Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Попробую донести еще раз мысль.

Я и Саша отчет сканировали так, как нам удобно для работы и публикации в будущем.
Так архив и выложили.

Если у кого-то есть какие-то претензии на тему "формат не тот, почему в пдф не положили" - нам для работы это не нужно.
На общую ценность информации это не влияет.

В остальном это была шутка на тему того, что если же кто-то считает что то, что мы выложили неудобно читать - выложим так, чтобы было понятно что такое на самом деле неудобно :)
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Если у кого-то есть какие-то претензии на тему
А у кого то были претензии? Не заметил наверное...
Ну мне так показалось.

Цитата
Дареному коню в зубы, как говорится не смотрят, но можно было бы и в PDF хотя бы перебрать

Довольно странное выражение благодарности.
Я вообще тут охреневаю от накала дискуссии, что здесь, что у Мусы.

Главное, стоит обернуть оружие против оппонента - все так обижатся неожиданно.
Пришёл с учёбы , а тут сюрприз !  :)}}}

Подарок от Деда Мороза (кстати из моего города).

Моим АДМ оказался - Виталий Виноградов

Виталий , спасибо большое за этот классный подарок и тёплые слова !!. --) --)  


Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Ну мне так показалось.
Цитата
Дареному коню в зубы, как говорится не смотрят, но можно было бы и в PDF хотя бы перебрать
Довольно странное выражение благодарности.
Я вообще тут охреневаю от накала дискуссии, что здесь, что у Мусы.
Главное, стоит обернуть оружие против оппонента - все так обижатся неожиданно.
Мансур а может хватит переворачивать и переверать слова как выгодно Вам... Я вот тоже над вами офигеваю... Не надо быть таким мнительным.
То вы находите претензии, то в том же самом посту благодарности... Вообше то там был банальный просьба/предложения... Вы походу заигрались в правдоруба.
Цитата
Главное, стоит обернуть оружие против оппонента - все так обижатся неожиданно.
Как показывает неоднократная переписка с вами, Вы именно этим и занимаетесь. Ни кто Вас не понимает и слушать не хочет, а Вы так хотите глаза всем открыть)))
И заканчивайте демагогию, просто стоит читать так как есть без повода выискивания в одном и томже предложении то упрек, то похвалу, то опровержения сказанное тут же))))
Изменено: Johann - 06.12.2013 20:43:37
Как показывает неоднократная переписка со мной я занимаюсь тем, в чем нахожу удовольствие.
Цитата
Johann пишет:
Мансур а может хватит переворачивать и переверать слова как выгодно Вам...

Какие ваши доказательства?
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Какие ваши доказательства?
А что мне доказывать? то что с одного поста вы перекручиваете смысл написанного как Вам выгодно?
перечтите еше раз нашу переписку. Можете копнуть хистори и перечитать перепалку по поводу моторпушки коеву вы уж упомянули...
То есть вы хотите сказать, что это я утверждал о наличии мотор-пушек в Эмиле?

Во фразе про мотор-пушки нигде не было написано про Йохана. Было написано про некоторых моделистов. Зачем вы решили, что это про вас - не очень понятно.
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
То есть вы хотите сказать, что это я утверждал о наличии мотор-пушек в Эмиле?
Где я подобное утверждал???
Цитата
Во фразе про мотор-пушки нигде не было написано про Йохана. Было написано про некоторых моделистов. Зачем вы решили, что это про вас - не очень понятно.
Странно в том споре наиболее активными были 4 участника в том числе и я. После моего последниго поста там Вы клятвенно пообещали прилюдно не показывать мне ни единого правильного чертежа, и что мой удел работа с мурзилками...
Ну, как бы вам объсянить почему я решил, что Ваша фраза адресована ко мне...
Хотя как бы вроди говорил правильно что на серийниках не ставилась... чем я так зецепил тогда Вас, навлекая на себя удел оставаться всю жизнь без правильных материалов... Ну да ладно это к делу не относится...
Это вы зря решили.
То что я демонстрирую называется ирония и сарказм
Изменено: Мансур Мустафин - 06.12.2013 22:05:40
Материалами я делиться буду и продолжаю. Потому что это доставляет мне удовольствие, но язык у меня довольно острый, это тоже правда. Хотя шутки у меня на грани фола.
уважаемые, может вы пойдете с этим вопросом в другую тему! Ну не превращайте добрую и веселую тему в клуб спорщиков.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Молчу молчу. Я уащпе просто уыложил подарок.
Не выкладывайте ,подобного рода, подарки, пожалуйста.
Если вы не регестрировались в АДМ то вообще не надо в этой теме выкладывать, а если регистрировались, то отправляйте по почте своему внучку
Рисунок
вы имеете ввиду, что тут есть особая процедура одаривания?
Я вас понял.
Хорошо.
Тыщу извинений, не был в курсе.
А если все же решили поделиться, то  есть тема Фото подарков
Рисунок
Граждане админы, протрите тогда весь тред, начиная с сообщения о документе, а я перенесу куда надо.
А у меня другая печаль,мой дедушка оказался весьма заботливым и сердобольным,аже 5 числа прислал смску,чтобы я ждал снеговика с подарком,через 3 часа снеговик-отморозок отзвонился,что стоит у меня возле двери с желанием вручить подарок,но я был на работе и ну никак не смог получить,на что курьер пообещал позвонить и привести его на завтра и был таков,теперь не знаю,получу ли его или отправится обратно дедушке((лучше бы просто почтой отправил)))
Цитата
Ярослав пишет:
А у меня другая печаль,мой дедушка оказался весьма заботливым и сердобольным,аже 5 числа прислал смску,чтобы я ждал снеговика с подарком,через 3 часа снеговик-отморозок отзвонился,что стоит у меня возле двери с желанием вручить подарок,но я был на работе и ну никак не смог получить,на что курьер пообещал позвонить и привести его на завтра и был таков,теперь не знаю,получу ли его или отправится обратно дедушке((лучше бы просто почтой отправил)))
я заранее сообщил когда и во сколько залезу в дымовую трубу через СМС, внучек ответил что ему удобно и он в радости как ребёнок. Продумывать нужно заранее что и как и Уважать время других и своё.
Мой Дедушка Мороз,живущий недалеко от меня прислал уже подарки!!
СПАСИБО огромное Дмитрию Кнышу!!!
Пользователь добавил изображение dom2.ru dom2.tv
Подарок вылежал немного на нашем "подарочном" месте,где лежит и неотправленный пока подарок моему "внучку"..
Пользователь добавил изображение dom2.ru dom2.tv
Ну и сегодня он торжественно открыт! С наступающим!!!
Пользователь добавил изображение dom2.ru dom2.tv
Пользователь добавил изображение dom2.ru dom2.tv
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
какой хороший дедушка - подарок замечательный :)}}}
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Конторин Игорь пишет:
Мой Дедушка Мороз,живущий недалеко от меня прислал уже подарки!!

СПАСИБО огромное Дмитрию Кнышу!!!
Поздравляю!!! Видно,что подарок собран с душой...и,судя по всему, явно в тему! ;)
Рисунок
Рад,что понравился подарок.За три дня домчался,не ожидал,что так быстро получится.
УРА!УРА!УРА :)}}}  :)}}}  :)}}}  ^%^  ^%^  ^%^ !
А ко мне сегодня приезжал настоящий Дед Мороз(на красном олене)))!!!
Потребовал от меня,как внука стишок, с этим справились....а потом мне вручили огромную коробку :o !!!
Тяжелую,и как показало ее вскрытие,набитая доверху чудесными подарками!!!!Дорогой Дедушка, Голиков Андрей, огромное тебе СПАСИБО от счастливого внучка!!!!! Рад безмерно ))))
Фото счастливого внучка внучка прилагаю)
А главное как все оказалось в тему)
Очень удивился мед. вложениями,но как они оказались нужны- перчатки для покраски и работы с химией,скальпель с моим любимым профилем лезвия,да и салфеткам найду применение)
За модель огромное СПАСИБО, хотел его еще с момента анонса! И за очень нужную модельную химию спасибо!!!
Огромное спасибо за чай и кофе,и за вкусные конфеты (уже опробовали ?^ )
Спасибо за открытку , с таким теплым и душевным пожеланием :)}}}
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ Я!!!!!!!!
Дорогой Дедушка Андрей, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!
Счастлив как ребенок)
Желаю тебе и твоей семье ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ в наступающем году!!!
И творческих успехов!
Надеюсь что и мой маленький презент тебе тоже понравиться ?^ ))
Рисунок
PICT0352_1.jpg (208.28 КБ)
Вот фото подарка))
Рисунок
PICT0357_1.jpg (254.02 КБ)
Самая необычная и очень нужная часть подарка)
Рисунок
PICT0364_1.jpg (148.29 КБ)
Я извиняюсь за свою серость..., но что это?
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Упс!не дочитал до конца ?^ ,вопрос снимается
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Спасибо за ответный презент!!!! Очень тронуло до глубины души ... столько позитива было на душе что не влезло в машину!!!
Спиртовыми салфеточками я иногда части деталек протираю перед покраской.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат