Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Дорогой Дедушка мороз. Я Радуюсь как маленький ребенок. ведь получил подарок от тебя. Прости что не отписался раньше и не ответил на смс. Твой внучок захворал и попал в больницу прямо под новый год. Спасибо тебе Дедушка.
ждем до конца января, а потом тему можно закрывать до следующего года
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
ждем до конца января, а потом тему можно закрывать до следующего года
не не не, зачем? давайте до конца февраля... моя посылка к примеру от Саратова до Новосибирска шла 28 дней. теперь вот в Новосибе гуляет 3 дня как..
Мой подарок так же на почте отказались искать без номера :^(
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
А что твой АДМ молчит? Проявил бы сознательность сообщил бы № а то так подарок назад и отправят :(
Я вот тоже каждый день заглядываю в почтовый ящик в надежде, а вдруг... но надежда тает с каждым днем ()()
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
А что твой АДМ молчит? Проявил бы сознательность сообщил бы № а то так подарок назад и отправят  

молчит
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
ну если ничего не получится, то к 23 февраля жди от меня подарок ;) так сказать сосед-соседу
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
warlock far east,
:)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон Андрианов(mrat) пишет:
Ура!!! Вот и мне пришел подарок от Анонимного Деда Мороза - Касьянеко Алексея Александровича из прекрасного города Санкт-Петербурга. Спасибо Дедушка Мороз, твой внучек рад до безумия!!!Огромное Спасибо                    


о. мой внучек :) а дедушке то и не отписался..... хотя подарок получил. видимо не понравился....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Та же ситуация..(
мой внучек получил вчера (месяц шла посылка) но молчит
Ура  , подарок пришел!!!!   Спасибо  тебе Александр Кравцов (штурман ) из Новосибирска. Подарок  суперский , простите  что не могу  сфоткать .В большой  каропке  нашелся   ф-15  от академа ,  магнитики   с  видом  Новосибирска ,чудесный  новогодний   мешок  с  конфетками  открытка  и  собственноручно написанные  поздравления  в    стихотворной  форме на модельную  тему . Сказать  что  я доволен  -  это ничего не  сказать  .Разбирали  всей  семьей  . Вот он праздник !!! Единственное  что огорчило-  посылка  поступила  в отделение  неделю назад ,  а  извещение  получил   вчера . Зато  эти  тётеньки начинают  орать   когда просишь проверить пришла  ли посылка  которая  по  всем  срокам задерживается  ,и ничего не хотят слышать о задержках  и пропажах.Ну  не будем о негативе . Еще  раз  спасибо  за  подарок , я   уж  и не надеялся  его  получить ,  видимо  дедушка забыл   маякнуть  об отправке .Так  что товарищи не  получившие  - ждите  .
Agafosha,
оппа а вот он как раз мой внучек и есть)))
так можно и цепочку построить кто кому отправил)
Изменено: Максим Курский - 18.01.2013 03:26:11
Чуть не забыл! Совсем не ожидал, но и от прошлогодних участников АДМ мне пришли маленькие сюрпризы! От дедушки Антона Костянова: Пользователь добавил изображение и от внучка Михаила Титкова: Пользователь добавил изображение

Эх, пилить - неперепилить!!!
Можешь - делай!
А вот и мне пришла! Лежит подарок на почте-забрать не могу. Работаю по графику, и почта "по графику"- в мои выходные они только пенсии выдают :^( , так что будем оказии дожидаться и надеяться. Значит и другим ещё идут, будем надеяться.
"Радуйтесь любым достижениям. Не ждите,пока достигните совершенства"
 Энн Мак-ги Купер  
Привет всем! Вот и получил свою посылку, которую долго и с нетерпением ждал. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ МАКСИМ КУРСКИЙ. :)}}} ^%^  ^%^    Я извиняюсь, что не мог ответить раньше, т.к. 15 числа, кроме посылки, я получил еще и водительские права. И после этого сами понимаете был не в состоянии что либо адекватно ответить  drink , а потом работа, работа, работа...
Теперь о подарке!!! Подарок просто супер!!!  В коробке я обнаружил: МИ-8 от звезды, Миг-29 от ICM, танк Merkava mk II от академа, конфеты, открытка и наборы фототравления на каждую модель.  \8/

В общем я счастлив!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Рисунок
DSC04665.JPG (245.45 КБ)
Рисунок
DSC04666.JPG (221.68 КБ)
Рисунок
DSC04667.JPG (251.57 КБ)
Цитата
Agafosha пишет:
Ура  , подарок пришел!!!!   Спасибо  тебе Александр Кравцов (штурман ) из Новосибирска. Подарок  суперский , простите  что не могу  сфоткать .В большой  каропке  нашелся   ф-15  от академа ,  магнитики   с  видом  Новосибирска ,чудесный  новогодний   мешок  с  конфетками  открытка  и  собственноручно написанные  поздравления  в    стихотворной  форме на модельную  тему . Сказать  что  я доволен  -  это ничего не  сказать  .Разбирали  всей  семьей  . Вот он праздник !!! Единственное  что огорчило-  посылка  поступила  в отделение  неделю назад ,  а  извещение  получил   вчера . Зато  эти  тётеньки начинают  орать   когда просишь проверить пришла  ли посылка  которая  по  всем  срокам задерживается  ,и ничего не хотят слышать о задержках  и пропажах.Ну  не будем о негативе . Еще  раз  спасибо  за  подарок , я   уж  и не надеялся  его  получить ,  видимо  дедушка забыл   маякнуть  об отправке .Так  что товарищи не  получившие  - ждите  .

РАД ЧТО ПОДАРОК ПОНРАВИЛСЯ!!! :)  Я хотел чтобы подарок пришел неожиданно, поэтому и не маякнул об отправке. Хотел сделать суприсзз.. Извиняюсь, если что не так.. :oops
Вот и я стал счастливым обладателем Новогоднего подарка! Спасибо тебе Дед Мороз из стольного града Москвы Костров Сергей!
С утра -пораньше сегодня на почту, второй в очереди, и вот я -счастливый обладатель заветной коробки.
Еле дотерпел до дому, распаковал, а там.... новинка от ICM, монументально-раритетный ПАККАРД, а к нему и советское руководство! И добрые пожелания!
Нравиться мне тот период,угадал Дедушка с темой!
Ну Дедушка ты и зашифровался,знатный сюрприз получился!
Рисунок
P1010142.JPG (154.12 КБ)
Рисунок
P1010144.JPG (174.82 КБ)
"Радуйтесь любым достижениям. Не ждите,пока достигните совершенства"
 Энн Мак-ги Купер  
Александр Кравцов,
С Наступившим! эх жаль, что не попал в тему((( не нашел на сайте Вас, надеюсь, все дошло в целости и сохранности? Поролончик не выбрасывайте, если танки собирать бедете, он очень подходит под спонжик)))
Смотрю и радуюсь что у многих коллег получилось обрадовать друг-дрга. Все-таки в мире много порядочных, добрых и искренних людей. Своего сюрприза буду ждать уже в след. году.....
Цитата
lamenka пишет:
Нравиться мне тот период,угадал Дедушка с темой!
Андрей,я очень рад что угадал с темой)Собирайте на здоровье.И еще раз , С новым годом!
Ну вот наконец и я стал счастливым обладателем Новогоднего подарка от АДМ, "большое спасибо почте россии"!!!
После проведения недельных боев в почтовом отделении (без извещения не хотели отдавать, кстати оно так и не пришло)заветная коробочка оказалась у меня в руках!!! Пришел домой , раскрыл, а там
Пользователь добавил изображение
P1220604.JPG (85.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1220605.JPG (75.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1220606.JPG (84.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1220607.JPG (83.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1220610.JPG (82.29 КБ)
Изменено: Николай Телеганов - 22.01.2013 14:20:00
Сначала подумал, что придется пробовать себя в новом русле, но потом "страх" перед неизвестностью отпал :D  :D
Пользователь добавил изображение
P1220608.JPG (85.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1220609.JPG (82.65 КБ)
Спасибо тебе большое Дедушка Мороз из Йошкар-Олы Сергей Кугуелов!!! Очень рад твоему подарку! (?:  --) ,  да и магнитик пришелся кстати и занял достойное место в моей коллекции, он кстати единственный из всех которые у меня есть,в городе котором не бывал! Спасибо Дедушка Мороз!!!
Пользователь добавил изображение
P1220611.JPG (87 КБ)
Максим Курский,
Спасибо. И Вас с наступившим. Посылка дошла в целости и сохранности. С подарком Вы угадали... Год, полтора назад я делал своему знакомому Ми-8 "МЧС" и "загорелся" идеей себе прикупить такой же, но не "МЧС" (расцветка как-то мне не очень). В ноябре пробегал по магазинам в поисках такового, но... увы не нашел. На Миг-29 давно поглядывал, но как-то руки не доходи чтобы его приобрести. Танк... Танк в 35 масштабе - ВЕЩЬ!!!! Так что с подарком Вы угадали!!!! БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! ^%^
Вот и я получил посылочку ^%^ , спасибо дедушке из Екатеринбурга Роману Гараеву! С подарком угадали сто процентов, в планах было купить эту модель, ещё раз спасибо и всего самого хорошего!
Пользователь добавил изображение
Александр Кравцов,
когда будете собирать, есть просьба, открывайте сказку! интересно будет посмотреть, что получится)
Максим Курский,
Хорошо, обязательно открою. Вот только на работе разберу "завалы" и возьмусь за сборку!
Предыстория:
2 января 2013 года.
Я проснулся от солнечного света, проникавшего в комнату через створки жалюзи... Сильно болит голова, хочется пить. Телефон валяется на полу, вещи разбросаны по всей комнате... Видимо, праздник вышел славным...
Не помня подробностей Новогодней ночи и 1 января, я решил позвонить другу.  Услышав в трубке сонный голос, я понял, что праздник удался не у одного меня. Решили встретиться вечером, чтобы вспомнить события предыдущих дней. нужно было купить сигарет. Я открыл сумку и достал кошелек. Около киоска я решил осмотреть сумку и тут... Тут я понял, что паспорт выпал из нее! Перед выходом из дома, паспорт в сумке лежал. Не паникуя,я вернулся назад, стал осматривать каждый клочок земли. Но тщетно: главного документа гражданина РФ нигде не было. На следующий день меня ждала утомительная процедура по восстановлению...

Спустя неделю.
Кое-как я свыкся с отсутствием паспорта. Жизнь шла своим чередом: каникулы закончились, учеба продолжилась.
Заглянув однажды в почтовый ящик, я понял, что такое ирония судьбы. В ящике лежало почтовое извещение...

24 января 2013 года.
Дел было много запланировано на день. Сперва надо съездить в универ, на консультацию. Потом зайти в банк. А потом - в паспортный стол, за новым документом.
В 15:30 я мчался из паспортного стола в свое почтовое отделение. Но там меня ждало разочарование: почта изменила режим работы. В четверг она работала с 8 утра до двух часов дня. Fuck!

25 января 2013 года.
Я проснулся с желанием забрать свой подарок.
Решил зайти на почту после занятий. В час дня я уже стоял около почтового отделения. В пятницу работники почты решили поспать подольше и открыли свои двери в 13:30. Ладно, пусть это будет на их совести.
Я вышел из здания с большой коробкой в руках. Придя домой, раздевшись, я разрезал скотч мультитулом и открыл коробку. Внутри, в ворохе газет, лежали подарки!
Me 262 A-1a/U5 в 48 от HobbyBoss.
И-16 тип 24 Бориса Сафонова от ARK (тоже в 1/48)
Набор ножей.
Набор микросверел.
И кисточка!

Большое спасибо моему АДМ, Константину из Барнаула. Видимо, придется перепрофилироваться из 72 в 48!
PS: завтра у меня экзамен. Последний. Дедушка Мороз, я не хочу просить себе отличную оценку, я сам её могу получить! Только знай, победа будет в твою честь!
Изменено: Александр Кольченко - 25.01.2013 19:49:17
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Ножи специально выбирал с металлическими цангами (пластиковые ломаются при минимальном усилии).
Иногда бываю трезвый.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат