Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Все, внучек, отправил EMS,  обещали курьер принесет! Содержимое бутылки ( смотри пост #3910) предательски булькает в посылке, глухому слышно, ну как говорится : "Бог не выдаст, свинья не съест". Трекнумер  знаешь где смотреть. Отчет обязателен))).
Цитата
aZrael написал:
Если у вас в отделение иначе - значит они нарушают правила и надо им постучать чутка по шапке
я никого никуда не ввожу, описал как в моем отделении и некоторых других, у людей, с кем общался в группе почты в контакте. Ищут исключительно по трек номеру, который вы им предоставите,по фамилии могут поискать, но не обязаны этого делать и могут отказать ( это в правилах прописано )  сколько смс шлется, одно на все посылки или на каждое отдельно, не знаю, у меня в опс это не работает, а вот что бы отправить и получить что то, нужно брать два талона, это точно, своими глазами видел и не раз, типа " у меня тут заодно, чё вам трудно " не прокатывает.Это все исключительно в моем опс.
Праздники всё ближе, и начинаю помаленьку подарок формировать.
Рисунок
IMG_7417.JPG (366.72 КБ)
 мой неанонимный Дед Мороз Дмитрийс другого ресурса,  прислал мне вот такое чудо враждебной техники, целый набор держателей для миниатюр от Цитадели. Завтра пойду забирать с почты подарок для своего внучка с Каропки=))) что бы снабдить его дополнительно вкусняшками и типографской продукцией. Жаль что у внучка в профиле нет моделей, ну ничего на выбор будет, Товарищ внук! жди, в понедельник почтовый экспресс заберет его для тебя))
Изменено: Владислав Боровков - 15.12.2018 01:05:57
Модельная часть готова, в понедельник побежит к внуку)
Изменено: Владислав Боровков - 15.12.2018 19:16:29
Всем добрый день! И я отмечусь.
Дождался на конец-то выходных, чтобы собрать подарок.

Рисунок  
Цитата
Антон Андрианов написал:
Всем добрый день! И я отмечусь.
Дождался на конец-то выходных, чтобы собрать подарок.
Кот в комплекте? Или просто как орган коробочного надзора!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Андрианов написал:
Всем добрый день! И я отмечусь.
Дождался на конец-то выходных, чтобы собрать подарок.
А киса в подарок входит?) уж очень здорово в коробке смотрится)
Цитата
Антон Фокин написал:
Цитата
Антон Андрианов написал:
Всем добрый день! И я отмечусь.
Дождался на конец-то выходных, чтобы собрать подарок.
Кот в комплекте? Или просто как орган коробочного надзора!
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Цитата
Антон Андрианов написал:
Всем добрый день! И я отмечусь.
Дождался на конец-то выходных, чтобы собрать подарок.
А киса в подарок входит?) уж очень здорово в коробке смотрится)
С котом посылку не приняли (шутка). Каждый отправленный мной подарок внучку, вернее коробка, проходила досмотр у этого черныша. Это стало своего рода традицией со стороны кота и частью работы пушистого ОТК )
Дорогой внучек, подарок почти собран. Осталось докупить конфет и открытку подписать.  \\\!///
Через пару дней отправлю.  \@//  
Рисунок
Хммм. Посмотреть бы, что внутри. Интригант.
Наконец то удалось отправить посылку.  :*) В этом году достался БТТ-шник, надеюсь подарок придется по душе. --)
P.S. Только придя с почты вспомнил, что забыл вложить магнитики. :(  
Рисунок
ADM2018.jpg (279.55 КБ)
Цитата
Константин Митькин написал:
Наконец то удалось отправить посылку.   В этом году достался БТТ-шник, надеюсь подарок придется по душе.  
P.S. Только придя с почты вспомнил, что забыл вложить магнитики.  
так дошли, будет прикольно!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
так дошли, будет прикольно!
Теперь только в понедельник, бандеролькой #PR#  
Сегодня передал подарок почте, Внучек жди!
Рисунок
20181215_155736.jpg (859.7 КБ)
Цитата
Антон Андрианов написал:
Всем добрый день! И я отмечусь.
Дождался на конец-то выходных, чтобы собрать подарок.
оооо, помнится году так в 2000-ом подобный лансер собирал... надо поискать, где-то разобранный должен валяться... Шикарный подарочек)))
Цитата
Антон Андрианов написал:
С котом посылку не приняли (шутка). Каждый отправленный мной подарок внучку, вернее коробка, проходила досмотр у этого черныша. Это стало своего рода традицией со стороны кота и частью работы пушистого ОТК )
Надо тогда печать лапы ставить)))  
Цитата
Антон Андрианов написал:
Всем добрый день! И я отмечусь.
Дождался на конец-то выходных, чтобы собрать подарок.
Вагон Вилс.....РЕТРО ПЕЧЕНЬКИ \8/  
Цитата
Антон Андрианов написал:
Всем добрый день! И я отмечусь.
Дождался на конец-то выходных, чтобы собрать подарок.
Киса тоже поедет? Коробка как раз под неё  %5%
Упс, уже спросили. Таможня значит, проверка контейнера на прочность и устойчивость от посягательств, везущих его оленей.  
Изменено: Almiger - 16.12.2018 17:39:34
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Подарок готов.
Внучек встречай!!!
Я в прошлом году встречал....
);     drink  
Собрал внучку посылку, завтра пойду штурмовать почту) Искренне надеюсь что ему понравится. P. S. надеюсь он будет рад новому жителю дома) ) динозавр Рекс  он добрый))  
Рисунок
fDBWHfRGsSE.jpg (174.04 КБ)
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Собрал внучку подарок! Перед выходными отправлю и как раз саночки к Новому Году поспеют!)) 250 км для РБ это не расстояние))
https://www.youtube.com/watch?v=-9OtRF4c4Dw
Фото подарочка прилагается))
Рисунок
DSCN9475.JPG (334.51 КБ)
Вот тоже наконец собрал подарочек. В ближайшее время почтовые олени повезут его к тебе, Внучек! К НГ как раз должны успеть ))
Рисунок  
После получения своего НГ презента, я тут же встал в ряды АДМов и отправил такой ПОДАРОК своему внучку танкисту в далёкую Сибирь. :)  
Рисунок
DSC_0002-1.jpg (371.63 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Пройдя таможенный контроль, подарок был подготовлен и упакован.  &*^
А завтра по утру или вечером олени или еще какой-то почтовый зверь унесёт посылку моему внучку.  \@//
С наступающим, коллеги!   \\\][  
Рисунок
Podarok 2.jpg (183.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
Podarok 1.jpg (136.38 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Пройдя таможенный контроль, подарок был подготовлен и упакован.  &*^
А завтра по утру или вечером олени или еще какой-то почтовый зверь унесёт посылку моему внучку.  
С наступающим, коллеги!    
Котейка инспектирует коробку перед отправкой плюшевой подруги  %5%  
Завтра будет заправлено и поедет в сторону внука. Надеюсь, не застрянет в сугробе.
Рисунок  
Наконец-то и я собрал подарок своему внучку!!! Долго ждал модельную часть. Раскрывать ее содержимое не буду, так как это абсолютно не профиль внука (но если я правильно понял его второе увлечение, то должно понравится). Традиционный магнитик с нефтью и много-много очень вкусных конфет. А в термокружке черный чай с лимоном и мятой. Завтра накручу хвост почтовым оленям и отправлю внучку!!! )))
Рисунок
подарок.jpg (320.18 КБ)
Усё унучак! Подарок полетел на почтовых санях в твой город! Жди! Надеюсь подарок понравится! http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic10534/message1295304/#message1295304
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат