Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Мне кажется просто не стоит принимать в ряды АДМ, ребятишек которые пассивны на ресурсе (1 сообщение в год, это простите, самые хитрожопые участники). За 365 дней -1 сообщение "Карл" :). Всем Бобра!!!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
Мне кажется просто не стоит принимать в ряды АДМ, ребятишек которые пассивны на ресурсе (1 сообщение в год, это простите, самые хитрожопые участники). За 365 дней -1 сообщение "Карл"  . Всем Бобра!!!
ну бывает что человек не особо разговорчив на форуме! Он в качестве наблюдателя! Как например мой внук...
Цитата
Olegin пишет:
Тогда я - косячник      
Мой то "малыш" только по телефону сказал, мол -Спасибо ,Дед.....и фсеееее.....
Обидно нынче... =))))
Цитата
Otstoy пишет:
На сегодняшний день не поставили отметку об отправке подарка 41 ДМ. Часть из них отправила но не отчиталась на сайте, часть еще отправит... некоторые не отправят вовсе, кто-то из-за финансовых проблем, а кто-то и злонамеренно. Эти участники, будут либо ограничены в участии  в следующем сезоне, либо удалены с сайта, в зависимости от обстоятельств. Подарки ждем до 29.02.16, в этот период еще приходят "опозданцы", а с 01.03.16 подводим окончательные итоги.
Печальные данные, нужно что-то менять в системе...
Мой внучек в личку спасибо написал! при необходимости могу скинуть и переписку!
Цитата
Денис Спасов пишет:

Печальные данные, нужно что-то менять в системе...

Придумать открытую и при этом совершенно защищенную систему обмена подарками наверно невозможно. Все равно будут обстоятельства и манящаяя халява. Поэтому или смириться и просто постараться недопустить недобросовестных до участия, или же, ввести членские взносы в качестве страховки для обделенных вниманием дедов морозов  8[[[
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Друзья! Может рано панику паниковать? Я, к примеру, ещё не отписался о получении подарка- жду когда "олени" привезут наконец на нашу почту. Думается мне, что у многих подарки "завязли" в праздничных "пробках".
"Радуйтесь любым достижениям. Не ждите,пока достигните совершенства"
 Энн Мак-ги Купер  
Цитата
Антон Назаров пишет:
...или же, ввести членские взносы в качестве страховки для обделенных вниманием дедов морозов  
Думаю спонсорство и есть, что-то типа взноса!...
Цитата
lamenka пишет:
Друзья! Может рано панику паниковать? Я, к примеру, ещё не отписался о получении подарка- жду когда "олени" привезут наконец на нашу почту. Думается мне, что у многих подарки "завязли" в праздничных "пробках".
Это точно, будем в марте разбирать на косточки .... =)))
Цитата
lamenka пишет:
Друзья! Может рано панику паниковать? Я, к примеру, ещё не отписался о получении подарка- жду когда "олени" привезут наконец на нашу почту. Думается мне, что у многих подарки "завязли" в праздничных "пробках".
А надо-ли панику разводить?
Свой долг выполнил и хорошо.
Каждый год одно и то-же нытьё... :D
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Панику конечно разводить не надо..
Но скажу честно! С точки зрения внучка.)) Все эти годы было приятно, не сколько содержимое подарка, а само переживание АДМ. И СМСчку отправит, и в личку чирканет...Тем более если видит, что к Новому Году не поспевает.. Дело то не в подарке.. Дело во внимании! В отношении! Я сам, лично. Трек номер внучке на сайте не указал, тем более их было два.. Но СМСками закидал выше крыши.)) Я больше переживал за то, чтобы и вовремя получила и счастлива осталась от подарка! Это было главное! Любому человеку приятно ВНИМАНИЕ!
И что теперь?
А теперь сама идея АДМ превратилась трагифарс! То, не то прислали.. То нет инфы от деда..То нет отчета от внука...Смысл - приносить радость и детскую сказочную наивность! Утерян!
И уж. Простите... Я боле в этом не участвую.
Первый раз, за эти годы, я не испытал того трепета Новогодней сказки как это было ранее...
И как многие понять не могут? Дело не в содержимом подарка! Дело во внимании к коллеге-моделисту! В празднике! Так сказать, в волшебстве!
P.S. Простите... Просто наболело.. Читаю форум - а праздника на душе нет! На сотню сообщений- десять позитива. Остальное..........
АДМ в старом формате - умер.......
На что похож нынешний АДМ ???????????
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Цитата
reut пишет:
АДМ в старом формате - умер.......
На что похож нынешний АДМ ???????????
Есть в Вашем сообщении доля правды, но позитива оно то же не добавляет.
Мне кажется подводить итоги пока рано. Много подарков завязло в почте. Не пускать в АДМ людей с одним сообщением ИМХО вообще неудачная мысль. Тогда и я с моим внучком выпадаем, хотя я подарок получил и сам отправил, и внучек в курсе.
Разговоры типа "не то получил" это за гранью))) Я тоже получил подарок не из круга своих интересов, ну и что? Для меня это повод расширить интересы)))

Уважаемые коллеги, будьте добрее друг к другу! С новым годом вас всех!
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Да конечно рано подводить итоги....а эти стенами, не то ,не так...неприятно, но не более того.По этому поводу очередная притча,ну или пусть будет тост!
Во дворце одного вельможи была необычная зала. Стены, потолок и пол в ней были зеркальными. Как-то раз абсолютно случайно забежала в залу собака. Она растерялась, увидев вокруг целую свору подобных себе существ, и оскалила зубы. Псы, окружающие ее, ответили тем же. Тогда собака стала лаять. И псы все вместе тоже подали голос. Собака металась, но со всех сторон на нее набрасывались оскаленные, злые существа. Целую ночь провела бедняжка в окружении озверевшей своры. Наутро слуги вельможи нашли ее мертвой. У нее разорвалось сердце. А ведь все могло быть по-другому, если бы, войдя в комнату, вместо злого оскала собака вильнула хвостом и протянула тем, кто смотрел на нее из зеркала, лапу в знак дружбы.
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Эх, внучки, не переживайте, кому дед ещё не отправил подарок. Ведь возможно ваш Дед - это я!!! А я буду отправлять числа эдак 11.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Эх, внучки, не переживайте, кому дед ещё не отправил подарок. Ведь возможно ваш Дед - это я!!! А я буду отправлять числа эдак 11.

А смысл?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Евгений Сухочев пишет:

Эх, внучки, не переживайте, кому дед ещё не отправил подарок. Ведь возможно ваш Дед - это я!!! А я буду отправлять числа эдак 11.



А смысл?

Что за странный вопрос? Совсем не понял этот комментарий...
Иногда так получается... У самого так в том году было.. В командировку услали из которой 31 декабря к теще на блины... А она в другом городе. А подарок почти собранный в родном...
Ну и отправлял 8 января... Правда внучку позвонил. Он не в обиде был.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Эх, внучки, не переживайте, кому дед ещё не отправил подарок. Ведь возможно ваш Дед - это я!!! А я буду отправлять числа эдак 11.
Вся надежда на вас!!! [:](
Изменено: Максим(makiss) - 04.01.2016 21:34:22
Друзья! Мой внучек получил подарок и прислал мне смску с теплыми словами благодарности!
УРА!
Долг АДМа 2015/2016 выполнен!
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
reut пишет:
Панику конечно разводить не надо..

таким образом Вы лишаетесь счастья получить какую нибудь ржавую железяку.....
ну и ладно, кому нибудь другому отправлю - кого там робот выберет в АДМ17? {[}]
а я в печали((( и дед и внучек - кошмарят. Что один, что второй, что рыба об лёд((( а я не железный - я переживаю!!!
Товарищи Внуко-ДедоМорозы, давайте отвлечемся от причитаний на тему...
Есть предложение, а не устроить-ли ГБ по постройке подарков (у кого модели попались конечно)?
Я как-то принимал участие в подобной нашей новогодней акции на одном из заморских форумов (secret santa), так вот там это традиция, правда формат ГБ у них немного другой, но это не важно.
На вопрос как сравнить танк с самолетом, сразу отвечу - никак, тупо "нравится/не нравится", или, при наличии достаточного количества - номинации.
Но главное не столько победить, сколько построить, сделав этим самым приятно своему дедушке.
Как?
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Ruxum пишет:
Товарищи Внуко-ДедоМорозы, давайте отвлечемся от причитаний на тему...

Есть предложение, а не устроить-ли ГБ по постройке подарков (у кого модели попались конечно)?

Я как-то принимал участие в подобной нашей новогодней акции на одном из заморских форумов (secret santa), так вот там это традиция, правда формат ГБ у них немного другой, но это не важно.

На вопрос как сравнить танк с самолетом, сразу отвечу - никак, тупо "нравится/не нравится", или, при наличии достаточного количества - номинации.

Но главное не столько победить, сколько построить, сделав этим самым приятно своему дедушке.

Как?
С огромным удовольствием!
Правда подарок от не анонимного Деда мороза.
Рисунок
Цитата
Ruxum пишет:
а не устроить-ли ГБ по постройке подарко
Прикольно ))) Я- за! (правда подарок пока не получил.....)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Ruxum пишет:
Есть предложение, а не устроить-ли ГБ по постройке подарков (у кого модели попались конечно)?
Интересное предложение. Но как быть тем, кто получил в подарок несколько моделей (например три)? Строить все или на выбор?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Строить все или на выбор!
По моему в Вашем вопросе ,коллега , уже есть ответ))))
Изменено: Olegin - 05.01.2016 11:52:04
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Строить все или на выбор!
По моему в Вашем вопросе ,коллега , уже есть ответ))))
Причём даже не один, а два: "все" и "на выбор"  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Коллеги! В акции участвую третий раз.Честно  исполняю долг АДМ и своими Дедушками ни разу не был обижен.Но вот что поражает :из года в год все больше и больше "соплей" и негатива в Акции .Один коллега очень правильно заметил-на одно позитивное сообщение-десяток негативных.Около десяти дней назад так вообще появилась тема"ПОДАРКИ ИСПОРТИВШИЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ",которую  слава богу в тот же день закрыли.
 У всех разное материальное положение и возможности,у многих  запарки на работе, многих заслали в какую-нибудь неплановую командировку, кто-то заболел и валяется с температурой ,Почта России недоукомплектована в штате,порой нет элементарных  почтовых  коробок или пакетов  и в эти дни  она  работает на износ. Вышеперечисленные и им подобные  факты порождают массу сообщений типа: "а мой дедушка молчит...","мой Дедушка партизан....","мой Внук не отписался...","а мне подарили не то ,что я хотел..", " а в моем подарке детальки от литников оторваны ..." и т.д. и т.п.Таким образом в акции растет нездоровая обстановка.Появляются ни кому ненужные  прения в которых абсолютно незнакомые люди с одним здоровым увлечением МОДЕЛИЗМ начинают собачится. Уходит на задний план ожидание СКАЗКИ и  ПРАЗДНИКА.
  Поверьте коллеги,что кидалы и Деды Морозы Отморозки БУДУТ!Но большинство из вас не может понять то,что заявлениями типа "а мне подарили авиацию,а я БТТ-шник","а мой дедушка партизан все еще молчит...",а у моего набора помятая коробочка и детали отделены от литников..","а у моего Дедушки олени видно сбежали..." мы только подстегиваем  недобросовестных  людей на их "подвиги".Но с Морозами-Отморозками(кидалами ) пусть разбираются админы у которых есть на это все полномочия и права. Я предлагаю закрыть темы "Дед мороз принес подарки","Фото подарков",а в самой  акции  АДМ на следующий год оставить только  регистрацию участников и отписывание   только админам !!!!! об отправке подарка   -все остальное сделает компьютер. С интересами Внука всегда можно определится оставаясь при этом инкогнито(посмотреть страничку,позвонить,прислать СМС, и т.д ) .Я больше чем уверен,что основная масса  участников акции АДМ  -люди порядочные и адекватные , и ни кто из них  не станет заказывать своему Дедушке особняк  на Рублевке или Феррари .Поблагодарить Деда  за подарок  всегда можно по СМС,в личке ,позвонить или послать ответный подарок.
  Как показывает опыт,чем больше "обсасывается "тема,тем больше с годами в ней накапливается негатива.Давайте уважать друг друга, ценить своих коллег по цеху,ценить свое время и эмоции ,давайте хоть на "Каропке" сохранять здоровую и доброжелательную атмосферу.
 Товарищи админы!Давайте избавляться от тем,которые могут культивировать негатив.
  Еще раз всех с Наступившим 2016 г ,грядущим Рождеством,Старым Новым Годом и Крещением !Мира,добра,здоровья,позитива, побольше хороших моделей , новых друзей на Каропке и времени на любимое хобби!
Изменено: Николай Бондаренко - 05.01.2016 19:26:02
хватит спамить!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат