Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Ну кому как , а мне со страной- пофигу- буду заказывать из интернет магазина, как подарок. Там так и так платишь за доставку....И действительно, ну какой прок заказывать Деду Морозу Штурмпанцхренциркуль 1SDFT, да еще от эндакого производителя? АУ? вы совсем не помните того ощущения из детства, когда из под елки вытаскивали подарок,завернутый,замотанный так, чтоб нельзя было увидеть что там внутри? Забыли как екало детское сердечко?
Так вот, может я и не прав, но одна из целей - дать возможность попробовать испытать тень почти забытого чувства .
а хренснимпанцер вертикального взлета от Итагавы мы и сами купим....ИМХО /%/
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Olegin,

Золотые слова
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Serg62 пишет:
Итак:18 страниц -это уже перебор,коллеги!
Серж, а что будет после отправки? сколько нытья поднимут?
О даа, воя будет - отправили,, не отправили...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Мне кажется кто уже принимал участие в предыдущем мероприятии и просто в курсе происходящего - глупых вопросов не задаёт и фигню всякую не пишет . Мне вот вообще мало интересно ,что тут люди пишут , но решил немного высказаться :
Сижу жду адресат !)) Подарок готов , завёрнут, замотан ! ))
Рисунок
Цитата
Бород@ пишет:
Серж, а что будет после отправки? сколько нытья поднимут?
А вот тогда и почистим нафиг.
Болтовня и болтовня,блин... А как читать будет Гл.Админ?
Давайте только по сути!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А по сути-то, ребят! Ну нафиг ныть! Суть акции в том, чтобы ОТПРАВИТЬ подарок случайному, незнакомому человеку. Точка. Все! Какая вам разница, зарегистрировался человек из-за АДМ или это временнОе совпадение, завсегдатай он каропки или редкий гость? Вам в любом случае придет адрес и в любом случае вы кого-то осчастливите. Так что вам еще надо?!
Можешь - делай!
Цитата
Антон Плотников пишет:
Мне кажется кто уже принимал участие в предыдущем мероприятии и просто в курсе происходящего - глупых вопросов не задаёт и фигню всякую не пишет . Мне вот вообще мало интересно ,что тут люди пишут , но решил немного высказаться :

Сижу жду адресат !)) Подарок готов , завёрнут, замотан ! ))

+1
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Здравствуйте!

На выходных не заходил. Сейчас прочитал ветку и хочу сказать:
1. Я не выставляюсь и не пишу так как далеко не писатель, зарегился недавно.Сам живу за городом с нетом проблемы. Есть только на работе. Но пилю и клею. Сейчас в работе Ми-24, ЭБР Бородино.

2. Участие в таких мероприятиях как АДМ, лично для меня является способом сделать приятное человеку. И не важно получу я подарок или нет. Самая главная беда нашего времени что все хотят быть честными. Но честность начинается с самого себя.  И ответственность тоже. И пока в себе это не воспитаешь все разговоры останутся разговорами.
С уважением Андрей!
Ну вот и я созрел до Дедоморозства.

Отправлю подарок куда угодно. Хоть в Австралию, хоть в Сомали.

Нытье на тему дорогой доставки буду жестоко пресекать.
Цитата
Olegin пишет:
АУ? вы совсем не помните того ощущения из детства, когда из под елки вытаскивали подарок,завернутый,замотанный так, чтоб нельзя было увидеть что там внутри? Забыли как екало детское сердечко?
Так вот, может я и не прав, но одна из целей - дать возможность попробовать испытать тень почти забытого чувства .
Цитата
Антон Плотников пишет:
Сижу жду адресат !)) Подарок готов , завёрнут, замотан ! ))
Вот она истина!
АДМ - именно клуб Дедов, т.е. дарителей, а не Внучков-получателей (это по поводу получил/не получил). Лично я зарегистрировался чтобы подарить подарок, а от своего могу совсем отказаться, не за тем пришел. А по поводу дорого-недорого, ребята это Ваши проблемы, свои возможности нужно оценивать реально и самостоятельно, никто за Вас это не сделает и перекладывать с больной головы на здоровую (мол админы разделите по странам и т.п.) не нужно, это опять же Ваши проблемы. ИМХО.
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Вот и я с вами. 260-й вроде был) В том году тему видел, но учился, денег не было вовсе, по этому поводу и не участвовал :cry2 . А тут что-то заробатываю. Куплю в первых числах, как ЗП получу) \8/  Уже присмотрел что) Надеюсь будет в точку) 8)-
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Здравствуйте!



На выходных не заходил. Сейчас прочитал ветку и хочу сказать:

1. Я не выставляюсь и не пишу так как далеко не писатель, зарегился недавно.Сам живу за городом с нетом проблемы. Есть только на работе. Но пилю и клею. Сейчас в работе Ми-24, ЭБР Бородино.



2. Участие в таких мероприятиях как АДМ, лично для меня является способом сделать приятное человеку. И не важно получу я подарок или нет. Самая главная беда нашего времени что все хотят быть честными. Но честность начинается с самого себя.  И ответственность тоже. И пока в себе это не воспитаешь все разговоры останутся разговорами.



полностью согласен и поступаю так же
...вот, начинают звучать здравые слова и мысли...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
...вот, начинают звучать здравые слова и мысли...
О, да... Хде мой ДеЛореан?!
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
...вот, начинают звучать здравые слова и мысли...
О, да... Хде мой ДеЛореан?!
Ил?! Ты о ком?!  ;) Пока до нас не доехал :)
А хде Архиповские масалеты?! ;) Как обычно, в твоем багажнике?! ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
А хде Архиповские масалеты?!   Как обычно, в твоем багажнике?!  
Ыменно там)
Скажите если мне 14 лет я могу поучаствовать подарок отправлю через отца обещаю грамотный выбор,креативность, и желание сделать приятное,а не извлечь из этого выгоду если можно буду очень рад.
Цитата
Николай Жесткий пишет:
Скажите если мне 14 лет я могу поучаствовать подарок отправлю через отца обещаю грамотный выбор,креативность, и желание сделать приятное,а не извлечь из этого выгоду если можно буду очень рад.
Возрастного ограничения тут нету, мне самому 16 лет, и с подарком я уже более или менее определился, осталось дождаться адреса)
Николай Жесткий, конечно можно! Притом, можно даже ничего не обещать, но просто Подарить.
Можешь - делай!
Что ж ,отлично, так и сделаю осталось с отцом поговорить,думаю он не против будет.
да не знаю, тоже наблюдал за этим делом - решил высказаться.
хоть я и пилю-клею не долго, но с огромной радостью согласился поучаствовать в АДМ. и дело совсем не в самом подарке. Будь там хоть какая нибудь мелочь - все равно(по крайней мере мне, да и думаю большинству участвующих) будет приятно в этот чудесный праздник получить что то от совершенно не знакомого мне человека с другого конца страны. вот и я тоже для себя решил что однозначно кого нибудь осчастливлю. идея для подарка уже есть, осталось дождаться адреса(=
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Вообще проект изначально не правильный!!!!Что это за Дед мороз без внучки Снегурки???!!!Причем второй год в подряд!!!Я предлагаю вот что - с параллельного ресурса "Любителей кройки и шитья" пригласить их - Снегурок!И тогда все выяснения отношений будут на тему "Чья Снегука лепей"!!!                
если посмотреть сколько снегурочек,то 5 человек точно наберется!
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
если посмотреть сколько снегурочек,то 5 человек точно наберется!
Так тем Вы и ценней!
Вообще надо что то решать со Снегурками!!!!Вот надо как то их переманивать со всяких ........ну социальных сетей.А то если они сейчас и не очень надо то как выпьешь - так ух!!! (%)  (%)  (%)
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

если посмотреть сколько снегурочек,то 5 человек точно наберется!
Так тем Вы и ценней!

Вообще надо что то решать со Снегурками!!!!Вот надо как то их переманивать со всяких ........ну социальных сетей.А то если они сейчас и не очень надо то как выпьешь - так ух!!!        
Как скажете, так скажете)
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

если посмотреть сколько снегурочек,то 5 человек точно наберется!
Так тем Вы и ценней!

Вообще надо что то решать со Снегурками!!!!Вот надо как то их переманивать со всяких ........ну социальных сетей.А то если они сейчас и не очень надо то как выпьешь - так ух!!!        
Андрюша, а Ты в курсах, что сие читают дети?! Не?! Все же иногда полезно думать, перед тем как написать. Хотя-бы в общедоступных темах. Эт я так, предупрежденя ради, не флуда для.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Наболтались,нафлудились,сидим и ждем терпеливо своего адресата.
Цитата
Николай Числин пишет:
Наболтались,нафлудились,сидим и ждем терпеливо своего адресата.
всего неделя осталась [:]( Австралийцы есть?
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Николай Числин пишет:

Наболтались,нафлудились,сидим и ждем терпеливо своего адресата.

всего неделя осталась   Австралийцы есть?
Удивишься - есть, причем даже, ежели не ошибаюсь - цельных двое. Вот только будут ли они учавствовать...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Так вроде и японец был.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
275-ый ДМ на построение прибыл. Расчёт не окончен!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат