Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Антон пишет:

Feel,  







Сегодня было чудо! Зашел на почту отправил подарок и вышел. Прошло 20 минут.  




вот, блин. я думал у меня рекорд - 23минуты (специально засекал). Вы открыточку заранее заполнили? тогда понятно - 3-5 минут на окрытку.  
не знаю где вы такие очереди находите)) я думаю в 15 уложился( и это с открыточкой)
А вот если администрацию попросить  ?^  не контроля ради, а так , ради любопытства  );  прикрутить на страничку фичу какую, чтоб показывало в процентном соотношении - какое количество из АДМ уже отчитались об отправке подарков внучкам?  ^%^
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Я просто оставлю это здесь:

1)
"Хатико ждал, и ты подождешь."   (с) Почта России.

2)
Пользователь добавил изображение
Наконец почта показала что такое отправление есть,а то начал волноваться.Поехал подарок внуку!Далековато с западного форпоста на дальневосточные рубежи, может успеет к новому году.Что нравится внуку не знаю, может угадал.   :)}}}
Цитата
Feel пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

Цитата
Антон пишет:



Feel,  















Сегодня было чудо! Зашел на почту отправил подарок и вышел. Прошло 20 минут.  









вот, блин. я думал у меня рекорд - 23минуты (специально засекал). Вы открыточку заранее заполнили? тогда понятно - 3-5 минут на окрытку.  

не знаю где вы такие очереди находите)) я думаю в 15 уложился( и это с открыточкой)

бабушки на почте очень аккуратные и неторопливые - каждую буковку сверяют.
Проверил посылочку на состояние "в пути". Вчера отправил - сегодня уже в сортировку поступила.
Пользователь добавил изображение

Как-то так. )
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Всё, подарок пошел! Надеюсь что не пешком и не на собаках.
Внучек из Питера жди  :0:
В понедельник и мой внучек надеюсь отметится в соседней теме  (?:

Вопрос: только я один не могу отследить  путешествие подарка от своего деда мороза?
Мой потарочек уже в городе внучка!!! Вот только пугает, что масса и объявленая ценность теперь 0,00(((

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 05.12.2012 00:00 603006 НИЖНИЙ НОВГОРОД 6 Единичный 2,211 100 0 МОСКВА
Обработка 06.12.2012 00:00 603964 НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ УОПП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 08.12.2012 15:44 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Изменено: Николай Коровин - 08.12.2012 22:42:28
Ну Морооозычи) Уехал и мой подарок) В Калугу из Волгограда) Думаю что внуку понравится штуг) :*)  }%{  :)}}}  ^%^
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
В Запорожье отправлен подарок ТАМИЕВСКИЙ сюрприз... Евгений Колесник, жди... за недельку прийдет..))
Цитата
Николай Коровин пишет:
Мой потарочек уже в городе внучка!!! Вот только пугает, что масса и объявленая ценность теперь 0,00

Это не ценность. Это вес посылки. При приеме вес еще указывают, а потом не парятся и ставят нули.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Николай Коровин пишет:

Мой потарочек уже в городе внучка!!! Вот только пугает, что масса и объявленая ценность теперь 0,00



Это не ценность. Это вес посылки. При приеме вес еще указывают, а потом не парятся и ставят нули.

Тоже на это надеюсь)))
Все, ура, я Дед Мороз:) В Воронежскую обл. уехала посыль, вот только индекс перепутал мой "внучек", а я не глянул   crezy  , надеюсь нормально всё будет с посылкой
Изменено: Денис - 09.12.2012 02:39:19
А Укрпошта оказывается не так уж плохо работает. Отправлял в четверг вечером из Киева, а сегодня при проверке пищет:

Відправлення за номером 0209502987867 знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 08.12.2012 в об’єкті поштового зв’язку Дніпропетровськ ЗВОП страхова пошта роб з індексом 49944.

Так что внучку из Днепра ждать осталось недолго :)
и мое уехало к внучеку. надеюсь понравится ;)
Впервые узнал об этой акции((......на следующий год обязательно по участвую))))
Здравствуй дедушка мороз! Если ты это читаешь, то напиши мне смс что подарок готовишь. Я очень волнуюсь. Надеюсь на твое понимание!!!!
Мой из областного пересылочного уже уехал! Отследить можно посылку по номеру.
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
все мой уже можно отслеживать.
ВСем доброго вечера. Мой дедушка тоже отправил=) теперь любопытство пожирает чтож там внутри едет :D И кажись я догадываюсь кто мой дед=)
Тигров много не бывает!
А я вот всё подготовил, осталось найти коробочку подходящую. Вышлю на следующей неделе (по Беларуси дойдёт быстро).
Треклятый Evil russianpost. Коробками не могут запастись побольше к новому году. Отправка подарка затормозилась...
Уважаемые Морозычи!!!!
кто отправлял подарок Григорию из Москвы -скиньте номерок пожалуйста -любопытство задолбало %D
lutomir20,
на личной страничке АДМ будет отображаться трекинг)просто недавно отправили наверно поэтому еще ничего нет.я сам сижу мучаюсь любопытством:)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
lutomir20 пишет:
любопытство задолбало  
То же самое)
Владиславу из Бреста никто не отправлял?
Мой дедушка подарочек отправил!!!! )))))
И мой сегодня отправил! :D
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Дособрал я наконец свой подарочек, главного элемента не хватало...
Если завтра почта работать не будет, то отправлю в понедельник утром.
Сижу и руки тянутся к коробочке, хочется содрать упаковочную пленку и посмотреть что там внутри нет ли брака какого. Даже не знаю, а вдруг внучка расстроит что коробка вскрыта, типа Б/У. Кто как поступает?

Кстати, мне мой Дедушка тоже подарок отправил :))))
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат