Москву :) должна добраться быстро
Как только трекинг появится на сайте почты России, отпишусь через форму на сайте )
блин сеня пришло на странице адм, путешествие вашего подарка, написано принят в пензе. Блин вначале думал на одного человека что он мой дед а теперь даж не знаю что думать) стало еще любопытнее
Тигров много не бывает!
А меня мой внук не узнает, даже когда будет стоять на почте, надеюсь подарок ему понравится, от души слал.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Неужели мне????!?!!!!
Тебе, тебе  
Ура!
Ну все! Посылка собрана, завтра отправляю, надеюсь на почте не будет бабушек которые всю прошлую неделю пенсию получали. Коробку еле купил))) Полетит подарочек в Ярославскую область, в город эРск!!
Изменено: Николай Телеганов - 10.12.2012 23:36:50
Огромное человеческое спасибо моему АДМ который захотел отправить свой подарок в далекую но братскую Сербию! Дорогой дедушка скажи как можно отслеживать за твоим подарком  unk() Еще раз спасибо огромное! И не только за подарок а за то что расстояние для тебя не препятствие для дружбы
Цитата
ТаняКиса пишет: как можно отслеживать за твоим подарком  

Сайт http://post-tracker.ru/ и сайт Пчты Рсси не отслеживают по Сербии, рекомендую программу Track Checker. Она работает по большинству почтовых систем.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
ТаняКиса пишет: как можно отслеживать за твоим подарком  
Сайт http://post-tracker.ru/ и сайт Пчты Рсси не отслеживают по Сербии, рекомендую программу Track Checker. Она работает по большинству почтовых систем.
Алексей спасибо огромное но я не получила код посылки  :(
Цитата
ТаняКиса пишет:Алексей спасибо огромное но я не получила код посылки  

Без кода посылки - никак к сожалению. Пытайте своего дарителя, может сознается.
В субботу, поздним вечером отправил подарок(спасибо главпочтампту за круглосуточную работу), сегодня он покинул АСЦ в сторону Воронежской области.:) Так что жди, дорогой внук:)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Да было бы непрочь узнать трек код своей посылки!))Чтобы можно было отслеживать ее!
Ну вот и я отстрелялся . 5  минут и 2 посылки  разошлись по стране. А вот мой  дедушка  что-то не спешит меня одаривать ((   Ну  и ладно ,главное  что я  свои обязательства выполнил  и на душе от этого радостно ))
А у Меня дедушка шахтёр наверное :D  :D
Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!
Путешествие Вашего подарка:
Когда?        Где?                 Что?        Что конкретно?
05.12.2012 Шахты 19         Приём        Единичный
06.12.2012 Каменоломни почтамт Обработка Покинуло сортировочный центр
Сознавайтесь, кто сайт почту России повесил?
Код
Сознавайтесь, кто сайт почту России повесил?
они сами себя вешают регулярно-вводя новые "усовершенствования" - скоро еще че нито придумают в довесок к коду-лишь бы работу изобразить...
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат