Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Всем привет! у меня вопрос... или это просьба... короче) ДЕДУШКА МОРОООООООЗ --) !!!!!!!!! Отзовись срочно срочно(из Саратова)! На каропке смотрю, что посылка дошла (Браво почта России \%/ ), но у нас тут такая фигня непонятное с почтами, одна на ремонте, другая не выдает посылки, третья еще что-то. И по паспорту смотреть есть ли для меня что-то или нет отказались unk() , и сказали что нужен код почтового отправления 8[[[ ! Вот я бы хотел моего Дедушку попросить написать мне в личку этот номер, или администрацию (если она это может)

Дедушка Мороз отпровлял сюда:

г. Екатеринбург,  
ул. Данилы Зверева дом 9
Логвинову А.Г
Изменено: Александр - 25.12.2012 21:19:03
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Цитата
Андрей Степанов пишет:
П.С. мой внучек подарок получил, а АДМ молчит и я не жалуюсь, акция заключалась в том что бы дарить, а не получать.

Вот именно... а если некоторые не выполняют условий акции (не дарят) то какого Чемберлена вообще участвуют в акции? Еще раз повторюсь: если участвуешьв акции - то сюблюдай условия.... Андрей, не о Вас идет речь, а о тех кто красиво профилонил свои обязанности..
Цитата
Valentain пишет:


Вот именно... а если некоторые не выполняют условий акции (не дарят) то какого Чемберлена вообще участвуют в акции? Еще раз повторюсь: если участвуешьв акции - то сюблюдай условия.... Андрей, не о Вас идет речь, а о тех кто красиво профилонил свои обязанности..

Они участвуют в акции, что бы на халяву получить подарок. "Правила созданы, что бы их нарушать"(с) Людей очень много и к сожалению среди них попадаются не совсем честные, глупые и от того жадные. Конечно это грустно, но этого не избежать и единственный вариант не быть "обломаным", не участвовать в этой акции.
П.С. Ещё хотелось бы добавить, что ситуации в жизни могут быть разными и прежде , чем обвинять своего АДМа, подумайте...
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
DarthTig пишет:
П.С. Ещё хотелось бы добавить, что ситуации в жизни могут быть разными и прежде , чем обвинять своего АДМа, подумайте...

Никто никого не обвиняет, до праздников еще множество времени (почти), но просто когда вот так... да и еще тот кому сделал сюрприз молчит... говорит что занят, дела, командировка..  но есть же СМС-сервис, всегда можно найти 1 минуту времени... Да ладно.. хороших и порядочных все равно больше.. Я рад что во время акции выполнил свои обязаности АДМа и познакомился с новыми друзьями..) Удачи Всем в наступающем году, пусть Новый Год принесет только позитив и множество положительных эмоций. Всем ярких впечатлений и человеческого тепла... :)
Безнаказанность порождает преступление .В прошлом году  так и не была  создана доска почета . А где гарантия  что прошлогодние псевдоморозы не приняли  участие в этой акции .Дело даже не в подарке , мерзко осознавать   что  народ  у нас  до того  опустился , что пытаются  даже  в такой  мелочи нае...ть . предлагаю  все таки  в этом году обьявить отличников  .Если  у  человека  был реальный  форс-мажор ,он  всегда  может это обьяснить и тут в большинстве своем  люди  вменяемые  , которые  в состоянии понять .  Страна должна знать своих героев .
...ну или админам приянять во внимание на след. год  тех кто настоящий АДМ, и тех кому тут "по-приколу". Просим принять во внимание в след. году заявки на участие...) У Вас же есть статистика, Евгений?
Ура) Дед мороз и мне подарочек отправил))) *ушёл отмечать*
Рисунок
УРА!!! Узрел в почте России, что внук получил подарок. Теперь я счастливый дед мороз! Осталось только дождаться сообщения от внучка понравилось аль нет. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дедушки! кто отправлял на Новосибирск Селезнева 32 откликнись пожалуйста, номер отправления очень нужен.
Цитата
Valentain пишет:
...ну или админам приянять во внимание на след. год  тех кто настоящий АДМ, и тех кому тут "по-приколу". Просим принять во внимание в след. году заявки на участие...) У Вас же есть статистика, Евгений?
Может так случиться,что на следующий год участников поубавится... Я когда своего внука искал(безрезультатно),так увидел столько "безработных" на КАРОПКЕ людей,что создаётся такое впечатление что это просто зрители... :(
Цитата
Георгий Макарян(KOMECK) пишет:
Цитата
Valentain пишет:

...ну или админам приянять во внимание на след. год  тех кто настоящий АДМ, и тех кому тут "по-приколу". Просим принять во внимание в след. году заявки на участие...) У Вас же есть статистика, Евгений?
Может так случиться,что на следующий год участников поубавится... Я когда своего внука искал(безрезультатно),так увидел столько "безработных" на КАРОПКЕ людей,что создаётся такое впечатление что это просто зрители...  




да я тоже не выставляю свои работы. но по причине кривизны рук. но свои обязанности выполняю.  участвовал и в прошлом АДМ и в этом честно отправил подарок. так на основании чего меня не допускать то?
Дедушка Мороз! В связи с командировкой боюсь пропустить извещение, сообщи пожалуйства номер почтового отправления в Челябинск (почтовый индекс 454084). Не откажи в просьбе внука, пожалуйста!
Цитата
урфин джус пишет:
Цитата
Георгий Макарян(KOMECK) пишет:

Цитата
Valentain пишет:



...ну или админам приянять во внимание на след. год  тех кто настоящий АДМ, и тех кому тут "по-приколу". Просим принять во внимание в след. году заявки на участие...) У Вас же есть статистика, Евгений?
Может так случиться,что на следующий год участников поубавится... Я когда своего внука искал(безрезультатно),так увидел столько "безработных" на КАРОПКЕ людей,что создаётся такое впечатление что это просто зрители...  
Напрасно Вы стесняетесь своего труда...! Раньше на КАРОПКУ,было не просто зарегистрироваться...








да я тоже не выставляю свои работы. но по причине кривизны рук. но свои обязанности выполняю.  участвовал и в прошлом АДМ и в этом честно отправил подарок. так на основании чего меня не допускать то?
Цитата
урфин джус пишет:
да я тоже не выставляю свои работы. но по причине кривизны рук. но свои обязанности выполняю.  участвовал и в прошлом АДМ и в этом честно отправил подарок. так на основании чего меня не допускать то?

аналогично :)
Цитата
Бабайка пишет:
Цитата
урфин джус пишет:

да я тоже не выставляю свои работы. но по причине кривизны рук. но свои обязанности выполняю.  участвовал и в прошлом АДМ и в этом честно отправил подарок. так на основании чего меня не допускать то?



аналогично  
присоединяюсь, со своими кривыми руками боюсь вызвать такое море критики, что лучше я буду зрителем и может через пару лет, когда уровень в моделизме подрастет буду выставлять, а сейчас позору будет больше
Цитата
Андрей Степанов пишет:
присоединяюсь, со своими кривыми руками боюсь вызвать такое море критики, что лучше я буду зрителем и может через пару лет, когда уровень в моделизме подрастет буду выставлять, а сейчас позору будет больше
Оффтоп:
"Волков бояться - в лес не ходить" (с)
Зря... Адекватная критика всегда полезна и с ней мастерство растет быстрее, а на неадекватную можно просто внимания не обращать...

А по теме - условий вступительных думаю не надо, просто тех кто не отправил не допускать в следующий раз...
А так вы представьте сколько сил уйдет у администрации чтоб отсеять "халявщика", только что зарегистрированного, от "известного человека в узких кругах", но который доселе просто на коропке не регистрировался?
С уважением,
Сергей
мой VK
Уважаемый Дедушка Мороз из г.Шахты сбрось номер почтового отправления ,а то посылка четыре дня на почте, 8[[[  получить не могу нет извещения.Почта россии непобедима!
требуй выдачи посылки по предъявлению паспорта! Да и просто нажалуйся на них по телефону "горячей линии"
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Ruxum пишет:
А по теме - условий вступительных думаю не надо, просто тех кто не отправил не допускать в следующий раз...

А так вы представьте сколько сил уйдет у администрации чтоб отсеять "халявщика", только что зарегистрированного, от "известного человека в узких кругах", но который доселе просто на коропке не регистрировался?

Ну как альтернатива новичков и старых недобросовестных между собой свести, недобросовестным дать второй крайний шанс, а новичкам если чего - сами каропчани потом одарят... ну те кто настоящие АДМы..)) Но дело не в кривезне рук.. ведь можно модель свою не в общие разделы а в авторские работы... )) У меня таких большинство..)
Хочу на НГ футуру... XD
Рисунок
Цитата
Андрей Степанов пишет:
присоединяюсь, со своими кривыми руками боюсь вызвать такое море критики, что лучше я буду зрителем и может через пару лет, когда уровень в моделизме подрастет буду выставлять, а сейчас позору будет больше

Я так же стеснялся. После пары ушатов дерьма местами конструктивной критики - не просто нашел много новых друзей, но и довольно серьезно продвинулся как моделист. А так бы сидел дома, ляпал на коленке игрушко-подобных инвалидов типа МиГ-3 и думал - вах как красиво. Да и год назад не решился бы на некоторые долгострои. Облизывался бы на кое какие киты того же эдуарда или хоббибосса (от которых сейчас плююсь). И уж точно бы не позволил себе сделать подарок - в виде Фоки в 32м, афтермаркета на стоимость фоки, и немного литературы.
Изменено: Константин - 26.12.2012 17:07:38
Иногда бываю трезвый.
Цитата
tartachni_a пишет:
Уважаемый Дедушка Мороз из г.Шахты сбрось номер почтового отправления ,а то посылка четыре дня на почте,    получить не могу нет извещения.Почта россии непобедима!
мое извешение вобше в соседнем яшике лижало. благо что открыт был и 6 чувство толкнуло торчашую бумажку посмотреть!!!!
Устрой скондал на почьте и все!Ты ведь незнаеш куда их почьтальен извешение дел!
Я когда посыль свою отпровлял женьшина пасыль обратно отдола типа не мне! а извешения ей месяц повторные приносили!
Изменено: кирпич - 26.12.2012 17:30:16
Цитата
warlock far east пишет:
требуй выдачи посылки по предъявлению паспорта! Да и просто нажалуйся на них по телефону "горячей линии"
по паспорту они тоже не всегда дают особенно если это бандероль.....
Я всегда получаю посылки без извещения , вижу что посылка на почте иду и получаю. Правда не всегда могут найти, тут трекен конечно помогает. А перед те как отдать посылку они дают бланк. Пишешь что получил, и все, удача)))
Настя Филиппенко,
Здраствуй, Настя! как там посылка №2 от меня? Дошла?
а мне на этот новый год подарок не придет...дед мороз адрес перепутал по ходу...прийдет ему обратно)))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
А мне чавойто ничаго и нетуть. Решил отомстить своему внучику. Отправил СМС что деньгов нема подарком будет скидка на модель (а посылка уже на почте). Молчит внучек можь тэлэфон посеял.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Так а внучек то тут при чем?
Иногда бываю трезвый.
Цитата
pesticide пишет:
Настя Филиппенко,  

Здраствуй, Настя! как там посылка №2 от меня? Дошла?
Дошла дошла!Скоро отпишусь здесь вместе с фотками и полным описанием!
в общем судя по срокам мой внучек уже должен хотяб извещение получить...а информация о посылке уже 10 дней не обновляется на сайте почты.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат