Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Comrade написал:
 Александр Нагибович , собакен очень позитивный! Корги?
Да, он самый ))
Цитата
Александр Нагибович написал:
Всех коропчан с Новым Годом!!! Под бой курантов распаковал посылку от дедушки, Обраскова Михаила! Надо сказать он шифровался до последнего, за посылкой я бегал 30го декабря)) Огромное тебе спасибо дедушка! Всего наилучшего тебе и твоим близким! Здоровья, счастья, успехов во всем и побольше времени на любимое хобби! Посылка огромная! Дедушка совсем меня балует! Аж 5 тематических наборов красок, модель (кстати, присматривался к ней;) ), графинчик со стопками, магнитики и даже небольшая картина на холсте! Также следует отметить экстрасенсорные способности дедушки Михаила: первое что попалось в коробке - набор красок для британской бронетехники, а я как раз на днях собрал черчилля и думал каким оттенком зеленого его красить! Магнитики отправляются на холодильник, а я клеить подарочек! P.S. коробка от посылки тоже пригодилась, её забрал пёс и с удовольствием уничтожает/измельчает ))
Александр, я очень рад, что угодил с подарком. Особенно хорошо получилось прислать его почти под новый год. Большое спасибо за пожелания мне очень приятно. Несмотря на то, что я внучком так и не стал... Честно сказать вот это и есть самое ценное в данной акции, когда читаешь слова благодарности от человека, с которым даже не знаком :) Желаю тебе всего самого наилучшего в наступившем году!!!
С уважением,
Михаил.
Напоминаю для внучков которые пока остались без подарков. Для вас специально проводится конкурс.
Тема конкурса здесь. http://karopka.ru/forum/messages/forum196/topic26820/message1211691/#message1211691
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Crazy Rabbit написал:
Вот и стал счастливым внуком! Получил очень очень очень хороший, вкусный и душевный подарок от Александра Сухорукова из Москвы!     Отдельное Спасибо тебе огромное, Дедушка за замечательные слова в открытке. Взаимно желаю счастья, здоровья, успехов в Новом году, жене, ребенку, близким и друзьям!!! Пусть желтая собака будет к Вам добра и ласкова! Мне и супруге всё очень понравилось, сладким уже излакомились, бутылочка лежит про запас, новогодние праздники долгие))  
Я счастлив что смог угодить)) С уже наступившим Новым Годом, счастья и успехов внучок!!! \@//  
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ура!      
Почтовые олени привезли подарок, от Дедушки Мороза Евгения  
И модель, и сладости весьма в тему и кассу! Огромное спасибо!
Всех с наступающим!  
Рад что понравился подарок!
С новым годом!
П.С. зовут меня Виталик)) Евгеньевич отчество))))
Вот и стал внучком! Получил хороший,  вкусный подарок от Мишенкова Анатолия из славного города Волгограда! Всю мою семью порадовал, каждый нашел в подарке от Деда Мороза что-то для себя :)  \\\][
Пользователь добавил изображение
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Мне пришел подарок (еще до нового года, но открыт был 31-числа) от не анонимного, а очень даже известного Алексея или АлАР'а! Там было все что нужно: пластмассовое, жидкое, вкусное, натуральное и конечно стеклянное) Большое тебе спасибо!

Фотоаппарат вернулся только сейчас, поэтому задержка с публикацией.  
Пользователь добавил изображение
8ik2gk-3k3.jpg (118.49 КБ)
Всем доброго времени суток!!!! Ну и конечно же с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Хотелось бы поблагодарить моего дедушку за шикарнейший подарок!!! Спасибо тебе Гориенко Алексей Анатольевич. Подарок получил как раз к самому новому году. Тут всё, что нужно и модель (кстати с тематикой и масштабом попал в 10-ку), и сладкий подарок, и игрушка на ёлку и даже патафикс - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
Изменено: Евгений Кульметьев - 02.01.2018 16:59:11
Цитата
Сергей Кугуелов написал:
жидкое
Судя по тому, что этого самого жидкого на фото нет, до фотоаппарата оно не дожило  drink   :D
А я твой так пока и не получил. Но радует, что он уже у меня в городе. Как почта начнет работать, так получу.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Лукин Дмитрий написал:
Вот и стал внучком! Получил хороший,  вкусный подарок от Мишенкова Анатолия из славного города Волгограда! Всю мою семью порадовал, каждый нашел в подарке от Деда Мороза что-то для себя :)  \\\][
\@// Приветствую Дмитрий! Я очень рад что подарки Вам пришлись по душе! #PR#  Ещё раз с Новым годом \\\][  и с наступающим Рождеством!!! &&%&  
Изменено: Анатолий Мишенков - 02.01.2018 20:07:26
А мой внук, Петя Осипов, мне вот такую ответку прислал ! Огромное спасибо, очень приятно и неожиданно ! Ещё раз всех с новым годом !
Рисунок
20180103_111802.jpg (318.82 КБ)
Вот и мне пришел подарок от Дедушки! Спасибо огромное, очень приятно!)

[FILE ID=1759385]
Сегодня и я стал внуком. Булату Нынкиеву, спасибо за модель ! Всех ещё раз с Новым Годом ! Парни , для тех кто не в курсе, мягкая упаковка не вариант для пересылки моделей !
Рисунок
20180103_183529.jpg (444.95 КБ)
Цитата
Андрей написал:
Сегодня и я стал внуком. Булату Нынкиеву, спасибо за модель ! Всех ещё раз с Новым Годом ! Парни , для тех кто не в курсе, мягкая упаковка не вариант для пересылки моделей !
Просто нужно было хорошо обмотать пупыркой)
Получил сегодня еще один подарок, но не от АДМ, а от вполне себе известного каропчанина Сергея Кугуелова. Я видимо точно вел в 17 году себя хорошо. Я и супруга были в полном восторге. Модель потрясная, конфеты особенно порадовали супругу, меня натуральный сыр.
Спасибо тебе Сергей! Ты настоящий новогодний волшебник!!!
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А вот что мне любимая Снегурочка подарила.
Я не моделист, я еще только учусь!
А мне пришел подарок из города Пенза, от Павла Ф. В коробке были:

-открытка с пожеланиями
- коробка с конфетами
- магнитики (2 штуки)
- модели (3 штуки)

Хитрый дед сделал просто: авиатор? Какой-то там торпедоносец от "Арк-Моделс". Не помню какой - не авиатор. БТТ-шник? - А вот Вам "Скаут" от "Звезды". Собирался купить - и на тебе). Корабел? - Пожалуйста, вот "Варяг".

Громадное спасибо, дедушка, мне очень понравилось!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Евгений Кульметьев написал:
Всем доброго времени суток!!!! Ну и конечно же с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Хотелось бы поблагодарить моего дедушку за шикарнейший подарок!!! Спасибо тебе Гориенко Алексей Анатольевич. Подарок получил как раз к самому новому году. Тут всё, что нужно и модель (кстати с тематикой и масштабом попал в 10-ку), и сладкий подарок, и игрушка на ёлку и даже патафикс - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
Вафли из Карловых Вар!!!!!! Вот оно - щастье.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Вот появился я появился в более-менее нормальной сети и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему Дед Морозу!
Вскрыл третью часть подарка, в новогоднюю ночь, не ожидал )))
Спасибо!
Цитата
АлАР написал:
Получил сегодня еще один подарок, но не от АДМ, а от вполне себе известного каропчанина Сергея Кугуелова. Я видимо точно вел в 17 году себя хорошо. Я и супруга были в полном восторге. Модель потрясная, конфеты особенно порадовали супругу, меня натуральный сыр.
Спасибо тебе Сергей! Ты настоящий новогодний волшебник!!!
Всегда пожалуйста) Жаль что не успел отправить до НГ, ждал модельную часть)
Цитата
Антон Фокин написал:
Вот и я стал полноправным внучком! И обладателем айфона! Спасибо тебе и твоим близким Дорогой Сергей Викторович из далекого и заснеженного Екатеренбурга!
                 
Как ты смог так угадать ВСЕМ! Это просто чудо!
Классно , что подарок понравился!
С Новым годом!  
Новогоднее чудо свершилось , и я стал внуком  (bay) А Дедушка мой Пермяков Павел из славного города Екатеринбурга,сегодня забрав посылку с почты хотел открыть вечером с домашними, но любопытство взяло в верх )))А в посылке ажно 4 модели - Hobbi Boss STRV 122 , BANDAi - космолет , Аэросани от дудки и AVD уралзис )давно хотел попробовать собрать   AVD модельку ),но и это еще не все журнал ORLIK сборная модель из бумаги )магнитик уже на холодильнике ,сладкая часть подарка будет потихоньку  истребляться за чашечкой кофе )))Большое спасибо Павел за чудесные подарки ,праздник удался на славу  --) ,вечером обязательно выпью стопку вискарика за моего дедушку мороза  drink  
Рисунок
IMG_0180.JPG (239.21 КБ)
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Исеть61 написал:
Классно , что подарок понравился!
С Новым годом!  
Спасибо тебе огромное, от всей моей семьи!
С Новым годом!
Я не моделист, я еще только учусь!
Ура! Я стал"внуком"! Спасибо моему Дедушке Морозу Георгию Анатольевичу за очень полезный подарок,буду осваивать травление в малом масштабе :^(  8(-) ,вот примерно так,как эти смайлы :D ,магнитик отправился на холодильник,сладости ребёнку,супруга с интересом изучала ассортимент сладостей с новыми для нас названиями,у нас таких не водится unk()  Спасибо большое ещё раз   Дед Мороз!
Рисунок
DSCN4376.JPG (191.55 КБ)
Ура ))))
Я стал внуком , полностью, официально ))))
А с помощью моего внучка , Евгения Кислова даже перевыполнил план))))
Итак , по очереди- ( блин, радости полные штаны Пользователь добавил изображение )
Сначала от моего дедушки Александра Савченко из славного города Белгород я получил великолепный подарок)))
Отличный аэрограф , сладости ,магниты ,очень всё в тему))))
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение  

Рисунок
Спасибо большое  #PR#

А мой нынешний внучек устроил мне алаверды))))))
Это было нечто.....Я с дороги не мог никак понять - что мне за коробку на почте отдали, потом стал подозревать, а дома.....
Не, конечно я не утерпел, еще в гараже вскрыл, но когда такую красоту увидел
Рисунок
решил , что всё открывать дома буду,чтобы моя супруга всю эту прелесть увидела)))

Итак , что там внутри -
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
И как он только узнал,что я давно к крупным фигурам присматриваюсь? Скажите пожалуйста?))))))
Пользователь добавил изображение


--)   --)  --)  --)

Спасибо большое , Александр
Спасибо большое Женя  за подарки и отличное праздничное настроение)))))
Пошел обмывать )))))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
и что?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Olegin написал:
Ура ))))
Я стал внуком , полностью, официально ))))
Поздравляю Олег!  {D:S}  
Изменено: Денис Спасов - 04.01.2018 22:18:31
Цитата
Olegin написал:
Ура ))))
Крутие подарки) везет же некоторым;)
Огромное спасибо моему дедушке, Андрею Суровцеву за прекрасный подарок.Олени чуть-чуть не успели  - сообщение о доставке в место выдачи пришло уже 31 ближе к вечеру.
Рисунок
Цитата
vile написал:
Огромное спасибо моему дедушке, Андрею Суровцеву за прекрасный подарок.Олени чуть-чуть не успели  - сообщение о доставке в место выдачи пришло уже 31 ближе к вечеру.
Юрий, рад что подарок доставил положительные эмоции! С Новым годом!
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат