Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Вот и у меня дошли руки отписаться здесь. С момента регистрации в акции не очень то и рассчитывал на подарок, но в субботу получил сообщение от своего Дедушки (и все таки он существует :)  ) что ко мне едет "скромный" подарок! Загляну сегодня на сайт почты, увидел вес посылки - 1,5 киллограма! Вот это скромность! Дедушка спасибо тебе большое заранее за такой "скромный" подарок! :)
P.S.  Вот и я вспомнил давно забытое чувство ожидания чуда!
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Вот и моя посылочка прибыла в город В... Иди получай внучок
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Ура... вот и мой внучара одарен. С наступающим НГ.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
А мне с города  Когалым Дедушка оленей с подарком  послал!!Ждемс... \8/
Хм... Мой подарок так и застрял где-то в Москве, уж не пора ли идти писать акт об утере. Боюсь как бы тётеньки с почты с мёдом, внучку предназначенным,чай не пили. :(
Внучек! Не волнуйся, хоть подарок спустя неделю прошел всего 600 километров и сегодня только покинул сортировочный цех в Москве, я думаю, что может быть на этой неделе или на следующей, побежишь ты по свежему снегу морозным днем за подарком в свое почтовое отделение...
Изменено: Александр Кольченко - 19.12.2012 03:25:36
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Ох! Я свой подарок заказал в интернет магазине и внучку отправил... (ну, не я его отправил, а интернет магазин)...
Так вот, уже почти прошла неделя, а он всё еще в Москве по почтовым отделениям ходит, бродит...
А ехать ему почти 3500 тысячи километров. Внучок наверное нервничает, где его подарок, а ведь я ему не сообщил, что подарок отправил. Да, я такой не хороший :) Придет подарок в город, в почтовое отделение получателя, напишу СМС - "беги получай". А сейчас пока интрига - пускай ждет подарка.
Надеюсь, что к новому году точно придет.
У моего внечка судя по треккеру завтра - послезавтра счастье привалит небольшой кусочек )))
как людям везет номера почтовых отправлений хоть говорят! :D а  тут незнаешь пришла посылка непришла почтольены на поселок неходят молодежь облинивилась даже заказные уведомления неносит [*]( и гадай идти на почту или нет drink  [:]( пару раз сходил нет ничаво!Навероное вообще нечаво неотправили мне !Еслибы что то было думаю давно ответил дед [:](  crezy  {0}  ()()
А мой "внучек" подарок получил - на сайте НП пробивается как вручённая 17.12... А сообщения на форуме нету... Не понравилось, что ли :(
В общем, Саш, по-ходу ещё раз "махнёмся" подарками для поднятия настроения №2 :) :) :)
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Вот и моя посылочка прибыла в город В... Иди получай внучок
Это часом не во Владик? Вот счастье нашим привалило.... А мой Дедушка молчит, :( хотя я и особо не жду, но было бы приятно получить подарочное поздравление к празднику (если честно).
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Александр Чиняков пишет:

Вот и моя посылочка прибыла в город В... Иди получай внучок

Это часом не во Владик? Вот счастье нашим привалило.... А мой Дедушка молчит,   хотя я и особо не жду, но было бы приятно получить подарочное поздравление к празднику (если честно).
Привет) а у птичьего молока все таки 2 недели срок годности) внучек отведал наших конфеток)
Странно а у меня трекинг повис и все. пишет что покинуло сортировочный центр. а отправил специально авиапочтой. и возник вопрос подарок все равно поедет в москву или сразу с моего города улетит? никто не в курсе?
Цитата
Пётр Старцев пишет:
сегодня смог зайти на сайт почты, и о чудо!

Цитата
Почта РФ пишет:

Приём 07.12.2012 00:00 121433 МОСКВА 433 Единичный 0,473 0 0 117638 МОСКВА

Обработка 09.12.2012 10:49 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0

Обработка 09.12.2012 17:20 140980 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

Обработка 10.12.2012 00:00 111987 МОСКВА МСП-3 УЧ-7 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

Обработка 12.12.2012 12:03 117638 МОСКВА 638 Прибыло в место вручения

Внук с  Симферополя  Симферопольского проезда, тот что в МСК, шагом марш за подарком      

Кстати в этой акции тоже деды-кидалы присутствуют, мой дед тому подтверждение, админы настоятельно прошу в следующем году фильтровать претендентов на "АДМ"

Привет !
Получил !
Отписал :
http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic10607/message475697/#message475697
Рисунок
Сегодня мой подарок покинул сортировку районного центра моего Внучка, так что Внук, наверное завтра получишь ;)
А вот информация о подарочке от моего Дедушки уже неделю не обновляется... Деда, может кинешь мне трек, а?
Обработка 17.12.2012 00:00 603964 НИЖНИЙ ........ МСЦ УОПП Покинуло сортировочный центр

доехала почти до внучка, скоро уже.
Доехал мой караван в Кировскую облать, 3 дня уж как. Скинул внучку смску "мол посылка уже почти у тебя жди и почаще почтовый ящик проверяй", в ответ ни ответа ни привета, не ждет или не нужна она ему...
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
ДЕДУШКА ПРИШЛИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Почтовый идентификатор, СТРАСТЬ КАК ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ГДЕ МОЕ ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ!! :D
кирпич, счастье есть. Его не может не быть. :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Виталий Пославский пишет:
Доехал мой караван в Кировскую облать, 3 дня уж как. Скинул внучку смску "мол посылка уже почти у тебя жди и почаще почтовый ящик проверяй", в ответ ни ответа ни привета, не ждет или не нужна она ему...
Да что ж вы такие то все... "Не ждёт, не пронравилось". Может проблемы или занят, мали ли что, а вы устраиваете тут...
Изменено: Vladimir_Torero - 19.12.2012 18:00:21
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Виталий Пославский пишет:
Доехал мой караван в Кировскую облать, 3 дня уж как. Скинул внучку смску "мол посылка уже почти у тебя жди и почаще почтовый ящик проверяй", в ответ ни ответа ни привета, не ждет или не нужна она ему...
Да что ж вы такие то все... "Не ждёт, не пронравилось". Может проблемы или занят, мали ли что, а вы устраиваете тут...

Я на внучка тоже ворчал, пока не позвонил ему. Оказалось, в работе весь, некогда до почты добежать. Прощались на позитиве. )
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Цитата
VX13 пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Цитата
Виталий Пославский пишет:

Доехал мой караван в Кировскую облать, 3 дня уж как. Скинул внучку смску "мол посылка уже почти у тебя жди и почаще почтовый ящик проверяй", в ответ ни ответа ни привета, не ждет или не нужна она ему...

Да что ж вы такие то все... "Не ждёт, не пронравилось". Может проблемы или занят, мали ли что, а вы устраиваете тут...



Я на внучка тоже ворчал, пока не позвонил ему. Оказалось, в работе весь, некогда до почты добежать. Прощались на позитиве. )

Все отписался мне внучок, все успокоился я
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
ура, посылка пришла! на почте очередина...(( завтра заберу. Спасибо деду из Орехово-Зуево!
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Обработка 17.12.2012 00:00 603964 НИЖНИЙ ........ МСЦ УОПП Покинуло сортировочный центр



доехала почти до внучка, скоро уже.

А не к нам ли это? )))
вот и моя посылочка прибыла в место вручения :) надеюсь внучек скоро заберет посылку. Внучек что из Свердловской области беги забирать посылку.
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

А не к нам ли это? )))

а какая улочка то?
18.12.2012 посылка прибыла в пункт выдачи г. СОСНОВЫЙ БОР. Внучек, жди уведомления, а можешь и сразу сходить в ОПС.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
В общем набираю я чипиток в чайнег, возле ресепшина. Краем уха слышу разговор
-Б.Е.Н.?
-Ога
-Вам посылка вернулась...

В обед идем получать. Итог посылка побывала в Московском МСЦ, и вернулась по причине "Там что то гремит, и шчелкает..."
Проверяю содержимое - все целое, пластик живой, инструмент не вскрыт. Вечером иду на почту и со своего паспорта переотправляю.

Постмастеры услышали о себе много нового и интересного.

Теперь по теме. Бро, я за косяки почты не отвечаю, но номер новой посылки - 65604954056099. На почте сказал, что если до НГ не дойдет - порву их всех на бретанский крест. Добавил, что если вернеца - будут переотправлять за свой щет.
Иногда бываю трезвый.
Дорогой, внучек, из Славного города Челябинска... Не волнуйся, твой подарочек уже в пути... Надеюсь, понравится! С наступающим всех...(Столичный дедушка)
Бронетехника 1/35
Обработка 18.12.2012 19:00 603107 НИЖНИЙ НОВГОРОД 107 Прибыло в место вручения
все, внучек - беги завтра за посылкой --)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат