Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А мой внучек только что отписался о вручении подарка,да еще и в стихах.Очень приятно.
Цитата
Исеть61 пишет:
Цитата
Евгений пишет:

Эх, скоро мой внучек должен будет получить подарок. Если верить почте, посылка покинула сортировочный центр края, где живет внучек, еще 13 декабря, а до его места жительства всего 140 км (от этого сортировочного центра осталось). Так что уже совсем скоро. (больше 3000 км уже проехала).



P.S. Бумагу вытаскивай осторожно, не разбей ничего))))))))))))))  

у меня от почты до сортировочного пункта-30 км. Шло три дня, жду сколько будет идти до областного до него -60 км. Такими темпами боюсь к 23 февраля внучок посылку получит  

Только что проверил код на сайте почты, до внучка осталось всего 11 км. Дело двух дней буквально)))))))))))
А мой Дедушка Мороз мне не звонит и не пишет, висит только отчет на сайте, что подарок отправлен и о том, что подарок еще 11 декабря покинул сортировочный центр. Хоть бы код сбросил :oops , а то я могу и не узнать о том, что посылочка пришла, адрес то мой указал не по прописке, а адрес жены, а уведомление могут и спереть с ящика.
Цитата
Александр  Макаров пишет:
Может тупить сайт. После фактического получения такая инфа может висеть сутки-двое.

Я слышал что это такая тема у почтовиков "доставили, но не было дома. Поэтому приходите и забирайте сами" - получать посылку уже можно.
Отписался сегодня двум "внучкам", что подарки можно забирать. Сижу теперь, волнуюсь: а ну как не понравятся?..
Можешь - делай!
А мне мой дедушка позвонил, поговорили с ним. Он трек номер отправил, а он не трекается.
Цитата
Константин Кондратьев пишет:
А мне мой дедушка позвонил, поговорили с ним. Он трек номер отправил, а он не трекается.
Он еще на почте не прошел, обычно дня 2-3 проходит после поступления на почту, и вот когда его уже увозят дальше, тогда его отмечают в базе. Так что отставить панику!!!
Цитата
Константин Кондратьев пишет:
А мне мой дедушка позвонил, поговорили с ним. Он трек номер отправил, а он не трекается.
В одном интернет магазине трек номер представляют только через 5 дней после подтверждения оплаты...Вот тогда он трекается....А 2 дня - это так , практически нет ничего
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Я вот тоже жду какую весточку о судьбе подарочка)
А то сообщение о том что он отправлен уже получил как несколько дней назад , а до сих пор ничего не известно unk()
Нетипично просто для нашей почты-обычно из одного конца страны в другой за 2 доставляют.
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Цитата
Константин Кондратьев пишет:

А мне мой дедушка позвонил, поговорили с ним. Он трек номер отправил, а он не трекается.

Он еще на почте не прошел, обычно дня 2-3 проходит после поступления на почту, и вот когда его уже увозят дальше, тогда его отмечают в базе. Так что отставить панику!!!
только номер мне 6-го декабря дедушка прислал

Буду ждать, буду верить в чудо! Ведь это Новый год!
Боюсь, тогда от дедушки уже мало что зависит, у меня так было в прошлом году, с частью подарка. Ту часть, которую отправил обычным отправлением, внучек без хлопот получил, ту что отправил отдельно первым классом, с третьего раза забрал перед самым новым годом.
А трекер так и висел на почте неотправленным.
Изменено: Николай Коровин - 16.12.2014 15:04:13
Ура и мне пришел подарок от моего теперь уже не совсем анонимного Деда Мороза - Кузьмина Владимира из г.Москва. Я просто сказочно счастлив ^%^ ! Весь день на работе не мог сидеть спокойно и после работы сразу рванул на почту.
Ну теперь по порядку.
Пункт 1. Взобрался на табурет - ✔ (выполнено)
Пункт 2. Рассказать стишок - ✔ (выполнено)
          Скоро, скоро Новый год!
          Он торопится, идет!
          Постучится в двери к нам:
          Дети, здравствуйте, я к вам!
          Праздник мы встречаем,
          Елку наряжаем,
          Вешаем игрушки,
          Шарики, хлопушки...
          Скоро Дед Мороз придет,
          Нам подарки принесет -
          Яблоки, конфеты...
          Дед Мороз, ну где ты?!
Пункт 3. Получить подарок - ✔ (выполнено)
          Пользователь добавил изображение
Пункт 4. Поделится подарком - ✔ (выполнено)
          Коробка досталось кошке. Она тоже очень благодарна :D
Спасибо тебе большое Дед Мороз - Кузьмин Владимир очень порадовал, подарок очень понравился. 8D
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, удачи, творческих свершений, всего-всего и побольше!!!
Бой с собой самим есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой!
Ура! Мне сегодня пришёл подарок от Деда Мороза!  ^%^  Огомнейшее Спасибо Валину Юрию из Иркутска! Дедушка, здоровья Вам, удачи  в следующем году, отличных моделей, счастья, всего самого-самого лучшего! Ещё раз огромное Спасибо!
Рисунок
14187388357241.jpg (309.84 КБ)
Изменено: Евгений Барашков - 16.12.2014 18:14:49
Вот и я подарок получил от Деда Мороза из Новосибирска. Большое спасибо, теперь есть повод собрать что-то новое. С Новым годом!
Пользователь добавил изображение
PIC_0002.JPG (123.97 КБ)
А мне Дедушка Мороз поднял настроение в Воскресенье, написал мне, сказал стихи учить :) Готовимся, штудируем стихи ;)
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
все-таки я был хорошим мальчиком в этом году  :-)8  дедушка про меня не забыл
только он совсем законсперировался, посылочка пришла из интернет магазина, без обратного адреса
коробочка очень неплохая, внутри пластик от мною любимого чешского eduard
спасибо большое дедушка  8D
Что то мой деда молчит( а как проверить послал или нет?
Изменено: Алексей AS - 16.12.2014 21:42:38
________
VALE
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Неудачная попытка вручения

Временное отсутствие адресата





это трек почты выдал   внучка типа нема.....

Это видимо глюк программы у них.
Пользователь добавил изображение
анкета.jpg (52.7 КБ)
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Алексей AS пишет:
Что то мой деда молчит( а как проверить послал или нет?
Ни как, это на совести деда. Не стоит переживать, многие деды еще не отправили, многие отправили, но волшебную галочку не поставили. Мне вот к примеру, уже совестно, мой внучек каждый день на эту страничку заходит, ищет меня. А мне стыдно отправлять СМСку, интернет магазин до сих пор не прислал номер отправления(((
У меня трек на почте показывает, что подарок уже дошел до места, написал внучку сообщение, теперь буду ждать тут отчета)))))))
Цитата
Евгений пишет:
У меня трек на почте показывает, что подарок уже дошел до места, написал внучку сообщение, теперь буду ждать тут отчета)))))))
вот и у меня такая история, сижу весь на иголках
Ну вот и я стал неожиданно внуком,спасибо за это Дедушке морозу из Киева Александрову Александру (KuhuliN)
Подарок ехал из Киева в Москву на машине,а зная мою любовь к гражданской авиации 30х годов мой дедушка с подарком в виде модельной части попал прямо в точку. (?:
Теперь будет,чем занятся на новогодних каникулах. 8(-)
Ну и разумеется не забыл дедушка и о сладко-крепкой составляющей,Саня огромное тебе спасибо,жди как говорят в Грузии Алаверды.
Надеюсь,что и я угадал с твоим,подарком. \8/
С наступающим Новым годом!!! \$/

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Vladimir - 17.12.2014 11:13:16
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Поздравляю Володь.Два в одном(столичные) это круто.Ну и ждемс стройку
Цитата
aleksandr rav пишет:
Поздравляю Володь.Два в одном(столичные) это круто.Ну и ждемс стройку
Спасибо Сань,посторяюсь со стройкой не затягивать.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Спасибо Деду Морозу - Михаилу!

Кладет Дед Мороз всем зайчатам под елку
По мягкой игрушке - пушистому волку.
Пусть каждый трусишка играет в того,
Кто ужас наводит в лесу на него.

А каждой лисичке - по новой расческе
Для модной, блестящей и рыжей прически.
Чтоб некогда было зайчат обижать -
Прическу ведь надо в порядке держать.

А что же припас Дед Мороз моделисту?
Коробку "Звезды" иль журналов подписку?
Доставлено Почтой России без спешки
Наборчик "Тамии" да конфет сладкоежке!

Как то так! Большое Спасибо! Дедушка угадал с подарком на все 100%
Получил удовольствие как от получения подарка, так отправив подарок!
Жду следующего Нового года.
Хотя есть и другие праздники?????
Огромнейшее СПАСИБО моему Дедушке Морозу Гусеву Евгению Валерьевичу за такой шикарный подарок! Сладости сразу были опробованы маленьким ревизором (моей дочерью) и очень  понравились! Магниты заняли свое почетное место на холодильнике, модели ждут своей очереди на сборку, а книгу тут же забрала почитать жена!
Рисунок
DSCN5900 (Medium).JPG (164.07 КБ)
Вот и я стал внучком)
Спасибо больше Дмитревой Виктории :)}}}  :)}}}  :)}}}
Рисунок
DSC_0427.JPG (303.89 КБ)
Цитата
Pooker пишет:
Вот и я подарок получил от Деда Мороза из Новосибирска. Большое спасибо, теперь есть повод собрать что-то новое. С Новым годом!

Это что и Томкет и Игл в одном наборе? Если да, то классный подарок!
Огромное спасибо за подарок моему дедушке Бучинскому Владимиру ака Dr_Pirogov за подарок на НГ!!!!! К сожалению фотки не могу выложить (фотик приказал долго жить после того как малыш поиграл им cry1 )..
Здравствуй Дедушка мороз Шилов Александр из города Шарья!  8D
Подарочек твой получил, очень рад!!! Спасибо за добрые слова! Очень насторожила наклейка "Не влезай, убьет!"  %%
С осторожностью вынимал из посылки трех снеговиков crezy
Рулезные ручной работы подарочки!!!! ###
Удачи в наступающем году!!!
Рисунок
DSCN8350a.jpg (252.36 КБ)
С уважением,

Сергей
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат