Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Legenda пишет:
Вот подобрал вот такой комплект

Отлично , всегда думал , что лучше мелочей по-немногу , чем одно большое... --)
Первый год я дед мороз))))))) Получил адрес)) Думаю что подарить.. есть идея) Сборник В тылу враг все части включая В тылу врага штурм)черные бушлаты и мой Любимый Ил 2 штурмовик, битва за Британию)но понравится ли моему внуку?) как думаете?)
Рисунок
02114a8f3a.jpg (174.89 КБ)
Изменено: Алексей Бурашников - 05.12.2012 00:12:13
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Цитата
Алексей Бурашников пишет:
Первый год я дед мороз))))))) Получил адрес)) Думаю что подарить.. есть идея) Сборник В тылу враг все части и черные бушлаты и мой Любимый Ил 2 штурмовик, битва за Британию)но понравится ли моему внуку?) как думаете?)
игры хорошии , особенно понравится тем кто любит по реалистичнее ))
Но вот если человек не играет в игрушки , тогда думаю не очень удачно )

p.s в тылу врага Штурм забыли )
Изменено: Иван Воронцов - 05.12.2012 00:09:50
Цитата
Иван Воронцов пишет:
[QUOTE]Алексей Бурашников пишет:

Первый год я дед мороз))))))) Получил адрес)) Думаю что подарить.. есть идея) Сборник В тылу враг все части и черные бушлаты и мой Любимый Ил 2 штурмовик, битва за Британию)но понравится ли моему внуку?) как думаете?)

игры хорошии , особенно понравится тем кто любит по реалистичнее ))

Но вот если человек не играет в игрушки , тогда думаю не очень удачно )



p.s в тылу врага Штурм забыли )



Изменил))
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Вот мой подарок внучку, + плюс несколько мелких сюрпризов. Оставлю их пока загадкой. Завтра на почту
Рисунок
11.jpg (93.89 КБ)
Рисунок
12.jpg (148.94 КБ)
Изменено: strannik - 05.12.2012 00:22:23
Цитата
Алексей Бурашников пишет:
Первый год я дед мороз))))))) Получил адрес)) Думаю что подарить.. есть идея) Сборник В тылу враг все части включая В тылу врага штурм)черные бушлаты и мой Любимый Ил 2 штурмовик, битва за Британию)но понравится ли моему внуку?) как думаете?)
Хорошая коллекция!Внучку  понравится 100% , даже если не нравится играть!
адрес пришол завтра на почту ура
Еще))) я добавил кое что)) Траки от Мастер Бокс и Летчиков. :D обажаю авиацию :oops  хотелось бы самолет в подарок... ну это так.. желание. сюрприз)) (%) его не отменяли) А еще вложил значки в траки) редкие)))) Из Волгограда -города героя )

Что скажете Морозы??))
Пользователь добавил изображение
48081.jpg (23.51 КБ)
Изменено: Алексей Бурашников - 05.12.2012 00:33:49
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Пользователь добавил изображение
вот такой полетит , + ещё бонусы положу для интереса )

p.s знаю скромно , но с душой )
Цитата
Иван Воронцов пишет:


вот такой полетит , + ещё бонусы положу для интереса )



p.s знаю скромно , но с душой )


А я такой запорол в детстве)) Это мой первый самолет))аа) ностальгия) Хороший подарок) внуку понравится)
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Цитата
Алексей Бурашников пишет:
Цитата
Иван Воронцов пишет:
вот такой полетит , + ещё бонусы положу для интереса )
p.s знаю скромно , но с душой )
А я такой запорол в детстве)) Это мой первый самолет))аа) ностальгия) Хороший подарок) внуку понравится)
вот сколько я запорол моделей жуть (
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Цитата
Алексей Бурашников пишет:

Цитата
Иван Воронцов пишет:

вот такой полетит , + ещё бонусы положу для интереса )

p.s знаю скромно , но с душой )

А я такой запорол в детстве)) Это мой первый самолет))аа) ностальгия) Хороший подарок) внуку понравится)

вот сколько я запорол моделей жуть (

Коллега)) а ведь все мы с чего то начинали) И у каждого есть такие модели) какие бы они не были) они наши) это наша память, которую не купишь нигде.  Согласны со мной?  :D
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
у меня ящик такой памяти ))
благо хоть звезда )
Цитата
Иван Воронцов пишет:
у меня ящик такой памяти ))

благо хоть звезда )

Вот вот)) тоже коробка, и покрашены половину гуашью) Сейчас смотрю и думаю. сколько изменилось)
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
До понедельника постараюсь отправить вот такую коробочку с открыткой. далеко-о-о-о-о-о...
Пользователь добавил изображение
IMAG0240000.jpg (126.79 КБ)
Илл,
это настоящие фото или фш?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
...
Изменено: Максим Курский - 05.12.2012 01:52:40
Эмм? Это фотография коробки с подарками и открытки. Или кто-то тут сомневается в моих словах?
Илл,
я имел ввиду то фото которое на коробке лежит
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Илл пишет:
далеко-о-о-о-о-о...
Значит не мне )))))))))))))
Красивая коробка! Открытка - супер! Очень интересный аппарат на открытке. Чуть-ли не ЦУП "в одном флаконе".
Изменено: VAB - 05.12.2012 03:07:07
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Мда, начитался, насмотрелся фоток, теперь вообще в смятении, что купить в подарок, нужно чтобы приятно было получателю и средств больших нету, может поможите с идеями?
Ну вот, наконец то определился, напряг всю родню:
- я нашел;
- кума купила;
- жена поедет сегодня забирать, ребенока с бабушкой оставит.
+ будет маленький приятный бонус, надеюсь понравится.
В выходные на почту, эх жду свой подарочек с нетерпением))))))))
Рисунок
7009.gif (183.19 КБ)
СуперДжет это хорошо)))
я правда сам такой себе хотел но, что поделаешь, ведь это подарок, надеюсь получателю понравится
Мой внучок - скромняга парень) видать разница ввозрасте сказывается))))
НЕ признается, зараза , чего ему хочется ))  :)}}}
Решил подарить инструмент - неважно ,кто он -БТТ-шник или авиатор - хорошего инструмента много не бывает %)-
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
а как найти моего внучка и где, только поподробнее напишите, хотелось бы тоже его вкусы узнать
так  его номмер телефона  должен быть в том информации ,с адресом?позвони/напиши смс
Ну или гуглить....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Евгений пишет:
а как найти моего внучка и где, только поподробнее напишите, хотелось бы тоже его вкусы узнать

В яндекс вбейте фамилию с именем, где-то на первой-второй странице возможно будет ссыль на профиль. Я так своего нашел, но вкусов его к сожалению не узнал:( Так что к поезду добавлю что-то на свое усмотрение.
Цитата
Денис пишет:



Цитата  


Евгений пишет:
а как найти моего внучка и где, только поподробнее напишите, хотелось бы тоже его вкусы узнать

В яндекс вбейте фамилию с именем, где-то на первой-второй странице возможно будет ссыль на профиль. Я так своего нашел, но вкусов его к сожалению не узнал:( Так что к поезду добавлю что-то на свое усмотрение.
Во попал, у него еще не одной модели не загружено
Цитата
Евгений пишет:
Мда, начитался, насмотрелся фоток, теперь вообще в смятении, что купить в подарок, нужно чтобы приятно было получателю и средств больших нету, может поможите с идеями?
Главное от души) А в подарок - недорогую модель) Я думаю самолёты/бронетехнику от Звезды/ICM вполне можно потянуть) И качество терпимое и цены)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат