Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Цитата
Otstoy написал:
В этом сезоне, все не выполнившие свой долг АДМ, будут представлены уважаемому сообществу.  
Давно пора!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
полностью согласен с otstoy нужно их блокировать  и выставить на показ и кто кому должен был отправить ! Всё-таки. Делаем друг другу праздник ! И подарки собираем семьёй для другой семье ! Отличная идея с подарками мы все возвращаемся в детство ! А когда остаёшься обманутым не очень приятно !!!! С Уважением !
Вот и мой Внучек молчит ((( Посылку получил 31.12 и тишина .......Хотя в СМС обещал сразу отписаться !Вот теперь думай что не так ? Может работа или еще что ,хотя номер мой есть можно и смс черкнуть .А может подарок не понравился (  
Изменено: Иван Лосев - 08.01.2020 20:39:23
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Otstoy написал:
Всем, кто отправил подарки следует поставить уведомление об этом в форме и номер отправления.
"не скажу" - считается, если внучек уже получил подарок?
Цитата
Otstoy написал:
чтоб потрепать внучку нервы?....Шифровальщиков на следующий год допускать не буду.
тут как бы инкогнито соблюсти, ведь по треку сразу вся инфа об отправителе - соответственно суприз не получится. тогда так - трек внучку не открывается, до момента получения посылки. - ибо сказано - "не рассказывайте о себе раньше времени, дабы сюрприз не испортить"....
Цитата
Otstoy написал:
В этом сезоне, все не выполнившие свой долг АДМ, будут представлены уважаемому сообществу.  
а вот это давно все требовали, ибо мы не кровожадные, но за справедливость 8(-)  
Цитата
Otstoy написал:
В этом сезоне, все не выполнившие свой долг АДМ, будут представлены уважаемому сообществу.  
Им бы еще какую-нибудь метку в профиль или на аватарку повесить, чтобы люди знали кто есть где.  ZK$  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
Цитата Otstoy  написал: В этом сезоне, все не выполнившие свой долг АДМ, будут представлены уважаемому сообществу.  а вот это давно все требовали, ибо мы не кровожадные, но за справедливость  
А мне что делать !? Молчит -Партизан !?Хотя трэк номер в АДМ указал !
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Otstoy написал:
В этом сезоне, все не выполнившие свой долг АДМ, будут представлены уважаемому сообществу.  
Очень справедливое решение!
Цитата
Otstoy написал:
В этом сезоне, все не выполнившие свой долг АДМ, будут представлены уважаемому сообществу.  
Ох, не к добру это всё(  
MagisterMan, Спасибо за добрые слова!
Еще раз С  Новым годом! и Рождеством!
Цитата
АлАР написал:
Им бы еще какую-нибудь метку в профиль или на аватарку повесить, чтобы люди знали кто есть где
Полностью поддерживаю
Но всё же 40 человек это просто очень много (((
пусть человек 5 ещё шифруются 5 ещё не отправили ,но, примерно 30 человек получается .кинули ?  
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
но, примерно 30 человек получается .кинули ?
Время отправить подарок есть еще до 1-го марта.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
но, примерно 30 человек получается .кинули ?
Время отправить подарок есть еще до 1-го марта.
как раз к 8-му марта)))
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Otstoy написал:
Всем, кто отправил подарки следует поставить уведомление об этом в форме и номер отправления. На настоящий момент еще 40 неотмеченных отправлений, но как я понимаю, некоторые из них все-таки отправлены, просто люди шифруются, непонятно мне для чего... чтоб потрепать внучку нервы? А зачем? Садизм такой мелкий? Шифровальщиков на следующий год допускать не буду. В этом сезоне, все не выполнившие свой долг АДМ, будут представлены уважаемому сообществу.  
поставил отметку об отправке, хотя подарок давно уже получил внучек, да и я уже то же...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
ого 40 человек не отметились, очень много что-то в этом году. Отметку об отправке подарка ставил всегда, Просто отправляла почти всегда, кроме этого раза моя жена, вот вам и анонимность, зашифрованность. Допускаю такую вероятность, что некоторые деды сделали заказы в интернет магазинах, а почта в праздники завалена по полной, как и таможня  (если из за бугра). Вот поэтому многие (я в том числе) не получили пока подарки. Главное мой внук его получил)))
Есть предложение в следующий раз сделать, например, указание трека обязательным, но с галочкой типа - "показывать трек внучку" (Да/Нет)
А как быть если указал что отправил подарок, но без трека? Внучек еще в декабре получил подарок. Собственно только промолчал на форуме, а отписался лично
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Цитата
Владислав Боровков написал:
ого 40 человек не отметились, очень много что-то в этом году. Отметку об отправке подарка ставил всегда, Просто отправляла почти всегда, кроме этого раза моя жена, вот вам и анонимность, зашифрованность. Допускаю такую вероятность, что некоторые деды сделали заказы в интернет магазинах, а почта в праздники завалена по полной, как и таможня  (если из за бугра). Вот поэтому многие (я в том числе) не получили пока подарки. Главное мой внук его получил)))
Вот вы знаете, но в этом году почта работает удивительно быстро. Мой подарок доехал к внучку за 12 дней (раньше только 14 дней до Москвы посылка шла). Да и мне подарок из инет-магазина от внучка пришел за 14 дней...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
40 человек это реально много. Анонимность она такая...
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
Владислав Боровков написал:
ого 40 человек не отметились, очень много что-то в этом году. Отметку об отправке подарка ставил всегда, Просто отправляла почти всегда, кроме этого раза моя жена, вот вам и анонимность, зашифрованность. Допускаю такую вероятность, что некоторые деды сделали заказы в интернет магазинах, а почта в праздники завалена по полной, как и таможня  (если из за бугра). Вот поэтому многие (я в том числе) не получили пока подарки. Главное мой внук его получил)))
Вот вы знаете, но в этом году почта работает удивительно быстро. Мой подарок доехал к внучку за 12 дней (раньше только 14 дней до Москвы посылка шла). Да и мне подарок из инет-магазина от внучка пришел за 14 дней...
Вы правы, на счет работы почты , мой подарок за 3 дня до  Москвы дошел, а вот себе до сих пор жду из за бугра модели, на сортировке в МСК уже 2 недели висят. Значит деды недобросовестные.
Изменено: Владислав Боровков - 09.01.2020 12:43:32
То, что вы зажали трек не на много задерживает ваше инкогнито. Ну не хотите трек - хотя-бы меточку поставьте, что подарок отправлен, внучок ее получит и уже будет спокойно ждать прибытия. Это и для тех, кто заказывает подарок на стороне - пошла отправка из магазина - ставьте метку. Когда вы не указываете трек и не ставите метку, человек начинает думать, что окажется среди кинутых. Человек расстраивается и переживает, и чем дальше - тем больше. Подарок в итоге приходит, а осадочек в душе у внучка остается, по тому, что это тоже в какой-то мере стресс. Если вы хотите сделать сюрприз, то отправьте подарок тому, кто его не ждет, а для участника акции сюрприз и причем не приятный - это как раз отсутствие подарка. Это как сделать заказ в интернет-магазине, оплатить... а магазин раззз - и молчок и посылку не шлет, и на письма и звонки не отвечает. А потом - оппа- СЮРПРИЗ! Какой нафиг сюрприз, когда вы мне месяц нервы мотали.

По этому в этом году все кидалы будут представлены народу и запрещены к участию в АДМ (а откровенные пришлые халявщики удалены с сайта (такие были у нас)), а в следующем году к ним присоединятся те, кто шифруется.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
warlock far east написал:
Мой подарок доехал к внучку за 12 дней
Я помню, проживаешь на Дальнем Востоке....... :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
warlock far east написал:
Мой подарок доехал к внучку за 12 дней
Мой внучку вообще за 5 дней добрался из Артема в Тамбов (hi)  
Цитата
Otstoy написал:
Ну не хотите трек - хотя-бы меточку поставьте, что подарок отправлен, внучок ее получит и уже будет спокойно ждать прибытия.
вот и я о том же - галочку ставим обязательно.
Цитата
Алексей написал:
Есть предложение в следующий раз сделать, например, указание трека обязательным, но с галочкой типа - "показывать трек внучку" (Да/Нет)
мысль дельная - но пойдут ли на это админы?

я лично метку поставил, а трек уже потом внучку в СМС выслал, когда посылка в его отделение пришла.
снегурочка моя так же сделала - СМСки отправила с треками. метку правда так и не поставила, надо ей маякнуть, а то получит ни за что...
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
...снегурочка моя так же сделала - СМСки отправила с треками. метку правда так и не поставила, надо ей маякнуть, а то получит ни за что...
За этот сезон наказаний для шифрующихся не будет, т.к. заранее предупреждения не было. Я-же написал, что со следующего года - то есть 21-го.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Так ведь еще и пионеров наверняка хватает. А они сейчас шибко ушлые. Но озвучку Не Дедов тоже одобряю. Правильно!  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
А я думал, в этом году получше вышло. На всякий случай повторюсь о Новогоднем конкурсе для кинутых внучком. Еще могут успеть. https://karopka.ru/forum/forum278/topic28473/?PAGEN_1=2  Хоть как то поновогодить.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
Цитата
Otstoy написал:
Ну не хотите трек - хотя-бы меточку поставьте, что подарок отправлен, внучок ее получит и уже будет спокойно ждать прибытия.
вот и я о том же - галочку ставим обязательно.
Цитата
Алексей написал:
Есть предложение в следующий раз сделать, например, указание трека обязательным, но с галочкой типа - "показывать трек внучку" (Да/Нет)
мысль дельная - но пойдут ли на это админы?

я лично метку поставил, а трек уже потом внучку в СМС выслал, когда посылка в его отделение пришла.
снегурочка моя так же сделала - СМСки отправила с треками. метку правда так и не поставила, надо ей маякнуть, а то получит ни за что...

А я так же как ты сделал, Дедушка Мороз)
Выковырять из наших рядом лживых АДМ можно только опубличив их. Согласен с решением!
Предложенная Олегом идея конкурса прекрасна. Хотел было поучаствовать, но НГ начался весьма активно, пришлось отказаться.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Идея как то начать бороться с этим безобразием - хорошая.
Но позвольте, что толку поставить галочку, если человек захотел кинуть, то ему не будет сложно зайти и поставить галочку. Поддерживаю идею сделать трек номер обязательным полем (по нему можно отследить получателя, если он совпадает с внучком - все ок). И идея сделать выбор - показывать или нет внучку трек номер, мне кажется хорошей.
Но опять же верна мысль высказанная Otstoy`ем - сокрытие трек номера это не особое шифрование. (Хотя я и сам так же поступил, по всеобщей аналогии, НО МОЙ ТО ПОДАРОК ЕЩЕ ДО НОВОГО ГОДА ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ, И ВНУЧЕК ПРО НЕГО УЗНАЛ ЗА НЕДЕЛЮ ДО НОВОГО ГОДА.
Предлагаю сделать трек номер обязательным полем, и разработать систему наказаний за не отправку подарка и шифрование.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат