Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Уф. Завтра наконец то работа отпустила меня, чтобы я приготовил подарок внучку. Жди внучек, скоро усё будет :D  
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Наконец отправил внучку подарок, и со спокойной совестью перехожу в разряд внучков D;D  
смотрю по треку как там почтовые олешки везут подарок для моего внучка... скачут, километры наматывают. Надеюсь не заплутают в пути
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Йо-хо-хо!
Дедморозячий долг исполнен!
Погнали мои илитные сверхпочтовых олени в далекую сибирию;)
В этом году натурально рекордный по размерам посылк;) Даже в фото подарков выкладывать не рискнул, что б не палиться раньше времени;))

Ну и традиционно номерок не дам раньше времени
вот прибудет в пункт выдачи - тогда пойдет внучок за гостинцами;) Надеюсь и ему и снеговичкам радостно будет;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для меня АДМ 2019 состоялся, всех с наступающими!!!!! ..--..--  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
"Олени" ускакали с подарками к "внучку" значит я и сам перешел в разряд "внучков" :)  
Цитата
Korbut написал:
Для меня АДМ 2019 состоялся, всех с наступающими!!!!!
Поздравляю! ..--..--  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Только только стал дедушкой, вчерась выслав - как уже почта рапортует о доставке в мое отделение посылочки от моего дедушки;)
Почти что мгновенная карма;)
Сегодня полечу на почту вечерком;))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Мой внучек молчит, проказник. Может номер телефона указал с опечаткой...
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Подарок отправлен, всех с наступающим 2020!
Побежали олени в Краснодарский край.  \@//  
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
И так, долг дедушкин выполнен. Официально теперь внучок) В прошлом году дедушка забыл про меня(
Внучек твоя посылка тебя ждет на почте.
Задание выполнено!
Готов стать дедом, подарочек собран, специально тянул с отправкой, внук живёт совсем рядом. И почти что сам стал внуком, мой подарок уже ждёт меня на почте, но времени совсем нет забрать. Дедушка ответственный у меня, смс слал, беспокоился, спасибо
Изменено: Волкоff - 17.12.2019 08:39:15
Доброго часа всем! Внучёк подарок получил ужо
отписался. В ветке ни слова.

Мой Дедушка все отправил ккрьер звонил
сам в командировке был завтра встреча жду
не дождусь
Внучек сегодня посылочку с почты забрал, написал, что все понравилось --)

Долг деда мороза полностью выполнен. Теперь буду нервно ждать своего Дедулю (тишина настораживает crezy ).
С Наступающим Каропчане!! А вот мой внук молчит(((, почта пишет: (отправление поступило в отделение), две смски написал, причем внук активный пользователь каропки, администратор.
А я вчера со своим дедом переписывался! :)}}}  
Он устроил мне небольшую новогоднюю викторину, а я на все вопросы ответил верно и за это он раскрыл мне тайну цифр почтового отправления! \8/
Деда, ещё раз спасибо за отличное настроение!
П.С. Внучёк, не переживай, к концу недели и я тебе подарок отправлю, как раз ближе к НГ будет у тебя.
Ура! Мой внучек подарок забрал!
Дедушка счастлив!
"...после сборки обработать напильником..."
Ох уж эти "Анонимные Деды морозы". Ждёшь в качестве "внучка", предвкушаешь подарок. Ждёшь в качестве "Деда мороза", переживаешь - а понравится ли подарок? А может, надо было ещё больше моделей (шоколадок, гостинцев) положить в коробку?  
Цитата
Kunduz написал:
Ох уж эти "Анонимные Деды морозы". Ждёшь в качестве "внучка", предвкушаешь подарок. Ждёшь в качестве "Деда мороза", переживаешь - а понравится ли подарок? А может, надо было ещё больше моделей (шоколадок, гостинцев) положить в коробку?  
Эт точно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
\@//  подарок внучеку отправлен!  
Вот и я сегодня отправил подарок своему внучку))))))))) Оленей отправил в столицу нашей необъятной. Надеюсь ему понравиться!!!!!!!!!!!!   Как говорится старался как никогда.  
На днях подарок поехал к внучку, а вот трек  по определенным причинам пока тайна. Доберется посылка до города внучка скину ему номер. А мне трек Дедушка еще два дня назад скинул, жду весь в предвкушении.
Дедов долг сполнил!
Почта, давай, шевелись!
Посылка передана нерасторопным почтовым сотрудникам.
Надеюсь внучку понравится и он поделится фотографией содержимого.Долг АДМ-2019 выполнен #PR#
Ждем вестей от своего дедушки)
Судя по почте, подарок внучком получен, но он молчит пока( Надеюсь понравился...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
А мои олени  \@// доставили подарки внучку аж за два дня  ! &&%&Но посылка лежит уже шесть дней на почте и внук ее наверное не хочет забирать! Печалька, так как собирали всей семьей от всего сердца  ! На телефон не отвечает короче настроение испорчено , {X} Дед Мороз про меня тоже забыл , наверное я плохо себя вел в этом году  st:  
еще заберет, не отчаивайся. Праздник придет, главное верить
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
сергей капишников написал:
А мои олени   доставили подарки внучку аж за два дня  ! &&%&Но посылка лежит уже шесть дней на почте и внук ее наверное не хочет забирать! Печалька, так как собирали всей семьей от всего сердца  ! На телефон не отвечает короче настроение испорчено ,  Дед Мороз про меня тоже забыл , наверное я плохо себя вел в этом году    
мой дед пока тоже молчит, но я верю и надеюсь , что я не забыт))
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 23 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат