Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Просто в этом году,"Дедушки" разделились на два лагеря-Анонимных и Онанимных... :}{
И мне было бы интересно глянуть на списочек... Есть пара-тройка подозрений...
в общем то  не плохая идея посмотреть список и на следующий  год не допускать к участию в акции тех  кто не выполнил  условия в этом году. Можно много говорить о том, что смысл акции в том что бы дарить, но люди  ждут  подарка и для многих ожидание подарка вносит новые краски в этот праздник. Не скрою, подарок был важен  для меня, не его ценность, а именно сам факт подарка. Хотелось ощутить тот, уже давно  забытый восторг, от  празднования Нового года, ожидание сюрприза, оживить праздник. С дарением у меня проблем нет, дарю подарки и получаю от этого  удовольствие, но порой так хочется тех... детских ощущения ожидания дедушки. Поэтому нужно учесть неудачи этой акции и прошлой (к сожалению не участвовал, не знал) и сделать выводы, и принять какие то решения для того что  бы в следующей акции людей которые так и не дождались  своего  Деда Мороза было  меньше, а еще  лучше чтоб таких вообще не было)
Ах да, в начале обмолвился про  смысл акции - дарить, так вот хотел бы напомнить  о том, что  дедушка Мороз просто так подарочки то не дарит, забыли как на табуретках стихи читали.. то то  же ))))
Есть в Этом ещё один обидный момент,человек получает подарок и ни "спасибо",ни "на фиг мне такое подарили"-ПОЛНЫЙ ШИФР и МОРОЗ...! unk()  :^(  8[[[
Изменено: Георгий Макарян(KOMECK) - 03.01.2013 14:16:05
допускать к акции не только что зарегистрировавшихся. а хотя бы полгода назад. и уже с моделями.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
полностью согласен. нехватает еще ввести пользовательское соглашение и производить штрафные санкции за не соблюдения дедоморозовского соглашения.
Просто надо к участию допускать людей с моделями в галлерее или просто доверенных, но у которых нет моделей в галлерее,б не будет человек с over200 полезных сообщений обманывать, хотя возможно все...
Да, я недавно на каропке. Да, у меня нет моделей в галерее, но свой долг деда Мороза я выполнил. Так, в чем я виноват? А моделей в галерее нет, потому что они не того качества чтобы их показывать. И кстати мне подарок тоже не пришел.
Ребята, что толку поднимать шум?  Просто предлагаю администрации тех лиц кто не выполнил условий акции (не отправил подарок) - превентивно забанить по IP и не только на этом сайте, но и на сайтах коллег (Скейл, ДиШ, Панцер35).
Просто из-за таких нечистых на руку людей дискредитируется вся акция.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А ведь администрации только на год работы проверяя всех чуть ли не 400 человек... Ведь не все трекеры вбивали.... Кто-то по-настоящему выполнил условия и остался неизвестным, но его подарок дошел...  Это очень сложный вопрос... В любом другом случаи давайте просто еще подождем.. ведь в прошлом году крайний подарок дошел 12-го числа..))) время еще есть...
Цитата
warlock far east пишет:
Ребята, что толку поднимать шум? Просто предлагаю администрации тех лиц кто не выполнил условий акции (не отправил подарок) - превентивно забанить по IP и не только на этом сайте, но и на сайтах коллег (Скейл, ДиШ, Панцер35). Просто из-за таких нечистых на руку людей дискредитируется вся акция.
И толку?Новый аккаунт и ещё один неотправленный подарок в следующий раз  (bay)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
допускать к акции не только что зарегистрировавшихся. а хотя бы полгода назад. и уже с моделями.
Я  относительно долго нахожусь на сайте, участвую в деятельности,но модели выставлять не хочу.И только из-за пустого профиля меня не допускать к акции?К слову,мой внучок свой подарок получил в середине декабря
на сколько я знаю IP изменить нельзя, кроме того отсекать вновь зарегеных к началу акции... Способов много
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Финал акции немного предсказуем.некоторое количество "кинутых" и призывы к страшной мсте.Хотя,в начале акции все были осведомлены о возможных рисках.Впечатление такое,что некоторые живут в сказочном мире,населённом радужными пони и добрыми феями.В реальной жизни всегда есть место кидалову,в интернете-и подавно.Неужели в окружении участников акции нет людей,которым хотелось подарить что-то и при этом быть уверенным в получении ответного подарка?Обязательно было ввязываться в эту игру?
Ура!!! Сегодня пришло извещение!  ^%^  Побегу после работы на почту! }%{ Позабавила Белпошта, судя по треккингу уже объявились претенденты на мой подарок! Надо торопиться!!! Деда, спасибо! И всех с Наступившим!  :)}}}
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
уважаемый сменить IP очень просто, это не выход из положения. Тут надо думать, для меня скажем был бы наилучший вариант, это в следующем году просто когда подается заявка на АДМ то проверялось бы стаж человека нахождения на проекте, если стаж менее месяца, то станет понятно что это любитель халявы и ничего больше. А так ка вариант еще отследить сколько человек бывает заходит на сайт и как часто... ну в общем ограничение нужно вводить не по моделькам а по временному интервалу, это мое мнение.
П.С. модельки не выставляю, долг АДМ выполнил, сам подарок не получил. Но регулярно захожу читаю статьи стройки, да и любуюсь моделями выставляемые людьми.
О уже из Уфы в Белоруссию дошло. а моя посылка из Саратова до Новосибирска никак не доедет. может потеряли, гады? что делать? выслана была 15 числа из Саратова
Цитата
Format-72 пишет:
Финал акции немного предсказуем.некоторое количество "кинутых" и призывы к страшной мсте.Хотя,в начале акции все были осведомлены о возможных рисках.Впечатление такое,что некоторые живут в сказочном мире,населённом радужными пони и добрыми феями.В реальной жизни всегда есть место кидалову,в интернете-и подавно.Неужели в окружении участников акции нет людей,которым хотелось подарить что-то и при этом быть уверенным в получении ответного подарка?Обязательно было ввязываться в эту игру?
Уважаемый, дело все в том, что "кинули" с подарком и не прислали что-то дорогое. Тут главное внимание к своему одариваемому - никто же не требует "Тамигаву" в подарок. Просто хотелось снова почувствовать праздник и получить подарок (не важно какой) и поздравление от совершенно незнакомого человека... Вот в этом смысл акции.
Люди тут в большинстве взрослые и самодостаточные - потратить 100-500руб. на отправку подарка могут позволить (хотя как показала акция подарки делались от души и стоимость их была гораздо значительнее).
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
[QUOTE]Даниил Калинин пишет:
Просто надо к участию допускать людей с моделями в галлерее или просто доверенных, но у которых нет моделей в галлерее,б не будет человек с over200 полезных сообщений обманывать, хотя возможно все...[/QUOTE


у меня нет ни одной модели выставленной и сообщений не так много. а вот подарок выслан и уже вручен как со мной быть? не попахивает ли ваше предложение дискриминацией? может все зависит от самого человека? извини за прямоту заранее
Цитата
Андрей Степанов пишет:
АДМ то проверялось бы стаж человека нахождения на проекте, если стаж менее месяца, то станет понятно что это любитель халявы и ничего больше.

Уважаемый , не стоит мерить всех под одну гребёнку, я зарегистрировался на форуме именно для участия в акции(сайт это давно знаю и тут много моих знакомых) Но это не даёт вам право обвинять в нечестности вновь зарегистрированных, тем боле не все любят писать на форумах.
Мой подарок внучёк успел получить до нового года, хотя я и не был уверен в нашей почте( в праздники она работает просто овратно), подарок мог дойти и после праздника.
А если вы внимательно почитаете всю данную тему, то увидите что многие отправили подарки в последние дни уходящего года, а значит придут они ещё не скоро
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Да ладно.... дело то ведь не только в ответном подарке... одариваемый получил, молчит, и ничего не пишет... немного обидно... надеюсь в след году будет все норм...)
Да, не хорошо,как то выходит.На данный момент я и внучек без праздника (в мои то года,что то все таки нахлынуло с детства, уже было прикольно,хотя в конечном итоге и обидно ). И моя деточка  молчит(хотя может и сам виноват с подарком).
Я думаю в случае с не состоявшимися "Дедами" будут в списке не который ряд молодых людей, попросту говоря пацанов, мальчишек,которые в век "аналитического кидалова" просто решили таким образом поживиться.
А вот если бы у не обязательных "Дедов"на их аватарках или страничках появилась  пальма или сухая елка. то......
Тем не менее в следующем году я в теме.Но теперь добавлю и открытку и конфеты и сувенир. А то как то через чур по модельному, первый раз получилось.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

Финал акции немного предсказуем.некоторое количество "кинутых" и призывы к страшной мсте.Хотя,в начале акции все были осведомлены о возможных рисках.Впечатление такое,что некоторые живут в сказочном мире,населённом радужными пони и добрыми феями.В реальной жизни всегда есть место кидалову,в интернете-и подавно.Неужели в окружении участников акции нет людей,которым хотелось подарить что-то и при этом быть уверенным в получении ответного подарка?Обязательно было ввязываться в эту игру?

Уважаемый, дело все в том, что "кинули" с подарком и не прислали что-то дорогое. Тут главное внимание к своему одариваемому - никто же не требует "Тамигаву" в подарок. Просто хотелось снова почувствовать праздник и получить подарок (не важно какой) и поздравление от совершенно незнакомого человека... Вот в этом смысл акции.

Люди тут в большинстве взрослые и самодостаточные - потратить 100-500руб. на отправку подарка могут позволить (хотя как показала акция подарки делались от души и стоимость их была гораздо значительнее).
ну что тут можно посоветовать...сокрушайтесь и дальше по этому поводу
А мне подарочек до сих пор не пришёл(
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

Цитата
Format-72 пишет:
Финал акции немного предсказуем.некоторое количество "кинутых" и призывы к страшной мсте.Хотя,в начале акции все были осведомлены о возможных рисках.Впечатление такое,что некоторые живут в сказочном мире,населённом радужными пони и добрыми феями.В реальной жизни всегда есть место кидалову,в интернете-и подавно.Неужели в окружении участников акции нет людей,которым хотелось подарить что-то и при этом быть уверенным в получении ответного подарка?Обязательно было ввязываться в эту игру?
Уважаемый, дело все в том, что "кинули" с подарком и не прислали что-то дорогое. Тут главное внимание к своему одариваемому - никто же не требует "Тамигаву" в подарок. Просто хотелось снова почувствовать праздник и получить подарок (не важно какой) и поздравление от совершенно незнакомого человека... Вот в этом смысл акции.
Люди тут в большинстве взрослые и самодостаточные - потратить 100-500руб. на отправку подарка могут позволить (хотя как показала акция подарки делались от души и стоимость их была гораздо значительнее).
ну что тут можно посоветовать...сокрушайтесь и дальше по этому поводу

"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."
Дело-то не в наличии/отсутствии ответного подарка. Дело в самом факте.
От себя вношу такое предложение: в следующем году (если будет подобная акция) добавить что-то вроде второй формы: "безвозмездный подарок". Хочешь подарить незнакомому человеку праздник - дари! Ведь настоящий Дед Мороз не требует ответных подарков. Тут и рисков ни каких не будет.
Дамы и господа !Мужики. я понял что халявчики были будут и некогда непереведуться! Я от своего  деда получил подарок  и рад ! Своему внуку до нового года тоже отправил!Вчем мой внучок отписался и тоже доволен моим подарком !Я взял на себя храбрость и выбрал паренька из Беларусии которому его дедушка сним неочень красиво поступил и собрал ему подарок и отправил ему! давайте кажды сколько сможет пусть даже какуето милочовку и подарим тем кого вообще неудосужелись поздравить им будет приятно!
Что внашем клубе небросают своих а те кто так поступили ну че уж тут скажишь!Редиски они и среди нас им  ни место.
Прошу на мои ошибки сильно необращать внимание праздники бурные были и в голове малеха вавка соображаю туговато drink  --) А вообще всех с новым годом и успехов!
Наблюдал я за всем этим и заметил - некоторая часть АДМ начинали отсылать подарки только после того как узнавали, что им выслали. И все время ссылались на отсутствие времени и полные отделения почты.
Цитата
nikylin пишет:
Наблюдал я за всем этим и заметил - некоторая часть АДМ начинали отсылать подарки только после того как узнавали, что им выслали. И все время ссылались на отсутствие времени и полные отделения почты.

ну те хоть выслали, а вдруг и правда? человек мог только в субботу на почту сходить.. это нормальная практика..)
nikylin, это не имеет значения. Человек подарил - и это главное. Действительно ли не мог он выслать раньше или отмазывается - неизвестно. Однако, среднюю стоимость подарка, в принципе, можно оценить по теме "Фотки подарков", а то, что дедушка и внучок - разные лица, было говорено-переговорено. Так что смысла специально задерживать не вижу.
Можешь - делай!
Наблюдал я за всем этим и заметил - некоторая часть АДМ начинали отсылать подарки только после того как узнавали, что им выслали. И все время ссылались на отсутствие времени и полные отделения почты.

и, что? мне выслали раньше, чем я отправил свой-это после этого, я вашими словами, меркантильный человек? с почтой и временем реально проблемы могут возникать)))
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат