Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Мой дедуля тоже пока молчит, но это не повод расстраиваться, время ещё есть! 😁
Цитата
сергей капишников написал:
А мои олени   доставили подарки внучку аж за два дня  ! &&%&Но посылка лежит уже шесть дней на почте и внук ее наверное не хочет забирать! Печалька, так как собирали всей семьей от всего сердца  ! На телефон не отвечает короче настроение испорчено ,  Дед Мороз про меня тоже забыл , наверное я плохо себя вел в этом году    
Может случилось что? Всякое бывает. Всё равно заберёт, куда ему теперь деваться!  
Изменено: Андрей Землянушнов - 19.12.2019 10:00:45
Цитата
сергей капишников написал:
А мои олени   доставили подарки внучку аж за два дня  ! &&%&Но посылка лежит уже шесть дней на почте и внук ее наверное не хочет забирать! Печалька, так как собирали всей семьей от всего сердца  ! На телефон не отвечает короче настроение испорчено ,  Дед Мороз про меня тоже забыл , наверное я плохо себя вел в этом году    
Мой почтовые олени извещение приносят только через дня 2-3,когда уже посылку забрал по треку
Урра
Отжал у почтаманов посылочку;)
Правда что внутри не знаю - надо терпеть до вечера.

А мои священные олени летятЪ в сибирь;)
Обещают скоро-скоро долететь - жди внучок;)) Буду интриговать до последнего;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Нервы и нервы...   Летять олени,  уже почти  на финише. Сайт почты говорит что на месте вручения будет прям сегодня.
а все ли сложил? а понравиться ли?  беда каждого дедушки. а я забыл положить мишуры,  по привычки ТБшечкой упаковал.  
Внучаре писать буду когда  уже в отделении лежать будет %)
еще даже не 20 декабря,  а у некоторых четвертая стадия начинается unk()  
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
еще даже не 20 декабря,  а у некоторых четвертая стадия начинается  
а напомните все, я забыл, скопирую себе, было прикольно =)
Был бы рад, если б Дедушка хоть черкнул что-то по смс.. о своем существовании.. Для поднятия так сказать новогоднего настроения)
Изменено: Алексей - 19.12.2019 22:42:43
Собрал подарок. Собираюсь отнести завтра на почту. А тут раз и СМСка от дедушки пришла, гласит: внучек, беги на почту, там тебя подарок ждет.
Так что завтра у меня вдвойне счастливый день, подарок и отправлю и получу.
Классная это все таки акция!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Уважаемые, а зарегаться еще позволительно? эх не успел....
Изменено: Павел Скоблов - 20.12.2019 04:56:55
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
еще даже не 20 декабря,  а у некоторых четвертая стадия начинается  
а напомните все, я забыл, скопирую себе, было прикольно =)
1й этап - "уря я ХХХ ДетМароз"
2й этап - "хто внучек, че дарить?"
3й этап (не у всех, но у многих) - "мой ДетМалос молцит, не писет, нецего не гавалит  "
4й этап - "уря - я получил подарок!"/ "уря - внучёк доволен"
5й этап - "мой ДетМалос молцит, ДетаМалоза не бывает"
6й этап - "Всех Дедов Морозов не оправивших - расстрелять!!!!  "
7й этап - "никогда больше не буду, кинули/фигню прислали"
8й этап - "а в этом году АДМ будет?!"

правда перепутал маленько - пятая стадия, но все поняли правильно, надеюсь.
Изменено: Дмитрий Чалов - 20.12.2019 10:16:40
Цитата
Алексей написал:
Был бы рад, если б Дедушка хоть черкнул что-то по смс.. о своем существовании.. Для поднятия так сказать новогоднего настроения)
Присоединяюсь.

А пока у меня стадия номер 3.
У меня Дед давно обозначился D;D
А сегодня во всей красе нарисовался,  \\\!/// так мол и так, жди, внучара \@// скачут, то-ли кони, то-ли олени с лосями ...
Отчитываюсь-жду, с нетерпением и жутким интересом  (%)
Спасибо за отличное настроение \\\][  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Долг выполнен. До НГ должен долететь.  \\\][
Ну вот отправил внучку и в Самару Сергею и Виктору. В сумме более 12 кг!  
Изменено: Almiger - 20.12.2019 14:07:49
Дед Морозов долг выполнен! Почти 4 кило всяких разнообразных подарков полетели в сторону внука!
Ура-ура-ура!
А заодно сам стал внуком и отдав посылку почтальону получил подарок и от АДМ.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот и я выполнил долг Деда Мороза! Побрели хромые олени почты России в сторону внучка \@// Надеюсь, добредут до Нового года \\\][ .
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Долг АДМ выполнен. Мы со Снегуркой счастливы, ждём отзывов внучка.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
И мой долг Мороза сегодня исполнен.  Хотел заехать в 30х числах лично и  вручить внучку, т.к. соседний район,но не уверен что "пробьюсь" туда вечером,да и интрига пусть дольше сохранится.))
Очень надеюсь,что внучку понравится мой скромный подарок.
Долг Деда выполнен, посылка должна прийти как раз под Новый год. Перехожу в режим внучка)
Цитата
Almiger написал:
Ну вот отправил внучку и в Самару Сергею и Виктору. В сумме более 12 кг!  
А что так тоже можно было?!
Вот и я исполнил свой долг Деда Мороза. Внучек, олени уже несут подарок к тебе! \@//  
А я свою посылочку отправил на далекие моря, где я не был никогда (но может быть побываю потом)!
К  сожалению мой внучек, впрочем как и я, не так много разместил моделей и в его тематике я не волоку. Тем не менее надеюсь внучеку понравится! По крайней мере вкусная  часть очень вкусная   \\\!///

P.S.
Дедушка Геннадий, а я тебя вычислил! Спасибо! Конфеты я скормлю жене и теще, а лодочку буду с сыном собирать!
Вот и я сегодня стал Дедом! К сожалению, не мог отправить раньше из-за работы. Но буду надеяться, что Почта совершит новогоднее чудо)) А сейчас ещё поеду получать посылочку от своего Дедушки)))  
Цитата
aZrael написал:
Цитата
Александр написал:
Ну или не указывать телефон при отправки посылки (система вроде как на телефон ориентируется) где то выше про это уже писалось    
Про телефон нет уверенности.
Сдается мне предпоследняя смс-ка пришла на отправление с другим номером телефона указанным - справилась по адресу и фио...
Увы приходится признать свою неправоту, система "Почты России"  оповещает и без указания телефона...  
а я сижу и жду, когда внучек забеспокоится, что дед (то есть я) никак не присылает подарок, и никак не обозначает, что подарок в пути.  ))
хотя сам будучи внучком уже давно беспокоюсь где мой дедушка с большим мешком туалетной бумаги конфет и литников ))
и еще я пытаюсь вычислить своего дедушку сопоставляя тему "фото подарков" с темой "дед мороз принес подарки". С каждым днем выборка в которой точно окажется мой дедушка уменьшается. Если конечно исключить тот факт, что не все АДМ выкладывают фото подарков перед отправкой. ))
Ну вот, а мой подарок внучку похоже поехал пароходом за океан... последний раз отметился в порту Гамбурга 10ого, и ни слуху ни духу... Я конечно судомоделист, но думаю зимой по Атлантике пароходом.... Надеюсь хоть не Титаник
Все таки куда то мой дедушка спрятался((( уже второй раз подряд без подарка грустно оставаться
Цитата
Тимофей Кондрашов написал:
Все таки куда то мой дедушка спрятался((( уже второй раз подряд без подарка грустно оставаться
Еще времени вагон. Объявится дедушка. Моего тоже не слышно, но мы не паникуем drink  
Хоть и олени подвели, с целостностью подарка, не все доехало целым как хотелось, но внук остался довольным)) а это главное ^%^ мой вот тоже деда партизанит, но на чудо новогоднее надеюсь. В прошлом году деда заранее давал весточку, в этом я прям весь внетерпении уже. Как в детстве прям crezy  
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Цитата
Сергей Карбышев написал:
Моего тоже не слышно, но мы не паникуем
Аналогично....... ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат