Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура!
^%^  :)}}}  ^%^  :)}}}  ^%^  :)}}}  ^%^  :)}}}  ^%^  :)}}}  ^%^  :)}}}
Вот и стал счастливым внучком.  --)
Что особенно приятно. Не многим так везет только что был дедом и радовался тому что отправил подарок и он пришелся по душе. А сегодня я сам получил подарок от замечательного Деда Мороза из замечательного подмосковного поселка Монино. Спасибо большое тебе Дедушка Мороз – Алексей Белоусов.
Когда получил на почте твою бандерольку радости нет предела, честно признаюсь что попытался открыть подарок прямо на почте, но бандероль была хорошо заклеена, а рвать пакет зубами я как то постеснялся, уж слишком много любопытного народа было на почте. Прочитав адрес от куда пришел подарок почему то был уверен что в коробке модель самолета. А оказалось все намного круче! Дедушка Мороз лаптей не вяжет, дедушка точно знает что внучек очень хотел купить модель крейсера класса «Слава» от Трубача, но вот беда то денег нет то модели. Фотография этого замечательного корабля и сейчас украшает рабочий стол моего домашнего компьютера. Так что новая модель будет замечательным дополнением к уже собранному крейсеру «Петр Великий» и недавно купленному эсминцу «Современный»  все в масштабе 1/700.
А еще в коробке с моделью спрятались вкусная шоколадка, магнитик с гербом п. Монино и открытка с теплыми пожеланиями.
Спасибо Дедушка!

Как и обещал, залажу на пошатывающуюся табуретку, и начинаю с чувством, с толком и расстановкой декламировать новогодний стишок. Автор стихотворения замечательный коллега моделист из Челябинска Евгений Кислов, просто ни чего лучше для моделистов я не встречал.    

Для отважных моделистов,
тех, кто сидя вечерами
кропотливо и усердно
заседает за столами.

Очень хочется в работе
пожелать всем без сомненья
соблюдения мат - части,
точности, да и терпенья.

Что бы скальпель не роняли,
чтоб детали не теряли
и по полу всей семьёю
долго, долго не искали!

Я желаю вам моделей,
лучших и разнообразных.
Что бы радовали взгляды,
да и отзывов прекрасных!

Пусть у вас в году
грядущем исполняются мечты
и с семьёю иль друзьями
КЛАСНО ОТДОХНЁТЕ ВЫ!!!

© Евгений Кислов, 2012г.  


Дорогой Дедушка Мороз!
Желаю тебе и твоим близким в наступающем году счастья, здоровья и благополучия. А также новых достижений в нашем нелегком модельном творчестве!

С уважением,
Твой Внучек
Пользователь добавил изображение
IMG_3453.jpg (139.9 КБ)
И ВСЕ ЖЕ ДЕД МОРОЗ ЕСТЬ!!!!!!!!!!! Сегодня второй раз ходил на почту и наконец получил СВОЙ ПОДАРОК!!!!!! drink  drink  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  \%/  \%/  %)-  %)- Огромное спасибо моему АДМ Финченко Максиму из г.Одинцово!!!! Подарок просто попал в десятку! Для начала, коробка была выпотрошена прямо на почтамте и содержимое было осмотрено не сходя с места! А там: Антитеррористическая группа "Вымпел", конь шоколадный (чуть не написал - педальный), коробка шоколадных конфет (которые ушли под елочку) --) , новая обложка для прав с логотипом минобороны и на Т-62 (дедушка просто маг и волшебник, так как я и езжу практически на танке, а в миру УАЗ-Патриот) :)}}}  :)}}}  %)-  %)-  %)-  drink  \8/ , ну и венцом всего этого великолепия выступает ГАЗ-233014 "Тигр" от МЕНГа!!!!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}  --)  --)  ()()  :*) Не так давно я собрал этого представителя семейства " кошачих" на рецензию для одного известного в наших кругах журнала (не буду говорить, все и так догадаются) и уж теперь дело пахнет очередной диорамой!!! Фото приложу после, а дедушке от меня будет отдельный подарок!!!! {{{]  :{}  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^
Изменено: сергей вишняков - 24.12.2013 23:33:30
Праздники продолжаются! Вот что прислал мне совсем не анонимный дед Мороз, а очень хороший друг из Полоцка. Спасибо, Саша!
Пы.Сы. Бальзам уже продегустировал!
Пользователь добавил изображение
IMG_4892.JPG (130.39 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Праздники продолжаются! Вот что прислал мне совсем не анонимный дед Мороз, а очень хороший друг из Полоцка. Спасибо, Саша!

Пы.Сы. Бальзам уже продегустировал!
Мишаня очень рад что тебе Всё понравилось!
Ну вот и я дождался Подарков,правда не от своего АДМ,а от человека с большой Буквы,Шевелева Александра,из славного города Запорожья.
Как и положено посылочка лежала под камином

Пользователь добавил изображение

А что внутри было
Пользователь добавил изображение

Старые немецкие открытки,герой летчик и корабль
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Юбилейная монета
Пользователь добавил изображение

Нецки
Пользователь добавил изображение
И еще милицейский шеврон,комсомольский значек,шоколадка,
и другие приятные мелочи.
Спасибо тебе Саша за сохраненую веру в Деда Мороза!
Мой АДМ пока молчит ,23 дня висит надпись об отправленом подарке
Изменено: Валентин - 25.12.2013 00:37:04
Цитата
Антон Михайлов пишет:
Спасибо тебе Дедушка Мороз  . Я был в восторге когда получил твой подарок    ! Не ожидал что там будет отличная модель танка, да еще и фигурки к ней. Шоколадку съел сразу, после открытия подарка  ! От себя хочу пожелать тебе и твоим близким счастья, творческих успехов, и, самое главное - здоровья!   (Твой подарок я получил неделю назад. Выкладываю сейчас т.к. не было времени).
Рад, что Вам понравилось! Еще раз с Новым годом!
Цитата
Валентин пишет:
Ну вот и я дождался Подарков,правда не от своего АДМ,а от человека с большой Буквы,Шевелева Александра,из славного города Запорожья.

Как и положено посылочка лежала под камином



 



А что внутри было





Старые немецкие открытки,герой летчик и корабль









Юбилейная монета





Нецки



И еще милицейский шеврон,комсомольский значек,шоколадка,

и другие приятные мелочи.

Спасибо тебе Саша за сохраненую веру в Деда Мороза!

Мой АДМ пока молчит ,23 дня висит надпись об отправленом подарке

Спасибо Валентин за теплые слова!
Рад что угодил Вам! мой тоже Дед досихпор себя непроявил и наверное непроявит!
Но это уже неважно уменя есть тут друзья которые уже меня поздравили и вы один из них ! --)
С ув.Александр и всех благ Вам и Вашей семье
УРА, вот и мне Дед мороз прислал подарок. В подарке кроме модели парусника еще была деревянная кружка для чая или пива, магнитик в мою коллекцию, открытка, коробка конфет и самое главное - огромного размера пряник, последний раз пряник я ел лет 10 назад. Конфету одну я съел, а пряник оставлю до Нового года.

Спасибо большое Коровину Н.В. из Нижнего Новгорода.

P.S. Осталась интрига, в SMS мне Дед мороз выслал два трека, но один так и висит не отправленным на почте
Рисунок
подарок.jpg (258.61 КБ)
сергей вишняков,
Рад что угодил, Сергей ! :)

А магия действительно существует- обрати внимание на дату наших дней рождений :)



Всех с наступающим Новым годом!
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Дорогой дедушка Мороз Александр из г.Самара.Спасибо за великолепный подарок.Мы с женой радовались как дети.Ежедневник и шоколадку жена свиснула себе,а забрал модели.С наступающим! Счастья и удачи Александр

Хей-хо! Вот и моя посылочка добралась до адресата. Очень рад что подарочек пришелся по душе  :) Теперь с чувством выполненного долга буду дожидаться своего подарка, сообщение об отправке которого пришло сегодня!  (?:
Цитата
Максим Финченко пишет:
сергей вишняков,  

Рад что угодил, Сергей !  



А магия действительно существует- обрати внимание на дату наших дней рождений  







Всех с наступающим Новым годом!
Еще раз спасибо Максим!
а ко мне ни кто не пришел :(
Цитата
Korvet пишет:
Ура!

    }}}      }}}      }}}      }}}      }}}      }}}

Вот и стал счастливым внучком.    

Что особенно приятно. Не многим так везет только что был дедом и радовался тому что отправил подарок и он пришелся по душе. А сегодня я сам получил подарок от замечательного Деда Мороза из замечательного подмосковного поселка Монино. Спасибо большое тебе Дедушка Мороз – Алексей Белоусов.

Когда получил на почте твою бандерольку радости нет предела, честно признаюсь что попытался открыть подарок прямо на почте, но бандероль была хорошо заклеена, а рвать пакет зубами я как то постеснялся, уж слишком много любопытного народа было на почте. Прочитав адрес от куда пришел подарок почему то был уверен что в коробке модель самолета. А оказалось все намного круче! Дедушка Мороз лаптей не вяжет, дедушка точно знает что внучек очень хотел купить модель крейсера класса «Слава» от Трубача, но вот беда то денег нет то модели. Фотография этого замечательного корабля и сейчас украшает рабочий стол моего домашнего компьютера. Так что новая модель будет замечательным дополнением к уже собранному крейсеру «Петр Великий» и недавно купленному эсминцу «Современный»  все в масштабе 1/700.

А еще в коробке с моделью спрятались вкусная шоколадка, магнитик с гербом п. Монино и открытка с теплыми пожеланиями.

Спасибо Дедушка!



Как и обещал, залажу на пошатывающуюся табуретку, и начинаю с чувством, с толком и расстановкой декламировать новогодний стишок. Автор стихотворения замечательный коллега моделист из Челябинска Евгений Кислов, просто ни чего лучше для моделистов я не встречал.    



Для отважных моделистов,

тех, кто сидя вечерами

кропотливо и усердно

заседает за столами.



Очень хочется в работе

пожелать всем без сомненья

соблюдения мат - части,

точности, да и терпенья.



Что бы скальпель не роняли,

чтоб детали не теряли

и по полу всей семьёю

долго, долго не искали!



Я желаю вам моделей,

лучших и разнообразных.

Что бы радовали взгляды,

да и отзывов прекрасных!



Пусть у вас в году

грядущем исполняются мечты

и с семьёю иль друзьями

КЛАСНО ОТДОХНЁТЕ ВЫ!!!



© Евгений Кислов, 2012г.  





Дорогой Дедушка Мороз!

Желаю тебе и твоим близким в наступающем году счастья, здоровья и благополучия. А также новых достижений в нашем нелегком модельном творчестве!



С уважением,

Твой Внучек

Здравствуй, Павел. (bay)  Я с замиранием сердца следил за движением посылки в родной для меня город Челябинск. очень волновался понравится ли подарок, я сам авиатор, по этому мне было сложно выбрать подарок судостроителю. В общем выбрал самый красивый (на мой вкус) современный крейсер, тем более флагман ТОФ. И рад что тебе подарок понравился, он готовился специально для тебя.
Спасибо за теплые слова и пожелания. Стишок очень понравился.
Здоровья и добра тебе и твоим близким в новом году!!!!!

Твой АДМ

p.s. ....а оказалось все намного круче! -круче самолета может быть только самолет!!))))))) :}{  :}{  :}{
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
а ко мне ни кто не пришел  

Дык народ еще подарки только отправляет. Мне вот только сегодня пришло сообщение что Дед отправил подарок. Так что возможно все еще впереди  :D
Вот и я стал внуком!) Все утро капал дождь, противно, слякотно. А тут - в почтовом ящике лежит извещение. Отстояв 45 минут в очереди, получил заветную посылку. Огромное спасибо Дедушке Морозу из города-героя Москва - Соколову Виктору!
Ура!!!!  Вот и я стал внучиком! Сегодня я снова поверил в чудо и почувствовал трепетное чувство сюрприза. Большое спасибо моей снегурочке Москаленко Марии из города Реутов! В коробочке были трогательно завёрнутые в красивую упаковочную бумагу модель БА-64, основа для диорамы, коробка  конфет, открытка, письмо с тёплыми пожеланиями и стихами, и ёлочное украшение! Дочка (4 года) себе прибрала "дождик", жене достались конфеты, сын (1,5) прихватизировал красивую цветастую оберточную бумагу и почтовую коробку, ну а мне достались ессесно, модели и открытка! Спасибо снегурочке Марии за подарки всей семье и хорошее настроение! Маша, С Новым Годом! Всех с Новым Годом! Всем хорошего настроения !
Рисунок
DSC05955.JPG (156.02 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 25.12.2013 03:36:10
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
а ко мне ни кто не пришел  
Терпения,и ещё раз терпения.Одну плаксивую тему уже закрыли.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всех поздравляю с получением подарков и с приближением Нового Года!!!
Подарок мне пришел давненько, и в теме я отписывалась, но фотографии забывала(
Собственно воть))))Еще раз Спасибо Владимиру Чалову!!!
Две кАроПки шоколадного счастья,открытка с самыми лучшими пожеланиями, вымпел Войска ПВО, сборная модель самолета Fulcrum B в 48 масштабе, три балончика краски, желтая лента и клей с запахом лимона)))
Рисунок
cjhlEXFuCUU.jpg (153.99 КБ)
Рисунок
yxPNd400uvg.jpg (177.93 КБ)
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Всех поздравляю с получением подарков и с приближением Нового Года!!!

Подарок мне пришел давненько, и в теме я отписывалась, но фотографии забывала(

Собственно воть))))Еще раз Спасибо Владимиру Чалову!!!

Две кАроПки шоколадного счастья,открытка с самыми лучшими пожеланиями, вымпел Войска ПВО, сборная модель самолета Fulcrum B в 48 масштабе, три балончика краски, желтая лента и клей с запахом лимона)))

эх, внучка - спасибо моему папе сказала. ну да ладно.
конфетами поделилась? или в тихаря, под одеялом съела?
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Всех поздравляю с получением подарков и с приближением Нового Года!!!



Подарок мне пришел давненько, и в теме я отписывалась, но фотографии забывала(



Собственно воть))))Еще раз Спасибо Владимиру Чалову!!!



Две кАроПки шоколадного счастья,открытка с самыми лучшими пожеланиями, вымпел Войска ПВО, сборная модель самолета Fulcrum B в 48 масштабе, три балончика краски, желтая лента и клей с запахом лимона)))



эх, внучка - спасибо моему папе сказала. ну да ладно.

конфетами поделилась? или в тихаря, под одеялом съела?
Целы еще)Одна коробка  начала уменьшаться вчера вечером(все таки не вытерпела))) А вторую оставлю до НГ)
Извиняюсь за то что перепутала имя, и еще раз огроменное спасибо!!!!!!! ^%^  ^%^  ^%^  );  );  );  :{}  :{}  :{}
.
Изменено: Nas_Fil - 05.06.2018 21:51:02
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Ура!!!!  Вот и я стал внучиком! Сегодня я снова поверил в чудо и почувствовал трепетное чувство сюрприза. Большое спасибо моей снегурочке   Москаленко Марии  из города Реутов! В коробочке были трогательно завёрнутые в красивую упаковочную бумагу модель БА-64, основа для диорамы, коробка  конфет, открытка, письмо с тёплыми пожеланиями и стихами, и ёлочное украшение! Дочка (4 года) себе прибрала "дождик", жене достались конфеты, сын (1,5) прихватизировал красивую цветастую оберточную бумагу и почтовую коробку, ну а мне достались ессесно, модели и открытка! Спасибо снегурочке Марии за подарки всей семье и хорошее настроение! Маша, С Новым Годом! Всех с Новым Годом! Всем хорошего настроения !




Виктор! Безумно счастлива  ( ^%^  ^%^  ^%^ )от того,что подарок понравился! Уже третий год понимаю, как же здорово быть Снегурочкой! Спасибо БОЛЬШОЕ за Ваши теплые пожелания! Поздравляю с наступающим Новым годом  Вас и Ваших родных!!!!!!!Ну и конечно творческих успехов!

P.S. С нетерпением буду ожидать сборки   ?^  ?^  ?^
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Всех поздравляю с получением подарков и с приближением Нового Года!!!



Подарок мне пришел давненько, и в теме я отписывалась, но фотографии забывала(



Собственно воть))))Еще раз Спасибо Владимиру Чалову!!!



Две кАроПки шоколадного счастья,открытка с самыми лучшими пожеланиями, вымпел Войска ПВО, сборная модель самолета Fulcrum B в 48 масштабе, три балончика краски, желтая лента и клей с запахом лимона)))



эх, внучка - спасибо моему папе сказала. ну да ладно.

конфетами поделилась? или в тихаря, под одеялом съела?
Мда, я тоже обратил сразу внимание на имя. Причем в прошлом обращении к Деду напутала фамилию. Настя, не учи номера и фамилии хоккеистов (это из планов на будущее). Запомни хотя бы деда мороза своего. )))))) С Наступающим!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
.
Изменено: Nas_Fil - 05.06.2018 21:49:30
Цитата
mongolden пишет:
Вот и мне Дедушка Мороз (Якубов Игорь Русланович)прислал долгожданный подарок!!! За что ему огромнейшее спасибо! Очень порадовала заботливая упаковка подарка, каждый литник был обернут в бумагу. Сразу видно, Дедушка старался, за это ему еще раз спасибо, все дошло в целости и сохранности. Хотел поставить подарок под елку и вскрыть 1-го числа, но жена сказала, что если я не вскрою, то она сама это сделает. Магнитик занял свое положенное место на холодильнике. А от конфет остались одни обертки (были очень вкусные). Модельки ждут своей очереди, думаю на новогодних каникулах будет время ими заняться. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дедушка!!!
Очень рад, что посылка дошла.Переживал что не успеет к новому году.
Единственное в торопях забыл положить открытку.
Желаю тебе внучик,творческих успехов в следующем году.
Изменено: jkub - 25.12.2013 05:25:41
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Дмитрий Чалов,  

Сейчас, в 23-31 я начну собирать модельку))А точнее где нибудь в минут 50)Пока все со стола уберу, фильм включю и т.д. Просьба не ругать, то что долго сижу-можно, потому что завтра к второму уроку(к 9) и первый урок географии)(можно поспать-шучу))) Или вроде алгебры(там даже если очень захочешь-никак))
У меня бывает такое, не спиться до 2х и я сажусь моделить. Хотя с утра на работу. Подруга ругается, а что поделать.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
У меня бывает такое, не спиться до 2х и я сажусь моделить. Хотя с утра на работу. Подруга ругается, а что поделать.
у меня режим выработался. до 2х ночи моделю, потом час на фотографирование и легкую обработку.
а в 7 утра выхожу из дома к первой паре
Изменено: Дмитрий Сливков - 25.12.2013 15:04:55
Цитата
Андрей пишет:
УРА, вот и мне Дед мороз прислал подарок. В подарке кроме модели парусника еще была деревянная кружка для чая или пива, магнитик в мою коллекцию, открытка, коробка конфет и самое главное - огромного размера пряник, последний раз пряник я ел лет 10 назад. Конфету одну я съел, а пряник оставлю до Нового года.



Спасибо большое Коровину Н.В. из Нижнего Новгорода.



P.S. Осталась интрига, в SMS мне Дед мороз выслал два трека, но один так и висит не отправленным на почте
Внучек, попробуй пробиться на почту еще разочек. Размахивая смской с трек номером, уверен, раз обычная посылочка пришла, то эта и подавно должна была))) Знаешь, сколько трудов дедушке стоило эдакую махину отправить))))
Вот и я стал внучком  ^%^  Спасибо огромное моему АДМ - Владимиру Квитка из прекрасного города-героя Волгограда \8/  С Наступающим  :)  :)  :)
Пользователь добавил изображение
DSC04297.JPG (114.43 КБ)
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
С самого первого декабря я включая компьютер начинал с просмотра Каропки - отправил мне Дед подарочек али нет.... И так продолжалось почти две недели, я уже было стал думать, что плохо вел себя в этом году.... Но однако нет!
Наступил светлый день и я стал обладателем подарка теперь уже от неАнонимного Деда мороза Panzariusа aka Сидельникова Максима из Воронежа! Спасибо Дедушка с подарком ты угадал в самую точку! Рад что ты есть!
Пользователь добавил изображение
ALIM4560.JPG (44.39 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат